Перейти к содержимому


Фотография

Своя квартира, машина, счет в банке


Сообщений в теме: 325

#1 Своя квартира, машина, счет в банке Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 21:59

Девочки, у кого есть своя квартира, машина, счет в банке, какой-то пассивный доход, насколько вам легче  работать?

 

У меня съемная квартира и еще кредит, это настолько давит постоянно, уже устала думать о минималке каждый день, что нужно  оплачивать каждый месяц платежи, еще на питание оставлять, салоны красоты и т.д. С каждым годом все сильнее чувствую эту тяжесть когда выхожу онлайн.

 

Хорошо, когда есть богатые родители и они уже изначально обеспечили тебя квартирой хотя бы

или когда есть муж/любовник/ спонсоры и не надо все на себе тащить.  

 

Все что я зарабатывала уходило на операции и реабилитацию и расходы на какие-то вещи, уход за собой, совсем копить не получается.

 

Я думаю, если бы была своя квартира и без кредита психологически было бы намного легче, именно в удовольствие работать 


Сообщение отредактировал Amoramias: 02 Сентябрь 2020 - 22:03

Amor Vincet Omnia ❤️

#2 Своя квартира, машина, счет в банке alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 22:40

имхо, своя квартира очень расслабляет.  Если бы я была на сьемной , вжобывала в 10 раз больше, взять хотя бы это лето , у меня так жирно все шло , а по часам вышло - кот наплакал.  Потому что все время на расслабоне ,  распиз/дяйство и в работе и режиме , если бы кто то в шею гнал или нужно было ипотеку платить - уже бы совсем на других позициях была, и вобще жизнь поменяла. 

Хотя клятвенно себе обещала до зимы "отпахать" на крупную цель. Ну посмотрим что будет...

Иногда вспоминаю как жила в европе на сьемных хатах, боже я пахала с 7 утра до 7 вечера и иногда 2-4 часа уходило на дорогу , и без выходных могла 3-4 недели к ряду ... 



#3 Своя квартира, машина, счет в банке milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 23:56

мне квартира не помогает расслабиться. я бы подумал дурака волять, только в том случае если бы у меня было 5-6 квартир. покупка квартиры наверное первые 5  дней приносила безумное счастье, а дальше как то пофиг.



#4 Своя квартира, машина, счет в банке molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 00:30

у меня своя квартира, но то, какой ценой она мне досталась...лучше бы я снимала жилье, но осталась бы без "наследства" :(

сейчас планирую после учебы собирать средства и расширяться, потому что меня не устраивает моя локация.

ну, а на счет вашей ситуации...кред рано или поздно вы выплатите, уже будет проще дышать. а там и к собственной недвижимости начнете двигаться.

п.с. тоже выплачиваю старые долги. а еще коммуналка дорогая и меня это бесит, 200$ в месяц я считаю дорого.

#5 Своя квартира, машина, счет в банке LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 05:34

я плачУ ипотеку, и периодически плАчу, потому что это тяжело и психологически и физически. Мало того купить квартиру, еще нужно ее и обставить, а это по сумме еще как пол-квартиры. Была бы жилплощадь изначально мне подарена, и я бы не платила, мне жилось бы намного легче. Те деньги, которые я сейчас отдаю элементарно за стены, я пустила бы на другие дела...никуда не уехать, потому что если я уеду, мне придется и ипотеку платить и аренду в другом городе. А была бы своя квартира, я бы ее сдала и спокойно гуляй на все 4 стороны... вот так



#6 Своя квартира, машина, счет в банке BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:13

С прошедшим Вас, автор. А на каком Вы сайте? 

Я сама по себе человек ригидный и тревожный. Мне вообще любая нестабильность противопоказана. Я всегда думала, это я такая и нагнетаю,но как почитаешь, оказывается много таких же. Может, поэтому мы на вебке, потому что у нас есть общее.

Нет своей кв, а для меня в несколько раз тяжелее не иметь ее с моей ригидностью и немобильностью. Да, съемное давит психологически очень. Но я планирую все же начать с малого. Купить дешевое где-то не в городе,чтобы было куда вернуться. А остальное - посмотрим. Но пока и на это не удается отложить. То да се...



#7 Своя квартира, машина, счет в банке Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:24

Тяжело коплю на квартире хоть в каком-то областном центре, где есть жизнь, движение, но... очень дорого, надо много зарабатывать, но не получается таких сумм(((

#8 Своя квартира, машина, счет в банке urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:51

Тяжело коплю на квартире хоть в каком-то областном центре, где есть жизнь, движение, но... очень дорого, надо много зарабатывать, но не получается таких сумм(((

перестаньте ныть,не отчаивайтесь,всё у вас получится.Была такой же,+рядом был пример модели которая зарабатывала в 10 раз больше и постоянно повторяла что я больше чем на тот момент получалось не смогу в силу возраста,внешних данных(мне не 20 лет).По этому всё заработанное транжирила,откладывала по минимуму.Поставила цель до определённой даты у меня должно быть своё гнёздышко,уже год какbiggrin.png с котиком хозяйничаем в двушке.



#9 Своя квартира, машина, счет в банке Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 18:37

С прошедшим Вас, автор. А на каком Вы сайте? 

 

Спасибо) чатур, бонга, стрип


Сообщение отредактировал Amoramias: 03 Сентябрь 2020 - 18:37

Amor Vincet Omnia ❤️

#10 Своя квартира, машина, счет в банке Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 18:41

Абсолютно не легче. У меня уже была квартира до работы тут. Если есть квартира, охота ее увеличить или купить еще одну.Если есть дом за городом, охота дом побольше. И в плохую смену не скажешь себе, пусть плохая смена, у меня есть же жилье свое.Раз работаешь, стараешься, хочется и получать нормально.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#11 Своя квартира, машина, счет в банке KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 18:45

urLove, а сколько Вам ? С вашей харизмой , я думаю , не внешность и не возраст не проблема

#12 Своя квартира, машина, счет в банке KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 18:51

У меня съемная квартира , машины нет . Сейчас есть спонсор , он мне покрывает расходы на аренду и коммуналку и тд , в угоду редких встреч . Покупать в центре безумно дорого , где-то подальше ... нужна и машина . Платить самой за аренду жаба уже давит , хотя и встречи эти уже надоели так-то . Такое ....

#13 Своя квартира, машина, счет в банке Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 02:01

Я купила квартиру... и переехала в любимый город. Так хотелось написать об этом на форуме...спасибо за такой повод. Полет нормальный - теперь ремонт. Нет не легче, херачу еще больше, потому что уже  знаю что могу.


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 04 Сентябрь 2020 - 02:02

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#14 Своя квартира, машина, счет в банке evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 02:19

Моя самая большая мечта,это своя квартира.Снимаю кв с 18 лет.Сейчас мне 27.Охх,если бы не была раздолбайкой ,то уже давно имела свою недвижимость.Даже и не знаю,куда уходили все заработанные деньги.Ни квартиры,ни машины. Пробовала начинать копить ,потом просто тупо все спустила.

Сейчас,наконец то,как то серьезнее к этому подошла.Каждый месяц откладываю определенную сумму,а если получится то и больше.Уже 60 % на квартиру накоплено .

И мои самые не любимые дни в работе,как раз когда я зарабатываю на аренду.Деньги будто в никуда уходят. Ипотеку увы не дадут .Будучи студенткой я испортила кредитную историю,дура.

 

Думаю,что со своей квартирой не расслаблюсь.Потому что всегда мало достигнутого.


Сообщение отредактировал evakeks: 04 Сентябрь 2020 - 02:22


#15 Своя квартира, машина, счет в банке NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 07:03

так   рада  что    не взяла кредит  на   квартиру, с такими заработками        лучше    быть   бомжем чем    колекторы   наяривают   на   мобильный 



#16 Своя квартира, машина, счет в банке LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 08:12

так   рада  что    не взяла кредит  на   квартиру, с такими заработками        лучше    быть   бомжем чем    колекторы   наяривают   на   мобильный 

большая ошибка - заранее настраивать себя на то, что не сможешь платить. Я, когда брала ипотеку, решила, чтобы ни случилось, всегда найду выход! когда мне было тяжко, я 2 раза брала кредитные каникулы, они меня спасли в свое время



#17 Своя квартира, машина, счет в банке NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 08:44

 

так   рада  что    не взяла кредит  на   квартиру, с такими заработками        лучше    быть   бомжем чем    колекторы   наяривают   на   мобильный 

большая ошибка - заранее настраивать себя на то, что не сможешь платить. Я, когда брала ипотеку, решила, чтобы ни случилось, всегда найду выход! когда мне было тяжко, я 2 раза брала кредитные каникулы, они меня спасли в свое время

а если  забанят на  основном    сайте?  тогда что? лучше   накопить деньги, потом купить 



#18 Своя квартира, машина, счет в банке Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 10:31

Думаю,что со своей квартирой не расслаблюсь.Потому что всегда мало достигнутого.

Вопрос же изначально не в этом. Вопрос в том, что жить на съемном, кредиты, ипотеки давят психологически. И как вырваться из этого замкнутого круга. Когда у тебя и квартира, и счет в банке, то работа (в том числе и пахота) в удовольствие, а если нет своего, то постоянная тревога и подавленность отравляют жизнь и соотвественно не получается зарабатывать больше.
У меня такие варианты - постараться и заплатить за аренду на несколько месяцев вперед, или отложить сумму на ежемесячные расходы на 3 месяца, в качестве НЗ.
Но чтобы действительно перестать быть подавленным и зарабатывать на аренду можно поставить себе задачу каждый месяц зарабатывать определенную сумму, не меньше этой суммы. Она будет включать ежемесячные расходы и сверху на отложить (недвижимость, НЗ, машина), небольшие хотелки (например шопинг, любимые духи, поход в спа).
То есть каждый месяц задача заработать свою зарплату, или больше. И тогда вы зарабатываете свою зарплату, а не конкретно на аренду или ипотеку. Ведь в каждую смену эта часть зп может пойти на спа, шопинг, путешествие. Получается каждый день зарабатываете свою месячную зарплату, так что как и любой человек на других работах.

#19 Своя квартира, машина, счет в банке BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 10:33

 

так   рада  что    не взяла кредит  на   квартиру, с такими заработками        лучше    быть   бомжем чем    колекторы   наяривают   на   мобильный 

большая ошибка - заранее настраивать себя на то, что не сможешь платить. Я, когда брала ипотеку, решила, чтобы ни случилось, всегда найду выход! когда мне было тяжко, я 2 раза брала кредитные каникулы, они меня спасли в свое время

 

С одной стороны правильно, что настраивать себя в негативном ключе не стоит. Я тоже так говорю. Когда вещи например собираюсь расхламлять а мне говорят вдруг пригодится и денег купить не будет....Я считаю тоже, что надо думать позитивно. А то так у меня отец все время твердил денег нет, денег нет - и глядишь - их и вправду нет, перестаешь в себя верить. Но здесь дело не в негативном мышлении, а в рационализме. Все-таки квартира в кредит не на пару месяцев берется и связываться с банком дело рискованное. Все мы знаем тут что такое вебка. То густо, то пусто, то платежка накрылась. А если на основном сайте вздумают забанить и что тогда. Я на вебке гораздо больше зарабатываю, чем на обычной работе, и то этих денег не хватает. А если вебка просядет что тогда делать с этим кредитом...В ипотеку советуют брать жилье если есть запас, чтобы гасить если что. Причем целый запас вся сумма но чел может хочет ее пустить в дело, а ипотеку взять и платить потихоньку. Или хотя бы если есть что продать. Люди скажут, так а зачем брать тогда если есть деньги сразу купить жилье. Так если их нет то кредит только усложнит ситуацию. Можно жить на съеме, потихоньку копить в разных валютах. На старости лет купится. При этом я думаю, если бы я жила в своей квартире и работала там...мало ли, вдруг соседи услышат, как потом там жить. Работала бы на отдельной квартире наверное. 



#20 Своя квартира, машина, счет в банке BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 10:38

 

Думаю,что со своей квартирой не расслаблюсь.Потому что всегда мало достигнутого.

Вопрос же изначально не в этом. Вопрос в том, что жить на съемном, кредиты, ипотеки давят психологически. И как вырваться из этого замкнутого круга. Когда у тебя и квартира, и счет в банке, то работа (в том числе и пахота) в удовольствие, а если нет своего, то постоянная тревога и подавленность отравляют жизнь и соотвественно не получается зарабатывать больше.
У меня такие варианты - постараться и заплатить за аренду на несколько месяцев вперед, или отложить сумму на ежемесячные расходы на 3 месяца, в качестве НЗ.
Но чтобы действительно перестать быть подавленным и зарабатывать на аренду можно поставить себе задачу каждый месяц зарабатывать определенную сумму, не меньше этой суммы. Она будет включать ежемесячные расходы и сверху на отложить (недвижимость, НЗ, машина), небольшие хотелки (например шопинг, любимые духи, поход в спа).
То есть каждый месяц задача заработать свою зарплату, или больше. И тогда вы зарабатываете свою зарплату, а не конкретно на аренду или ипотеку. Ведь в каждую смену эта часть зп может пойти на спа, шопинг, путешествие. Получается каждый день зарабатываете свою месячную зарплату, так что как и любой человек на других работах.

 

Прям мои мысли написали. А то я тут где-то видела, девушка писала, у нее самые нелюбимые дни работы это когда деньги собираются на аренду. Психологически. У меня тоже так. Не мое дело, но иногда посещают мысли, что хозяевам квартир деньги проще достаются чем мне. Если они на эти квартиры не заработали а получили в наследство. Хотя не мое дело, но мысли есть. Стараюсь подходить к вопросу здраво. Нужна же квартира. Это не деньги вникуда, а деньги за жилье и рабочее место. Ну бесплатного в жизни не бывает, это нормально оплатить нужды. Про зарплату хорошо написали, надо попробовать так. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей