Перейти к содержимому


Фотография

Филлеры и всякое такое


Сообщений в теме: 116

#101 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 09:51

 

Мне они эстетически не нравились , не смотря на то , что мне подобрали весьма натуральный оттенок . Мне казалось , что они уродливы и я испортила свой внешний вид

Ох, а я мечтаю о винирах, надеюсь скоро поставлю и в белоснежном цвете. Очень интересно почему вам не зашли, всем у кого видела было очень красиво, единственное проблемы с чувствительностью

 

Надеюсь вы скоро исполните свою мечту)  с чувствительностью нет проблем, свои родные зубы были  чувствительные , а  виниры менее чувствительные что-ли.  В целом   виниры удобные , как будто свои зубы.



#102 Филлеры и всякое такое MaybeBABY

MaybeBABY

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:12

Я поставила виниры. Очень давно мечтала об идеальной улыбке и фантазировала , что я прям стану красивее.
В итоге полтора года ненавидела/иногда обожала свои зубы, причем ненависть была такая сильная, что хотела просто сдохнуть из-за уродства. я просто к ним теперь более менее привыкла, но результатом я не довольна .
благо на камере все шикарно , а реале похуже. делать что-оибо с внешностью это огромный стресс для психики , первые сутки я рыдала , хотела все вернуть назад.
С психологом дважды отдельно прорабатывала мою травму связанную с неприятием новых зубов.
Теперь на очереди губы, вот закончу лечение и обследование, потом уже внешностью займусь.


Ох,зОвидую...моя мечта!если он секрет сколько по времени и сумме все обошлось?

#103 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:20

1 коронка стоила 18 тысяч ) я поставила на 12 (сейчас коронки из диоксида циркония стоят 20 тыс в той же стоматологии)



#104 Филлеры и всякое такое DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 19:11

1 коронка стоила 18 тысяч ) я поставила на 12 (сейчас коронки из диоксида циркония стоят 20 тыс в той же стоматологии)

Ого, интересно :) А почему остались недовольны результатом? Я как гляну моделей с винирами, прям завистью белой заливаюсь. Ну до чего шикарно выглядят



#105 Филлеры и всякое такое DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 19:11

Я правильно понимаю, что если ставишь виниры, назад дороги нет? 



#106 Филлеры и всякое такое Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 02:15

1 коронка стоила 18 тысяч ) я поставила на 12 (сейчас коронки из диоксида циркония стоят 20 тыс в той же стоматологии)

12 штук, разве не мало или поэтому в цвет своим делали? Обычно вроде не меньше 20 ставят



#107 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 08:37

Я правильно понимаю, что если ставишь виниры, назад дороги нет? 

да это навсегда,  и виниры нужно менять каждые 10 лет. Мой стоматолог сказал , что срок эксплуатации и срок цемента ограничен . Также сказал  , что физически их можно носить хоть 20 лет ,  но потом под коронками свои зубы могут испортиться итд. В общем важно следить за зубами и навещать стоматолога , чтобы обнаружить разные процессы) 



#108 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 08:42

 

1 коронка стоила 18 тысяч ) я поставила на 12 (сейчас коронки из диоксида циркония стоят 20 тыс в той же стоматологии)

12 штук, разве не мало или поэтому в цвет своим делали? Обычно вроде не меньше 20 ставят

 

Можно ставить 4,6,8 и более коронок на зону улыбки)  В моей ситуации я сделала как мне советовал стоматолог, мой нижний ряд зубов ровный и нет надобности ставить виниры , а только отбеливать. Причем моя подруга  думала , что и нижний ряд зубов у меня виниры, и была удивлена когда сказала , что это свои.
Мне сначала отбелили зубы и под них подобрали цвет коронок. Теперь я регулярно отбеливаю нижние зубы и все норм.
У меня такой прикус, что заметен обычно верхний ряд зубов, можно было ставить просто 8 коронок,  а дополнительные 4 поставила на крайние тк зубы уже были перелеченные и коронки гораздо надежнее пломбы) 



#109 Филлеры и всякое такое urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:01

 

 

1 коронка стоила 18 тысяч ) я поставила на 12 (сейчас коронки из диоксида циркония стоят 20 тыс в той же стоматологии)

12 штук, разве не мало или поэтому в цвет своим делали? Обычно вроде не меньше 20 ставят

 

Можно ставить 4,6,8 и более коронок на зону улыбки)  В моей ситуации я сделала как мне советовал стоматолог, мой нижний ряд зубов ровный и нет надобности ставить виниры , а только отбеливать. Причем моя подруга  думала , что и нижний ряд зубов у меня виниры, и была удивлена когда сказала , что это свои.
Мне сначала отбелили зубы и под них подобрали цвет коронок. Теперь я регулярно отбеливаю нижние зубы и все норм.
У меня такой прикус, что заметен обычно верхний ряд зубов, можно было ставить просто 8 коронок,  а дополнительные 4 поставила на крайние тк зубы уже были перелеченные и коронки гораздо надежнее пломбы) 

 

А чем вам отбеливали зубы(химическим составом)?И не портятся они после этого?НАсчет коронки надежнее пломбы так 20-15 лет назад говорили стоматологи,сейчас не согласны.Под пломбой легче обнаружить если зуб начал портится,под коронкой только делать снимок.Ну и все коронки через определен.время стоматологи советуют менять(в зависимости от материала,из которых сделаны.МЕталопластмаса-5 лет,металокерамика-10-15лет).У меня это больная тема,как раз надо обновить,но надо дохренище бабок,т.к сделаны сплошным 5 или 6 штук,простояли 12лет начало темнеть от десны.Стоматолог посмотрел,зубы в порядке,но вот визуально очень некрасиво.НАдеюсь в след.году смогу поменять.



#110 Филлеры и всякое такое happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 16:30

 

 

 

1 коронка стоила 18 тысяч ) я поставила на 12 (сейчас коронки из диоксида циркония стоят 20 тыс в той же стоматологии)

12 штук, разве не мало или поэтому в цвет своим делали? Обычно вроде не меньше 20 ставят

 

Можно ставить 4,6,8 и более коронок на зону улыбки)  В моей ситуации я сделала как мне советовал стоматолог, мой нижний ряд зубов ровный и нет надобности ставить виниры , а только отбеливать. Причем моя подруга  думала , что и нижний ряд зубов у меня виниры, и была удивлена когда сказала , что это свои.
Мне сначала отбелили зубы и под них подобрали цвет коронок. Теперь я регулярно отбеливаю нижние зубы и все норм.
У меня такой прикус, что заметен обычно верхний ряд зубов, можно было ставить просто 8 коронок,  а дополнительные 4 поставила на крайние тк зубы уже были перелеченные и коронки гораздо надежнее пломбы) 

 

А чем вам отбеливали зубы(химическим составом)?И не портятся они после этого?НАсчет коронки надежнее пломбы так 20-15 лет назад говорили стоматологи,сейчас не согласны.Под пломбой легче обнаружить если зуб начал портится,под коронкой только делать снимок.Ну и все коронки через определен.время стоматологи советуют менять(в зависимости от материала,из которых сделаны.МЕталопластмаса-5 лет,металокерамика-10-15лет).У меня это больная тема,как раз надо обновить,но надо дохренище бабок,т.к сделаны сплошным 5 или 6 штук,простояли 12лет начало темнеть от десны.Стоматолог посмотрел,зубы в порядке,но вот визуально очень некрасиво.НАдеюсь в след.году смогу поменять.

 

Надеюсь вы сможете найти хорошего стоматолога и  получить надежные коронки)))
Мне отбеливали аппаратом zoom 5 , я точно не помню  названия, результат был, но такой не сильный что ли. Стоило это удовольствие в 2020 году 15-16 тысяч. Моя эмаль не повредилась никак. А после я наткнулась  на ютьюб блогеров русскоговорящих, которые живут в штатах, так вот - они все пользуются зуб пастой, полосками для отбедивания и ополаскивателем фирмы CREST. Это американская фирма,  заказывала через озон полоски, гораздо дешевле и лучше эффект нежели отбеливание на аппарате zoom 5.
Ой зубы это действительно больная тема. У меня есть некоторые сомнения , что мне попалась клиника, которая не заморачивается пломбой, а  только и предлагает всем поставить коронки. Меня очень подкупило,  что в клинике  супер вежливый персонал,  всегда все сотрудники уважительны,  есть абсолютно любая услуга и аппараты новейшие.
В  другой клинике где предлагали нарастить зуб обходился по той же цене , что и коронка новая. Я все еще не знаю правильно ли я сделала, что пошла в клинику новую,  где мне понаставили коронок. Голова просто кипит когда думаю о зубах!
Надеюь , что свои зубы будут в порядке  и деньги будут на это удовольствие всегда) 
Металкерамика темнее смотрится  у основания к сожалению (



#111 Филлеры и всякое такое DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 16:30

 

Я правильно понимаю, что если ставишь виниры, назад дороги нет? 

да это навсегда,  и виниры нужно менять каждые 10 лет. Мой стоматолог сказал , что срок эксплуатации и срок цемента ограничен . Также сказал  , что физически их можно носить хоть 20 лет ,  но потом под коронками свои зубы могут испортиться итд. В общем важно следить за зубами и навещать стоматолога , чтобы обнаружить разные процессы) 

 

Если так всё посчитать, то это всё в копеечку обойдётся... Так сказать, не разовое вложение. Наверное, лучше увеличить губы для хороших пропорций и отбелить зубы



#112 Филлеры и всякое такое urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:59

 спасибо за ответoriginal.gif



#113 Филлеры и всякое такое Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 12:32

У меня после отбеливающих полосок Crest и другая фирма, точно не помню название, чувствительность зубов повысилась. Теперь пользуюсь реминилизирующим гелем Рокс от кариеса и пишут, что он отбеливает, не знаю, пока не поняла. 



#114 Филлеры и всякое такое DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 12:45

А кто-то делал фотоотбеливание? 



#115 Филлеры и всякое такое CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:19

А кто-то делал фотоотбеливание? 

Я делала год назад на аппарате Zoom 4 осталась очень довольна ,а до zoom 4 мне сделали чистку вектором ( убрали камни под линией десны) . Убирать камни вектором ужасно больно, но у меня был пародонтоз umnik.gif  Так  что нужно начинать не с эстетики ,а со здоровьяflowers.gif



#116 Филлеры и всякое такое Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 12:20

Девочки,кто то делал моно нити из полимолочной кислоты в щеки?
Поделитесь результатами, какой марки нити?
Возраст даёт знать и похудение на 15 кг((

#117 Филлеры и всякое такое Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июль 2023 - 18:30

У меня после отбеливающих полосок Crest и другая фирма, точно не помню название, чувствительность зубов повысилась. Теперь пользуюсь реминилизирующим гелем Рокс от кариеса и пишут, что он отбеливает, не знаю, пока не поняла. 

проверьте, может просто обострился после процедуры парадонтоз, он вабще после любого вмешательства дает о себе знать(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей