Перейти к содержимому


Фотография

График и его преимущества

график утро день ночь одноитожевремя

Сообщений в теме: 79

#61 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 15:04

 

 

А я не понимаю, как фрилансеры работают в кафе - хочешь не хочешь - движуха постоянна вокруг, шум и гам, отвлекаешься на посторонние разговоры, а ещё мне кажется,  постоянно хочется что-то купить выпить и съесть biggrin.png

А дома не хочется? biggrin.png Меня постоянно тянет что-нибудь схомячить. Особенно в ПМС... sad1.gif

стараюсь домой не покупать вредностей, поэтому не тянет, максимум яблоки, груши, апельсины или хурма (сейчас как раз сезон) обажаю фрукты, поэтому если тянет на что-то этакое, заедаю фруктами biggrin.png

Мне после фруктов вообще зверски есть хочется... Очень люблю пекинскую капусту с яблоками или грушами, но... Чтобы не хотеть есть, теперь плотно завтракаю. Только это и спасает.



#62 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 12:16

Тоже стараюсь плотно завтракать, а вечером стараюсь кушать что-то легенькое - овощи тушеные с курицей или что-то вроде этого, если все равно тянет на поесть - морковку грызу в прямом смысле :)



#63 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 01:31

Тоже стараюсь плотно завтракать, а вечером стараюсь кушать что-то легенькое - овощи тушеные с курицей или что-то вроде этого, если все равно тянет на поесть - морковку грызу в прямом смысле smile.png

Морковка - это здорово... Я на ночь перекусываю иногда чем-нибудь сытным... Это неправильно, но иначе не уснуть. Очень странный режим, если подумать. Ем утром и вечером, фактически ночью.



#64 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 19:33

А я заметила, что приемы пищи зависят о графика работы - если работаешь допоздна то и кушаешь поздно вечером, и завтракаю тоже поздно, потому как встаю после 9:00, а позавтракать могу и в 12. 



#65 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 17:54

А я заметила, что приемы пищи зависят о графика работы - если работаешь допоздна то и кушаешь поздно вечером, и завтракаю тоже поздно, потому как встаю после 9:00, а позавтракать могу и в 12. 

Ну, да. Поэтому правило "не есть после шести" работает только для тех, кто встаёт рано. Когда встаёшь в обед, после шести день ещё в самом разгаре. biggrin.png



#66 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:30

 

А я заметила, что приемы пищи зависят о графика работы - если работаешь допоздна то и кушаешь поздно вечером, и завтракаю тоже поздно, потому как встаю после 9:00, а позавтракать могу и в 12. 

Ну, да. Поэтому правило "не есть после шести" работает только для тех, кто встаёт рано. Когда встаёшь в обед, после шести день ещё в самом разгаре. biggrin.png

И встаёт и рано и ложиться рано в 9-10, а не в 2 ночи как это у меня обычно бывает laughing.gif



#67 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:17

 

 

А я заметила, что приемы пищи зависят о графика работы - если работаешь допоздна то и кушаешь поздно вечером, и завтракаю тоже поздно, потому как встаю после 9:00, а позавтракать могу и в 12. 

Ну, да. Поэтому правило "не есть после шести" работает только для тех, кто встаёт рано. Когда встаёшь в обед, после шести день ещё в самом разгаре. biggrin.png

И встаёт и рано и ложиться рано в 9-10, а не в 2 ночи как это у меня обычно бывает laughing.gif

Я стараюсь ложиться хотя бы в два ночи, но получается всё равно что ухожу спать в 3-4... утра уже наверное. Перестраиваюсь иногда на нормальный режим, но... Так как работа у меня лучше идёт ночью, то се ля ви, блин.
 



#68 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:33

Вот, и как тут устоять и не перекусить плотненько перед ночной сменой? Очень тяжело устоять, когда кушать хочется no.gif



#69 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 21:45

Вот, и как тут устоять и не перекусить плотненько перед ночной сменой? Очень тяжело устоять, когда кушать хочется no.gif

Я, когда голодная, вообще туго соображаю. Настроение портится. Работать тяжело. Но стараюсь заниматься спортом, много двигаться, чтобы сбрасывать лишние килограммы и быть в форме. Иначе тоже работа не в работу. Думаю, у Вас так же.
 



#70 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 01:18

 

Вот, и как тут устоять и не перекусить плотненько перед ночной сменой? Очень тяжело устоять, когда кушать хочется no.gif

Я, когда голодная, вообще туго соображаю. Настроение портится. Работать тяжело. Но стараюсь заниматься спортом, много двигаться, чтобы сбрасывать лишние килограммы и быть в форме. Иначе тоже работа не в работу. Думаю, у Вас так же.

У меня пока двигаться столько сколько хочу не получается, все больше дома времени провожу, а хочется ходить бегать, в тренажёрку пойти, но пока до февраля никак. 



#71 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 21:51

 

 

Вот, и как тут устоять и не перекусить плотненько перед ночной сменой? Очень тяжело устоять, когда кушать хочется no.gif

Я, когда голодная, вообще туго соображаю. Настроение портится. Работать тяжело. Но стараюсь заниматься спортом, много двигаться, чтобы сбрасывать лишние килограммы и быть в форме. Иначе тоже работа не в работу. Думаю, у Вас так же.

У меня пока двигаться столько сколько хочу не получается, все больше дома времени провожу, а хочется ходить бегать, в тренажёрку пойти, но пока до февраля никак.

Я наверно уже по улицам бегать буду. Весной. У меня "код активации" скоро закончится. Второй раз получать его не хочу. А без него наверно ни на какой фитнесс меня уже не пустят. biggrin.png
 



#72 График и его преимущества molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 02:07

сначала подумала, что Алина поднимает активность ветки весь месяц, пока ники не увидела :D

#73 График и его преимущества Savannah

Savannah

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:42

Вообще, люблю работать именно запланировано - по графику.  Для такой же работы с контентом использую сервис от Fanscity.



#74 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 12:16

сначала подумала, что Алина поднимает активность ветки весь месяц, пока ники не увидела grin.gif

Без Алины справились biggrin.png



#75 График и его преимущества DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:16

 

А я не понимаю, как фрилансеры работают в кафе - хочешь не хочешь - движуха постоянна вокруг, шум и гам, отвлекаешься на посторонние разговоры, а ещё мне кажется,  постоянно хочется что-то купить выпить и съесть biggrin.png

А дома не хочется? biggrin.png Меня постоянно тянет что-нибудь схомячить. Особенно в ПМС... sad1.gif

 

Ещё как хочется. Постоянно хочется. Выход один, просто не покупать ничего, кроме кефира, курицы, хлебцов, и овощей. Иначе я бы сожрала все за один вечер, предпочтительнее перед работой, и тогда сидела бы просто толстым тюленем перед камерой))



#76 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 04:15


Ещё как хочется. Постоянно хочется. Выход один, просто не покупать ничего, кроме кефира, курицы, хлебцов, и овощей. Иначе я бы сожрала все за один вечер, предпочтительнее перед работой, и тогда сидела бы просто толстым тюленем перед камерой))

Я из Вашего списка только овощи и ем... Но очень люблю сыр и молоко с печеньем... Вот такая печалька... sad1.gifbiggrin.png 
 



#77 График и его преимущества Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:48

Заработки значительно стали выше когда начала выходить в одно и то же время каждый день. Так что график сильно важен, со всех сторон. И для здоровья в том числе



#78 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 22:57

Заработки значительно стали выше когда начала выходить в одно и то же время каждый день. Так что график сильно важен, со всех сторон. И для здоровья в том числе

Попадаете на одних и тех же людей или просто в этот промежуток трафик лучше?



#79 График и его преимущества Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 08:40

У меня изначально цель была выстроить режим, и здоровье для меня было в приоритете так как мне уже далеко не 20. Поэтому ночные смены были точно нет, очень плохо себя чувствовала после них, затем начинала просыпаться в 3-4 часа утра- тоже плохо. Далее так сложилось, что 5 утра самое оптимальное время для меня для подьема и как-то чудом оказалось прибыльным. Да, есть пару постоянников в это время, хотя им неудобно. Просили даже чтоб я пораньше выходила, но я отказалась. Мне лучше зарабатывать меньше, но чтоб моя жизнь не страдала при этом. А так ночные смены самые прибыльные конечно

 

Заработки значительно стали выше когда начала выходить в одно и то же время каждый день. Так что график сильно важен, со всех сторон. И для здоровья в том числе

Попадаете на одних и тех же людей или просто в этот промежуток трафик лучше?

 



#80 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 16:35

 

У меня изначально цель была выстроить режим, и здоровье для меня было в приоритете так как мне уже далеко не 20. Поэтому ночные смены были точно нет, очень плохо себя чувствовала после них, затем начинала просыпаться в 3-4 часа утра- тоже плохо. Далее так сложилось, что 5 утра самое оптимальное время для меня для подьема и как-то чудом оказалось прибыльным. Да, есть пару постоянников в это время, хотя им неудобно. Просили даже чтоб я пораньше выходила, но я отказалась. Мне лучше зарабатывать меньше, но чтоб моя жизнь не страдала при этом. А так ночные смены самые прибыльные конечно

 

Заработки значительно стали выше когда начала выходить в одно и то же время каждый день. Так что график сильно важен, со всех сторон. И для здоровья в том числе

Попадаете на одних и тех же людей или просто в этот промежуток трафик лучше?

 

 

Во сколько ложитесь, чтобы вставать в 5 утра? Мне чтобы так рано проснуться, нужно не позже 9 лечь, иначе не встану, или встану и буду как сонная муха.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей