Перейти к содержимому


Фотография

График и его преимущества

график утро день ночь одноитожевремя

Сообщений в теме: 79

#1 График и его преимущества mur_mur24

mur_mur24

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 00:47

Девчонки,привет)У меня к вам такой вопрос ..когда-то давно работала в ночь,четко с 18 до 3 ночи,могла задержаться ,заработок был (я без шоу) . Как только начала понимать ,что не вывожу по ночам,начался ужас...я садилась работать когда проснусь и возникает желание ,то есть это могло быть как утром,так и ближе к обеду,то ли вечером.В общем когда в голову ударило...и заработок мягко говоря упал ,если не исчез вовсе .

Мне кажется или это таки играет огромное значение и нужно себя приучить снова выходить в онлайн в одно и то же время. Каковы ваши наблюдения ?



#2 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 17:53

Девчонки,привет)У меня к вам такой вопрос ..когда-то давно работала в ночь,четко с 18 до 3 ночи,могла задержаться ,заработок был (я без шоу) . Как только начала понимать ,что не вывожу по ночам,начался ужас...я садилась работать когда проснусь и возникает желание ,то есть это могло быть как утром,так и ближе к обеду,то ли вечером.В общем когда в голову ударило...и заработок мягко говоря упал ,если не исчез вовсе .

Мне кажется или это таки играет огромное значение и нужно себя приучить снова выходить в онлайн в одно и то же время. Каковы ваши наблюдения 

График имеет огромное значение, как по моим наблюдениям. Ты как бы приучаешь свою аудиторию, которая постоянно к тебе заходит, что ты в определённое время будешь и они уже к тебе приходят, а если ты беспорядочно работаешь, бессистемно, то и постояшек не жди, он придёт - тебя нету, один раз, второй, а на третий не станет парится и пойдёт к другой. 



#3 График и его преимущества Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 19:28

График - это очень хорошо и для дрочеров и для самодисциплины. У меня, когда была замужем, был график, что вставала в 6,30, а ложилась в 23. Тогда вообще бесилась, что спать ложусь в детское время, когда вроде бы все вылазят и дрочить и работать. Сейчас думаю, что вот дураsad1.gif  Захватывала Европу и США утром, при чем хороших таких. Моделей оставались единицы на сайтах в те годы, а к 12-13 часам дня я делала уже хорошую сумму. Но видимо тогда достали меня дрочеры из России, что ой, а что ты все время днем, а что вечером не бываешь, все же нормальные модели работают вечером и ночью. И так постоянно, в итоге сместила время работы и стало только хуже: просто всех утренних постоях я проипала, а гады, которые мне это все написывали, что то как то вечером ко мне не приходили, или приходили уже с остатками денег: "Ой, извини, так получилось, ну я потом зайду". thumbdown.gif  Потом были времена, что работала от случая к случаю - это привело к депрессии и вообще, даже вспоминать не хочу. Потом начала работать: встала утром, пошла на тренировку, потом работаю до 12-01 ночи. Но с грустью вспоминаю, когда сажусь краситься, что в это время у меня уже была по деньгам закрыта сменаcrying.gif  Вот не работалось блин спокойно в такое удачное время... Сейчас уже не могу подпрыгивать в 6,30 утра, и поднимаю себя только в 10 ((( И все из-за того, что была молодая зеленая и зачем-то прислушалась к дрочерам...



#4 График и его преимущества urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 21:35

Девчонки,привет)У меня к вам такой вопрос ..когда-то давно работала в ночь,четко с 18 до 3 ночи,могла задержаться ,заработок был (я без шоу) . Как только начала понимать ,что не вывожу по ночам,начался ужас...я садилась работать когда проснусь и возникает желание ,то есть это могло быть как утром,так и ближе к обеду,то ли вечером.В общем когда в голову ударило...и заработок мягко говоря упал ,если не исчез вовсе .

Мне кажется или это таки играет огромное значение и нужно себя приучить снова выходить в онлайн в одно и то же время. Каковы ваши наблюдения ?

график-залог вашего стабильного зароботка,не значит что зароботок будет больше.А если выходить когда вздумается и не регулярно,может повезёт сегодня залётными срубите куш в нескол.минималок,а следующие 5 дней в о.Я считаю стабильность лучше.Если выходить в разное время растеряете всех постояшек и новые вряд ли найдутся.



#5 График и его преимущества Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 14:00

Поддерживаю девочек выше, впервую очередь это самодисциплина. Не может быть никакой стабильности, если работать как попало. У пользователей тоже есть свои графики и под своих постоях можно подстраиваться. 



#6 График и его преимущества Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 06:59

График - это очень хорошо и для дрочеров и для самодисциплины. У меня, когда была замужем, был график, что вставала в 6,30, а ложилась в 23. Тогда вообще бесилась, что спать ложусь в детское время, когда вроде бы все вылазят и дрочить и работать. Сейчас думаю, что вот дура:sad1:  Захватывала Европу и США утром, при чем хороших таких. Моделей оставались единицы на сайтах в те годы, а к 12-13 часам дня я делала уже хорошую сумму. Но видимо тогда достали меня дрочеры из России, что ой, а что ты все время днем, а что вечером не бываешь, все же нормальные модели работают вечером и ночью. И так постоянно, в итоге сместила время работы и стало только хуже: просто всех утренних постоях я проипала, а гады, которые мне это все написывали, что то как то вечером ко мне не приходили, или приходили уже с остатками денег: "Ой, извини, так получилось, ну я потом зайду". :thumbdown:  Потом были времена, что работала от случая к случаю - это привело к депрессии и вообще, даже вспоминать не хочу. Потом начала работать: встала утром, пошла на тренировку, потом работаю до 12-01 ночи. Но с грустью вспоминаю, когда сажусь краситься, что в это время у меня уже была по деньгам закрыта смена:crying:  Вот не работалось блин спокойно в такое удачное время... Сейчас уже не могу подпрыгивать в 6,30 утра, и поднимаю себя только в 10 ((( И все из-за того, что была молодая зеленая и зачем-то прислушалась к дрочерам...

не знаю, мне кажется наоборот утро неудачное время, раньше лет 7-8 нашла да, но сейчас?европа в 6 утра ещё спит, ну максимум с утра хотят по быстрому ну того, для этого сейчас фришки есть, а в Америке 3 часа ночи уже

#7 График и его преимущества FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 December 2020 - 14:14

Вообще без разницы. По разному пробовала. Может и свой привычный график быть полнейшая глушь, когда ни постоянников неделями, ничего.. А можно выйти на 2 часа в непривычное время и нормально заработать. А потом поменять свой привычный график на другой, и не заметить разницы вообще, потому что и постоянники в разное время заходят на сайт, и новых найдёшь. Или не найдёшь. Короче в разное время работала - заработок не снизился, и не увеличился.

#8 График и его преимущества Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 17:44

под своий биологический риств лучеш подстраиваться, к примеру с вечера сплю и толку от меня никакого, зато в 3-4 ночи  просыпаюсь и уже бодрая и активная, а другие только спать ложатся



#9 График и его преимущества vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 January 2021 - 19:01

Мне кажется график очень важен, в первую очередь для дисциплины. Я, например, без четкого плана чувствую себя потерянной. И если не напишу четкое время, буду полдня ерундой заниматься.

 

под своий биологический риств лучеш подстраиваться, к примеру с вечера сплю и толку от меня никакого, зато в 3-4 ночи  просыпаюсь и уже бодрая и активная, а другие только спать ложатся

Ух-ты, как сова для которой утро начинается в 11, всегда мечтала о таком графике. Но переучиться ложиться рано никак не получается. У меня поздно вечером самый пик активности) Это у вас врожденное или приобретенный навык?



#10 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 03:25

График нужен прежде всего Вам. Чтобы быть бодрой. Когда Вы хаотично спите и работаете, то в голове неизбежно будет муть и туман. Даже если будет казаться, что это не так. А мужчины... Ну, были одни в один график. Потом можно набрать других. А вот настроение работать так просто не наберётся. Надо, чтобы Вам изначально было комфортно.



#11 График и его преимущества sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 22:05

График дело тонкое. Сначало вырабатываешь стабильность, а потом появляется дядя с большим и толстым кошельком и график приходится уже подстраивать под негоoriginal.gif



#12 График и его преимущества карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 22:07

где б его найти такого дядю...?



#13 График и его преимущества Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 22:14

Каждому свое. Я сколько не пробовала выстраивать график, один фиг не получается соблюдать. То одно, то второе, то заболеешь, то лень, то кд итд. С постоянниками на коротком уведомлении, могу иногда жопку оторвать для них.

А дядя должен сам найтись, не иначе. 



#14 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 01:12

Этот дядя прямо звучит как принц на белом коне - он обязательно к тебе прискачет и одарит золотом и бриллиантами laughing.gif

Жду с нетерпением! Где же ты мой Дядя где? Найдись!clover.gif



#15 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 04:18

График дело тонкое. Сначало вырабатываешь стабильность, а потом появляется дядя с большим и толстым кошельком и график приходится уже подстраивать под негоoriginal.gif

Вот и у меня всё летит периодически, и не всегда из-за дядь. Печалька...



#16 График и его преимущества elit.tigrrra1

elit.tigrrra1

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 10:29

Девочки скажите,если английский не знаю то и смысла нет ночью работать? Или и с онлайн переводчиком можно заработать? Я в "декретном"отпуске была))) сейчас есть время с 09 до 17.00 И ещё..работала только в скайпе на сайтах не пробовала. Конечно,если утром и днём есть люди(хорошо бы иностранцы) то было бы супер!! Я сова но сейчас с садом приучилась и понравилось вставать в 07 утра)))

#17 График и его преимущества карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 16:03

6 лет и дяди с толстым кошельком нету...



#18 График и его преимущества Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 17:03

6 лет и дяди с толстым кошельком нету...

как появляются, так и пропадают. Нельзя на них надеятьсяdevil_2.gif



#19 График и его преимущества Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 13:37

Девочки скажите,если английский не знаю то и смысла нет ночью работать? Или и с онлайн переводчиком можно заработать? Я в "декретном"отпуске была))) сейчас есть время с 09 до 17.00 И ещё..работала только в скайпе на сайтах не пробовала. Конечно,если утром и днём есть люди(хорошо бы иностранцы) то было бы супер!! Я сова но сейчас с садом приучилась и понравилось вставать в 07 утра)))

знание языка очень большой плюс и мог бы сыграть на руку, но не все любят длительные вербальные прелюдии, можно обойтись и переводчиком.



#20 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 04:24

 

Девочки скажите,если английский не знаю то и смысла нет ночью работать? Или и с онлайн переводчиком можно заработать? Я в "декретном"отпуске была))) сейчас есть время с 09 до 17.00 И ещё..работала только в скайпе на сайтах не пробовала. Конечно,если утром и днём есть люди(хорошо бы иностранцы) то было бы супер!! Я сова но сейчас с садом приучилась и понравилось вставать в 07 утра)))

знание языка очень большой плюс и мог бы сыграть на руку, но не все любят длительные вербальные прелюдии, можно обойтись и переводчиком.

Знание языка хорошо помогает, когда есть с кем на нём говорить и сама любишь это дело. А если и собеседник почти не говорит, и ты кое-как, то лучше уж он-лайн переводчик.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей