Перейти к содержимому


Фотография

Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans


Сообщений в теме: 47

#1 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 17:51

Добрый День!

 

Возьму на продвижение 1 - 2 КРАСИВЫХ ДЕВОЧКИ для ONLYFANS. Максимум смогу вести одновременно до 3 лично Есть опыт работы с адалт трафиком на протяжении последних 5 лет. Опыт работы на сайте ONLYFANS - 1 месяц. За этот месяц вывел страничку девочки в ТОП 1.8%. Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. Только одни чаевые составили 3000$ за последнюю неделю. Всё могу подтвердить по видеосвязи (расшарить экран и зайти на сайт показать доходы).

 

Что входит в обязанности девушки:

 

-  Предоставлять качественный контент для врозлых 1-2 раза в неделю если работаем за фиксированную оплату и ежедневно если работаем вместе 50/50 до результата.

-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за дополнительную плату или за процент).

 

  Что Вы получаете сотрудничая со мной:

 

- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу

- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.

- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности

- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов

- Личный переводчик (Я) с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно

монетизировать Вашу страницу. (будете получать кастомные заказы несколько раз в неделю).

- Возможность выбрать модель сотрудничества за 50/50 или Фикс.оплата

 

Что требуется от Вас :

 

- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)

- Несколько часов свободного времени в день в случае если работаем 50/50 или 1-2 раза в неделю за фиксированную оплату.

- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента (в случае если мы работаем 50/50 т.к только от совместных усилий можно выйти на приличный доход).

 

Условия сотрудничества:

 

- Вы предоставляете фото вашего паспорта (я делаю тоже самое в ответ для взаимного доверия)

- Страница переходит полностью под мой контроль (доступ к странице будет у обоих сторон)

- Вывод денег на ваши или мои реквезиты (по договорённости).

- ЗП > фикс 500$-1500$ или 50/50 % (обсуждается индивидуально) + бонусы, за кастомные заказы. ЗП может расти в зависимости от вашей популярности/моих доходов/ваших усилий.

 

Для связи : ЛС

 

FAQ:

 

- Какие гарантии что я получу свои деньги?

ONLYFANS это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунт скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на вашей странице. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.

 

- Есть ОТЗЫВЫ?

Отзывов нет и откуда им взяться если я только начал smile.png

 

- На чьи платежные реквезиты будут поступать заработанные $?

Абсолютно не играет никакойй роли, т.к работа возможно только в команде. У вас физически не хватит времени заниматься и контентом и трафиком и чатами. Поэтому как я и писал ранее работа возможна только на взаимноим доверии.



#2 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Jaguar998776

Jaguar998776

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 10:30

Здравствуйте, могу ли я вам написать в тг по поводу онлифанс

#3 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Kosh_Kosh

Kosh_Kosh

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 12:52

Приветствую. Слушай, расскажи под2, по3. Я вообще не в теме, впервые слышу о таком.

#4 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Evochka16

Evochka16

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 17:11

Здравствуйте, вам ещё нужны модели?



#5 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Evochka16

Evochka16

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 17:12

Добрый День!

 

Возьму на продвижение 1 - 2 КРАСИВЫХ ДЕВОЧКИ для ONLYFANS. Максимум смогу вести одновременно до 3 лично Есть опыт работы с адалт трафиком на протяжении последних 5 лет. Опыт работы на сайте ONLYFANS - 1 месяц. За этот месяц вывел страничку девочки в ТОП 1.8%. Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. Только одни чаевые составили 3000$ за последнюю неделю. Всё могу подтвердить по видеосвязи (расшарить экран и зайти на сайт показать доходы).

 

Что входит в обязанности девушки:

 

-  Предоставлять качественный контент для врозлых 1-2 раза в неделю если работаем за фиксированную оплату и ежедневно если работаем вместе 50/50 до результата.

-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за дополнительную плату или за процент).

 

  Что Вы получаете сотрудничая со мной:

 

- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу

- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.

- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности

- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов

- Личный переводчик (Я) с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно

монетизировать Вашу страницу. (будете получать кастомные заказы несколько раз в неделю).

- Возможность выбрать модель сотрудничества за 50/50 или Фикс.оплата

 

Что требуется от Вас :

 

- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)

- Несколько часов свободного времени в день в случае если работаем 50/50 или 1-2 раза в неделю за фиксированную оплату.

- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента (в случае если мы работаем 50/50 т.к только от совместных усилий можно выйти на приличный доход).

 

Условия сотрудничества:

 

- Вы предоставляете фото вашего паспорта (я делаю тоже самое в ответ для взаимного доверия)

- Страница переходит полностью под мой контроль (доступ к странице будет у обоих сторон)

- Вывод денег на ваши или мои реквезиты (по договорённости).

- ЗП > фикс 500$-1500$ или 50/50 % (обсуждается индивидуально) + бонусы, за кастомные заказы. ЗП может расти в зависимости от вашей популярности/моих доходов/ваших усилий.

 

Для связи : ЛС

 

FAQ:

 

- Какие гарантии что я получу свои деньги?

ONLYFANS это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунт скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на вашей странице. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.

 

- Есть ОТЗЫВЫ?

Отзывов нет и откуда им взяться если я только начал smile.png

 

- На чьи платежные реквезиты будут поступать заработанные $?

Абсолютно не играет никакойй роли, т.к работа возможно только в команде. У вас физически не хватит времени заниматься и контентом и трафиком и чатами. Поэтому как я и писал ранее работа возможна только на взаимноим доверии.

Здравствуйте, вам ещё нужны модели? мне это интересно



#6 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 18:38

UP



#7 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 01:37

Здравствуйте а платно помогаете пройти верификацию? Моей страны нет в списке стран, чего делать , не знаю

#8 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 16:01

Ответьте)



#9 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 22:59

Ответьте)

Ответил? какой у вас никнейм? напишите в личку на сайте



#10 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 11:42

Здравствуйте, ещё актуально? Можно вопрос? Есть негативный опыт сотрудничества с агентом у знакомых девушек. Что произойдет, если я захочу  прекратить сотрудничество на каком то этапе?  Контент по справедливости вы можете удалить. А акаунт останется моим?

 

Вопрос не только автору. Может у кого-то были подобные ситуации?   



#11 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Amili

Amili

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 14:28

Здравствуйте, ещё актуально? Можно вопрос? Есть негативный опыт сотрудничества с агентом у знакомых девушек. Что произойдет, если я захочу  прекратить сотрудничество на каком то этапе?  Контент по справедливости вы можете удалить. А акаунт останется моим?

 

Вопрос не только автору. Может у кого-то были подобные ситуации?   

Если аккаунт зареган тобой и на втою почту-то он останется твоим.Лучше с агентами договариватся так.Ты создаешь свой аккаунт под его реф.ссылкой.И даже если вы разойдетесь на каком то этапе.Агент если вложил в раскрутку время и деньги-то каждый останется в плюсе.Ведь агент будет все время твоей активности получать реф.выплату по мимо первых договоренностей от сумм.По этому рекомендую именно такую модель сотрудничества всем по Onlyfans



#12 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans lizka123

lizka123

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 22:00

 

Здравствуйте, ещё актуально? Можно вопрос? Есть негативный опыт сотрудничества с агентом у знакомых девушек. Что произойдет, если я захочу  прекратить сотрудничество на каком то этапе?  Контент по справедливости вы можете удалить. А акаунт останется моим?

 

Вопрос не только автору. Может у кого-то были подобные ситуации?   

Если аккаунт зареган тобой и на втою почту-то он останется твоим.Лучше с агентами договариватся так.Ты создаешь свой аккаунт под его реф.ссылкой.И даже если вы разойдетесь на каком то этапе.Агент если вложил в раскрутку время и деньги-то каждый останется в плюсе.Ведь агент будет все время твоей активности получать реф.выплату по мимо первых договоренностей от сумм.По этому рекомендую именно такую модель сотрудничества всем по Onlyfans

 

Cпасибо



#13 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans nudeservice

nudeservice

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 10:56

Здравствуйте!
Я вам писала, не отвечаете



#14 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 17:13

UP



#15 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Кристина0806

Кристина0806

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 03:09

Добрый День!
 
Возьму на продвижение 1 - 2 КРАСИВЫХ ДЕВОЧКИ для ONLYFANS. Максимум смогу вести одновременно до 3 лично Есть опыт работы с адалт трафиком на протяжении последних 5 лет. Опыт работы на сайте ONLYFANS - 1 месяц. За этот месяц вывел страничку девочки в ТОП 1.8%. Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. Только одни чаевые составили 3000$ за последнюю неделю. Всё могу подтвердить по видеосвязи (расшарить экран и зайти на сайт показать доходы).
 
Что входит в обязанности девушки:
 
-  Предоставлять качественный контент для врозлых 1-2 раза в неделю если работаем за фиксированную оплату и ежедневно если работаем вместе 50/50 до результата.
-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за дополнительную плату или за процент).
 
  Что Вы получаете сотрудничая со мной:
 
- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу
- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.
- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности
- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов
- Личный переводчик (Я) с огромным опытом ведения переписки в чатах который поможет дополнительно
монетизировать Вашу страницу. (будете получать кастомные заказы несколько раз в неделю).
- Возможность выбрать модель сотрудничества за 50/50 или Фикс.оплата
 
Что требуется от Вас :
 
- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)
- Несколько часов свободного времени в день в случае если работаем 50/50 или 1-2 раза в неделю за фиксированную оплату.
- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента (в случае если мы работаем 50/50 т.к только от совместных усилий можно выйти на приличный доход).
 
Условия сотрудничества:
 
- Вы предоставляете фото вашего паспорта (я делаю тоже самое в ответ для взаимного доверия)
- Страница переходит полностью под мой контроль (доступ к странице будет у обоих сторон)
- Вывод денег на ваши или мои реквезиты (по договорённости).
- ЗП > фикс 500$-1500$ или 50/50 % (обсуждается индивидуально) + бонусы, за кастомные заказы. ЗП может расти в зависимости от вашей популярности/моих доходов/ваших усилий.
 
Для связи : ЛС
 
FAQ:
 
- Какие гарантии что я получу свои деньги?
ONLYFANS это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунт скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на вашей странице. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.
 
- Есть ОТЗЫВЫ?
Отзывов нет и откуда им взяться если я только начал smile.png
 
- На чьи платежные реквезиты будут поступать заработанные $?
Абсолютно не играет никакойй роли, т.к работа возможно только в команде. У вас физически не хватит времени заниматься и контентом и трафиком и чатами. Поэтому как я и писал ранее работа возможна только на взаимноим доверии.

Доброй ночи, интересует, как с вами связаться?



#16 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 23:58

UP



#17 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans peri131

peri131

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 02:46

 

 

Здравствуйте,вам ещё нужны модели как с вами связаться ?



#18 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 18:53

 

 

 

Здравствуйте,вам ещё нужны модели как с вами связаться ?

 

Да пишите в Телеграм пожалуйста!



#19 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans goodleadjob

goodleadjob

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 14:34

UP



#20 Ищу моделей для сотрудничества на сайте OnlyFans Елена2206yes

Елена2206yes

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:46

Нужны модели?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей