Перейти к содержимому


Фотография

веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition


Сообщений в теме: 49

#41 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 19:03

может кто-нибудь в курсе, пользуюсь брио уже больше года, все было норм, вот сегодня решила выйти онлайн и она просто тупо начала показывать все в красно-оранжевом цвете... (( что это? это можно как-то починить или все можно выбрасывать?

Баланс белого подкрутите
. У меня, когда подсоединяешь, вообще все синим теперь показывает. Там баланс белого сбивается. Хз почему так стало , раньше норм все было...

#42 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 22:41

. У меня, когда подсоединяешь, вообще все синим теперь показывает. Там баланс белого сбивается. Хз почему так стало , раньше норм все было...

 

Баланс белого не выставляется адекватно в ручном режиме, либо красные будете либо синие. Скорее всего слетела галочка с АВТО в настройках камеры, на брио баланс адекватно работает только в авто, если галочка на месте и не помогает то как вариант переустановить драйвера и проверить прошивку, если и это не помогло то камера в помойку, пройденный этап, у меня камера уходила в красный, никак не лечилось, но виновата сама, камера у меня упала с высоты 2 метров и так сильно что даже битые пиксели вылезли на матрице 



#43 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 00:46

Баланс белого не выставляется адекватно в ручном режиме, либо красные будете либо синие. Скорее всего слетела галочка с АВТО в настройках камеры, на брио баланс адекватно работает только в авто, если галочка на месте и не помогает то как вариант переустановить драйвера и проверить прошивку, если и это не помогло то камера в помойку, пройденный этап, у меня камера уходила в красный, никак не лечилось, но виновата сама, камера у меня упала с высоты 2 метров и так сильно что даже битые пиксели вылезли на матрице


Ну конечно, не настраивается))



#44 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 09:36

В ручном режиме нет, примерно выставится, но скин тон будет не верный. О чем говорю знаю, три брио разменяла пока не перешла на проф. камеру. 



#45 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 09:19

Кто-нибудь использует брио на макбуке, как она работает и настраивается на мак?

#46 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 05:42

Подключила новую Stream Edition, картинка замыленная, цвета непонятно как настроить, на освещение реагирует сильно. Почему может быть мыльная картинка? Как ее настроить, через какие приложения? Пробовала через Capture, logitech Software и что-то все не получается. Стримить еще не стримила через нее. Пользуюсь 920. Кто может что-то подсказать?



#47 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 06:50

Brio stream édition?

Сообщение отредактировал moise33: 25 Декабрь 2022 - 06:51


#48 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 08:51

Brio stream édition?


Да, Brio Stream edition

Сообщение отредактировал Mistic: 25 Декабрь 2022 - 08:51


#49 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 21:01

Подключила новую Stream Edition, картинка замыленная, цвета непонятно как настроить, на освещение реагирует сильно. Почему может быть мыльная картинка? Как ее настроить, через какие приложения? Пробовала через Capture, logitech Software и что-то все не получается. Стримить еще не стримила через нее. Пользуюсь 920. Кто может что-то подсказать?


в настройках обс снимите галочку с выдержки и выставите вручную. Там же исправьте четкость.

Сообщение отредактировал Sabrinka: 27 Декабрь 2022 - 21:02


#50 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 05:51

 

Подключила новую Stream Edition, картинка замыленная, цвета непонятно как настроить, на освещение реагирует сильно. Почему может быть мыльная картинка? Как ее настроить, через какие приложения? Пробовала через Capture, logitech Software и что-то все не получается. Стримить еще не стримила через нее. Пользуюсь 920. Кто может что-то подсказать?


в настройках обс снимите галочку с выдержки и выставите вручную. Там же исправьте четкость.

 

Спасибо, пытаюсь подкручивать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей