Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 187

#121 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 21:58

Ещё и наш цикл влияет. Я как-то перед днями пошла, плакала, скулила, потела, извивалась...и да, возможно мощность поменяли . Бритье не так затрагивает ствол волоска , поэтому лучше воском разок пройтись .

#122 Куст - не куст! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 01:07

Я чуть не рыдала, когда на лазере Люменис делала. Как вспомню так вздрогну. Потом сменила на Сопрано и отлично, больно только временами, если долго одно место делают и кожа нагревается.

#123 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 19:34

Ещё и наш цикл влияет. Я как-то перед днями пошла, плакала, скулила, потела, извивалась...и да, возможно мощность поменяли . Бритье не так затрагивает ствол волоска , поэтому лучше воском разок пройтись .

Вест на ногах для меня еще а бикини - не вариант, очень больно, не могу терпеть такие экзекуции, так что мне вариант только с бритвой подходит.



#124 Куст - не куст! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 14:52

Спасибо девочки, почитала вас и пошла тоже делать глубокое бикини. В 1 раз было больновато уже, но буду терпеть.от бритья уже живого места нет. Ноги,подмышки, руки вывожу дома фотоэпилятором, а бикини он перестал брать.

#125 Куст - не куст! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 18:55

Вот четвертая процедура эпиляции. Сегодня сперва слишком высокая мощность была, пришлось снижать, так как тупанула и побрилась прямо перед процедурой, а нужно накануне вечером. Но в целом терпимо было. Конечно интимная зона чувствительнее всего, но потерпеть можно.

#126 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 21:46

Вот четвертая процедура эпиляции. Сегодня сперва слишком высокая мощность была, пришлось снижать, так как тупанула и побрилась прямо перед процедурой, а нужно накануне вечером. Но в целом терпимо было. Конечно интимная зона чувствительнее всего, но потерпеть можно.

Согласна, немного потерпеть можно, тем более это не каждый день делаешь, зато потом не нужно постоянно переживать за небритые ноги или волосы в зоне бикини по линии трусиков, что меня очень беспокоило, так как от бритья волосы разрасталась очень активно, уже на ногах начинали  активно завоевывать территории 



#127 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 20:19

Снова была на лазерной эпиляции, в этот раз только зону бикини делала и подмышки, на подмышка уже совсем волос нет, за два месяца не разу не брила, в зоне бикини - пушковые волосы растут, редкие но есть еще. Было больно, очень больно губки - мощность лазера увеличивается, кожа более восприимчива, но я мужественно терпела все эти экзекуции, хочу что в было все красиво и гладко :))



#128 Куст - не куст! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 13:40

Ходила на ruikd полгода наверное.. через 2-3 сеанса появился результат, в целом была довольна, но как только бросила волосы вернулись в полном объеме и такие же толстые. Да что лазер, даже электроэпиляция не берет мою волосню :D

#129 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 01:29

Ходила на ruikd полгода наверное.. через 2-3 сеанса появился результат, в целом была довольна, но как только бросила волосы вернулись в полном объеме и такие же толстые. Да что лазер, даже электроэпиляция не берет мою волосню grin.gif

Это мало для лазерной эпиляции 8-10 сеансов нужно, чтобы волосы ушли в максимальном количестве.

через сколько у вас вернулась волосатость?



#130 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 06:33

Знакомая одна пару лет ходила на лазер , решила сделать эко ... не смогла стать мамой и вернулась к мастеру почти с полным объёмом волосяного покрытия . Я процедур 13 уже сделала и очень довольна , от щитины на ногах и во всех местах уже ничего не осталось , так , редкие светлые волоски где-то. 3-4 процедуры это очень мало, минимум даже не 8, а 10 надо бы ...

#131 Куст - не куст! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 23:56

Jacquelin у меня после двух почти нет волос, но у меня их даже фотоэпиляция хорошо брала. И ноги я домашним фотоэпилятором делаю и сейчас. Руки им тоже вывелись. От прогестерона, что всем любят назначать, волосы прут как сумашедшие вместе с акне. Но где делала лазером, не вернулись даже после приема таблеток, а пила я их долго после операции. Бикини и подмышки гормоносависимы, и там волосы вероятно и возвращаются( Вот пушок на верхней губе мне сказали вывести очень сложно, потому что там много луковиц заложено гинетически и делать придется долго, а это безумно больно, надеюсь у меня все исчезнет быстро. Еще все от мастера зависит. Я 1 раз попала к директору клиники, она мне 2 раза щелкнула и сказала готово, ходить надо 20 раз. 2 раз попала к простому косметологу, она возилась час, и все и исчезло после 2 раза. Не ходила больше на подбородок и вот 7 лет все чисто.

#132 Куст - не куст! Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 08:15

От аппарата зависит результат,ну и конечно от индивидуальных особенностей
Я ходила к простенькому косметологу,был результат, волосы выпадали, как и положено недели через две. Раз пять сходила и думаю,а ну ка я пойду в дорогой салон,там и лазер лучше и мощнее))
Ага,ни один волосок ни упал с моей ноженьки
А по цене в два раза дороже было

#133 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:44

так цена не показатель качества, просто распиаренный салон или брэнд, а аппарат не факт, что лучше



#134 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 18:05

Знакомая одна пару лет ходила на лазер , решила сделать эко ... не смогла стать мамой и вернулась к мастеру почти с полным объёмом волосяного покрытия . Я процедур 13 уже сделала и очень довольна , от щитины на ногах и во всех местах уже ничего не осталось , так , редкие светлые волоски где-то. 3-4 процедуры это очень мало, минимум даже не 8, а 10 надо бы ...

Я год хожу, 90% волос ушло, меня это несказанно радует, потому как самая проблемная у меня была зона бикини, волосы после бритья очень разрасталась по ногам, это ужасно выглядело в купальнике летом, да и в трусиках постоянно надо было брить, сейчас уже пучковый волос и кое где остатки коренных толстых черных волос.



#135 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 20:08

мне далеко ездить, пришлось забить на это и продолжать брить, с качественным станком все хорошо, а раз надо было проостым - пошло раздражение сразу



#136 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:29

Это конечно ваш выбор брить и бороться с раздражением после бритья, я за комфорт без волос и пофигист ездить или нет, зато + в мою самооценку 



#137 Куст - не куст! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 04:50

Oljalja я смотрю на усатых бабушек, и сразу все сомнения улетучиваются и забывается цена на удаление. В любой момент пушок на лице может стать щетиной, даже при нормальных гормонах, если такая генетика. Помню потенциальная попутчица не полетела по горящей путевке, потому что отращивала волосы для удаления воском на теле, и не могла так лететь, ну такой бред)

#138 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:45

обычно это проблемы с яичниками или надпочечниками,а  у бабушек в клмимаксе с гормонами вобще беда, хотелосб ыб удалить навсегда, но не люблю когда это больно, потоум все время откладываю, пока только кремы и бритвы


Сообщение отредактировал Алина В: 16 Май 2023 - 19:46


#139 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 21:32

Oljalja я смотрю на усатых бабушек, и сразу все сомнения улетучиваются и забывается цена на удаление. В любой момент пушок на лице может стать щетиной, даже при нормальных гормонах, если такая генетика. Помню потенциальная попутчица не полетела по горящей путевке, потому что отращивала волосы для удаления воском на теле, и не могла так лететь, ну такой бред)

Поддерживаю! А отращивать или нет выбор каждого, но я 15+ лет получавшись с растительностью, которая с годами только создает проблемы, не хочу больше страдать! 



#140 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 21:03

у меня с годами наоборот как-то, в юности больеш росло и везде, щас само по себе наполовину меньше стало, собенно на ногах





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей