Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатная техническая помощь.


Сообщений в теме: 103

#41 Бесплатная техническая помощь. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 14:41

Не знаю в какую тему задать вопрос... В общем, может кто знает почему перестает работать беспроводная клавиатура.. 

Работаю, все нормально, потом бац и перестает печатать или же печатает пропуская буквы... или, например, нажимаю на пробел один раз, а оно выдает как будто я сто раз на пробел нажала, тоже самое с буквами.... 

Батарейки меняла. Клавиатуре 2 года. Новую что ли покупать? wassat.gif  



#42 Бесплатная техническая помощь. evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 16:20

Не знаю в какую тему задать вопрос... В общем, может кто знает почему перестает работать беспроводная клавиатура..
Работаю, все нормально, потом бац и перестает печатать или же печатает пропуская буквы... или, например, нажимаю на пробел один раз, а оно выдает как будто я сто раз на пробел нажала, тоже самое с буквами....
Батарейки меняла. Клавиатуре 2 года. Новую что ли покупать? wassat.gif


Такое бывает в нескольких случаях:
1. Плохие батарейки, не хватает ёмкости.
2. Приемник стоит сзади системника и наводки с корпуса.
3. На частоте что передает клава, что то ещё транслирует и забивает эфир.
4. Заливала клавиша из за чего то.
Решение:
Поменять ещё раз батарей на подороже
Если приемник сзади, то переставте на переднюю панель.

Я думаю что замена батареек решит вашу проблему.

#43 Бесплатная техническая помощь. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 17:32

Бывает ещё конфликт usb.
Засуньте приемник любую другую usb.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#44 Бесплатная техническая помощь. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 19:17

Спасибо :) :) :)
а что делать, если на переднюю панель системника некуда переставлять?
Тут всего два гнезда синего цвета на передней панели (под брио и мышку), клавиатура получается на задней панели системника. Я как включила брио в синее гнездо, клавиатуру пришлось перебросить на заднюю панель. Если клавиатуру перекину на переднюю панель, а мышку на заднюю, потом и мышка может барахлить?

#45 Бесплатная техническая помощь. LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 20:26

Ааааа, я сгорела сук, аааа мышка барахлить лол, как таких одноклеточных земля то носит?! Вопрос риторический, просто нужно наверное реже на форум заходить, а то от таких вопросов горит пердак.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 07 Январь 2021 - 20:27


#46 Бесплатная техническая помощь. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 21:20

Ааааа, я сгорела сук, аааа мышка барахлить лол, как таких одноклеточных земля то носит?! Вопрос риторический, просто нужно наверное реже на форум заходить, а то от таких вопросов горит пердак.

Хахахаха, ого у вас там нормально так подгорело :D
Очень рада за вас, что вы такая умничка и разбираетесь во всех технических моментах, куда уж мне до вас :kiss

#47 Бесплатная техническая помощь. ivk

ivk

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 04:41

При загрузке Splitcam 10 для MAC OS Catalina 10.15 загружается версия 0.9 (beta), устанавливается, но работает совсем "горбато". Что делать?



#48 Бесплатная техническая помощь. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 13:02

Спасибо :) :) :)
а что делать, если на переднюю панель системника некуда переставлять?
Тут всего два гнезда синего цвета на передней панели (под брио и мышку), клавиатура получается на задней панели системника. Я как включила брио в синее гнездо, клавиатуру пришлось перебросить на заднюю панель. Если клавиатуру перекину на переднюю панель, а мышку на заднюю, потом и мышка может барахлить?


Есть же комплект мышка и клава. Для них один юзб. Не поняла правда зачем брио на передней панели.

#49 Бесплатная техническая помощь. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 13:43

Спасибо :) :) :)
а что делать, если на переднюю панель системника некуда переставлять?
Тут всего два гнезда синего цвета на передней панели (под брио и мышку), клавиатура получается на задней панели системника. Я как включила брио в синее гнездо, клавиатуру пришлось перебросить на заднюю панель. Если клавиатуру перекину на переднюю панель, а мышку на заднюю, потом и мышка может барахлить?

Есть же комплект мышка и клава. Для них один юзб. Не поняла правда зачем брио на передней панели.
У меня не комплект.
Брио на передней панели, потому что только там usb 3.0.

#50 Бесплатная техническая помощь. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 16:44

У меня не комплект.

Брио на передней панели, потому что только там usb 3.0.

Ааааа) я бы тогда купила просто комплект мышку и Клаву. Они не дорогие и удобные. А батарейки новые реально мне помогали.



#51 Бесплатная техническая помощь. Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 20:28

Подскажите друзья пожалуйста, при стриме через OBS, SPLITCAM, MANYCAM всегда теперь окно модели черное? Раньше при Флешплеере там была моя трансляция, сейчас пробую разные программы, когда нажимаю - Broadcast появляется надпись LIVE и просто черный экран, когда захожу в свою комнату что бы посмотреть, там все ок я себя вижу, что же получается теперь наблюдать за собой придется через эти программы? Очень не удобно выходитsad1.gif



#52 Бесплатная техническая помощь. LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 23:40

Подскажите друзья пожалуйста, при стриме через OBS, SPLITCAM, MANYCAM всегда теперь окно модели черное? Раньше при Флешплеере там была моя трансляция, сейчас пробую разные программы, когда нажимаю - Broadcast появляется надпись LIVE и просто черный экран, когда захожу в свою комнату что бы посмотреть, там все ок я себя вижу, что же получается теперь наблюдать за собой придется через эти программы? Очень не удобно выходитsad1.gif

В обс нажимаешь на сцену дальше на оконный проектор (сцена),и будет тебе счастье, гараздо удобнее чем через флеш, потому что можешь перетащить изображение хоть в право хоть в лево хоть по центу поставить.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 08 Январь 2021 - 23:41


#53 Бесплатная техническая помощь. Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 00:14

 

Подскажите друзья пожалуйста, при стриме через OBS, SPLITCAM, MANYCAM всегда теперь окно модели черное? Раньше при Флешплеере там была моя трансляция, сейчас пробую разные программы, когда нажимаю - Broadcast появляется надпись LIVE и просто черный экран, когда захожу в свою комнату что бы посмотреть, там все ок я себя вижу, что же получается теперь наблюдать за собой придется через эти программы? Очень не удобно выходитsad1.gif

В обс нажимаешь на сцену дальше на оконный проектор (сцена),и будет тебе счастье, гараздо удобнее чем через флеш, потому что можешь перетащить изображение хоть в право хоть в лево хоть по центу поставить.

 

 Спасибо уже сегодня разобралась, правда перешла с обс на сплиткам, там тоже такая функция есть. Радуюсь thumbup.gif



#54 Бесплатная техническая помощь. LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 14:47

Кто то может оказать помощь с настройкой ОБС? 

Все работало хорошо, но я сбила настройки теперь не получается настроить пишет - Соединение прервано, подключаемся заново. И все(



#55 Бесплатная техническая помощь. lavcheguera

lavcheguera

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 04:22

так же и я хотела бы попросить помощи! при использовании снап фильтров в обс не могу делать увеличение приближении камеры ! 



#56 Бесплатная техническая помощь. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 17:27

Кто может подсказать, как делать иконки-ссылки, которые висят во время трансляции на сайтах и сразу ведут на мои соц сети? Заранее спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал LadyB: 28 Февраль 2021 - 17:27


#57 Бесплатная техническая помощь. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 18:55

Кто может подсказать, как делать иконки-ссылки, которые висят во время трансляции на сайтах и сразу ведут на мои соц сети? Заранее спасибо за помощь.

На ютубе есть видосы пошаговые. Так и забей в поиск.

Старенькая новенькая.


#58 Бесплатная техническая помощь. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 21:18

 

Кто может подсказать, как делать иконки-ссылки, которые висят во время трансляции на сайтах и сразу ведут на мои соц сети? Заранее спасибо за помощь.

На ютубе есть видосы пошаговые. Так и забей в поиск.

 

Спасибо :)



#59 Бесплатная техническая помощь. just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:19

Привет

Оказываю абсолютно бесплатную техническую помощь в сфере вебкама.

Это моё хобби, получаю от работы с компьютерной техникой удовольствие.

Если Вам нужно помочь со сборкой пк для комфортной работы, особенно для 5+ сайтов, если нужно помочь настроить обс или любой другой софт для трансляции или помочь исправить любую системную или аппаратную проблему - смело пишите.

Живу в Петербурге, так что могу, в принципе, кроме помощи с информацией и дистанционной помощью через тимвивер, помочь вживую вплоть до полной сборки пк с нул

Привет , помоги пожалуйста , я не могу понять почему мне выдает этот текст , я не могу зайти на стрипчат (

Не удается получить доступ к сайту

Сайт ru.stripchat.com не позволяет установить соединение.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_REFUSED ) все БЫЛО В  порядке НО появилось это и не понятно что делать ( сайт открываю с ловенс браузера ) и только через него работает ловенс 


#60 Бесплатная техническая помощь. just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:24

Привет

Оказываю абсолютно бесплатную техническую помощь в сфере вебкама.

Это моё хобби, получаю от работы с компьютерной техникой удовольствие.

Если Вам нужно помочь со сборкой пк для комфортной работы, особенно для 5+ сайтов, если нужно помочь настроить обс или любой другой софт для трансляции или помочь исправить любую системную или аппаратную проблему - смело пишите.

Живу в Петербурге, так что могу, в принципе, кроме помощи с информацией и дистанционной помощью через тимвивер, помочь вживую вплоть до полной сборки пк с нуля.

 

ПРОКСИ СЕРВЕР ОТКЛЮЧЕН у меня , когда пытаюсь включить вообще ничего не работает , я не знаю что мне делать , и так мало зарабатываю , а тут еще и это 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей