Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю!

студия webcam топ1 bongacams бонгакамс модель model

Сообщений в теме: 7

#1 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:47

Здравствуйте. Студия Webcam_Money действительно увеличит ваш доход! (сразу оговорюсь! работаю только на Bongacams)

И так суть моего предложения(сотрудничества): у меня есть определенные знания/умения/навыки/базы данных пользователей которые в данный момент времени находятся онлайн и их баланс как минимум 1000+ токенов. Далее, я пишу им от имени модели(т.е. от вашего имени) им приходит сообщение от не знакомой им модели и естественно они переходят к ней в комнату, после чего они уже сами решают пойти с ней в приват/группу или типать во фри чате(Да! Не все остаются, некоторые уходят, но я зову не 1-10 мемберов а 500-1000 за 1 смену) 

 

Требований к модели нет. Желательно 18-35 лет стройная фигура, милое личико, хорошая камера/свет/звук, знание иностранных языков(как приоритет) и естественно желание зарабатывать. Я не требую чего то сверхестественного(раздеваться во фри, обмазываться черт пойми чем и т.д.) если то что вам предлагает мембер вас не устраивает - игнорируйте его и общайтесь с другим клиентом(наличие платежеспособных - моя задача) 

 

и да, естественно я беру со всего заработка 40%(многие скажут что это овердохрена ведь я не предоставляю модели компьютер, свет, игрушки и все то что предоставляет обычная студия) вот только не одна обычная студия не предоставит вам постоянных клиентов которые готовы тратить свои токены.

 

если есть вопросы пишите в личные сообщения. С радостью отвечу всем

 

(есть видео. там показано как я работаю, но я не пойму как прикрепить его сюда. ссылка на ютуб) 



#2 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:03

Ваши "знания/умения/навыки/базы данных"  у любой колумбийки есть. Регишься как мем, пополняешь баланс на крупную сумму и заходишь к моделям. И пишешь всем в списке у нее кто выше тебя) Подписываешься и пишешь. Данный способ уже не работает, мемы игнорят, а то и посылают.  и ползарплаты отдавать за это? так себе вариант



#3 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:53

Бонга??? laughing.gif

 

ps - "Студия Webcam_Money" - отдай мне твои деньги. А регаться через тебя не надо зайка? Сам будешь считать сколько я тебе должна? original.gif


Сообщение отредактировал Ottana: 02 Ноябрь 2020 - 13:55

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 14:09

youtu.be/kOBuPx2S-eU


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#5 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:14

В слове Бонга есть что-то смешное? ОМГ

Бонга??? laughing.gif

 

ps - "Студия Webcam_Money" - отдай мне твои деньги. А регаться через тебя не надо зайка? Сам будешь считать сколько я тебе должна? original.gif



#6 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:15

То есть - предоставьте доступы к вашему аккаунту и ваши деньгам, а я уж сам решу как ими распорядится)  Буду брать процент как студия, но вы об этом не узнаете, так как у вас ничего отражаться не будет на странице. Буду тщательно следить, чтобы вы не дай бог помимо сайта ни с кем не общались, ибо я - 1. страшный косоглазый бох и мне все можно))) буду брать процент от оставшихся от моих поборов копеек, ибо зачем вам много денег, мне нужнее. 

Буду требовать от вас бесплатных приватов лично для меня, потому что смотрите пункт 1). Я НИЧЕГО хорошего для Вас не сделаю, никак не буду вас продвигать и ни копейки не вложу в качество вашей трансляции, но зато ваши деньги буду красть с удовольствием.

Самая омерзительная личность которая мне встречалась в моей жизни, без каких либо принципов и совести. Реально жаль что ты до сих пор жив.  



#7 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 09:23

Доход от 1000 в неделю не будет с учетом того что надо отдавать 40 % . это 1000 токенов разве только. С нынешними мемберами,онищавшими



#8 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 18:16

То есть - предоставьте доступы к вашему аккаунту и ваши деньгам, а я уж сам решу как ими распорядится)  Буду брать процент как студия, но вы об этом не узнаете, так как у вас ничего отражаться не будет на странице. Буду тщательно следить, чтобы вы не дай бог помимо сайта ни с кем не общались, ибо я - 1. страшный косоглазый бох и мне все можно))) буду брать процент от оставшихся от моих поборов копеек, ибо зачем вам много денег, мне нужнее. 

Буду требовать от вас бесплатных приватов лично для меня, потому что смотрите пункт 1). Я НИЧЕГО хорошего для Вас не сделаю, никак не буду вас продвигать и ни копейки не вложу в качество вашей трансляции, но зато ваши деньги буду красть с удовольствием.

Самая омерзительная личность которая мне встречалась в моей жизни, без каких либо принципов и совести. Реально жаль что ты до сих пор жив.  

Никнейм "YOUR_PIMP" уже многое говорит о ТС. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, webcam, топ1, bongacams, бонгакамс, модель, model

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей