Перейти к содержимому


Фотография

Филлеры и всякое такое


Сообщений в теме: 116

#21 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 18:33

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

И каким препаратом? Мне косметологсоветует сделать,но меня пугает множество уколов,при том что нужно хотя бы 3-4 процедуры сделать,каждые две три недели, чтобы был эффект и он держался определённое время

#22 Филлеры и всякое такое карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 21:02

я сделала пару лет назад биоревитализацию одну процедуру какимто американским препаратом около 12 тыс гривен с меня взяла косметолог и больше я не пошла  к ней.помоему это дорого .а я еще тогда на 1 сайте работала и плюс за проценты поэтому решила это не для меня покачто .ну и с одной процедуры я никакого эффекта не заметила а вот ходила на ботокс и на губы делала там класс.но уже к другому косметологу.у нее цены доступные и делает отлично. и филлеры она мне хорошие с гиалуроном поставила очень длительно держится



#23 Филлеры и всякое такое molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 01:50

хвала камуфляжному татуажу)

#24 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 07:20

я сделала пару лет назад биоревитализацию одну процедуру какимто американским препаратом около 12 тыс гривен с меня взяла косметолог и больше я не пошла к ней.помоему это дорого .а я еще тогда на 1 сайте работала и плюс за проценты поэтому решила это не для меня покачто .ну и с одной процедуры я никакого эффекта не заметила а вот ходила на ботокс и на губы делала там класс.но уже к другому косметологу.у нее цены доступные и делает отлично. и филлеры она мне хорошие с гиалуроном поставила очень длительно держится

Так с первой процедуры практически ничего и не будет,мне сразу косметолог сказала, эффект накопительный,3-4 нужно сделать. У меня кстати губы так,съедали мою гиулуронку,первый раз за полтора месяца ушли губёхи (1мл). С октября месяца 4 мл сделала и вот только в четвёртый раз,у меня держится с марта месяца,но и то уже можно и доколоть.

#25 Филлеры и всякое такое Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 10:15


Делала носослезную год назад вводила препарат Teosyal Redensity II, через щеку вводили канюлю( так лучше всего чтобы потом не образовались рубци, так как канюля не пробивает ткани внутри, а раздвигают). Больно практически небыло, немного с правой стороны, но это нормально, процедура (подписание договора, расказ как следить, и прокол) заняла 50 минутю После процедуры остались только небольшие проколы в щеках еле заметныею Но не советую чтобы врач проходилась маленькой иглой под веками, у меня с права образовались маенькие шарики и от них было не легко избавится. Вот 10 августа будет год, но у меня филлер еще не разсосался до конца.

спасибо)
а долго заживало? через какое время можно выходить онлайн?)
Это препарат редко делает отёки и прочие побочки, а выходила я онлайн в тот же день, просто не делала яркий свет и лицо сильно не показывала, на следующий день уже можно было красится и ничего видно уже небыло.

#26 Филлеры и всякое такое Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 12:34

 

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

И каким препаратом? Мне косметологсоветует сделать,но меня пугает множество уколов,при том что нужно хотя бы 3-4 процедуры сделать,каждые две три недели, чтобы был эффект и он держался определённое время

 

bio illumiсa , немного была оттечность под глазами , но с каждым днем все меньше и меньше ,сегодня поставила еще  диспорт в лоб 


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 05 Август 2020 - 12:38


#27 Филлеры и всякое такое Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 13:03

 

Я кстати недавно сделала биоревелитацию, и даже не думала что это супер вещь, кожа стала однотонной, разглаженной, будто нанесён тональник. Жалею, что раньше этого не сделала

О, а расскажите, пожалуйста, как оно. Больно ли и через сколько можно работать после этого?

 

больно? да не обычно , терпимо ,главное результат ,папулы прошли через 2 часа ,только на шее через день 



#28 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 19:22

bio illumiсa , немного была оттечность под глазами , но с каждым днем все меньше и меньше ,сегодня поставила еще диспорт в лоб

Только одну процедуру прошли биоревитализации? И уже есть эффект?



#29 Филлеры и всякое такое Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 01:33

Конечно есть,однотонный цвет лица

#30 Филлеры и всякое такое Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 21:28

 

я, к стати, еще банки купила, но пока делала 1 раз ими.
купила и начиталась плохих отзывов. ну да ладно, попробую на себе пока ни че сказать не могу о результатах


С банками тоже осторожно надо,я себе купила ,делала, все нравилось , видимо,переусердствовала теперь на лице сосудистые звездочки появились, или как они там называются... в общем красные сосудики... кожа слишком тонкая для этого...хотя я не сильно делала ,банки слабые... теперь только лазером удалять

 

Да, банки для лица - это зло ещё то! Можно таких делов наделать ими, что потом проблем не оберёшься, лучше уже на профессиональный массаж лица сходить и не экономить на себе. 



#31 Филлеры и всякое такое Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 07:20

с банками могут быть громадные синяки,е сли кожа тонкая,а  сосуды легко лопаются, а раз такую увидела - думала, что ее кто-то побил - первая мысль была такая,а  потом оказалось, что она в инете вычитала, как дешево омолодиться



#32 Филлеры и всякое такое Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 13:24

с банками могут быть громадные синяки,е сли кожа тонкая,а сосуды легко лопаются, а раз такую увидела - думала, что ее кто-то побил - первая мысль была такая,а потом оказалось, что она в инете вычитала, как дешево омолодиться


Я себе купила банки для лица,не стеклянные, а пластиковые, они помягче . В итоге навылезало сосудистых звёздочек, которые теперь только лазером удалять ...ужас ... хотя я не сильно делала массаж , но в общем не советую эти штуки .

#33 Филлеры и всякое такое Crystal Mi

Crystal Mi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 22:28

Делала только губы, кололи juvederm volift, знаю что в губы плотный нельзя колоть , и лучше конечно чтоб врач посмотрел в живую и посоветовал , с этим шутить нельзя

#34 Филлеры и всякое такое MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 15:37

Губы колола, корейский а потом израильский, не помню названия, но последние оч крутой. Хочу ещё нити сделать лисий-писий взгляд, кто делал больно?

#35 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 15:19

Народ, кто делал биоревитализацию всей моськи? В пн иду на ботокс, лоб уже не нра. Вот думаю, как бы кожу освежить на лице?

Старенькая новенькая.


#36 Филлеры и всякое такое LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 16:04

Народ, кто делал биоревитализацию всей моськи? В пн иду на ботокс, лоб уже не нра. Вот думаю, как бы кожу освежить на лице?

Биоревитализация - это круто. Не стоит сомневаться :)

#37 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 16:53

Народ, кто делал биоревитализацию всей моськи? В пн иду на ботокс, лоб уже не нра. Вот думаю, как бы кожу освежить на лице?

Биоревитализация - это круто. Не стоит сомневаться :)
Но его нужно курсами,хотя бы 3-4

#38 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 16:54

Чтобы был эффект и на продолжительное время

#39 Филлеры и всякое такое LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 18:33

Но его нужно курсами,хотя бы 3-4

 

это да

но все подобные процедуры делаются курсами, кроме ботокса и филлеров



#40 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 02:59

Спасибо, девочки! Буду пробовать:)


Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей