Перейти к содержимому


Фотография

STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно

мультистрим streamster xtreamer obs рестрим

Сообщений в теме: 121

#101 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 20:44

  как  сделать чтоб только  музыку  было слышно , или  вообще  звук отключить .Я переключаю  микрофон а  один  фиг  слышно  меня idontno.gif

 

Добрый вечер. в текущей версии 3.2, увы, так сделать нельзя. Но выходит новая версия 4.0, она пока в ограниченном доступе, но я вам сброшу линк в личку. В новой версии такая опция есть 



#102 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 13:33

Здравствуйте! original.gif

 

Рады сообщить, что мы запустили новую версию. Обновлений очень много, так что автоматическое обновление для юзеров делаем очень постепенно. Но вы можете уже сейчас скачать новую версию с официального сайта https://streamster.io (старую удалять не обязательно, достаточно просто запустить инсталлер). Среди изменений:

 

1) Картинка в картинке - теперь можно транслировать с нескольких камер сразу.

2) Накладывание изображений на видео.

3) Трансляция из браузеров - например, для использования таких сервисов как TipAlerts.

4) Аудио-микшер - трансляция звука с компьютера и микрофона одновременно.

5) Интеграция с Lovense.

6) Зум - приближать/отдалять видео можно колесиком мышки, должно быть очень удобно.

7) Новые энкодеры - меньше нагрузка на процессор для некоторых конфигураций комьютеров.

 

За фидбек будем благодарны hi.gif 



#103 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно bett

bett

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 10:00

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ВАШ САЙТ ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ.  ПИШУТ ЧТО У ВАС НЕ ПРОДЛИНА  ЗАЩИТА.  Я ЗАПЛАТИЛА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ



#104 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 14:52

Добрый день! Уже всё починили,приносим извинения

#105 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 03 Июль 2021 - 15:35

Качество трансляции супер,но почему-то нет звука,программа видит мик подключенных камер,но звука нет,не смогла пока работать.Подскажите,пожалуйста в чем причина может быть?

Сообщение отредактировал whitex: 03 Июль 2021 - 15:35


#106 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 11:17

Качество трансляции супер,но почему-то нет звука,программа видит мик подключенных камер,но звука нет,не смогла пока работать.Подскажите,пожалуйста в чем причина может быть?

 

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, логин в личку, чтоб мы смогли проверить, в чем проблема



#107 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 14:54

Всем привет! Мы рады сообщить о долгожданной интеграции с Lovense stuart.gif  Функция доступна в версии Streamster 4.0, которую можно скачать на нашем официальном сайте. 

 

Скачать Lovense Streamster Toolset можно на официальном сайте Lovense. Настраивается все просто, но если возникнут вопросы, пишите в личку - сбросим подробную инструкцию. 



#108 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 19:39

Здравствуйте!

Почему последние 3 дня лагает приложение, что невозможно стримить? Я сервера меняю каждые 10 минут. Теперь и официальный сайт не работает, чтоб скачать приложение, а я его удалила, потому что, как написала выше, он лагает, как бешеный. 

Шикарно просто.

И поддержка не отвечает ни на какие вопросы (я оставляла запрос больше месяца назад и мне никто не ответил).

Вот, что мне пишет, когда я пытаюсь зайти на ваш сайт

Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.


Сообщение отредактировал LadyB: 14 Август 2021 - 19:42


#109 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Август 2021 - 22:34

Здравствуйте!

Почему последние 3 дня лагает приложение, что невозможно стримить? Я сервера меняю каждые 10 минут. Теперь и официальный сайт не работает, чтоб скачать приложение, а я его удалила, потому что, как написала выше, он лагает, как бешеный. 

Шикарно просто.

И поддержка не отвечает ни на какие вопросы (я оставляла запрос больше месяца назад и мне никто не ответил).

Вот, что мне пишет, когда я пытаюсь зайти на ваш сайт

Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

 

Здравствуйте.

 

Да, действительно, официальный сайт сегодня какое-то время не работал (у некоторых пользователей может продолжать не работать, если не обновились DNS). На работу остальных севрисов (приложение, кабинет пользователя) это не повлияло.

 

Саппорт отвечает в течении 24 часов, сложно сказать, куда потерялось ваше сообщение :( По проблеме - будем разбраться, нужно смотреть ваши логи, сейчас напишем вам ЛС.



#110 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 14:03

Привет всем! Мы добавили новую локацию серверов, что улучшит качество трансляции для пользователей.

Кроме этого, мы заканчиваем работу над очень интересными и полезными обновлениями в программе Streamster, о которых расскажем в течение недели original.gif


Сообщение отредактировал Anastasiya Streamster: 10 Ноябрь 2021 - 14:16


#111 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 15:51

Привет! Мы рады сообщить об обновлениях программы Streamster original.gif , а именно - о функции транскодинга, которая позволяет установить два разных набора настроек для трансляции на разные сайты. 

 

Ключевые характеристики функции транскодинга:

Возможность разных настроек разрешения, FPS, битрейта.

До 2k/60FPS для оригинального качества и до 1080p/30FPS для транскодированного.

Дополнительная задержка видео для транскодированных каналов — до 1с в большинстве случаев.

 
Транскодинг доступен в тарифных планах Lite+ и Pro+  
 
Я буду рада ответить на все вопросы и предоставить trial всем желающим hi.gif
 
Картинка - с примером разных настроек 
transcoding_screen.png

Сообщение отредактировал Anastasiya Streamster: 18 Ноябрь 2021 - 15:51


#112 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 15:44

Всем привет! Рады сообщить о том, что у Streamster теперь есть мобильное приложение (для Android и IOS (бета-версия) original.gif Данная версия приложения работает в качестве пульта управления для вашего стрима с копьютера.

 

Теперь вы можете управлять своей онлайн-трансляцией дистанционно при помощи смартфона, а именно: 

 

  • Включайте и выключайте свою трансляцию на разные платформы: все вместе или каждую по отдельности
  • Приближайте и отдаляйте своё живое видео
  • Переключайте изображение с одной камеры на другую, не прерывая трансляцию
  • Меняйте громкость звука во время стрима или отключайте его вовсе
  • Проверяйте индикаторы состояния стрима чтобы быть уверенным в качестве трансляции
  • Наблюдайте за транслируемым с ПК видео на своём мобильном

Установите мобильное приложение Streamster на свой iPhone или смартфон с операционной системой Android. Просто авторизируйтесь в Streamster на компьютере и в мобильном под одним и тем же логином, и используйте свой смартфон для создания идеальных трансляций с ПК. 

 

Будем рады ответить на все вопросы original.gif 

 

streamster_mobile-1-500x316.jpg



#113 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно frankyfrank

frankyfrank

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 12:48

добрый день. помогите решить проблему: при запуске десктопное аудио доступно, но через пару сек начинает подсвечиваться красным и звук есть только через микрофон c5610fab9dfa55ec13e3896211c0abef.png



#114 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 16:12

Добрый день. Мы уже занимаемся вашей проблемой, но в связи с праздниками, это займет чуть больше времени, чем обычно. Просим прощения за задержку. Мы с вами свяжемся сразу же. 

 

 

добрый день. помогите решить проблему: при запуске десктопное аудио доступно, но через пару сек начинает подсвечиваться красным и звук есть только через микрофон c5610fab9dfa55ec13e3896211c0abef.png



#115 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 03:33

здравствуйте
всю ночь сегодня нулевой битрейт,

2 часа в ноль,

минут 20 восстановится и снова невозможно стримить(

сегодняшняя ночь работы пропала из-за этих проблем(

что это было?

подумывала купить платную версию и теперь в раздумьях,

т.к. пока не переключилась напрямую на трансляцию чз обс без вас, работать было неволзможно( 



#116 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 19:59

здравствуйте
всю ночь сегодня нулевой битрейт,

2 часа в ноль,

минут 20 восстановится и снова невозможно стримить(

сегодняшняя ночь работы пропала из-за этих проблем(

что это было?

подумывала купить платную версию и теперь в раздумьях,

т.к. пока не переключилась напрямую на трансляцию чз обс без вас, работать было неволзможно( 

у меня такое было я думала дело в проге. 1 раз проблема была в чатуре . второй раз в моем интернете.  



#117 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 17:50

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. Судя по нашим данным, у вас была проблема с сетью. С тех пор работает все? 

 

здравствуйте
всю ночь сегодня нулевой битрейт,

2 часа в ноль,

минут 20 восстановится и снова невозможно стримить(

сегодняшняя ночь работы пропала из-за этих проблем(

что это было?

подумывала купить платную версию и теперь в раздумьях,

т.к. пока не переключилась напрямую на трансляцию чз обс без вас, работать было неволзможно( 



#118 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно GabrielK28

GabrielK28

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 21:52

А возможно его использовать сразу для нескольких трансляций к разным платформам.



#119 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Anastasiya Streamster

Anastasiya Streamster

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 17:25

Добрый день. Честно говоря, не очень понятен вопрос. Уточните, пожалуйста.. 

Наша программа отправляет вашу трансляцию на несколько платформ одновременно. Или вы имели ввиду другое?

Спасибо. 

 

А возможно его использовать сразу для нескольких трансляций к разным платформам.



#120 STREAMSTER - Софт для онлайн трансляций на несколько сайтов одновременно Streamster

Streamster

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Август 2023 - 10:27

Привет!

 

Давно мы ничего тут не писали, за это время накопилось много обновлений. Наши пользователи о них, конечно, давно знают. А для всех остальных попробовали собрать инфу о всех обновлениях за последнее время в одном посте (осторожно, лонгрид):

 

Мобильная версия 

  • Теперь она умеет стримить. То есть появилась возможность прямо во время сессии переключить видео с веб-камеры на камеру мобильного, и, например, переместиться со смартфоном в другое место параллельно ведя стрим.

  • Переработали превью при стриме с компа, и теперь оно работает практически без задержки. Благодаря этому стало удобнее транслировать с веб-камеры, используя смартфон как пульт управления - можно видеть стрим на экране смартфона в реальном времени. Также это удобно для записи видео с веб-камеры: можно находится на расстоянии от компьютера, видеть кадр с веб-камеры в телефоне и управлять ей (включать/выключать запись, использовать зум).

 

Веб-версия

  • Ну, теперь она есть) И если вы используете другое программное обеспечение для создания стрима (например, ОБС), и наш сервис нужен только для мультистрима, скачивать ничего больше не нужно, всё можно настраивать в браузере.

  • Также поддержали ряд устройств для стрима на наш сервер напрямую (например, GoPro). Управлять мультистримом также можно в браузере.

  • Её можно юзать и на Макбуках.

 

Приложение для ПК

Большое обновление готовим осенью. В последнее время изменения были мелкие, например:

  • Появилась возможность поделиться прямой ссылкой на стрим - открывается в браузере.

  • Теперь можно вручную переключать сервера, если сеть работает плохо.

 

Аккаунт

  • Кабинет управления аккаунтом полностью переделали (вроде стало удобнее).

  • Появилась возможность оплаты криптовалютой (в автоматическом режиме).

 

Ближайшие планы

  • В течение месяца планируем запустить совершенно новое решение для студий с возможностью управлять всеми стримами с одной страницы: мониторить качество трансляций, управлять ими, просматривать их в режиме реального времени. Решение само по себе будет бесплатное, управляться всё будет в браузере.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами мультистрим, streamster, xtreamer, obs, рестрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей