Перейти к содержимому


Фотография

А чего вы боитесь???


Сообщений в теме: 61

#21 А чего вы боитесь??? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:40

От всего вышеперичисленного мной-тоже не страшно. Просто неприятно, как пенопластом по стеклу и серпом по яйцам одновременно :D
зы: с тех пор яиц нет :D :D :D
Изображение

#22 А чего вы боитесь??? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:42

девушки, все ваши страхи это не фобии. Настоящая фобия это жуть. У нас работала одна девушка которая страдала фобией высоты. Из любой точки города она ездила на работу только наземным транспортом. Однажды мы ее затащили в метро....Больше не будем :pinch:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#23 А чего вы боитесь??? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:51

девушки, все ваши страхи это не фобии. Настоящая фобия это жуть. У нас работала одна девушка которая страдала фобией высоты. Из любой точки города она ездила на работу только наземным транспортом. Однажды мы ее затащили в метро....Больше не будем :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>

во-во :blush:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 А чего вы боитесь??? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 17:59

Тогда у меня повышенная тревожность :yes:
Изображение

#25 А чего вы боитесь??? Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Январь 2006 - 23:03

у меня страх перед работой. боюсь, что ничего не заработаю... и ничего..... каждый день что-то зарабатываю и успокаиваюсь до следующей смены :doctor:
Изображение

#26 А чего вы боитесь??? Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 02:20

Мне понравилась про боязнь сидеть на стуле. Это наверное у того, кому в детсве часто подпиливали ножки этих самых стульев.

#27 А чего вы боитесь??? Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 02:23

Я вот боюсь потерять воображение. Буду ходить и нудеть как мне скучно. Бррр...

#28 А чего вы боитесь??? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 13:39

у меня с прошлого года развилась фобия...не знаю как она называется..После цунами в юго-восточной Азии.Когда это случилось смотрела все репортажи...со слезами на глазах, но смотрела :cry2: Уже прошел год, а у меня до сих пор глюки...постоянно сны снятся, что я убегаю от воды, но не успеваю и меня накрывает огромной волной и нет шанса выбраться оттуда :crazy: А когда в октябре была в отпуске в Египте, то вообще ж..па была :crazy: В это время года там огромные волны и мне все время казалось, что вода поднимается :bang:
А еще..как называется фобия, когда я боюсь что меня обворуют? :crying:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#29 А чего вы боитесь??? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Январь 2006 - 23:25

девушки, все ваши страхи это не фобии. Настоящая фобия это жуть. У нас работала одна девушка которая страдала фобией высоты. Из любой точки города она ездила на работу только наземным транспортом. Однажды мы ее затащили в метро....Больше не будем :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой а это не я случайно была? :blush:
Метро непереношу! Но не из-за боязни высоты, просто почему-то все время боюсь там сгореть или задохнуться...странный страх, наверное, но туда уже год не спускаюсь... :(

#30 А чего вы боитесь??? Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 05:48

у меня с прошлого года развилась фобия...не знаю как она называется..После цунами в юго-восточной Азии.Когда это случилось смотрела все репортажи...со слезами на глазах, но смотрела :cry2: Уже прошел год, а у меня до сих пор глюки...постоянно сны снятся, что я убегаю от воды, но не успеваю и меня накрывает огромной волной и нет шанса выбраться оттуда :crazy: А когда в октябре была в отпуске в Египте, то вообще ж..па была :crazy: В это время года там огромные волны и мне все время казалось, что вода поднимается :bang:
А еще..как называется фобия, когда я боюсь что меня обворуют? :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


Мне тоже такие сны иногда снятся про большую волну. Но это еще до того цунами было. У меня страх задохнуться, особенно задохнуться под водой...но море люблю и плаваю хорошо. А вот дайвингом заниматься не могу...однажды чуть не утонула во всем этом ужасном снаряжении...брррр..
А один раз приснилось, что эта волна меня уже накрыла. И я в ужасной панике, что сейчас задохнусь и умру, воздуха то нет. И тут я обнаруживаю, что совершенно спокойно могу дышать под водой!!
А высоту я очень люблю!! И совсем не боюсь.
А открытые пространства это вобще кайф. Я когда то жила в Заполярье. Там представьте, стоишь у моря зимой..оно все во льду..огромное белое пространство..и в другую сторону - тундра в снегу, ни леса, ни дорог - ничего...только бескрайнее белое пространство. От этого зрелища просто дух захватывет!

#31 А чего вы боитесь??? Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 06:19

А открытые пространства это вобще кайф. Я когда то жила в Заполярье. Там представьте, стоишь у моря зимой..оно все во льду..огромное белое пространство..и в другую сторону - тундра в снегу, ни леса, ни дорог - ничего...только бескрайнее белое пространство. От этого зрелища просто дух захватывет!

<{POST_SNAPBACK}>


И не говори, зрелище - дас ист фантастишшш, натюрлих полный Особенно когда людей нет... Хотя у меня в Мурманске в основном сопочки были, но огромных белых пространств тож хватало... Эххх времена были :bye:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#32 А чего вы боитесь??? Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 12:21

И не говори, зрелище - дас ист фантастишшш, натюрлих полный Особенно когда людей нет... Хотя у меня в Мурманске в основном сопочки были, но огромных белых пространств тож хватало... Эххх времена были :bye:

<{POST_SNAPBACK}>


У нас тоже сопки были! Мы жили на п-ове Канине..от Мурманска через море ..а потом еще дальше на восток...У меня с Севера самые лучшие воспоминания. Помню, когда снег с сопок таял и собирался между ними в кристально чистые озерца..весной..Красота!

#33 А чего вы боитесь??? Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 14:58

У нас тоже сопки были! Мы жили на п-ове Канине..от Мурманска через море ..а потом еще дальше на восток...У меня с Севера самые лучшие воспоминания. Помню, когда снег с сопок таял и собирался между ними в кристально чистые озерца..весной..Красота!

<{POST_SNAPBACK}>


Как же не знаю... :P п-ов Канин нос там еще, Мезенская губа, Шойна, Чижа, Яжма и Кия... архангелогородская короче, а точнее ненецкая :hi:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#34 А чего вы боитесь??? Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 16:37

Как же не знаю...  :P п-ов Канин нос там еще, Мезенская губа, Шойна, Чижа, Яжма и Кия... архангелогородская короче, а точнее ненецкая  :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


Ага угадал :) Мы к ненцам в стойбище на экскурсию ходили. Как они там жили, бедолаги - просто каменный век, вобщем не для слабонервных..лол

#35 А чего вы боитесь??? Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 02:57

По данным медиков, около 20 млн жителей США страдают от недуга с необычным названием "параскавидекатриафобия" - боязнь приближающейся пятницы, 13-го числа. Симптомы самые разные: от легкой степени возбуждения до чувства безысходности и полного отчаяния. В этот день многие воздерживаются от посещения магазинов, развлечений и путешествий. Подсчитано, что суеверие обходится американскому бизнесу более чем в $750 млн.
:rolleyes: :devil_2: :dribble:

#36 А чего вы боитесь??? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:11

Подсчитано, что суеверие обходится американскому бизнесу более чем в $750 млн.
:rolleyes:  :devil_2:  :dribble:

<{POST_SNAPBACK}>


Из которых половина утекает в карманы работников вэбкама :dribble: Ибо тупые америкосы сидят дома и трясущимися руками дрочат пиписьки :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 А чего вы боитесь??? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 07:22

а я боюсь зеркал.. причем до ужаса... очень сильно боюсь. когда захожу в ванную комнату, стараюсь встать так, чтобы зеркала видно не было. зубы чистить - просто пытка.
а еще боюсь - только не смейтесь - пальца из унитаза:)))) кто читал такой рассказ стивена кинга - тот поймет:))))


п.с боязнь длинных слов - гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия - это чтобы больной услышал диагноз и умер от страха?
Изображение

#38 А чего вы боитесь??? Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:01

"параскавидекатриафобия" - боязнь приближающейся пятницы, 13-го числа.

<{POST_SNAPBACK}>



Из которых половина утекает в карманы работников вэбкама  :dribble: Ибо тупые америкосы сидят дома и трясущимися руками дрочат пиписьки  :D

<{POST_SNAPBACK}>



Открою страшную тайну - приближающаяся пятница и будет 13 числом :devil_2:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#39 А чего вы боитесь??? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:11

Открою страшную тайну - приближающаяся пятница и будет 13 числом :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Супер! У меня Пятница 13-е всегда счастливый день :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#40 А чего вы боитесь??? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:35

а я боюсь зеркал.. причем до ужаса... очень сильно боюсь. когда захожу в ванную комнату, стараюсь встать так, чтобы зеркала видно не было. зубы чистить - просто пытка.
а еще боюсь - только не смейтесь -  пальца из унитаза:)))) кто читал такой рассказ стивена кинга - тот поймет:))))

<{POST_SNAPBACK}>

Ага знакомо ... я в лагере когда отдыхала ....пописить сходить была большая проблема ....все время фанариком светила вниз ...... чтобы на всякий пожарный успеть разглядеть руку и отскочить подальше
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей