Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1128

#861 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 16:54

Я заходила сюда пару недель назад и уже был разговор про пластырь, захожу сейчас - а здесь все про пластырь. Ну вы даетеlaughing.gif



#862 Реально ли вебкамщице найти парня? Kirillalaba

Kirillalaba

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 21:01

Конечно реально, сам прожил с моделью такого толка два года

#863 Реально ли вебкамщице найти парня? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 17:03

От некоторых сообщений вообще орнул)
Девушки и так ходят на ногти, брови, ресницы и всякое такое, скоро на подтирание жопы будут ходить или на кормление с ложечки а им все мало.
Сами вообще ничего не хотят(и не могут) делать, даже ходить, нужно на руках носить!
Лейкопластырь нужно еще!! Найди студента который будет гордиться тем что купил тебе лейкопластырь.
Камон, это такие мелочи что тревожить серьезного мужчину такими пустяками совсем не стоит.

P.S. Я прекрасно понимаю что сила женщины в ее слабости.. Но, черт возьми, пользуйтесь этим грамотно и не мелочитесь.


Просто хочется еще раз подчеркнуть, что все эти брови - ресницы , а также подтирание жопы стоят дорого. Маникюр - педикюр, брови , волосы , стрижки , лечение волос на которое ходят многие девушки стоят достаточно дорого в наше время, по крайней мере в больших городах, в хороших салонах. И что интересно девущки не умеют или не хотят? Деньги зарабатывать на равне с мужиками и умеют и хотят. По крайней мере вебкамщицы пашут и многие содержат свои семьи и даже мужей / детей. Так что давайте не будем опять о том, какие корыстные бабы, все только деньги хотят с мужика поиметь. Еще и пластырь ей , сyке корыстной купи! Зажралась вообще *** :)

#864 Реально ли вебкамщице найти парня? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 17:11

Маникюр, педикюр, массаж лица , антицеллюлитный массаж ( мужики ведь любят гладкие попки , не правда ли? ;) , лечение волос ,стрижка горячими ножницами, стоматология - отбеливание зубов, фитнес клуб, бассейн. Это вот специально для Говнюхина список процедур на которые лично я хожу регулярно годами. Добавить сюда еще дорогущую диету , которая обеспечивает здоровье , сияющую молодую кожу и т.д. плюс еще шмотки - тряпки - туфли, красивое белье, дорогую косметику , дорогую потому что это здоровье той же кожи ... и думаю такой девушке можно уже и пластырь купить , не потому что она нищебродка конченая, а просто чтоб ну хотя бы более менее не выглядеть уёбищем на ее фоне.

#865 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 10:19

Я вот не могу разобраться. Познакомилась с парнем, начали ходить на свидания, счета в кафе оплачивает, но тут ситуация произошла пустяковая, я натерла ногу и мы зашли в магаз купить лейкопластырь. У меня была надежда, что он заплатит, но он позволил мне это сделать. Хоспаде, это такие копейки, но меня эта ситуация зацепила прям. Да, он мне не обязан, но блииииин, я себя так омерзительно почувствовала в этот момент. Это я уже зажралась на вебке, да? Или вам бы тоже было не комфортно? Мне кажется, если бы я была парнем, я бы не позволила девушке оплатить такую херню.


Омг, трагедия лейкопластыря. Вы, наверное, в постоянном напряжении, если так тщательно высматриваете кто за что заплатил, и такая ничтожная мелочь сильно волнует. Скорее всего, парень и не подумал даже что вы будете ждать от него оплаты всего, вплоть до пяти рублей за туалет ))

Я люблю себя до слёз


#866 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 10:24


А кто сказал что мужчина должен все ваши потребности оплачивать? С таким успехом и вы ему должны мелочи оплачивать. Если конечно он вам не ради толстого кошелька и развлечений интересен.

А где тут речь о всех потребностях? И да, должен, если мне это будет необходимо, а будет ли, зависит уже от меня... С женщинами мыслящими как вы, мужчины и становятся моральными импотентами и пополамщиками

Пипец, не купил пластырь в аптеке - пополамщик и моральный импотент))) Бабы, ору с вас

Я люблю себя до слёз


#867 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 14:27

А я вот думаю: я своему мужчине покупала салфетки домой, полотенца, ибо мальчик - трусов с носками миллион, а полотенец банных - одно и для всего biggrin.png А он мне оплачивал аренду жилья, продукты, когда у меня все было совсем бэд. Он - моральный импотент и пополамщик?  Есть глобальные вещи, которые важны, а есть - пластырь) Я прямо от этой темы который месяц ору уже)



#868 Реально ли вебкамщице найти парня? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 00:13

Я понимаю, наверное, у девушки много всякого govna было в жизни, что такое напряжённое внимание к подобным вещам, но по сути это же правда странно. Женщина же не ребенок и не животное, она взрослый человек, и все-все ей оплачивать это как-то даже унизительно, будто она не может себе купить элементарное.
Просто потом такие же вот дамы, которые считают что всё должен оплачивать мужчина, вплоть до прокладок, выйдут замуж и у мужа выпрашивают каждую копеечку, даже если без проблем даёт, то оно надо вот? В таком положении быть. Сидеть ждать, когда тебе денюжку дадут на пальто, на помаду, на хлеб домой. Когда он сообразит что надо бы уже на маникюр дать, обижаться что не соображает, что говорит "у меня пока нет".
Полно же вот такого, и это вообще не прикольная жизнь.
Хорошо когда мужчина может обеспечить в случае чего, но именно "чего", а не когда ты ждёшь что он туалетную бумагу купит. Хорошо когда дарит подарки, но не когда выжидаешь их и иначе чувствуешь себя неполноценной.
Ну его нах.

Я люблю себя до слёз


#869 Реально ли вебкамщице найти парня? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:50

Да тут дело, наверное , не в том, что он пластырь ее купил, а в проявлении заботы к девушки … я представила себя в этой ситуации … думаю , меня тоже бы напрягло . Мужчина, когда ему девушка очень нравится тратится и заботиться о ней . Он должен тратится , даже не такие пустяки , так задумано у мужчин . Он хотя бы должен был предложить купить , в идеале сам сгонять до аптеки) мужская забота именно так и выглядит. Я такого человека встретила , он бы сам сбегал , купил, принёс. Потому что я ему нравлюсь , он любит мне помогать даже по всяким мелочам . И тут не стоит вопрос кто кому что должен , мужчина САМ хочет делать для вас все . Не нужно намекать и просить.

#870 Реально ли вебкамщице найти парня? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 12:56

Встретить реально . Я встретила , сразу рассказала обо все , но мы начали общаться просто так , без планов на отношения, но потом как то все завертелось … причём я раньше работала в массажном салоне и об этом тоже сразу рассказала . Я честный человек , не хочу сидеть полжизни трястись узнает -не узнаешь мой муж о моем прошлом. Его брат был женат на стриптизерше ранее … если вы хороший человек , вас полюбят рано или поздно , независимо от того чем вы занимались или занимаетесь. Будьте честными и порядочными в отношениях, самое главное , мне кажется

#871 Реально ли вебкамщице найти парня? SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 15:52

Да тут дело, наверное , не в том, что он пластырь ее купил, а в проявлении заботы к девушки … я представила себя в этой ситуации … думаю , меня тоже бы напрягло . Мужчина, когда ему девушка очень нравится тратится и заботиться о ней . Он должен тратится , даже не такие пустяки , так задумано у мужчин . Он хотя бы должен был предложить купить , в идеале сам сгонять до аптеки) мужская забота именно так и выглядит. Я такого человека встретила , он бы сам сбегал , купил, принёс. Потому что я ему нравлюсь , он любит мне помогать даже по всяким мелочам . И тут не стоит вопрос кто кому что должен , мужчина САМ хочет делать для вас все . Не нужно намекать и просить.

Полностью согласна. Любящий мужчина сам все сделает, а если не сделает сам , то можно ж попросить. Это и есть отношения .



#872 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 19:58

очень многие не умеют просить или прямо сказать, нафантазируют себе и ждут, что мужчина их желания угадает, а они угадывать не умеют, им надо прямо сказать



#873 Реально ли вебкамщице найти парня? SVicky

SVicky

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 17:46

очень многие не умеют просить или прямо сказать, нафантазируют себе и ждут, что мужчина их желания угадает, а они угадывать не умеют, им надо прямо сказать

Ооочень распространенная  женская ошибка. С мужчинами всегла надо говорить напрямую, намеков они не понимают.



#874 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 22:06



очень многие не умеют просить или прямо сказать, нафантазируют себе и ждут, что мужчина их желания угадает, а они угадывать не умеют, им надо прямо сказать

Ооочень распространенная женская ошибка. С мужчинами всегла надо говорить напрямую, намеков они не понимают.
Вынужден частично не согласиться. Прямота рулит, но не потому, что мы не понимаем. Понимаем. Это не так сложно, как принято считать (ну, если речь не идет о многослойных и пятиэтажных намеках). Я бы поделил мужчин тут на 2 категории крупных: черствых мужланов (эти не понимают) и умных, романтичных да еще и с развитой эмпатией, которые понимают.

Проблема в другом. Можно принять за намек то, что намеком не являлось. Ну, люди не роботы, и зачастую что-то говорят и делают без умысла, а трактовать можно двояко. И пару раз встряв, ты решишь, что ну его нафиг — высматривать намеки, потому что можно увидеть то, чего нет. И вот эта головомойка напрягает, а потому мужчинам не особенно нужна. А понять намек в среднем нетрудно.

Что до пластыря, с которого тут все кекают. Мне кажется, что девушка имеет право воспринять эту ситуацию как звоночек. Дело ж не в цене пластыря. Если ты ухаживаешь за девушкой (особенно в начале знакомства, когда голову дурманит романтический флер), то хочешь о ней заботиться. Я бы не то что купил этот несчастный пластырь, я бы девушку посадил куда-нибудь, чтоб она лишних телодвижений не совершала, сходил за пластырем и сам бы ей его налепил. Это ж +50 очков Гриффиндору сразу :)

Но вообще, если парень все-таки все еще нравится, стоит это обсудить напрямую. Возможно, он действительно просто не придал значения, потому что мелочь. А еще мы живем в такое время, когда девушка вообще может оказаться такой, знаете ли, эмансипированной и самостоятельной, а они зачастую всякие вот эти «оплатил ужин», «купил пластырь» воспринимают чуть ли не как оскорбление. И порой непонятно, как действовать.
мущщщиина, вы женатый?))
Щутка :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 12 Декабрь 2022 - 22:10


#875 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 22:15

Ну а чво, я тоже думаю, что норм претензия.Это ж речь не о том,что не купил, или что девушка не самостоятельная, а о внимании и заботе. Тем более если придаётся значение таким мелочам, значит звоночки и раньше были. Думаю, там не только в пластыре проблема.
В общем, девочки, один головняк от этих отношений, пожалуй, легче быть сильной независимой женщиной с котами))

#876 Реально ли вебкамщице найти парня? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 10:01

Согласна что дело не в пластыре, а в заботе и в самом отношении. Товарно-денежных отношений у нас и на вебке хватает, а в реальной жизни хочется человека, который приголубит и приласкает,  будет оберегать и баловать, ну такому я и сама раскроюсь и могу даже начать пирожки с блинами печь (ну на крайний случай покупать)) хахахаха. А если нет заботы с его стороны, то на х он нужен? Лучше ходить в кафе одной и пластырь себе самой клеить с хорошим настроением, чем с испорченным пытаться понять мужчину, который думает ее нога пусть сама о ней и заботится.. ахахахха



#877 Реально ли вебкамщице найти парня? littlebunny

littlebunny

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 13:40

Я пришла к выводу что лучше не рассказывать чем занимаешься, может ничего и не скажет, но точно ценность снизится (  а так реально конечно 



#878 Реально ли вебкамщице найти парня? Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 14:42

 

 

очень многие не умеют просить или прямо сказать, нафантазируют себе и ждут, что мужчина их желания угадает, а они угадывать не умеют, им надо прямо сказать

Ооочень распространенная  женская ошибка. С мужчинами всегла надо говорить напрямую, намеков они не понимают.

 

Вынужден частично не согласиться. Прямота рулит, но не потому, что мы не понимаем. Понимаем. Это не так сложно, как принято считать (ну, если речь не идет о многослойных и пятиэтажных намеках). Я бы поделил мужчин тут на 2 категории крупных: черствых мужланов (эти не понимают) и умных, романтичных да еще и с развитой эмпатией, которые понимают.

 

Проблема в другом. Можно принять за намек то, что намеком не являлось. Ну, люди не роботы, и зачастую что-то говорят и делают без умысла, а трактовать можно двояко. И пару раз встряв, ты решишь, что ну его нафиг — высматривать намеки, потому что можно увидеть то, чего нет. И вот эта головомойка напрягает, а потому мужчинам не особенно нужна. А понять намек в среднем нетрудно. 

 

Что до пластыря, с которого тут все кекают. Мне кажется, что девушка имеет право воспринять эту ситуацию как звоночек. Дело ж не в цене пластыря. Если ты ухаживаешь за девушкой (особенно в начале знакомства, когда голову дурманит романтический флер), то хочешь о ней заботиться. Я бы не то что купил этот несчастный пластырь, я бы девушку посадил куда-нибудь, чтоб она лишних телодвижений не совершала, сходил за пластырем и сам бы ей его налепил. Это ж +50 очков Гриффиндору сразу smile.png 

Но вообще, если парень все-таки все еще нравится, стоит это обсудить напрямую. Возможно, он действительно просто не придал значения, потому что мелочь. А еще мы живем в такое время, когда девушка вообще может оказаться такой, знаете ли, эмансипированной и самостоятельной, а они зачастую всякие вот эти «оплатил ужин», «купил пластырь» воспринимают чуть ли не как оскорбление. И порой непонятно, как действовать. 

 

+50 очков Гриффиндору! grin.gif Прикольно thumbsup.gif 



#879 Реально ли вебкамщице найти парня? Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 10:34

wub.gif baby.gif  ох, я тот ещё ГарриПоттер-ман



#880 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 13:03

Мужчина широких взглядов.... или извращенец, которому нравится, когда на его женщину дрочат другие, или альфонс, которому просто удобно свесить ножки и пофик, чем вы занимаетесь. Или проблемный тип со всеми вытекающими. Можете кидать тапками, но остаюсь при применении: нормальный человек со здоровыми взглядами на жизнь примет вебку только в одном случае - если вы её завтра же бросите. И то, это если действительно влюбится. Но в большинстве случаев будут качели и обесценивание. Сколько уже такого мы читали здесь.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей