Перейти к содержимому


Фотография

Покупки с aliexpress


Сообщений в теме: 198

#181 Покупки с aliexpress YaCurtis

YaCurtis

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:42

Жаль что зачастую с алика что приходит, ожидание и реальность не особо совпадают( или это у меня только так?(



#182 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 18:37

мне один купальник идеальный пришел,а  на дозаказ другого цвета с того же магазина редкая фигня пришла, так что тут вообще не угадаешь



#183 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 06:29

подскажите, как оплачивать неименной картой покупки? там где поле ввести имя фамилия владельца карты, ввожу цифры с карты, которые вместо имени, и страница уходит в бесконечную загрузку...карта райфик мк



#184 Покупки с aliexpress KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 17:10

подскажите, как оплачивать неименной картой покупки? там где поле ввести имя фамилия владельца карты, ввожу цифры с карты, которые вместо имени, и страница уходит в бесконечную загрузку...карта райфик мк

Не знаю, как именно на Алике, но на всех других сайтах я пишу имя и фамилию, как указано на других моих картах. Договор то все равно на ваше имя, хоть и неименная карта.

#185 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 17:21

подскажите, как оплачивать неименной картой покупки? там где поле ввести имя фамилия владельца карты, ввожу цифры с карты, которые вместо имени, и страница уходит в бесконечную загрузку...карта райфик мк

Не знаю, как именно на Алике, но на всех других сайтах я пишу имя и фамилию, как указано на других моих картах. Договор то все равно на ваше имя, хоть и неименная карта.
ааа попробую, спасибо

#186 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 07:32


Ну если до войны, когда ещё было авиасообщение доставка была в среднем 1 месяц, то сейчас, когда самолеты не летают и с топливом полный шфах- подозреваю, что доставка не будет быстрой, а ждать 3 месяца - нет никакого желания.

на днях буду пару заказов делать, потом отпишусь тут как и что.
Благодарю, отпишитесь, пожалуйста, как по срокам доставки у вас получиться.

в целом Алик сейчас работает только по 14 областям в стране, в остальные нет доставки, обещают постепенно добавлять. я как вариант заказываю на адрес друзей, возможно можно на новую почту в нужном городе заказать и потом переадресацию сделать.

знакомым за месяц доходило недавно.

#187 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 08:31

новая версия мобильной приложухи чет глючит знатно, лазаю по магазину и регулярно страница становится пустой и приходиться заново перезаходить..

#188 Покупки с aliexpress Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 09:58

Заказывала 2 товара из разных магазинов, было указано, что доставят через 1,5 месяца. Так и вышло: один товар пришел чуть раньше, где-то на неделю-полторы, второй заказ шел 1,5 месяца. Сейчас какие товары не смотрю, все обещают доставку 1,5 месяца. Через какую @опу они везут товары, одним им известно.

Сообщение отредактировал Mistic: 16 Август 2022 - 10:00


#189 Покупки с aliexpress Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 10:26

В спб один товар за 2 недели в сдэк получила , другие товары через месяц на почту , третий товар потерялся уже перед доставкой на почту на 2 недели .....

#190 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 11:14

Часть товаров 13 дней шла, но это со склада рф, со склада не рф 25 дней ползло, но доползло...

#191 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 01:51

 

 

 

Ну если до войны, когда ещё было авиасообщение доставка была в среднем 1 месяц, то сейчас, когда самолеты не летают и с топливом полный шфах- подозреваю, что доставка не будет быстрой, а ждать 3 месяца - нет никакого желания.

на днях буду пару заказов делать, потом отпишусь тут как и что.
Благодарю, отпишитесь, пожалуйста, как по срокам доставки у вас получиться.

в целом Алик сейчас работает только по 14 областям в стране, в остальные нет доставки, обещают постепенно добавлять. я как вариант заказываю на адрес друзей, возможно можно на новую почту в нужном городе заказать и потом переадресацию сделать.

знакомым за месяц доходило недавно.

Ясно, поняла для себя пока разбиралась с этой темой, что и без алика можно прожить ))) 



#192 Покупки с aliexpress Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 15:56

Люблю покупать всякие новые побрякушки, которые в секс шопе только за оверпрайс, трусики с бусинками, хвостики, ушки, одним словом мишура))

Сообщение отредактировал Salamanda Samanta: 21 Август 2022 - 15:57


#193 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 18:08

там можно заказать и одежду интересную, которую все носить будут глде-то через год, и обувь, но не всегда с картинкой совпадает(



#194 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 20:09

назаказывала, жду )) ждууун )) алик это как наркотик ) обожаю шоппинг.  хвосты  для волос ,  трусы виктория сикрет )  и другое по мелочам )



#195 Покупки с aliexpress Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 12:29

А я назаказывала и все потерялось в пути. Трусики классные. Главное в страну доставились и все пропали в пути( в первый раз теряется

#196 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 12:31

А я назаказывала и все потерялось в пути. Трусики классные. Главное в страну доставились и все пропали в пути( в первый раз теряется

видимо сотруднице почтамта приглянулись очень ваши трусики хех

#197 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 20:58

А я назаказывала и все потерялось в пути. Трусики классные. Главное в страну доставились и все пропали в пути( в первый раз теряется

С продавцом как-то решали этот вопрос и на почте не пробовали выяснить куда пропало?



#198 Покупки с aliexpress Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 09:38

А я назаказывала и все потерялось в пути. Трусики классные. Главное в страну доставились и все пропали в пути( в первый раз теряется


Такая же фигня, в страну приехала посылка и все - дальше след потерян ( а я так жду , так жду ….

#199 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 16:51

мне последняя очень долго идет, уже второй месяц пошел, даже не надеюсь, что придет теперь(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей