Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#1 Друзья Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 12:55

Здраствуйте. Тут многим не до этого ,но вдруг кого-то заинтересует. Хотелось бы расширить свой круг общения,в связи с этим познакомлюсь с девчонками из Спб. ( хотя и из других городов тоже). Мне 28 лет,раюотаю в вебкаме больше 3х лет. Хотелось бы разбавить этот непростой год интересными людьми. 


Сообщение отредактировал Nezolushka: 02 Декабрь 2020 - 12:56


#2 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:42

Интересы свои напишите, пожалуйста, чтобы было понятно больше про Вас. Например, Вы экстарвертка и любите всякий движ типа концертов, походов етс, или наоборот.



#3 Друзья Nezolushka

Nezolushka

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:07

Да все в меру,концерты иногда( даже редко)  посещаю,но в этом году не ходила в связи с пандемией. Я больше любитель с друзьями где-то отдохнуть. 



#4 Друзья Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 16:01

присоединяюсь,тоже из спб,29 лет,адекватная,люблю как куда то выбраться так и спокойно провести время,если что велком в лс)



#5 Друзья Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 21:50

Хочу дружить. Поскольку вебкамом никто из знакомых и подруг не занимается. Люблю путишествовать и люблю свою работу

#6 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:36

Живу в Питере) 26 лет. Люблю рок концерты и прогулки, кафе, кинотеатры. Пишите в личку) пообщаться, познакомиться поближе. Вообще мечта, сделать мини свою студию среди моделей девочек для себя. Чтобы работать там и болтать во время брейков и тп.

#7 Друзья A. P.

A. P.

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:18

Привет. А есть кто из Москвы кто ищет общения. Мне 25. В теме вебкама 4 года. Люблю умеренно активный отдых и поговорить. На этот год у меня в планах дайвинг, альпинизм и путешествие по Азии (при условии, что все будет нормально с пересечением границ) Люблю путешествовать, но с мужем не всегда получается, А одной не хочется.Раньше ходили на рок концерты. Выпиваю не часто раз в месяц примерно.Интересуюсь психологией. Нравится постоянно улучшать жизнь вокруг себя. В последние время словила деприсульку и думаю, что новые знакомства не помешают, тем более никого из вебки я не знаю. Ищу таких же как я и добрых, понимающих и принимающих, уважающих чужие границы людей ????

#8 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:08

Здрасти я сюда тоже хочу залезть. 27 лет в вэбкаме в апреле буду как 5 лет. Грузия. Интересы политика, биткоин, фильмы, испанский язык, путешествия и эмиграция.



#9 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:02

Здрасти я сюда тоже хочу залезть. 27 лет в вэбкаме в апреле буду как 5 лет. Грузия. Интересы политика, биткоин, фильмы, испанский язык, путешествия и эмиграция.

Я сначала прочитала так: 27 лет в вебкаме ахаха

#10 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:07

Сила пунктуации)))laugh.png



#11 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:34

а мне-то как то стремно. Можно же непойми на кого нарваться. Это ж не закрытый форум. Ну это я такая очень мнительная, в принципе есть основания.



#12 Друзья Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:40

а мне-то как то стремно. Можно же непойми на кого нарваться. Это ж не закрытый форум. Ну это я такая очень мнительная, в принципе есть основания.


Конечно, есть основания. Сидят тут мемберы, с никнеймами и аватарками как на сайте, даже не шифруются. Пытаются что-то писать в темах про вебкам-сайты. Так что, разумные опасения, будьте бдительнее. Хотя желание подружиться тоже мне не чуждо, но тут не рискую (

#13 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:49

Это щас намеки были что я зритель?

 

 

Конечно, есть основания. Сидят тут мемберы, с никнеймами и аватарками как на сайте, даже не шифруются. Пытаются что-то писать в темах про вебкам-сайты. Так что, разумные опасения, будьте бдительнее. Хотя желание подружиться тоже мне не чуждо, но тут не рискую (

 

самое страшное не подружиться. самое стремное поругаться. потому что в большинстве случаев в момент злобы у людей нет тормозов. 


Сообщение отредактировал milytari: 18 Январь 2021 - 00:02


#14 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:12

Это щас намеки были что я зритель?

 

 

Конечно, есть основания. Сидят тут мемберы, с никнеймами и аватарками как на сайте, даже не шифруются. Пытаются что-то писать в темах про вебкам-сайты. Так что, разумные опасения, будьте бдительнее. Хотя желание подружиться тоже мне не чуждо, но тут не рискую (

 

самое страшное не подружиться. самое стремное поругаться. потому что в большинстве случаев в момент злобы у людей нет тормозов. 

Поэтому проблему можно задушить в самом основании - не начинать дружиться, не будет возможности поругаться, лол)



#15 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:19

а я дурак я рискну. не имей сто токенов а имей 100 друзей



#16 Друзья Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:07

Это щас намеки были что я зритель?

Конечно, есть основания. Сидят тут мемберы, с никнеймами и аватарками как на сайте, даже не шифруются. Пытаются что-то писать в темах про вебкам-сайты. Так что, разумные опасения, будьте бдительнее. Хотя желание подружиться тоже мне не чуждо, но тут не рискую (

самое страшное не подружиться. самое стремное поругаться. потому что в большинстве случаев в момент злобы у людей нет тормозов.
Честно говоря, в душе не ипу, кто ты, впервые вижу) Без обид. Не в этой ветке, но на форуме 100% они сидят. Одного точно признала

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 18 Январь 2021 - 01:13


#17 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:11

 

Честно говоря, в душе не ипу, кто ты, впервые вижу

 

раз не знаешь срочно знакомьсяlaughing.gif



#18 Друзья Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:13

Честно говоря, в душе не ипу, кто ты, впервые вижу

раз не знаешь срочно знакомься:laughing:
Вдруг это ловушка Джокера какая-то)

#19 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:18

не вы мнительные конечно. тоесть если бы я создал аккаунт и называл себя девушкой было бы лучше? сразу понятно я парень зареган давно. у меня есть сообщения в теме куда переехать. и куда больше моих сообщений на другом форуме, ник у меня там такой же. почему вы не хотите со мной дружить bye.gif


Сообщение отредактировал milytari: 18 Январь 2021 - 01:19


#20 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:26

Короче. меня в разведку можно посылать...чесслово. Я просто в ветке бонги стремаюсь это написать. Кто в теме поймет.

Зареган сегодня новый пользователь, если это она, то надо бы реально следить будет ли она форум палить и обсуждать его у себя в комнате.

LadyLL

Регистрация: Сегодня, 18:29
Newbies · 0 сообщений

 

просматривала ветку бонги, когда я этот ник обнаружила. просто буквы на конце S нету.

Ну или я параноик и это кто-то другой.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей