Перейти к содержимому


Фотография

Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход?

#комната #оформлениекомнаты #доход

Сообщений в теме: 43

#1 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 09 November 2020 - 19:08

Повлияло ли оформление комнаты на ваш доход???Увеличилась ли активность? Делитесь плиз, стоит ли игра свеч?

 

Что только не сделаешь, лишь бы мемберов побольше приходило))shifty.gif

 

Помимо создания нового образа, я решила обратиться к дизайнеру и оформила красиво комнату: ванильно - пушистый стиль, с облачками и почти розовыми слониками)

 

Еще сделала сама в онлайн-конструкторе иконки с соцсетями (хоть тут сэкономила), теперь я больше общаюсь с мемберами, уже сил нет. Разрываюсьbleh.gif  biggrin.png

 

Прошло 2 недели, не могу понять, влияет ли это? Количество примерно такое же...Доход не вырос. 

 

Может, стоит подождать???thumbdown.gif



#2 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 November 2020 - 23:25

У меня не повлияло на доход. Моему глазу стало приятнее, появились новые ракурсы и возможности с изменением интерьера, но доходы остались прежними.

#3 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 November 2020 - 23:43

Сама задала вопрос ,сама же на него и ответила 



#4 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 08:47

Не влияют. Я удалила все соц. Ну как? Не веду уже. Использую на анонса онлайн. Фсе. Хочешь потрындеть, велком в приват, добавляйся, кам2кам, и фоточки тебе там, видюшечки, и сказку расскажу. Соц онли онлайн. Все остальное - мое личное время. Но. Если есть спецобученный человек - я бы доверила.


Сообщение отредактировал Rassberry: 11 Ноябрь 2020 - 08:47

Старенькая новенькая.


#5 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 10:43

да влияет однознанчо, надо иди в ногу со временем и если вы позиционируете себя как вебкам модель, а не просто вынуждены заниматься этим из-за денег, то и рабочее место должно быть соответствующее.



#6 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:55

Сама задала вопрос ,сама же на него и ответила 

пишу - доход не вырос. 



#7 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:57

У меня не повлияло на доход. Моему глазу стало приятнее, появились новые ракурсы и возможности с изменением интерьера, но доходы остались прежними.

ясно. хотя, активность у меня выросла...но не сам доход



#8 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 16:59

да влияет однознанчо, надо иди в ногу со временем и если вы позиционируете себя как вебкам модель, а не просто вынуждены заниматься этим из-за денег, то и рабочее место должно быть соответствующее.

да, я не жалею...



#9 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 11 November 2020 - 19:29

Я юзаю только твиттер, но то такое... Трусы чулки колготки продать, особо назойливым )

Один (1) раз пришёл чувак на сайте, пообщались, пришёл в твиттер - говорит "можно я тебе подарок сделаю" )))

ну сделай... - подарил 1 биткоин shocked.gif

хорошо у меня кошелёк был уже сделанный под чатур laughing.gif

 

В целом же - фильтрация ёбнутых с дикпиками не отнимает много времени, а как канал связи с реальными фанатами - польза есть


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#10 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 03:05

Если из нормальной комнаты сделать красивую - нет, не повлияет. Вот если из бабушатника сделать современность, тогда да - работать будет однозначно легче.



#11 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 03:56

Если из нормальной комнаты сделать красивую - нет, не повлияет. Вот если из бабушатника сделать современность, тогда да - работать будет однозначно легче.

А что, есть ещё модели, работающие из бабушатников???..biggrin.png Хотя чем чёрт не шутит devil_2.gif, может это у неё стиль такой а-ля совок, ковёр во всю стену, полированная мебель завода Красный Октябрь, телевизор Рубин или Горизонт, ну и модель в соответствующем образе ушедшей эпохи, халате фабрики Большевичка, с бигудями на голове и папиросой Прима в зубах! 


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#12 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 November 2020 - 16:25

Если из нормальной комнаты сделать красивую - нет, не повлияет. Вот если из бабушатника сделать современность, тогда да - работать будет однозначно легче.

Бабушатник)))))))Ты сделала мой деньstuart.gif Хахаха



#13 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 18:44

У меня товарищ занимается ремонтом компьютеров . Много лет назад когда биткоины ничего не стоили насобирал их около 70 штук. А потом обменял их по тому курсу чтобы поехать на море и попить пива ))) 

Я юзаю только твиттер, но то такое... Трусы чулки колготки продать, особо назойливым )

Один (1) раз пришёл чувак на сайте, пообщались, пришёл в твиттер - говорит "можно я тебе подарок сделаю" )))

ну сделай... - подарил 1 биткоин shocked.gif

хорошо у меня кошелёк был уже сделанный под чатур laughing.gif

 

В целом же - фильтрация ёбнутых с дикпиками не отнимает много времени, а как канал связи с реальными фанатами - польза есть



#14 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? New Ideykin

New Ideykin

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 10:40

Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход однозначно. Особенно это работает с одновременным размещением страничек на специализированных ресурсах. Ведь красиво оформленное био это первое, что бросается в глаза потенциальному мемберу. И это работает даже когда модель онлайн(жаль, что не на всех сайтах). Если серьёзные намерения, восприятие этого бизнеса как работа - однозначно : 
1) Персонализация страничек.
2) Продвижение акк. на  ресурсах(не инстаграм и прочее).
3) Серьёзное отношение к рабочему времени (графику).
Эти моменты требуют уделения внимания , но поверьте это того стоит.
Как правило, через период-два многократное увеличение посетителей. Задержаться они или нет , это уже другой вопрос.
Проверено в студийной работе. Но нет разницы, было бы желание работать и получать за это достойное вознаграждение, как финансовое, так и моральное.


#15 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 12:37

 

Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход однозначно. Особенно это работает с одновременным размещением страничек на специализированных ресурсах. Ведь красиво оформленное био это первое, что бросается в глаза потенциальному мемберу. И это работает даже когда модель онлайн(жаль, что не на всех сайтах). Если серьёзные намерения, восприятие этого бизнеса как работа - однозначно : 
1) Персонализация страничек.
2) Продвижение акк. на  ресурсах(не инстаграм и прочее).
3) Серьёзное отношение к рабочему времени (графику).
Эти моменты требуют уделения внимания , но поверьте это того стоит.
Как правило, через период-два многократное увеличение посетителей. Задержаться они или нет , это уже другой вопрос.
Проверено в студийной работе. Но нет разницы, было бы желание работать и получать за это достойное вознаграждение, как финансовое, так и моральное.

 

Истину глаголите. Когда начинала, работала с тем что было. а потом постепенно стала делать изменения с рабочим местом, игрушки, декор, свет, наряды, стала наполнять профиль, видосики какие то, итп и заработок намного изменился. Может к тому времени конечно и опыт в вебке набрался, что тоже повлияло, но одно без другого не может быть. 

Думаю если сейчас что то придумать новое, то обязательно в плюс пойдет. 



#16 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 14:37

 

Если из нормальной комнаты сделать красивую - нет, не повлияет. Вот если из бабушатника сделать современность, тогда да - работать будет однозначно легче.

А что, есть ещё модели, работающие из бабушатников???..biggrin.png Хотя чем чёрт не шутит devil_2.gif, может это у неё стиль такой а-ля совок, ковёр во всю стену, полированная мебель завода Красный Октябрь, телевизор Рубин или Горизонт, ну и модель в соответствующем образе ушедшей эпохи, халате фабрики Большевичка, с бигудями на голове и папиросой Прима в зубах! 

 

У меня персидский ковёр во всю стену. Лет 50 ему. Буржуины ссутся от восторга.... "зая - ты из Лувра дрочишь?"

Ну ты понял, да? laughing.gif
 

 

Это ублюдки с бонги что то там попёрдывают - а в реале - "там" хороший ковер стоит много много 0000


Сообщение отредактировал Ottana: 18 Ноябрь 2020 - 14:42

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#17 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Masha94

Masha94

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 22 January 2021 - 16:13

Добрый день, кто как оформлял свою страницу? Сами этим занимались или же может кто то помогал? И сильно ли влияет это на заработок?



#18 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 09:41

Интересный вопрос.Тоже думала поменять что-то

#19 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 February 2021 - 19:23

если учесть что большая часть из них дрочит с телефона, поглядите как оно выглядит в телефоне


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#20 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 16:08

Зависит от сайта, я думаю. Мне мои мемберы делали комплименты за красивую и уютную комнату. Безусловно, звезда там я лол, но приятно быть в красмвом месте. Так что - да, в моем случае, это помогает.
По био: думаю, когда Вы дадите примерное описание себя и своих привычек, то мемберу будет проще завязать диалог. Ну тем из них, кто био читает, конечно.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 13 Февраль 2021 - 16:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей