Перейти к содержимому


Фотография

Филлеры и всякое такое


Сообщений в теме: 116

#41 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:20

оййй, иду завтра колоться biggrin.png

надеюсь, все будет хорошо 


милый котик 


#42 Филлеры и всякое такое Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 21:37

Наверняка тут есть девушки, которые делали филлеры
В том числе - в носослезную борозду.

Хотелось бы узнать, какие препараты лучше использовать? И по каким критериям выбирать мастера?
И действительно ли это помогает при "впавших" глазах?

Если вы из Питера, то буду очень рада, если вы подскажете конкретных мастеров. Можно в личку.

Также буду рада услышать истории девушек, которые ходили к мастерам в качестве моделей. И отзывы девушек о филлерах в другие зоны лица.

А еще интересен один момент.
У меня слишком пухлые щечки и тяжелый подбородок. Спасаюсь контурингом, но нужного эффекта все равно нет. И дело не в весе. Даже в 42 кг при 173 см роста у меня была такая же ситуация. Комки Биша я боюсь удалять, да и это как-то дороговато. Может, филлеры смогут помочь?

Спасибо.



Делаю только номогубки, лет с 24, они у меня от природы выражены сильно. Ничего не больно, 10 лет колю их уже рестилайном.

#43 Филлеры и всякое такое Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:35

Девочки, сегодня увидела, как девушка на ютубе сама себе губы колет... Боже, зачем я это увидела?)))Теперь эта мысль не покидает меня))) Я еще такой человек - люблю ремонты себе делать, гель лаки, все сама) человек-очумелые ручки)

Вообще задумалась о том, у скольких на самом деле косметологов, у которых я кололась, было мед. образование? думаю, на самом деле это несложно, просто технику знать надо. Я как-то хотела пойти на курсы косметологов, так даже видела одни, которые за 1 (ОДИН_) день обещают научить колоть губы. Вот теперь и думаю, насколько квалифицированно мне укололи губы в прошлый раз, что потом синяк еще две недели в пол-лица сходил. Мне всегда как-то неловко было спрашивать про мед. образование, а вы спрашиваете? 


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#44 Филлеры и всякое такое molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 21:14

Девочки, сегодня увидела, как девушка на ютубе сама себе губы колет... Боже, зачем я это увидела?)))Теперь эта мысль не покидает меня))) Я еще такой человек - люблю ремонты себе делать, гель лаки, все сама) человек-очумелые ручки)
Вообще задумалась о том, у скольких на самом деле косметологов, у которых я кололась, было мед. образование? думаю, на самом деле это несложно, просто технику знать надо. Я как-то хотела пойти на курсы косметологов, так даже видела одни, которые за 1 (ОДИН_) день обещают научить колоть губы. Вот теперь и думаю, насколько квалифицированно мне укололи губы в прошлый раз, что потом синяк еще две недели в пол-лица сходил. Мне всегда как-то неловко было спрашивать про мед. образование, а вы спрашиваете?


нужно не только спрашивать, а просить прелоставить все возможные дипломы, сертификаты м т.д. и мониторить отзывы ДО визита к спецу. профессионал своего дела нормально отреагирует на такие просьбы и все предоставит клиенту. а тот, кому есть что скрывать будет отнекиваться.

#45 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 21:31

Короче колола диспортом и релатоксом 6 раз лоб. Дозы огромные, от 30 до 50ед.. эффекта на месяц. Видать, мой организм не воспринимает эту тему.. только деньги выкинула на ветер. Буду делать эндоскопическую, а может, и открытую подтяжку лба весной. По цене 150, но эффект обещает док навечно.

Сообщение отредактировал Rassberry: 02 Декабрь 2020 - 21:32

Старенькая новенькая.


#46 Филлеры и всякое такое JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 06:46

Короче колола диспортом и релатоксом 6 раз лоб. Дозы огромные, от 30 до 50ед.. эффекта на месяц. Видать, мой организм не воспринимает эту тему.. только деньги выкинула на ветер. Буду делать эндоскопическую, а может, и открытую подтяжку лба весной. По цене 150, но эффект обещает док навечно.

Смотрела программу, где бывшие косметология дорогиж клиник рассказывали правду о процедурах и почему ботокс не держится ))) так вот , привыкания к ботокосу нет! Есть несколько факторов почему он выводится быстро : 1. Его разводят а большей пропорции чем положено , и там уже в растворе не 1ед ботокса , а 0,5 ед , но с тебя берут как за 1ед , а потом через месяц ты приходишь и тебе говорят, что это твоя особенность организма или привыкла уже и надо препарат другой и дозу больше лол. 2 . Активный образ жизни + сауны , солярии .3 Витамины группы В . 4 Это антибиотики. 5 . Некачественный препарат .

#47 Филлеры и всякое такое Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 13:20

Девочки, сегодня увидела, как девушка на ютубе сама себе губы колет... Боже, зачем я это увидела?)))Теперь эта мысль не покидает меня))) Я еще такой человек - люблю ремонты себе делать, гель лаки, все сама) человек-очумелые ручки)

Вообще задумалась о том, у скольких на самом деле косметологов, у которых я кололась, было мед. образование? думаю, на самом деле это несложно, просто технику знать надо. Я как-то хотела пойти на курсы косметологов, так даже видела одни, которые за 1 (ОДИН_) день обещают научить колоть губы. Вот теперь и думаю, насколько квалифицированно мне укололи губы в прошлый раз, что потом синяк еще две недели в пол-лица сходил. Мне всегда как-то неловко было спрашивать про мед. образование, а вы спрашиваете? 

Пробивала на сайте мед вуза (у нас там есть списки выпускников), нашла в инете подтверждение, что врач ранее работала в больницах. 

Пппц, как вам не страшно ходить на процедуры, где можно реально отъехать, к каким-то рукожопкам, которые вчера еще обдирали письки, а сегодня колят лицо. Да я на 100% уверена, что там и знаний элементарной биологии и анатомии даже на уровне 9 классов нет. Все учились в школе и знают, как многие учатся...

Я вот по глупости один раз сходила к рукожопой массажистке, в итоге у меня потом было после нее защимление блуждающего нерва, я никому не советую это пережитьthumbdown.gif

Про мед образование надо спрашивать, нет его, так слать таких понятно куда и не стесняясь. Они вас не боятся изуродовать, а вы их в неудобное положение поставить боитесь....upyers2.gif



#48 Филлеры и всякое такое Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 13:34

Девочки, сегодня увидела, как девушка на ютубе сама себе губы колет... Боже, зачем я это увидела?)))Теперь эта мысль не покидает меня))) Я еще такой человек - люблю ремонты себе делать, гель лаки, все сама) человек-очумелые ручки)

 

И вы что, так мало зарабатываете, чтобы не было возможности оплатить себе норм процедуры???ermm.gif



#49 Филлеры и всякое такое urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 19:26

 

Короче колола диспортом и релатоксом 6 раз лоб. Дозы огромные, от 30 до 50ед.. эффекта на месяц. Видать, мой организм не воспринимает эту тему.. только деньги выкинула на ветер. Буду делать эндоскопическую, а может, и открытую подтяжку лба весной. По цене 150, но эффект обещает док навечно.

Смотрела программу, где бывшие косметология дорогиж клиник рассказывали правду о процедурах и почему ботокс не держится ))) так вот , привыкания к ботокосу нет! Есть несколько факторов почему он выводится быстро : 1. Его разводят а большей пропорции чем положено , и там уже в растворе не 1ед ботокса , а 0,5 ед , но с тебя берут как за 1ед , а потом через месяц ты приходишь и тебе говорят, что это твоя особенность организма или привыкла уже и надо препарат другой и дозу больше лол. 2 . Активный образ жизни + сауны , солярии .3 Витамины группы В . 4 Это антибиотики. 5 . Некачественный препарат .

 

А что вы скажете по поповоду диспорта под глаза?У меня на лице морщин нет,а вот под глазами выдаёт возраст.Подумываю подколоть весной и боюсь,у меня сухая кожа,склонная к отёчности,именно под глазами.



#50 Филлеры и всякое такое urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 19:32

 

Девочки, сегодня увидела, как девушка на ютубе сама себе губы колет... Боже, зачем я это увидела?)))Теперь эта мысль не покидает меня))) Я еще такой человек - люблю ремонты себе делать, гель лаки, все сама) человек-очумелые ручки)

Вообще задумалась о том, у скольких на самом деле косметологов, у которых я кололась, было мед. образование? думаю, на самом деле это несложно, просто технику знать надо. Я как-то хотела пойти на курсы косметологов, так даже видела одни, которые за 1 (ОДИН_) день обещают научить колоть губы. Вот теперь и думаю, насколько квалифицированно мне укололи губы в прошлый раз, что потом синяк еще две недели в пол-лица сходил. Мне всегда как-то неловко было спрашивать про мед. образование, а вы спрашиваете? 

Пробивала на сайте мед вуза (у нас там есть списки выпускников), нашла в инете подтверждение, что врач ранее работала в больницах. 

Пппц, как вам не страшно ходить на процедуры, где можно реально отъехать, к каким-то рукожопкам, которые вчера еще обдирали письки, а сегодня колят лицо. Да я на 100% уверена, что там и знаний элементарной биологии и анатомии даже на уровне 9 классов нет. Все учились в школе и знают, как многие учатся...

Я вот по глупости один раз сходила к рукожопой массажистке, в итоге у меня потом было после нее защимление блуждающего нерва, я никому не советую это пережитьthumbdown.gif

Про мед образование надо спрашивать, нет его, так слать таких понятно куда и не стесняясь. Они вас не боятся изуродовать, а вы их в неудобное положение поставить боитесь....upyers2.gif

 

у меня был печальный опыт.Ещё в 19 лет после множественных переломов,реабилитация проходила в санатории и опытный массажист,с 20 лет.стажем,высшим мед.образованием стал делать мне массаж,на участке,где были переломы,я 3 ходить не могла,было такое чувство что ноги отказывают,больше на массаж к нему не пошла.Как выяснилось нельзя делать массаж в тех местах,где были переломы.



#51 Филлеры и всякое такое JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 20:29

А что вы скажете по поповоду диспорта под глаза?У меня на лице морщин нет,а вот под глазами выдаёт возраст.Подумываю подколоть весной и боюсь,у меня сухая кожа,склонная к отёчности,именно под глазами.

Ничего сказать не могу . Я только лоб и межбровье колола . Диспорт кстати так себе , уж лучше ботулакс или ботокс американский.



#52 Филлеры и всякое такое urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 23:24

Ничего сказать не могу . Я только лоб и межбровье колола . Диспорт кстати так себе , уж лучше ботулакс или ботокс американский.

 

спасибо.



#53 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 04:26

А что вы скажете по поповоду диспорта под глаза?У меня на лице морщин нет,а вот под глазами выдаёт возраст.Подумываю подколоть весной и боюсь,у меня сухая кожа,склонная к отёчности,именно под глазами.

Колю диспорт года три, последние пару раз уже и под глаза мини дозы, чуть ослабли морщинки там и всё, лоб межбровка супер с каждым разом"носка" всё дольше по времени.
Последний раз прошла курс биоревитализации из 3 процедур,последняя мезоботокс на всё лицо, почему то опустились брови( я уже так привыкла,что они у меня подтянуты диспортом, сразу веко нависает верхнее((( ). Эффект всего курса очень нравится,дряблость уменьшилась,кожа сияет,тургор повысился,но отёчность под глазами по утрам усилилась



#54 Филлеры и всякое такое Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:33

А отёчность утреннюю с чем связывает? С уколами или с питанием может? Кстати от молочки могут быть отёки, ну и само собой разумеется от избытка соли в пище. 



#55 Филлеры и всякое такое urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:10

Колю диспорт года три, последние пару раз уже и под глаза мини дозы, чуть ослабли морщинки там и всё, лоб межбровка супер с каждым разом"носка" всё дольше по времени.

Последний раз прошла курс биоревитализации из 3 процедур,последняя мезоботокс на всё лицо, почему то опустились брови( я уже так привыкла,что они у меня подтянуты диспортом, сразу веко нависает верхнее((( ). Эффект всего курса очень нравится,дряблость уменьшилась,кожа сияет,тургор повысился,но отёчность под глазами по утрам усилилась

 

 а пока не было биоревитализации,только диспорт не было отёчности под глазами и опущеного века?Я слышала от косметолога отёчность,если есть склонность может быть от гиалуронки.



#56 Филлеры и всякое такое Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 01:02

Ясно.. прийдется менять клинику. Хотя, я ж на аб сидела почти месяц из за груди. Может, в этом проблема была? С другой стороны, не совсем понятен механизм влияния аб терапии на мышцы под миорелаксантами..

Старенькая новенькая.


#57 Филлеры и всякое такое mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 01:53

вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку.. 

у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами? 

 

или мб все-таки лучше пойти на рино? 


милый котик 


#58 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:11

Опущение произошло из за того,что последнюю процедуру мне сделала не просто коктейль гиалурон+ витамины,а ещё добавили небольшую дозу диспорта в этот коктейль, чтобы расслабить все мышцы лица и поэтому дало такой результат, остальные мышцы потянули мышцу,которая поднимала бровь,ну да ладно я вчера по новой вколола диспорт, чтобы поднять.
А отёчность ,да стала из за биоревитализации, сразу после первого же курса,а значит из за гиалуроновой кислоты,но так как я не склонна к ним, через пару часов всё уходит, несколько минут делаю лёгкие похлопывания под глазами, чтобы улучшить отток жидкости



#59 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:17

вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку..
у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами?

или мб все-таки лучше пойти на рино?

Смотреть только форумы, где обсуждают между собой
А так не плохо бы уколом нос корректировать

Сообщение отредактировал Кукуся: 05 Декабрь 2020 - 09:18


#60 Филлеры и всякое такое Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 14:02

Я делала рино, и никому не советую, сейчас бы точно не делала. Может, мне просто не повезло, но у меня было тяжелая реабилитация, и результат далеко не такой, как я хотела. Потом я уже узнала, что с первого раза мало у кого получается идеальный нос, и большинтсво девушек ходит на коррекцию потом (а это повторная операция с общим наркозом). Мало того, у меня появилась куча спаек в носу (скорее всего, особенности организма), я не могла дышать, и мне еще две операции делали, чтоб восстановить дыхание. И врач был очень известный, и стоила операция не мало.

Про коррекцию липолитиками пока ничего хорошего не слышала, они могут так пол-носа растворить.

 

 

вот почитала о том, что крылья носа можно уменьшить липолитиками/уколами. я читала, что уколы в нос могут разъедать хрящ, но ведь мне будут колоть препарат в крылья носа, а не спинку.. 

у кого-нибудь был опыт уменьшения крыльев носа уколами? 

 

или мб все-таки лучше пойти на рино? 


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей