Перейти к содержимому


Фотография

Покупки с aliexpress


Сообщений в теме: 198

#41 Покупки с aliexpress Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 01:26

Может у вас сохранились ссылки на качественные игрушки с алиэкспресса? Может под натуральный член брали, чтоб приятный по использованию. А то последнее время что ни закажу на али, все такое себе по качеству даже с высокой оценкой.

#42 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 07:23

наверно это надо, чтоб очень повезло с качеством, даже когда покупаю одни и те же товары у одного и того же продавца, приходят разного качества(



#43 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 12:52

1)насчет  того что заказываешь 1 шт то бесплатная доставка а если 2 и более шт  товара то доставка платная . Что если заказывать отдельными заказами  по 1 шт ?  работает так ?)

2)кто из Украины заказывает  там доставка получается только укр почта, а второй пункт " пункт выдачи" самовывоз  тоже укр почта или новая почта, получается  новая почта  заказывала , а теперь  даже нет опции чтоб новую почту выбрать, у кого было так ? только укр почту дает, и 1 адрес отделения новой почты выдает который  далеко от меня. Глюк ? или что надо сделать ? До этого нормально можно было выбирать отделение новой почты что возле меня



#44 Покупки с aliexpress lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 21:03

я вообще не могу без алика-меня прям заводит то что посылки долго плывут.... это ожидание....... обожаю алиэкспресс



#45 Покупки с aliexpress Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 05:21

1)насчет  того что заказываешь 1 шт то бесплатная доставка а если 2 и более шт  товара то доставка платная . Что если заказывать отдельными заказами  по 1 шт ?  работает так ?)

 

именно так и делаю. последний раз так беспроводные мышки там брала в количестве 3-х штук. Это мне где-то на полгода-год хватит.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#46 Покупки с aliexpress Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 08:35

Я понимаю, что не совсем по теме, но может кто поможет? Надо в детскую для новорожденного увлажнитель. Склоняюсь к увлажнитель-светильник "Луна", может, кто заказывал? Хватает его? 



#47 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 23:29

Кто брал парики искуственные ? сколько обычно хватает  их, на сколько месяцев ?  И какие  хорошие - из термоволокна  называются ?

кстати до сих пор нету  опции чтоб отправка на новую почту, хотя до этого было



#48 Покупки с aliexpress Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 04:01

ну не знаю... часто заказываю на алике, мне все всегда приходит на новую почту, иногда все посылки сортируют в один пакет что очень удобно. Один знакомый говорил мне версию что именно очень дешевые посылки приходят на укр почту, а посылки дороже 100 грн на новую почту. Не знаю правда ли это, но по моим наблюдениям так и случается, и не важно платная доставка или бесплатная. В основном заказываю одежду и аксессуары



#49 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 00:30

Может у вас сохранились ссылки на качественные игрушки с алиэкспресса? Может под натуральный член брали, чтоб приятный по использованию. А то последнее время что ни закажу на али, все такое себе по качеству даже с высокой оценкой.

Я стараюсь всегда в обязательном порядке отзывы читать и сортирую по количеству заказов, тогда риск попасть на качественный товар гараздо больше и это не только игрушек касается


Сообщение отредактировал Oljalja: 31 January 2022 - 00:31


#50 Покупки с aliexpress Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 00:34


Может у вас сохранились ссылки на качественные игрушки с алиэкспресса? Может под натуральный член брали, чтоб приятный по использованию. А то последнее время что ни закажу на али, все такое себе по качеству даже с высокой оценкой.

Я стараюсь всегда в обязательном порядке отзывы читать и сортирую по количеству заказов, тогда риск попасть на качественный товар гараздо больше и это не только игрушек касается
Да, выбрала уже.
Но вот с товарами типа мелкой техники последнее время косяки. Не спасают отзывы. Точнее поняла, что нужно читать негативные отзывы тоже, при чем по эксплуатации через время.

#51 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 07:15

техннику заказывать боюсь, хотя знакомы все время подначивает то материнку там заказать, то процесор, сейчас он себе комплект заказал, то посмотрю сначала, как спец отреагирует, а то по ходу он на мне хотел проверить



#52 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 13:04

ну не знаю... часто заказываю на алике, мне все всегда приходит на новую почту, иногда все посылки сортируют в один пакет что очень удобно. Один знакомый говорил мне версию что именно очень дешевые посылки приходят на укр почту, а посылки дороже 100 грн на новую почту. Не знаю правда ли это, но по моим наблюдениям так и случается, и не важно платная доставка или бесплатная. В основном заказываю одежду и аксессуары

нет не правда мне в том году на НП приходила водолазка за 86(хотела снова заказать уже минимум 280 на алике) и за 40.



#53 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 13:45

в приложении где отслеживается посылка надпись " object routed ". и застряло. было у кого то так,? в интернете пишут типа  нормально  это, но интересно мнение очевидцев, с кем такое случалось.

а насчет новой почты  я заметила что не каждый продавец отправляет NP global.



#54 Покупки с aliexpress NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 15:07

в приложении где отслеживается посылка надпись " object routed ". и застряло. было у кого то так,? в интернете пишут типа  нормально  это, но интересно мнение очевидцев, с кем такое случалось.

а насчет новой почты  я заметила что не каждый продавец отправляет NP global.

Придется ждать до максимально указанной даты, указанной при заказе товара. Потом, если товар так и не придет, надо будет открывать спор и алиэкспресс вернет деньги на карту.  



#55 Покупки с aliexpress lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 22:41

Кто брал парики искуственные ? сколько обычно хватает  их, на сколько месяцев ?  И какие  хорошие - из термоволокна  называются ?

кстати до сих пор нету  опции чтоб отправка на новую почту, хотя до этого было

парики нормальные---но мне колючие,  мне свои волосы тож колючие... вот заказала парик с косичками афро....жду, может зайдет мне!!!



#56 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 31 January 2022 - 23:48

 

Кто брал парики искуственные ? сколько обычно хватает  их, на сколько месяцев ?  И какие  хорошие - из термоволокна  называются ?

кстати до сих пор нету  опции чтоб отправка на новую почту, хотя до этого было

парики нормальные---но мне колючие,  мне свои волосы тож колючие... вот заказала парик с косичками афро....жду, может зайдет мне!!!

 

я ни разу не заказывала , а вот прочитав твой коммент подумала заказать, заказала из термоволос  парик.  сколько обычно прослужить такой может если каждый день например одевать на стримы ?



#57 Покупки с aliexpress nancymakevoy

nancymakevoy

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 07:44

 

 

Кто брал парики искуственные ? сколько обычно хватает  их, на сколько месяцев ?  И какие  хорошие - из термоволокна  называются ?

кстати до сих пор нету  опции чтоб отправка на новую почту, хотя до этого было

парики нормальные---но мне колючие,  мне свои волосы тож колючие... вот заказала парик с косичками афро....жду, может зайдет мне!!!

 

я ни разу не заказывала , а вот прочитав твой коммент подумала заказать, заказала из термоволос  парик.  сколько обычно прослужить такой может если каждый день например одевать на стримы ?

 

Я часто заказываю парики вместе с секс. костюмами (косплеи) и т.д. Всё отлично доходит.



#58 Покупки с aliexpress poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 February 2022 - 02:21

Заказывала игрушку, шла полгода укрпочтой. Я уже и спор открыла, и деньги вернула себе, аж тут приходит она на 6 м месяце...



#59 Покупки с aliexpress alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 03:00

Кто брал парики искуственные ? сколько обычно хватает  их, на сколько месяцев ?  И какие  хорошие - из термоволокна  называются ?

кстати до сих пор нету  опции чтоб отправка на новую почту, хотя до этого было

из термо нормальный вид теряют уже на второй-третьей недели. натуральные там все из бразильского волоса , обработаны химией и поэтому теряют вид уже через месяц 



#60 Покупки с aliexpress Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 12:58

Мой из термо потерял вид очень быстро, от локонов ничего не осталось. Они быстро распадаются на тыщу отдельных волосков 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей