Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 195

#101 Куст - не куст! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 Июнь 2022 - 17:54

Что-то как-то страх вселили))) штука полезная, когда не надо к станкам обращаться, но ссыкотно.

#102 Куст - не куст! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 21:09

Я однозначно считаю что надо делать. Подмышки как минимум сделать НАДО! И там не больно.  Насчет писи, однозначно- это же  лицо модели),всегда гладенькая и при зуме ничего не торчит....Это очень вкусненько. 



#103 Куст - не куст! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 00:11

Что-то как-то страх вселили))) штука полезная, когда не надо к станкам обращаться, но ссыкотно.

Ссыкотно не то слово. Я ток и делаю что в этой теме подсасываю инфу у всех, но сама ссыкую пойти xD



#104 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:27

Что-то как-то страх вселили))) штука полезная, когда не надо к станкам обращаться, но ссыкотно.

Не бойтесь, оно не стоит того, чтобы бояться, зато забудете про бритьё и вечное раздражение и вросшие волоски, у меня после 3 процедур на ногах уже очень классный результат, на лето не парюсь, что ноги забыла побрить, и больше было волнений перед процедурой чем во время :) главное найти своего мастера.



#105 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 19:50

Сегодня была на 4 процедуре - впервые было реально больно, пришлось потерпеть sad.png , но понимаю, что результат этого стоит!!!



#106 Куст - не куст! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 03:04

Сегодня была на 4 процедуре - впервые было реально больно, пришлось потерпеть sad.png , но понимаю, что результат этого стоит!!!

А разве его летом делают, там вроде по загару ограничения серьезные? Я осень жду. На счет боязни смешно, куда страшней инъекции колоть, те же нити просто бррр от одного вида, но придется рано или поздно, вся индустрия красоты мало приятного, наверное только маник безболезненный))



#107 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 12:39

 

Сегодня была на 4 процедуре - впервые было реально больно, пришлось потерпеть sad.png , но понимаю, что результат этого стоит!!!

А разве его летом делают, там вроде по загару ограничения серьезные? Я осень жду. На счет боязни смешно, куда страшней инъекции колоть, те же нити просто бррр от одного вида, но придется рано или поздно, вся индустрия красоты мало приятного, наверное только маник безболезненный))

Да, делают, загорать до процедуры нельзя и после 3 дня, чтобы не получить солнечные ожоги. А так современные лазеры можно и летом спокойно делать, тем более зону бикини я на солнце не так часто выставляю за все лето biggrin.png



#108 Куст - не куст! hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:07

У меня высокий порог,делала и сахар и эпилятор. Но лазер ппц больно все таки. Лобок не сильно больно,у губ и глубже -ад просто.Хорошо ,у меня это пазади и хорошо,что это стреляющая боль и раз 5 только. Воск намного хуже.Говорят к воску привыкаешь,значит и к лазеру тоже привыкаешь.Но первый раз адово. Если в лицо что то колется,то и лазер переживешь легко.biggrin.png
Остальное тело вообще без ощущений. На лице говорят тоже очень больно.

Божечки даа. Губы и глубже просто невероятная какая-то боль у меня. Я там просто погибаю

#109 Куст - не куст! hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 16:09



Сегодня была на 4 процедуре - впервые было реально больно, пришлось потерпеть sad.png , но понимаю, что результат этого стоит!!!

А разве его летом делают, там вроде по загару ограничения серьезные? Я осень жду. На счет боязни смешно, куда страшней инъекции колоть, те же нити просто бррр от одного вида, но придется рано или поздно, вся индустрия красоты мало приятного, наверное только маник безболезненный))
Да, делают, загорать до процедуры нельзя и после 3 дня, чтобы не получить солнечные ожоги. А так современные лазеры можно и летом спокойно делать, тем более зону бикини я на солнце не так часто выставляю за все лето biggrin.png
Если александритовый лазер, то загорать до процедуры 2 недели нельзя. А после 7-5 дней

#110 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 13:09

Такие нюансы думаю Вам должен озвучить Ваш мастер, который делает Вам эпиляцию. ;)



#111 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 17:50

С апреля уже 5 процедур лазерной эпиляции сделала - растительность ещё есть, не в таких количествах как раньше - но есть, надеюсь к следующему пляжному сезону уже все уйдёт. С каждой процедурой все больнее, особенно зона бикини у меня чувствительная, но терпимо, так как длительность не большая. 



#112 Куст - не куст! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 22:08

Наконец-то начала сеанс лазера. Как объяснили они бывают разных типов, этот самый новейший и безболезненный, неприятных ощущений при проведении процедуры быть не должно, максимум легкое тепло. Судить о качестве пока конечно не могу, но то, что действительно не больно уже радует



#113 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 20:43

Наконец-то начала сеанс лазера. Как объяснили они бывают разных типов, этот самый новейший и безболезненный, неприятных ощущений при проведении процедуры быть не должно, максимум легкое тепло. Судить о качестве пока конечно не могу, но то, что действительно не больно уже радует

Первый раз и мне было не больно, а вот 5й - когда мощность уже увеличена, ощутимо неприятно, особенно область бикини и глубокое бикини. 



#114 Куст - не куст! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 21:17

 

Наконец-то начала сеанс лазера. Как объяснили они бывают разных типов, этот самый новейший и безболезненный, неприятных ощущений при проведении процедуры быть не должно, максимум легкое тепло. Судить о качестве пока конечно не могу, но то, что действительно не больно уже радует

Первый раз и мне было не больно, а вот 5й - когда мощность уже увеличена, ощутимо неприятно, особенно область бикини и глубокое бикини. 

 

Да,согласна.Чувствоваться должно все равно.Особенно глубокая эпиляция.Какой бы лазер не был.У меня подруга вот отходила год -меня не послушалась,слушала косметолога своего.Ее напугали ожогами,делали год - на слабой мощности и в итоге,ничего у нее там не облысело(((.Хорошо,что делала за копейки - в Питере цена вопроса 1500р всего.Но она разочарована и мне ее никак не уговорить на лазер снова! 2 сеанса она вообще не ощущала даже тепло- я ей сказала,что это не правильно,надо мощности.Они добавили мощности,но все равно было еле тепло- косметолог ей сказала что сильно повышать рисково,ожоги, это так и есть и правильно конечно.Но вот что она совсем не чувствует даже тепло от вспышки,плохо.Через месяц там уже выпадают волосы,а у нее ничего-только светлели. девушка не с вебки, у нее график работы .Ей итак было впадлу ездить на лазер,и еще результатов никаких. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 16 Октябрь 2022 - 21:19


#115 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 23:27

 

 

Наконец-то начала сеанс лазера. Как объяснили они бывают разных типов, этот самый новейший и безболезненный, неприятных ощущений при проведении процедуры быть не должно, максимум легкое тепло. Судить о качестве пока конечно не могу, но то, что действительно не больно уже радует

Первый раз и мне было не больно, а вот 5й - когда мощность уже увеличена, ощутимо неприятно, особенно область бикини и глубокое бикини. 

 

Да,согласна.Чувствоваться должно все равно.Особенно глубокая эпиляция.Какой бы лазер не был.У меня подруга вот отходила год -меня не послушалась,слушала косметолога своего.Ее напугали ожогами,делали год - на слабой мощности и в итоге,ничего у нее там не облысело(((.Хорошо,что делала за копейки - в Питере цена вопроса 1500р всего.Но она разочарована и мне ее никак не уговорить на лазер снова! 2 сеанса она вообще не ощущала даже тепло- я ей сказала,что это не правильно,надо мощности.Они добавили мощности,но все равно было еле тепло- косметолог ей сказала что сильно повышать рисково,ожоги, это так и есть и правильно конечно.Но вот что она совсем не чувствует даже тепло от вспышки,плохо.Через месяц там уже выпадают волосы,а у нее ничего-только светлели. девушка не с вебки, у нее график работы .Ей итак было впадлу ездить на лазер,и еще результатов никаких. 

 

Я уже полгода делаю - результат вижу, в особенности, когда в области бикини на губках островками - волосы ещё есть, а 70% уже всё чистенько ))) и гладенько - это очень мотивирует завершить полный курс, чтобы было все гладенько. Т.к. у меня такой тип роста волос, если брить - разрастается все шире и темнее по ногам по ягодицам, в общем сплошной кошмар. Поэтому к следующему купальному сезону я уже буду конфеткой stuart.gif



#116 Куст - не куст! InfinityProject

InfinityProject

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 19:51

Девочки! Много лет сбривала волосы в трусиках. Потом делала восковую эпиляцию пару раз, потом опять брила, потом сахарную эпиляцию делала раза 3, потом опять брила. Потом решила не брить, отрастила за полгода. Только у бедер подбриваю. Но на камере волосы не кажутся прям кустом, не густые совсем, а мемы просят куст. Да еще в самом центре лобка плешь небольшая что ли... Уже было несколько раз, что спрашивают куст, я говорю, что не брила полгода, они берут в приват, а как увидят, говорят, что это просто пушистая киска, а не куст и убегают, получается, что я обманываю... Волосы темные. Вот, не знаю, что делать. Возможно ли там волосы погуще как-то сделать визуально и эту маленькую плешь закрыть? Или как-то объяснять мемам это все до привата? Или продолжить сбривать, как раньше? Хотелось бы работать в категории волосатых, это и естественно, и кожу не раздражает!

А много мемберов, которые любят кусты? не встречала еще, ток волосы на ногах просили хаха



#117 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:19

Волосы на ногах - это интересно, мне такие не попадались - зимой еще понятно, можно как-то отрастить и ходить в штанах, колготах, но летом… ка быть летом? Все лето в брюках провести? Нееее, не вариант! Это должны очень хорошо оплачивать, чтобы так себя ограничивать.

у меня после лазерной на ногах осталось 10% волосиков, не больше, в зоне бикини наверное около 20%, в основном на губках, где густота большая волос и больно делать, подмышками пушок только растет еле заметный, а была щетина темная biggrin.png



#118 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 19:18

Лайфхак для лазерной эпиляции . Примерно на 5 процедуре сделать шугаринг или воск , волосы снова активизирует и потом снова их добить лазером . Так меньше вероятности , что сонные волоски появятся спустя долгое время после лазера .

#119 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 18:37

Лайфхак для лазерной эпиляции . Примерно на 5 процедуре сделать шугаринг или воск , волосы снова активизирует и потом снова их добить лазером . Так меньше вероятности , что сонные волоски появятся спустя долгое время после лазера .

А если сбриваешь волоски это их не активизирует получается?

в пн была на 8й процедуре - бикини, губки - держалась за кушетку чтобы потерпеть, очень больно, если сравнивать с первым разом в апреле прошлого года, первый раз был очень ластовый, а сейчас уже жестячек прям.



#120 Куст - не куст! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 20:07


Лайфхак для лазерной эпиляции . Примерно на 5 процедуре сделать шугаринг или воск , волосы снова активизирует и потом снова их добить лазером . Так меньше вероятности , что сонные волоски появятся спустя долгое время после лазера .

А если сбриваешь волоски это их не активизирует получается?
в пн была на 8й процедуре - бикини, губки - держалась за кушетку чтобы потерпеть, очень больно, если сравнивать с первым разом в апреле прошлого года, первый раз был очень ластовый, а сейчас уже жестячек прям.
Так они ж разные уровни мощности выставляют. Наверное на это раз вам максимально допустимый предел установили, чтоб наверняка.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей