Перейти к содержимому


Фотография

Fancy studio, Новосибирск, открыт набор моделей и операторов-администраторов

работа поиск работы оператор администратор вебкам модель вакансии вебкам

В этой теме нет ответов

#1 Fancy studio, Новосибирск, открыт набор моделей и операторов-администраторов FansyJane

FansyJane

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:52

Привет, меня зовут Евгения Кокосова, я - владелец и основатель сети вебкам студий Fancy в Новосибирске!

Первой в России я не побоялась показать свое лицо в инстаграме, я рассказываю о внутренней кухне студий и о том, как закрывать хорошие чеки и зарабатывать кучу бабла ???? 

А еще - я самый дружелюбный котичек в мире, моего тепла хватит на всю мою команду, семью и на тебя тоже, а это значит, что набор в мои студии для моделей и операторов сейчас открыт????????‍♀️
 

Для меня это целое событие, т.к. набор мы открываем крайне редко, поэтому если ты давно хотела попробовать себя в мире вебкама, либо ты ищешь подходящую студию, а еще:
-Тебе есть 18 лет

-Ты живешь в Новосибирске или готова к переезду (с этим помогаем)

-Ты не боишься камеры, обаятельная и харизматичная

-Ты хочешь работать в действительно крутом дружном коллективе 

-А если ты работала на позиции администратора/оператора или же ты модель с большим опытом, и готова делиться знаниями с другими, мы готовы рассмотреть тебя на позиции администратора-оператора

 

Я всегда рада в своем коллективе видеть мотивированных людей, которые понимают, что хотят зарабатывать и открыты для роста, развития и обучения

 

-Мои студии экологичны, у нас дружное комьюнити, где мы горой друг за друга

-Ты можешь выбрать, в какой из трех студий тебе захочется работать, или постоянно менять дислокацию, чтобы не было скучно стримить 

-Новое мощное оборудование 

-Студии в центре города, рядом с метро. А в отдалённые студии отвозит и привозит бесплатное корпоративное такси

-Мы любим веселиться, и устраиваем самые крутые корпоративы в городе, и это - факт

-Кофе, чай, плюшки за счёт компании, этим конечно никого не удивить, но свежесваренный кофе в приятной компании еще никогда не был лишним 

-Оборудованные кухни, полностью укомплектованные от посудомойки вплоть до мороженки в морозилке)

-Работаем на всех сайтах, даже, если никто на них еще не работал, я всегда приветствую нововведения

-Каждые две недели проводим обучение для моделей, я готова вкладываться в развитие и рост каждого человека в коллективе

 

Подробнее можно посмотреть на сайте студии www.studiofancy.ru

Или в моем инстаграме www.instagram.com/kokosova_on_fire/

 

Оставляйте заявку здесь в личку или просто в комментах в теме

 

Всем местным - высоких чеков и самых крутых мемберов!

 

imgonline-com-ua-CompressBySize-5RFvW3B8ZFN0yP.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-20l8lWzKYvyT9v.jpg
Fansy Studio kuhnya-2.jpg
Fansy Studio komnata 5.jpg




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, поиск работы, оператор, администратор, вебкам модель, вакансии вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей