Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#21 Реально ли вебкамщице найти парня? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 10:26

Я люблю вебку, но думаю, если будет хороший парень, я стану меньше появляться)) а потом вообще пропаду) но это не точно. Про альфонцов плюсу, лучше про доходы вообще не говорить, или озвучивать, если знаешь, что у него он выше.

Но я не говорю при первой встречи кем работаю, это реально может оттолкнуть. Сначала пообщаться, понять что вы друг другу интересны, а потом уже можно и сказать.

А те кто говорят ***, априори тебе не нужны. Это из рода - куни делать для мужика низко.

У меня вообще много красивых и классных мемберов. С которыми больше болтаем, чем дрочим. Но фиг знает че у них в голове и на сколько они могут быть неадекватны за пределами сайта. Но я знаю истории, о реальных отношения с юзерами. Такой вариант не подходит?

#22 Реально ли вебкамщице найти парня? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:03

Master-Slave ну вот я за 2 года успела поработать на трех студиях,ничего кроме того,что они забирали 50% я не видела,никакого опыта мне никто не дал.Опыта я набиралась самостоятельно,сейчас работаю под 10% и очень довольна.Может и есть где-то  хорошие студии,но мне они не попадались))

#23 Реально ли вебкамщице найти парня? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:24

суровая правда жизни , трудно не согласиться с этой "дурой"



#24 Реально ли вебкамщице найти парня? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 21:28

Да, реально. Писала уже в другой теме, что можно, если это не малолетки (18-30 лет), т.к. еще не достаточно жизненного опыта, не быдло с района, не деревенщины со своим узколобым мышлением, стереотипами, жизнью по понятиям и т.д.. Нормально относятся мужчины творческих профессий с хорошим доходом, образованные, с широким кругозором. Но при этом, многое еще зависит от девушки, если как бы онли дрочка за вебке, поведение/речь колхозницы и т.д., то тут, наверное, и не в вебке проблемаidontno.gif



#25 Реально ли вебкамщице найти парня? Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:58

Реально найти))) Я сам ищу девушку для работы на бонго, в Киеве.

#26 Реально ли вебкамщице найти парня? Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:00

Реально ли найти тут кого с Украины?

#27 Реально ли вебкамщице найти парня? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 15:56

Да, реально. Писала уже в другой теме, что можно, если это не малолетки (18-30 лет), т.к. еще не достаточно жизненного опыта, не быдло с района, не деревенщины со своим узколобым мышлением, стереотипами, жизнью по понятиям и т.д.. Нормально относятся мужчины творческих профессий с хорошим доходом, образованные, с широким кругозором. Но при этом, многое еще зависит от девушки, если как бы онли дрочка за вебке, поведение/речь колхозницы и т.д., то тут, наверное, и не в вебке проблемаidontno.gif

ого для вас малолетки это 18-30 лет?)))



#28 Реально ли вебкамщице найти парня? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 15:57

а если по теме,то конечно реально,но мне кажется не стоит сразу  на человека это выливать как говорится встречают по одежке,стоит аккуратно к этому подвести, а не то на вас сразу повесят ярлык женщины легкого поведения



#29 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 16:20

 

Да, реально. Писала уже в другой теме, что можно, если это не малолетки (18-30 лет), т.к. еще не достаточно жизненного опыта, не быдло с района, не деревенщины со своим узколобым мышлением, стереотипами, жизнью по понятиям и т.д.. Нормально относятся мужчины творческих профессий с хорошим доходом, образованные, с широким кругозором. Но при этом, многое еще зависит от девушки, если как бы онли дрочка за вебке, поведение/речь колхозницы и т.д., то тут, наверное, и не в вебке проблемаidontno.gif

ого для вас малолетки это 18-30 лет?)))

 

ну как бы да странно, малолетние по закону до  14 или16 лет. если для нади 30 лет это малолетки то я думаю ей за 40 или за 45 даже


Сообщение отредактировал Skorpa: 10 Май 2020 - 16:24


#30 Реально ли вебкамщице найти парня? Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 16:55

 

 

Да, реально. Писала уже в другой теме, что можно, если это не малолетки (18-30 лет), т.к. еще не достаточно жизненного опыта, не быдло с района, не деревенщины со своим узколобым мышлением, стереотипами, жизнью по понятиям и т.д.. Нормально относятся мужчины творческих профессий с хорошим доходом, образованные, с широким кругозором. Но при этом, многое еще зависит от девушки, если как бы онли дрочка за вебке, поведение/речь колхозницы и т.д., то тут, наверное, и не в вебке проблемаidontno.gif

ого для вас малолетки это 18-30 лет?)))

 

ну как бы да странно, малолетние по закону до  14 или16 лет. если для нади 30 лет это малолетки то я думаю ей за 40 или за 45 даже

 

похоже на тоermm.gif



#31 Реально ли вебкамщице найти парня? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 00:42

Мне понравились рассуждения  Мастера , все правильно говорит и по делу , но очевидно у коллег уже профдеформация  и их раздражают мужчины вне зависимости от того что они пишут и где  original.gif

У меня были знакомые девочки которые работали на студию,  никто их не обижал , а штрафы получали за дело .   Мало начинающих моделей понимают почему есть система штрафов и график , а ведь это делается в целях  увеличения дохода как самой модели так и ее студии ,  что касается "грабительского " процента -  аренду помещения , технику , мебель  и часто оплату людям в погонах никто не считает .  Добавим к этому огромный риск  получить реальный срок .   

Я начинала с убитого слабого ноута , нихера не понимая , даже форум нашла не сразу,  потери дохода за год  очень большие, пока училась и теряла время на все ... Пробовала сайты и тд. Так что процент в студии но с хорошим оборудованием и инструкциями обошелся бы мне гораздо меньшей кровью , но то такое .  

 

Что касается личной жизни , мужчина который имеет комплексы или отклонения в психике (включая нездоровую ревность )  , не сможет смириться с вашей работой .   Молодой и тупой тоже .  

Мужчины которые заняты делом ,  прошли жизненные трудности (имеют опыт )  и умеют думать не только членом -   им по барабану , чем вы там занимаетесь , главное что бы другие мужчины в этом лично не принимали участие .  А если говорить про европейцев-американцев , для них это вобще " а чо такова ?"  лично мне ни один американец не пытался "сочувствовать " или предлагать другую работу в отличии от русских.    



#32 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 06:57

в том то и дело, что не все хотят выезжать за рубеж и пытаются впихнуть свою роботу в стандарты и мировозрение знакомых и соседей, а они обычно слишком консервативные



#33 Реально ли вебкамщице найти парня? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 09:37

 

 

Да, реально. Писала уже в другой теме, что можно, если это не малолетки (18-30 лет), т.к. еще не достаточно жизненного опыта, не быдло с района, не деревенщины со своим узколобым мышлением, стереотипами, жизнью по понятиям и т.д.. Нормально относятся мужчины творческих профессий с хорошим доходом, образованные, с широким кругозором. Но при этом, многое еще зависит от девушки, если как бы онли дрочка за вебке, поведение/речь колхозницы и т.д., то тут, наверное, и не в вебке проблемаidontno.gif

ого для вас малолетки это 18-30 лет?)))

 

ну как бы да странно, малолетние по закону до  14 или16 лет. если для нади 30 лет это малолетки то я думаю ей за 40 или за 45 даже

 

нет, мне 32, но ровесников за адекватных взрослых мужчин я не считаю, а опыт общения с парнями моложе (лет 25) был - это трэшlaughing.gif  Ну не маловероятно, что хороший жизненный опыт и широкий кругозор имеет человек, если он кроме школы, ну универа ничего не видел)



#34 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 10:37

реально.

общаюсь с приятным молодым человеком, (возможно получится что то).

сказала о работе. ответил, что ничего не имеет против и относится с пониманием ибо это всего лишь работа через инет.

по этому девочки тщательно фильтрируем знакомства и половинок.



#35 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 10:38

бывший был против и закатывал истерики, но бывший пошел на**й.

ибо если расставлять приоритеты то работа важнее.

кушать хочется всегда как говорится =D


Сообщение отредактировал Elena: 11 Май 2020 - 12:01


#36 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:39

реально.

общаюсь с приятным молодым человеком, (возможно получится что то).

сказала о работе. ответил, что ничего не имеет против и относится с пониманием ибо это всего лишь работа через инет.

по этому девочки тщательно фильтрируем знакомства и половинок.

е

ну вот опять же, пока просто общение. в общении мы часто предсатвляемся не такимми, какими мы являемся в жизни. вы вот напишите, когда у вас что то получится, через пол года примерно совместной жизни, как он будет к этому всему относиться. все мы пытаемся зарисоваться перед потенциальными половинками (особенно мужики, у них в крови ради секса идти на всякие уловки) - а когда добьемся того, чего хотим - тогда уже и показываем свое лицо настоящее. поэтому на стадии простого общения о чем то говорить - смешно



#37 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:48

 

реально.

общаюсь с приятным молодым человеком, (возможно получится что то).

сказала о работе. ответил, что ничего не имеет против и относится с пониманием ибо это всего лишь работа через инет.

по этому девочки тщательно фильтрируем знакомства и половинок.

е

ну вот опять же, пока просто общение. в общении мы часто предсатвляемся не такимми, какими мы являемся в жизни. вы вот напишите, когда у вас что то получится, через пол года примерно совместной жизни, как он будет к этому всему относиться. все мы пытаемся зарисоваться перед потенциальными половинками (особенно мужики, у них в крови ради секса идти на всякие уловки) - а когда добьемся того, чего хотим - тогда уже и показываем свое лицо настоящее. поэтому на стадии простого общения о чем то говорить - смешно

 

кто как. + я всех под 1 гребенку людей не гребу.

жизненный опыт научил отчасти разбираться в людях.

а о моей работе этот молодой человек знает уже не 1й месяц и говорит мне о своих минусах, косяках и желаниях тд - прямо.

я учитываю,что все сюрпризы чаще вывозятся после определенного периода совместной жизни.

но бывает,что чел заранее информирует о себе ДО образования тандема. такие дела.

я поступаю также ибо тоже баба с характером тем еще, а строить няшку не собираюсь ибо часто мое поведение противоположное =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Май 2020 - 11:49


#38 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 12:39

кто как. + я всех под 1 гребенку людей не гребу.

жизненный опыт научил отчасти разбираться в людях.

а о моей работе этот молодой человек знает уже не 1й месяц и говорит мне о своих минусах, косяках и желаниях тд - прямо.

я учитываю,что все сюрпризы чаще вывозятся после определенного периода совместной жизни.

но бывает,что чел заранее информирует о себе ДО образования тандема. такие дела.

я поступаю также ибо тоже баба с характером тем еще, а строить няшку не собираюсь ибо часто мое поведение противоположное =D

 

ну ладно

я просто не берусь судить о том, какой человек в ОТНОШЕНИЯХ, пока я с ним в них не состояла. я тоже разная в просто общении с подругами, друзьями и в отношениях с молодыми людьми. поэтому те, кто знают меня как подругу не могут сказать, какая я как девушка



#39 Реально ли вебкамщице найти парня? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 13:01

ну ладно

 

 

 

 

я просто не берусь судить о том, какой человек в ОТНОШЕНИЯХ, пока я с ним в них не состояла. я тоже разная в просто общении с подругами, друзьями и в отношениях с молодыми людьми. поэтому те, кто знают меня как подругу не могут сказать, какая я как девушка

 

у меня нет отношений на данный момент и не факт,что состояться :) мы просто общаемся. а так я с Вами согласна - это логично :)

но суть в том, что люди могут реально адекватно реагировать если их половинка работает кам стримером.

например у девушки вменяемый мч и наоборот.

 

некоторые в итоге даже могут работать парой.)



#40 Реально ли вебкамщице найти парня? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 13:05

 

ну ладно

 

 

 

 

я просто не берусь судить о том, какой человек в ОТНОШЕНИЯХ, пока я с ним в них не состояла. я тоже разная в просто общении с подругами, друзьями и в отношениях с молодыми людьми. поэтому те, кто знают меня как подругу не могут сказать, какая я как девушка

 

у меня нет отношений на данный момент и не факт,что состояться smile.png мы просто общаемся. а так я с Вами согласна - это логично smile.png

но суть в том, что люди могут реально адекватно реагировать если их половинка работает кам стримером.

например у девушки вменяемый мч и наоборот.

 

некоторые в итоге даже могут работать парой.)

 

я тоже одна щас/, намеренно, не хочу распыляться , как говорится за 2 зайцами)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей