Перейти к содержимому


Фотография

Настройка камеры Sony для стрима

Камера Obs Chaturbate Настройки Sonya6400 Разрешение стрима помощь

Сообщений в теме: 11

#1 Настройка камеры Sony для стрима Aliahere

Aliahere

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 15:10

Добрый день!
Купила камеру Sony a6400, объектив sigma 16.
После настроек камеры и obs стало ещё все более непонятно) стрим будто бы с вебки: ни качества ни объёма и сочности картинки. Стрим на chaturbate
Возможно вы смогли бы мне помочь за вознаграждение?

#2 Настройка камеры Sony для стрима Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 15:48

а что стало более непонятно? посмотрите ютуб о настройках камеры самой и важно правильно расставить свет. я неделю где то читала смотрела инфу как что настраивать)

судя по комментарию ни объема ни сочности - то со светом может быть лажа. какой стиль цветовой еще зависит, если у вас все тупо на авто , то сочной картинки не будет. iso выдержка - все зависит и находится методом тыка под вашу комнату и цвета в ней 



#3 Настройка камеры Sony для стрима GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 16:55

а что стало более непонятно? посмотрите ютуб о настройках камеры самой и важно правильно расставить свет. я неделю где то читала смотрела инфу как что настраивать)

судя по комментарию ни объема ни сочности - то со светом может быть лажа. какой стиль цветовой еще зависит, если у вас все тупо на авто , то сочной картинки не будет. iso выдержка - все зависит и находится методом тыка под вашу комнату и цвета в ней 

ISO лучше нативное поставить. и уже свет под него делать чем ISO под свет ставить.



#4 Настройка камеры Sony для стрима Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 10:36

А у меня вопрос, как же убрать этот следящий квадрат за лицом. Копалась в настройках автофокуса, но не нашла

по теме, все просто, зафиксировать экспозицию и выдержку и настраивать под свой свет вручную 


Сообщение отредактировал Iwantmoretips: 18 Июль 2020 - 10:37


#5 Настройка камеры Sony для стрима Carl

Carl

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 11:54

Настройка камеры сони беззеркальных (A6300/A6400) По другим камерам пишите в личку, там много моментов.

iso -640 или 800

выдержка 120 при 30 кадрах в секунду

диафрагму нужно настраивать исходя из вашего объектива

Это максимально комфортные настройки для матрицы камеры данной модели.

 Если есть мысль брать камеру сони, то лучше всего брать ее с объективом тоже сони, ибо автофокус работает корректно именно на родном объективе...

 Если качество хромает, искать нужно проблему в устройстве видеозахвата (USB/hdmi) Бывает что в обеих случаях есть помехи, меняйте по очереди.

 Если картинка несочная, нужно корректировать в настройках насыщенность, контрастность, профиль съемки.

 Если ничего не помогло, а вы не посмотрели на каком режиме сейчас стоит фотоаппарат, то ставьте на съемку видео и проверяйте заново



#6 Настройка камеры Sony для стрима Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:23

кто работает с Sony a7ii, или знает по настройкам, поооожайлуйста напишите, я в личку постучусь helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif



#7 Настройка камеры Sony для стрима GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:37

кто работает с Sony a7ii, или знает по настройкам, поооожайлуйста напишите, я в личку постучусь helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

а что именно нужно? вообще практически у всех сонек одинаковые настройки просто значения там разные могут быть в зависимости от камеры



#8 Настройка камеры Sony для стрима Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 01:46

а что именно нужно? вообще практически у всех сонек одинаковые настройки просто значения там разные могут быть в зависимости от камеры

 написала в лс



#9 Настройка камеры Sony для стрима deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:09

Добрый вечер. А может кто-нибудь подсказать, если у меня есть Mini HDMI от старой камеры (Nikon), подойдет ли он к Sony A6300?  Или же разъемы разные там? 



#10 Настройка камеры Sony для стрима evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:54

Добрый вечер. А может кто-нибудь подсказать, если у меня есть Mini HDMI от старой камеры (Nikon), подойдет ли он к Sony A6300? Или же разъемы разные там?

Подойдёт, это универсальный стандарт, бывают разные ревизии/версии но они почти всегда совместимы.

#11 Настройка камеры Sony для стрима deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 23:05

 

Добрый вечер. А может кто-нибудь подсказать, если у меня есть Mini HDMI от старой камеры (Nikon), подойдет ли он к Sony A6300? Или же разъемы разные там?

Подойдёт, это универсальный стандарт, бывают разные ревизии/версии но они почти всегда совместимы.

 

спасибо!



#12 Настройка камеры Sony для стрима deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 20:00

/


Сообщение отредактировал deadlesbian: 07 Октябрь 2020 - 20:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Камера, Obs, Chaturbate, Настройки, Sonya6400, Разрешение стрима, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей