Перейти к содержимому


Фотография

STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно

мультистрим streamster xtreamer obs рестрим

Сообщений в теме: 121

#21 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 11:58

Wbusiness  на самом деле понимает в вебке на порядок более подавляющего числа присутствующих на форуме, это однозначно. 

И вообще, этот спор ни о чем, что лучше, рестример или своё железо+OBS. 

Оба варианта не идеальны и докопаться можно всегда. 


-


#22 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:14

Не хотелось, конечно, влазить, но... Интересные нынче времена - для того, чтобы назвать себя "специалистом" (как в ИТ, так, впрочем, и любым другим), больше не нужно что-то создавать и иметь хоть сколько-то значимые достижения в своей отрасли. Достаточно, чтобы у тебя просто был девайс с выходом в интернет и несколько пальцев. Можно назвать себя профи, и писать-писать-писать на форумах... Понятное дело, что это всё вызывает только смех у тех, кто в теме (наверное, на каждом форуме есть такой свой клоун), но в процессе генерируется целая куча информационного бреда. И кто-то потом тратит своё время на его прочтение. Вот и в этом случае: это ж надо умудриться написать десятки сообщений в нашей теме, и ни одного - по существу (типа, что же всё-таки не так с софтом-то?). Ладно я это всё читаю - это часть моей работы. Но другим пользователям это за что?



#23 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:01

Продукт может быть какой угодно "хреновый и непродуманный". Или, например, представитель студии может сколько угодно "не понимать в вебкаме". Но если у продукта, и у студии, есть много клиентов, то очевидно, что и первые и вторые дают своим пользователям/клиентам что-то хорошее. Иначе не было бы их на этом рынке уже давно. И когда человек, у которого даже аватарки нет, им рассказывает, что это он тут главный "ИТ специалист", это выглядит как цирк. Это хорошо, что в вашем виртуальном мире вы круче всех, но нам зачем об этом знать?

 

 

Ну и ещё раз (пытаясь выделить из того, что вы пишете, хоть что-то по теме). Рестримеры и OBS - это совершенно разные продукты. У Streamster нет функций, которые есть в OBS, а в OBS нет функций, которые есть в Streamster. Если "ИТ-специалист" не понимает, как это работает - можно просто спросить, я объясню. А не превращать очередную тему в срач по непонятной причине. Просить перестать это делать, я так понимаю, бесполезно?



#24 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 10:18


Я думаю, вы не совсем правильно поняли наши тарифы (кстати, спасибо, мы этот момент на сайте уточним). Битрейт имеется в виду на каждый сайт. То есть, например, для Lite, максимальный исходящий битрейт 8000, и также по 8000 он будет для каждого из 4х сайтов. 


Сообщение отредактировал Elena: 03 Июнь 2020 - 13:14


#25 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 15:33

Всем хорошего дня и щедрых мемберов. Мы с мужем у же оценили все прелести программы. В бесплатном режиме можно свободно вещать в хорошем качестве на 2 сайта, что я и делаю когда одна. В платном режиме можно вещать на 4 сайта в очень хорошем качестве. Можно предварительно видео поток подготовить через OBS и включить ещё один поток , добавив разные слои и фильтры и того 5 сайтов. Программа себя Окупает, допустим если взять почасовку, это всего 10 токенов в час, вы что не способны отдать 10ку за мультистрим?  Теперь у меня предложение для разработчиков.

1. Неплохо было бы добавить плагин Lovens Video Feedback и интеграцию с игрушками в принципе можно  OBS не использовать.

2. Выпустить точно такое же приложение на Андроид работающие по WiF или 4G умеющую работать в фоновом режиме. Часто мемберы просят такие вещи сделать, что на кроватке это не сделаешь нужно перемещаться в душевую во время приватов, вот тут бы пригодилось бы ваше мобильное приложение. Да и просто очень было бы здорово свой смартфон превратить в безпроводную камеру да ещё с мультистримом. 

Всего хорошего! 



#26 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 15:55

Всем хорошего дня и щедрых мемберов. Мы с мужем у же оценили все прелести программы. В бесплатном режиме можно свободно вещать в хорошем качестве на 2 сайта, что я и делаю когда одна. В платном режиме можно вещать на 4 сайта в очень хорошем качестве. Можно предварительно видео поток подготовить через OBS и включить ещё один поток , добавив разные слои и фильтры и того 5 сайтов. Программа себя Окупает, допустим если взять почасовку, это всего 10 токенов в час, вы что не способны отдать 10ку за мультистрим?  Теперь у меня предложение для разработчиков.

1. Неплохо было бы добавить плагин Lovens Video Feedback и интеграцию с игрушками в принципе можно  OBS не использовать.

2. Выпустить точно такое же приложение на Андроид работающие по WiF или 4G умеющую работать в фоновом режиме. Часто мемберы просят такие вещи сделать, что на кроватке это не сделаешь нужно перемещаться в душевую во время приватов, вот тут бы пригодилось бы ваше мобильное приложение. Да и просто очень было бы здорово свой смартфон превратить в безпроводную камеру да ещё с мультистримом. 

Всего хорошего! 

https://liveshow.ru/...outputs-plugin/

ух ты, это приложение и не нужно, как оказываетсяbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал evgencool: 07 Июнь 2020 - 15:56


#27 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 22:03

Всем хорошего дня и щедрых мемберов. Мы с мужем у же оценили все прелести программы. В бесплатном режиме можно свободно вещать в хорошем качестве на 2 сайта, что я и делаю когда одна. В платном режиме можно вещать на 4 сайта в очень хорошем качестве. Можно предварительно видео поток подготовить через OBS и включить ещё один поток , добавив разные слои и фильтры и того 5 сайтов. Программа себя Окупает, допустим если взять почасовку, это всего 10 токенов в час, вы что не способны отдать 10ку за мультистрим?  Теперь у меня предложение для разработчиков.

1. Неплохо было бы добавить плагин Lovens Video Feedback и интеграцию с игрушками в принципе можно  OBS не использовать.

2. Выпустить точно такое же приложение на Андроид работающие по WiF или 4G умеющую работать в фоновом режиме. Часто мемберы просят такие вещи сделать, что на кроватке это не сделаешь нужно перемещаться в душевую во время приватов, вот тут бы пригодилось бы ваше мобильное приложение. Да и просто очень было бы здорово свой смартфон превратить в безпроводную камеру да ещё с мультистримом. 

Всего хорошего! 

 

Спасибо за отзыв!

Мобильная апка уже в разработке. Пока деталей не могу раскрывать, но описанный вами сценарий можно будет воплотить.

Интеграция с Lovense также в планах была, так что, думаю, тоже скоро реализуем smile.png


Сообщение отредактировал Xtreamer: 07 Июнь 2020 - 22:08


#28 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 11:03

Привет! Меня зовут Анастасия, и я буду делиться с вами нашими новостями, акциями, рассказывать о новых функциях программы и так далее. Мы закончили работу над новой версией Streamster 3.0 и уже подключаем к ней первых пользователей. Через несколько дней версия будет доступна уже всем - я о ней обязательно подробно расскажу. original.gif Если в ходе подключения у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам сюда или в саппорт. flowers.gif



#29 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 07:01

отвратительное обновление . полоска сверху на пол башки , передвигать экран можно только взявшись конкретно за нее что очень неудобно когда спешишь . и если я увеличиваю экран он тут же падает за браузер если кликнуть рядом, интерфейс стал каким то колхозным .... ну зачем вы так 

 

а и еще раньше сразу было видно если битрейт падал или процессор уже  нагревался , естественно можно было повлиять например проги закрыть ненужные а щас из за того что не видно можно потерять вобще связь с сайтом . 


Сообщение отредактировал alisssaali: 19 Июль 2020 - 07:05


#30 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 07:47

отвратительное обновление . полоска сверху на пол башки , передвигать экран можно только взявшись конкретно за нее что очень неудобно когда спешишь . и если я увеличиваю экран он тут же падает за браузер если кликнуть рядом, интерфейс стал каким то колхозным .... ну зачем вы так 

 

а и еще раньше сразу было видно если битрейт падал или процессор уже  нагревался , естественно можно было повлиять например проги закрыть ненужные а щас из за того что не видно можно потерять вобще связь с сайтом . 

А вы через обс? Я просто со стримстера работаю на 5 сайтов и все нормально видно. У меня на одно экране открыто 4 сайта, обс и стримстер, на втором еще 3 окна отрыты.



#31 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 08:32

А вы через обс? Я просто со стримстера работаю на 5 сайтов и все нормально видно. У меня на одно экране открыто 4 сайта, обс и стримстер, на втором еще 3 окна отрыты.

 

 

 

без обс. у меня или два или три сайта работает в основном . до обновления все нравилось..



#32 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 10:15

отвратительное обновление . полоска сверху на пол башки , передвигать экран можно только взявшись конкретно за нее что очень неудобно когда спешишь . и если я увеличиваю экран он тут же падает за браузер если кликнуть рядом, интерфейс стал каким то колхозным .... ну зачем вы так 

 

а и еще раньше сразу было видно если битрейт падал или процессор уже  нагревался , естественно можно было повлиять например проги закрыть ненужные а щас из за того что не видно можно потерять вобще связь с сайтом . 

Спасибо за Ваш отзыв.

 

Да, действительно, у нас вышла новая версия. Мы ее даже пытались тут проанонсировать, но у нас на форуме будет новый представитель, и его сообщения пока не отображаются - проходят модерирование. Пользователей мы обновляем постепенно, на данный момент новая версия работает примерно у половины. Через пару дней процесс закончится, обновление будет доступно всем, а также на сайте.

 

Данное обновление - это не просто редизайн, а практически полностью переделанный софт. Который даёт некоторые новые возможности сейчас, и даст их еще больше после следующих нескольких обновлений. Интерфейс тоже переделан по этой причине - старый не позволял адекватно добавить новые фичи. Плюс, как вы возможно успели заметить, он полностью адаптивный, что нам нужно будет в будущем для работы на разных девайсах.

 

Теперь по замечаниям:

1) По экрану - спасибо, учли. Сейчас логика такая - поверх всех окон программа закрепляется только в "compact view", а если увеличивать ее до стандартных размеров, то это свойство исчезает. Возможность закреплять программу в размерах по-больше - может пригодится, согласен, сделаем. Двигать, взявшись за любую точку экрана - да, это логично, тоже будет. Полоска вверху - ну, она же полупрозрачная, вроде мешать не должна. Тут давайте других юзеров послушаем еще.

2) Индикаторов качества стрима на самом деле стало даже больше. Шкала с битрейтом по-прежнему меняет цвет если что-то идёт не так. Плюс появились еще 4 индикатора (в стандартном размере - слева от экрана, в маленьком - под экраном): CPU, FPS, Энкодер и Битрейт. Они также меняют цвет при возникновении проблем, плюс на каждый из них можно нажать и увидеть больше информации - графики и т.п.

3) Как и всегда в таких случаях, у вас есть возможность использовать пока старую версию. Не вечно, конечно, но пару месяцев она еще будет работать - за это время новая еще чуть обновится. На данный момент старую версию можно скачать и загрузить прямо с сайта и пропустить обновление при запуске. Можете также написать в саппорт, сообщить свой ник, и мы сможем эти обновления для вас пока даже выключить, чтобы не напрягали вас при включении.

 

П.С. Мы знаем, что обновление интерфейса - это всегда боль для юзеров, которые уже привыкли к старому. Но мы просим отнестись к этому процессу с пониманием (если продукт развивается, он неизбежен). А также писать нам ваши замечания и пожелания, мы их все принимаем во внимание (вот уже и стихами стал писать).



#33 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 11:02

Я понимаю , и я не из тех кто бубнит по поводу и без что раньше было лучше. Просто объективно, нужные фичи- битрейт и тд в картинке , что бы не нужно было открывать окно потом возвращать в прежнее состояние, смысл то в том что бы контролировать процесс загрузки процессора а не с горящей жопой потом бегать вокруг ноута, как и перемещение окна за любую часть , изменение размера без последующей потери его за браузером, по поводу полоски на пол башки , это может мужчинам плевать слюнями , мы девочки собой любуемся, контролируем вид эмоций и тд это реально жизненно необходимо что бы лицо было ничем не замазано или обрезано , а эта "прозрачная" полоска кумарит и портит вид .

#34 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 13:37

Я понимаю , и я не из тех кто бубнит по поводу и без что раньше было лучше. Просто объективно, нужные фичи- битрейт и тд в картинке , что бы не нужно было открывать окно потом возвращать в прежнее состояние, смысл то в том что бы контролировать процесс загрузки процессора а не с горящей жопой потом бегать вокруг ноута, как и перемещение окна за любую часть , изменение размера без последующей потери его за браузером, по поводу полоски на пол башки , это может мужчинам плевать слюнями , мы девочки собой любуемся, контролируем вид эмоций и тд это реально жизненно необходимо что бы лицо было ничем не замазано или обрезано , а эта "прозрачная" полоска кумарит и портит вид .

 

 

На скрине - практически минимальный размер окна, все индикаторы присутствуют, открывать окно больше не нужно: ibb.co/yWgcMYw . Как раз в этом аспекте новая версия более продвинута, чем старая

 

По остальным замечаниям - приняли во внимание. Думаю, при следующем апдейте эти штуки будут доработаны. До того времени, как я уже говорил, возможность использовать старую версию остаётся. 



#35 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 00:33

Я поняла , нужно просто чуть шире окно делать. но не сильно что бы он не западал за браузер ) stuart.gif Это действительно удобно , но , более  классно когда площадь экрана не теряется за счет  информации. т.е. было хорошо когда все индикаторы были прямо на изображении . но наверно это  не так удобно для людей с плохим зрением . Забираю половину своего недовольства назад потому что увидела уже что процессор меньше грузит после обновлений . буквально начал меньше жрать на половину наверно ? ну вы ваще красавчики да )) полоску уберите на головешке и даже  поцелуйчики отправлю blush2.gif

 

 

А еще хотелось бы статистику онлайна в часах . На сайтах тоже в минутах считает , но для тех кто ведет график работы по часам потом в конце смены приходится с калькулятором сидеть(  просто небольшая возможность но думаю модели оценят .


Сообщение отредактировал alisssaali: 20 Июль 2020 - 00:36


#36 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:43

Я поняла , нужно просто чуть шире окно делать. но не сильно что бы он не западал за браузер ) stuart.gif Это действительно удобно , но , более  классно когда площадь экрана не теряется за счет  информации. т.е. было хорошо когда все индикаторы были прямо на изображении . но наверно это  не так удобно для людей с плохим зрением 

 

Да, пока так ermm.gif  Но вы можете настроить размер своего маленького окна 1 раз, и он сохранится при следующем включении. У программы есть 2 режима размера окна: "Normal view" и "Compact veiw" (переключаются в верхнем правом углу). Так вот, вы себе настраиваете размер и расположение каждого из этих view как вам удобно. А потом для настройки включаете себе "Normal view", а для работы переключаете на "Compact view" (и он закрепляется поверх всех окон).  Мы уже поняли, что немного неудобно то, что грань между этими view получилось размытой: вы увеличили размер, и вот вы уже не в "Compact view", а "Normal view". Мы подумаем, как это улучшить.

 

По индикаторам - тоже будем еще думать. Прямо на окне с видео уже есть выбор камеры, которую теперь можно переключать прямо во время стрима. 

 

 

Забираю половину своего недовольства назад потому что увидела уже что процессор меньше грузит после обновлений . буквально начал меньше жрать на половину наверно ? ну вы ваще красавчики да )) полоску уберите на головешке и даже  поцелуйчики отправлю blush2.gif

 

 Да, жрать стал меньше. Насколько - зависит от процессора юзера, так что конкретных цифр мы не пишем.

С полоской - да, ок, в следующем обновлении что-то с ней придумаем.

 

А еще хотелось бы статистику онлайна в часах . На сайтах тоже в минутах считает , но для тех кто ведет график работы по часам потом в конце смены приходится с калькулятором сидеть(  просто небольшая возможность но думаю модели оценят .

 

Принято. Вообще у нас есть в планах сделать прикольный статистический дашборд, но пока руки до него не дошли :)



#37 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 23:30

Запустили новый Streamster 3.0, теперь официально :)

 

Итак, что у нас нового?

  • Теперь вы можете стримить без регистрации. Скачиваете программу и пользуетесь (хотя регистрация всё же даёт определенные преимущества);

  • Адаптивный дизайн программы. Это значит, что вам будет удобно пользоваться Streamster с любым размером окна;

  • Опция переключения камер без прерывания стрима;

  • Опция одновременного подключения нескольких компьютеров (эта опция позволяет управлять стримом с любого из компьютеров, включая переключение всех установленных на них камер);

  • Различные индикаторы, сообщающие о качестве трансляции; 

  • Ещё меньше нагрузка на процессор;

  • Ну и просто свежий интерфейс.

Обновления становятся доступными для наших юзеров постепенно (появляются после запуска программы). Но если вам обновление пока не пришло, а вы хотите установить новую версию уже сейчас, её можно просто скачать с сайта.



#38 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 02:59

Можете тыкнуть меня моськой , куда смотреть сколько я онлайн ? раньше под трансляцией была инфа сколько минут я пробыла онлайн -  очень удобно ,  я по этому времени ориентировалась на перерыв. А сейчас не вижу  helpsmilie.gif



#39 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 19:37

Можете тыкнуть меня моськой , куда смотреть сколько я онлайн ? раньше под трансляцией была инфа сколько минут я пробыла онлайн -  очень удобно ,  я по этому времени ориентировалась на перерыв. А сейчас не вижу  helpsmilie.gif

 

Некуда пока тыкать) Уже получили подобный фидбек от юзеров, вернём в следующем обновлении!



#40 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Amaz0nka

Amaz0nka

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:02

почему через впн ваша прога не подключается?....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мультистрим, streamster, xtreamer, obs, рестрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей