Перейти к содержимому


Фотография

Тайм-менеджмент.

#chaturbate

В теме одно сообщение

#1 Тайм-менеджмент. dirtylittlesnack

dirtylittlesnack

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 21:07

Добрый день!
У меня не совсем стандартный вопрос, похожий не нашел.
С девушкой работаем в паре (недавно совсем), просрали все возможные нью-периоды и работали мало. Создали новый аккаунт и наверстываем.
Все советы, в основном, сводятся к времени работы (при условии, что свет, интерьер и т.д. в норме), но отсюда вытекает вопрос о сохранении сил. Уважаемые форумчанки, прошу вас поделиться советом о том, как грамотно спланировать работу. Учитывая, что через пару часов вертеться туда-сюда устаешь, присаживаешься и комната пустеет. Как быть? 8 часов к ряду заниматься всей этой похотью сил ни у кого не будет, а аудиторию как-то нужно завлекать, удерживать.

Спасибо всем, кто откликнулся!

P.S. Сайт — Chaturbate.



#2 Тайм-менеджмент. Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 02:04

Пары популярны на площадке, в плане тайменеджмента и вообще заработка на площадке, могу порекомендовать сделать следующее: 

Украсить анкету, добавить инсту, твиттер, снэпчат платный, ватсап платный(регулярный постинг фото,видео контента с тэгами) 

изменить настройки ценников привата 

6

2

6

100 (менять  ценник привата при договоре о привате, чел просит приват, говорите либо сумму типа и го в приват, либо говорите ценник привата, меняете ценник на 60 допустим и идете в бой)

фото-видео контент платный/бесплатный на самом сайте 

Контент вашего шоу - тип меню, рулетка-кости,(если онлайн  большой то crazyticket   подключаем)

игрушки  стандарт  lovense,kiiro

время выхода в онлайн тоже важно, попробуйте с 7 вечера по МСК

насчет главного вопроса как не уставать, ну тут как-бы ничем не могу помочь, зависит уже от здоровья, питания. Попробуйте начать питаться здоровой пищей, зарядку делать, здоровый сон в здоровом теле


Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей