Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Mirami

чат-рулетка новый сайт

Сообщений в теме: 231

#221 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 16:27

 

Даже так. Я там уже давно минималку собираю, за многие чаты вообще ничего не засчитывается,и поиск долго крутится


я за 3 недели 100 баксов собрала и бросила это неблагодарное дело, да они наеб..т по баллам тоже не зассчитывалось иногда. Трафик паршивый там, премов почти нет

 

 

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Сожалеем, что работа не оправдала ваших ожиданий. Можем вместе разобраться, почему так получилось, пишите на почту.

Количество премиум пользователей напрямую зависит от модели, ее камеры и освещения, а так же умения дразнить и ее опыта.

 

Площадка не обязана вам предоставлять только премиум трафик, сервис предоставляет вам возможность заработать. Кто конвертирует парней тот и зарабатывает, все честно.

Так же мы внедрили рейтинг моделей, который рассчитывается по нескольким факторам и дает приоритет в выдаче.

Если у вас есть предложения, что и как улучшить -  мы открыты к конструктивному общению! Пишите на почту hi.gif



#222 Mirami MiramiChat

MiramiChat

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 16:40

я сейчас это все читаю,и просто ахреневаю! я делаю каждый вывод! максимум что я показываю это грудь иногда могу встать попой покрутить перед камерой перед премом . За 2 года работы меня ни разу не заблокировали,я постоянно в топе нахожусь. \и не могу понять откуда столько негативных отзывов! И при это я могу и на послать если уж слишком припечет .

Здравствуйте hug.gif

Рады, что нашли время написать хороший отзыв! Спасибо shuffle.gif

 

Мы тоже не совсем понимаем, откуда столько негативных отзывов. Хотя нет, понимаем: как правило плохие отзывы всегда проще пишутся, чем хорошие, это психология человека stuart.gif
Хейт, возможно, идет в результате деятельности конкурентов или моделей, которые так и не разобрались как это работает.no.gif
 

 

В любом случае, то что мы существуем уже почти 3 года, развиваемся и растем говорит о многом =)clap.gif

 

Количество пользователей растет с каждым днем, это очень круто! Значит все хорошо и мы нравимся людямwub.gif



#223 Mirami lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 15:14


Даже так. Я там уже давно минималку собираю, за многие чаты вообще ничего не засчитывается,и поиск долго крутится

я за 3 недели 100 баксов собрала и бросила это неблагодарное дело, да они наеб..т по баллам тоже не зассчитывалось иногда. Трафик паршивый там, премов почти нет

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что работа не оправдала ваших ожиданий. Можем вместе разобраться, почему так получилось, пишите на почту.

Количество премиум пользователей напрямую зависит от модели, ее камеры и освещения, а так же умения дразнить и ее опыта.

Площадка не обязана вам предоставлять только премиум трафик, сервис предоставляет вам возможность заработать. Кто конвертирует парней тот и зарабатывает, все честно.
Так же мы внедрили рейтинг моделей, который рассчитывается по нескольким факторам и дает приоритет в выдаче.

Если у вас есть предложения, что и как улучшить - мы открыты к конструктивному общению! Пишите на почту hi.gif

У вас одни бомжи крутятся в поиске по кругу, которые требуют сходу "сиськи и киску" и дрочат за бесплатно, тупо листая девушек. Премиум пользователей очень мало, т.к. цена минут высокая, есть альтернативы более дешевые для них. Может стоить снизить для мужчин цену или сделать какие-то акции.

#224 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 22:53

да, так и есть...



#225 Mirami Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 01:16

 

 

Даже так. Я там уже давно минималку собираю, за многие чаты вообще ничего не засчитывается,и поиск долго крутится


я за 3 недели 100 баксов собрала и бросила это неблагодарное дело, да они наеб..т по баллам тоже не зассчитывалось иногда. Трафик паршивый там, премов почти нет

 

 

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Сожалеем, что работа не оправдала ваших ожиданий. Можем вместе разобраться, почему так получилось, пишите на почту.

Количество премиум пользователей напрямую зависит от модели, ее камеры и освещения, а так же умения дразнить и ее опыта.

 

Площадка не обязана вам предоставлять только премиум трафик, сервис предоставляет вам возможность заработать. Кто конвертирует парней тот и зарабатывает, все честно.

Так же мы внедрили рейтинг моделей, который рассчитывается по нескольким факторам и дает приоритет в выдаче.

Если у вас есть предложения, что и как улучшить -  мы открыты к конструктивному общению! Пишите на почту hi.gif

 

Хотела зарегистрироваться на мирами, но почему-то не получается, ошибку выдает и все. Вы больше там не регистрируете?



#226 Mirami Lady Di

Lady Di

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:08



Даже так. Я там уже давно минималку собираю, за многие чаты вообще ничего не засчитывается,и поиск долго крутится

я за 3 недели 100 баксов собрала и бросила это неблагодарное дело, да они наеб..т по баллам тоже не зассчитывалось иногда. Трафик паршивый там, премов почти нет

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что работа не оправдала ваших ожиданий. Можем вместе разобраться, почему так получилось, пишите на почту.

Количество премиум пользователей напрямую зависит от модели, ее камеры и освещения, а так же умения дразнить и ее опыта.

Площадка не обязана вам предоставлять только премиум трафик, сервис предоставляет вам возможность заработать. Кто конвертирует парней тот и зарабатывает, все честно.
Так же мы внедрили рейтинг моделей, который рассчитывается по нескольким факторам и дает приоритет в выдаче.

Если у вас есть предложения, что и как улучшить - мы открыты к конструктивному общению! Пишите на почту hi.gif
Хотела зарегистрироваться на мирами, но почему-то не получается, ошибку выдает и все. Вы больше там не регистрируете?

Тоже уже неделю жду ответа :(

#227 Mirami Luisa34

Luisa34

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 15:50

Здравствуйте, я зарегистрировалась на сайте,  50 долларов это сколько монет? на сайте ничего об этом не написано



#228 Mirami Marina2233

Marina2233

    Newbie

  • Marina2233
  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 09:19

привет девочки создаю украинскую  групу мирами в телегграме, кто хочет добавиться пишите в лс



#229 Mirami Бешена Торпеда

Бешена Торпеда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Май 2023 - 07:51

Ого кто-то ещё работает там? Я думала этот сайт *** . У меня с первого дня там был очень долгий поиск - это конечно не работа от слова совсем

#230 Mirami lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 23:47

Кто то работает на этом сайте?


Я работала, тоже интересно, есть ли перемены к лучшему у них

#231 Mirami Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Июль 2023 - 22:47

Пробовала давно, когда сайт только начинал свою работу. Трафик был никакой, ушла оттуда. Аккаунт остался, но почему то теперь он вроде как мужской ))) вышла в поиск - сидят девки с сиськами наружу и сразу пишут «я покажу тебе свою киску, заходи в мою комнату». Думаю, ловить там нечего

#232 Mirami Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 18:35

Недавно заходила на свою страницу, трафик такой же, никакой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами чат-рулетка, новый сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей