Перейти к содержимому


Фотография

График и его преимущества

график утро день ночь одноитожевремя

Сообщений в теме: 79

#41 График и его преимущества Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:19

В том-то и дело, что я на многих работах работала, и в офисе, и с людьми, и дома за компом. И везде можно спокойно быть невыспавшейся, ведь от твоей бодрости и жизнерадостности не зависит твоя зп, и ты не должна каждую секунду держать лицо и спину, ведь только на секунду сделаешь унылое лицо, то мемберы сразу разбежались. А ещё вот это are you bored? У них и мысли не возникает, что человек мог не выспаться, заболеть, или проблемы какие-то, у них сразу всё - ты bored, ты boring, или тебе скучно с ним.

#42 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:20

Согласна - тут ты торгуешь лицом и оно должно сиять и излучать счастье, а это не всегда возможно и получается, и вполне  нормально быть в различных состояниях, а не 100% happy!!!



#43 График и его преимущества nastia19

nastia19

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 16:15

я заметила,что ночные смены лучше. почему так не знаю..



#44 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 10:32

я заметила,что ночные смены лучше. почему так не знаю..

Чтобы узнать почему лучше нужно понаблюдать и проследить какая аудитория в большинстве подключается, из каких стран.



#45 График и его преимущества Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 17:06

 

я заметила,что ночные смены лучше. почему так не знаю..

Чтобы узнать почему лучше нужно понаблюдать и проследить какая аудитория в большинстве подключается, из каких стран.

 

В ночь впринципе трафика чуть больше. Но да можно попробовать разное время + разные дни и определить лучшие  часы для себя. В рабочие дни выхожу онлайн рано утром и по вечерам не на долго. А в выхрдные в ночь сижу. 



#46 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:42

 

 

я заметила,что ночные смены лучше. почему так не знаю..

Чтобы узнать почему лучше нужно понаблюдать и проследить какая аудитория в большинстве подключается, из каких стран.

В ночь впринципе трафика чуть больше. Но да можно попробовать разное время + разные дни и определить лучшие  часы для себя. В рабочие дни выхожу онлайн рано утром и по вечерам не на долго. А в выхрдные в ночь сижу. 

Я например по своей работе заметила, что вечером самое худшее, так как конкуренции много, много очень работают именно в это время после основной работы выходят онлайн, поэтому я стараюсь утром и днём работать



#47 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 19:28

 

 

 

я заметила,что ночные смены лучше. почему так не знаю..

Чтобы узнать почему лучше нужно понаблюдать и проследить какая аудитория в большинстве подключается, из каких стран.

В ночь впринципе трафика чуть больше. Но да можно попробовать разное время + разные дни и определить лучшие  часы для себя. В рабочие дни выхожу онлайн рано утром и по вечерам не на долго. А в выхрдные в ночь сижу. 

Я например по своей работе заметила, что вечером самое худшее, так как конкуренции много, много очень работают именно в это время после основной работы выходят онлайн, поэтому я стараюсь утром и днём работать

А у меня вечером и Интернет иногда рвётся, так как все как прибегают с работы, так в него и лезут. Совершенно гиблое время.
 



#48 График и его преимущества AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:59

Мне всегда нравится работать с 9-10 вечера до 4-5 утра,почему то именно в это время людей платежеспособных больше.

#49 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 13:14

Ольга, поддерживаю, в особенности с приходом осени и холодов, и карантина, весь дом дома у экранов компьютеров в интернете и не раза замечала, как просто тормозить и подвисает всё, что невозможно работать.



#50 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 13:44

Ольга, поддерживаю, в особенности с приходом осени и холодов, и карантина, весь дом дома у экранов компьютеров в интернете и не раза замечала, как просто тормозить и подвисает всё, что невозможно работать.

На днях образовалась новая проблема... Соседям стало скучно сидеть дома просто так... Теперь они делают ремонт... Работать не могу, так как часами сама себя не слышу... Просто супер! Опять стала по ночам выходить.



#51 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:51

 

Ольга, поддерживаю, в особенности с приходом осени и холодов, и карантина, весь дом дома у экранов компьютеров в интернете и не раза замечала, как просто тормозить и подвисает всё, что невозможно работать.

На днях образовалась новая проблема... Соседям стало скучно сидеть дома просто так... Теперь они делают ремонт... Работать не могу, так как часами сама себя не слышу... Просто супер! Опять стала по ночам выходить.

Сочувствую! У меня благо дом заселён на 90% и ремонт никто уже не делает, а повторный рано ещё, да и с ценами на материалы, думаю ближайшие лет пять народ вряд ли будет затевать что-то глобальное.



#52 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 20:47

 

 

Ольга, поддерживаю, в особенности с приходом осени и холодов, и карантина, весь дом дома у экранов компьютеров в интернете и не раза замечала, как просто тормозить и подвисает всё, что невозможно работать.

На днях образовалась новая проблема... Соседям стало скучно сидеть дома просто так... Теперь они делают ремонт... Работать не могу, так как часами сама себя не слышу... Просто супер! Опять стала по ночам выходить.

Сочувствую! У меня благо дом заселён на 90% и ремонт никто уже не делает, а повторный рано ещё, да и с ценами на материалы, думаю ближайшие лет пять народ вряд ли будет затевать что-то глобальное.

Завидую фрилансерам. Они хоть из кафе работать могут. Как представила эту картину - я работаю в кафе, так сразу под стол сползлаю от смеха. biggrin.png



#53 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:30

А я не понимаю, как фрилансеры работают в кафе - хочешь не хочешь - движуха постоянна вокруг, шум и гам, отвлекаешься на посторонние разговоры, а ещё мне кажется,  постоянно хочется что-то купить выпить и съесть biggrin.png



#54 График и его преимущества fresco

fresco

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 03:12

Прочитав сообщения выше, все же, хочется и высказать свое мнение - главную роль играет не установка внутреннего графика/распорядка, а в принципе отношения себя к такому роду деятельности, просто, мало ли можно перегореть?

#55 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:20

Прочитав сообщения выше, все же, хочется и высказать свое мнение - главную роль играет не установка внутреннего графика/распорядка, а в принципе отношения себя к такому роду деятельности, просто, мало ли можно перегореть?

Действительно, интересна подстановка про «перегореть», а есть такая работа от которой невозможно перегореть? Ответ один - нет! Даже от самой любимой и высокооплачиваемой работы можно перегореть.



#56 График и его преимущества Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:50

 

Девочки скажите,если английский не знаю то и смысла нет ночью работать? Или и с онлайн переводчиком можно заработать? Я в "декретном"отпуске была))) сейчас есть время с 09 до 17.00 И ещё..работала только в скайпе на сайтах не пробовала. Конечно,если утром и днём есть люди(хорошо бы иностранцы) то было бы супер!! Я сова но сейчас с садом приучилась и понравилось вставать в 07 утра)))

Чисто из моих наблюдений. Дамы после декрета и без опыта работы на сайтах не зарабатывают ничего, только позорятся. Ну или хотя бы вы "на роллы" заработать или серьезно решили вкатиться? Если всерьез и надолго, тогда еще есть шанс, если только попробовать и копейку лишнюю домой принести - одумайтесь.

 

ну не знаю) смотря какая Дама после декрета) если вся уставшая и за**ная) то может быть) после декрета это не значит конец света, я когда в декрете пришла на вебку, я настолько уставшая от ребенка и сидеть тупо дома ,что настолько увлеклась общением, и с этого заробатывала нормально)) 



#57 График и его преимущества Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:52

Я когда работала на офисе, то с 9 до трех работала спокойно и неплохо заробатывала в декрете))) ахах ) звучит как реклама) главное попробовать) может пойти вообще а может нет) 



#58 График и его преимущества Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 01:54

Я когда работала на офисе, то с 9 до трех работала спокойно и неплохо заробатывала в декрете))) ахах ) звучит как реклама) главное попробовать) может пойти вообще а может нет) 

сейчас работаю ночью, со вторым уже ребенком)  мне так легче) не вижу разницы вообще) 



#59 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 00:21

А я не понимаю, как фрилансеры работают в кафе - хочешь не хочешь - движуха постоянна вокруг, шум и гам, отвлекаешься на посторонние разговоры, а ещё мне кажется,  постоянно хочется что-то купить выпить и съесть biggrin.png

А дома не хочется? biggrin.png Меня постоянно тянет что-нибудь схомячить. Особенно в ПМС... sad1.gif 



#60 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 01:35

 

А я не понимаю, как фрилансеры работают в кафе - хочешь не хочешь - движуха постоянна вокруг, шум и гам, отвлекаешься на посторонние разговоры, а ещё мне кажется,  постоянно хочется что-то купить выпить и съесть biggrin.png

А дома не хочется? biggrin.png Меня постоянно тянет что-нибудь схомячить. Особенно в ПМС... sad1.gif

стараюсь домой не покупать вредностей, поэтому не тянет, максимум яблоки, груши, апельсины или хурма (сейчас как раз сезон) обажаю фрукты, поэтому если тянет на что-то этакое, заедаю фруктами biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей