Перейти к содержимому


Фотография

Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход?

#комната #оформлениекомнаты #доход

Сообщений в теме: 43

#21 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:21

Конечно это всегда плюс

#22 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? RosaMimoza

RosaMimoza

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 00:17

Био заполняется не сложно,сделала в черном стилей, смотрится не плохо



#23 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:51

самое главное это как выглядит комната и модель

#24 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2021 - 12:10

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#25 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:02

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Завтрашний день - это сегодняшний день. С тем отличием что это завтрашний день (с)


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#26 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 02:18

самое главное это как выглядит комната и модель

Это Вы отлично заметили. Про модель. Пока все обсуждали комнаты, никто даже не вспомнил, что если модель - страшна или стара, то никакая комната уже не поможет.



#27 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 13:05

 

самое главное это как выглядит комната и модель

Это Вы отлично заметили. Про модель. Пока все обсуждали комнаты, никто даже не вспомнил, что если модель - страшна или стара, то никакая комната уже не поможет.

 

Ну тут можно поспорить. Тут не лицо на обложку журнала выбирают. Если бы было так, то моделей было бы в десятки раз меньше.

Что для одного страшня, то для другого красавица. 



#28 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:20

 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Завтрашний день - это сегодняшний день. С тем отличием что это завтрашний день (с)

 

Кстати, да, все так и есть - завтра никогда не наступает, есть только сегодня ermm.gif



#29 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2021 - 15:37

Это Вы отлично заметили. Про модель. Пока все обсуждали комнаты, никто даже не вспомнил, что если модель - страшна или стара, то никакая комната уже не поможет.

 

 

 

  

mature ladies которых называют в рашке СТАРЫМИ, находятся просто во взрослой категории и зарабатывают неплохо. 

Да и конвенционально некрасивые женщины тоже вполне работают, красота субъективна, да и мемберы приходят не сравнивать твое лицо с моделью на обложке Вог, а ипаться или весело проводить время, и длина носа или размер молочных желез далеко не на первом месте у них.

Такие стереотипы смешные. 

Взрослые модели из других стран и их доходы тому подтверждение. 



#30 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:23

 

Это Вы отлично заметили. Про модель. Пока все обсуждали комнаты, никто даже не вспомнил, что если модель - страшна или стара, то никакая комната уже не поможет.

 

 

 

  

mature ladies которых называют в рашке СТАРЫМИ, находятся просто во взрослой категории и зарабатывают неплохо. 

Да и конвенционально некрасивые женщины тоже вполне работают, красота субъективна, да и мемберы приходят не сравнивать твое лицо с моделью на обложке Вог, а ипаться или весело проводить время, и длина носа или размер молочных желез далеко не на первом месте у них.

Такие стереотипы смешные. 

Взрослые модели из других стран и их доходы тому подтверждение. 

 

 

Ага, модель СТРАШНА и СТАРА, но в ветке нытья почему три миллиона комментариев задыхающихся от возмущения теток, что их по заработкам обскакивают такие.


Я люблю себя до слёз


#31 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 18:26

Это да! :)) находятся любители такого и на такие формы, так что я уже ничему не уделяюсь просто стараюсь пореже смотреть что там у других происходит, только если это для моего роста полезно, а не для сравнения ради самоуничижения. 



#32 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 01:45

Ага, модель СТРАШНА и СТАРА, но в ветке нытья почему три миллиона комментариев задыхающихся от возмущения теток, что их по заработкам обскакивают такие.

Обычно как раз такие и ноют. У нас же каждая считает себя писаной красавицей и самой желанной женщиной на свете.



#33 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 14:23

комната да , био нет 



#34 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 23:20

они смотрят на всё. Я всегда прошу оставить мнение о шоу и в целом как им. Очень много людей смотрят био,так что оформление очень даже нужно,топовые модели обычно пишут про всякие плюшки (заплати столько-то и твое имя будет написанно тут,купи мои трусы и т.д) многим нравится просто смотреть как вы оформили,а другая половина ищет какие плюсы за донат они могут получить.

Больше деталей добавляйте в комнату, людям нравится смотреть ,разглядывать, если у вас есть фигурки, то они обязательно их заметят и возможно попросят показать-расказать про нее.  Обновляйте-переставляйте что-то невзначай, постояшки будут приходить и замечать это -хэй,у тебя новый плюшевый мишка. Ну думаю посыл понятен.



#35 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 11:43

большинству эти имена в био не нужны.

в био интересно разве что продавать порнуху или фоточки/видосы бесплатные показывать. ссылочка на онлик, твиттер тд тп.

мало кто заинтересован в написанной  инфе модели так как понимают,что обычно это вранье. 

только тупые модели пишут настояющую инфу о себе лол этим сами же себя сливают.  (да верно, а потом часто здесь на форуме ноют чтожмнеделать).

 

важна картинка и лицо как не крути, харизма, приветливость и качество подачи тд тп и хороший интернет.

 

 

98% юзеров приходят обычно за красивым лицом, а не био.

 

 

так что не согласна.

 

я к херам снесла био и на заработке никак не отразилось от совсем.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 13 Апрель 2021 - 11:46


#36 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 17:18

большинству эти имена в био не нужны.

в био интересно разве что продавать порнуху или фоточки/видосы бесплатные показывать. ссылочка на онлик, твиттер тд тп.

мало кто заинтересован в написанной  инфе модели так как понимают,что обычно это вранье. 

только тупые модели пишут настояющую инфу о себе лол этим сами же себя сливают.  (да верно, а потом часто здесь на форуме ноют чтожмнеделать).

 

в плане инфы немного не согласна, с 12 года сижу на сайте с настоящей инфой и всё норм, сольют модель в любом случае, как не старайся ты всё равно будешь на всех ресурсах . Просто нужно чистить и всё. А те кто боится сливов-увы вебкам не для вас



#37 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 19:16

У меня больше года на новой странице на чатуре было вообще пустое био, всем было ваще насрать.

Недавно копирнула био с предыдущей страницы, там просто перечень, что я делаю, чего я не делаю, это особо ничего не поменяло.

Писать в био всякие там "Привет, я Дуня Кулакова, я веселая сельская девчонка, люблю йбацо и вышивать ноликом, у меня 42 кошки и муж объелся груш" считаю нафиг не нужным. Все-таки мемберы приходят на сайт потешить себя, а не потешить меня, поэтому даже условный "Зал Славы" разместить в био было бы разумнее, чем расписывать там всю свою жизнь со дня, как тебе пуповину неправильно врач отрезал. 



#38 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2021 - 20:29

У меня больше года на новой странице на чатуре было вообще пустое био, всем было ваще насрать.

Недавно копирнула био с предыдущей страницы, там просто перечень, что я делаю, чего я не делаю, это особо ничего не поменяло.

Писать в био всякие там "Привет, я Дуня Кулакова, я веселая сельская девчонка, люблю йбацо и вышивать ноликом, у меня 42 кошки и муж объелся груш" считаю нафиг не нужным. Все-таки мемберы приходят на сайт потешить себя, а не потешить меня, поэтому даже условный "Зал Славы" разместить в био было бы разумнее, чем расписывать там всю свою жизнь со дня, как тебе пуповину неправильно врач отрезал. 

ну вот и я о том же,они ищут плюсы и выгоду и чаще это прячут в био,чтобы не забивать тип меню



#39 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 21:23

Хорошо сделанный профиль достоин внимания. И мне кажется, что как раз платежные мемберы обращают на него. Модель которая запарилась, сделала, что-то уникальное у себя на странице уже чем-то отличается от других. 



#40 Красиво оформленная био/комната модели влияет на доход? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:27

По идее должен. И тому сотни объективных причин. А по факту - нифига =))))


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей