Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#161 Друзья ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 12:06

у меня одна девочка кто знает чем я занимаюсь . и это реально круто уогда кто то знает не осуждает и ты можешь просто потрепатся и поржать со странных поссетителей .  а с остальными подругами порой говоришь и думаешь вот бы не сболтнуть лишнего . например кул стори из работы . или скажешь что то а потом обьясни откуда у тебя жта инфа 



#162 Друзья Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 13:15

У меня все мои близкие друзья, с кем более-менее тесно общаемся, знают про работу. Я сейчас уже не представляю как это, когда постоянно боишься случайно проболтаться. Хотя первый год я тоже от всех скрывала. Потом рассказала, и мне прям легче жить стало. У меня друзьям интересно слушать про мою работу, иногда сами расспрашивают как там что, и просят рассказать какие-нибудь кул стори. Ни от кого не получила осуждения. Но возможно по тому, что по мне видно, что осуждать будет бесполезно, меня это никак не заденет

#163 Друзья Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 16:30

Тут действительно как у прогеров на фрилансе - работа не предполагает соц. контактов с ближайшим окружением в принципе, и нужно прилагать отдельные усилия чтобы найти приятеле в реале.

Так это не друзья, а коллеги по работе. Я на разных работах работала за жизнь, но у меня ни одной подруги с этих работ. Пока работаешь, то есть общие интересы и о чем общаться. Перешла на другую работу, там другие интересы и другой коллектив. Мои близкие друзья появились из моих личных интересов, а не по работе, поэтому они и стали друзьями.
Например, можно любить аниме, Японию и тд, общаться на форумах, ходить вместе на курсы языка, на тусовки по теме, и вместе ездить в Японию. Или если любишь путешествовать, то искать попутчиков, или состоять в клубах путешественников, или в клубах иностранцев в твоем городе (они тоже путешественники) и с ними общаться и путешествовать. Или ходить в фитнес клуб регулярно на разные групповые, сауну, бассейн. Там обычно люди при деньгах, и можно вместе и в кафе ходить, и в кино, и погулять по тц. Кроме того, можно посещать семинары, тренинги, конференции по интересным для себя темам, как стартап открыть, или сделать малый бизнес с пассивным доходом, или интернет проект открыть, там тоже можно найти людей, с которыми будет интересно общаться.
А вот если ты не фрилансер, то общаешься с коллегами, которых ты не выбирал.

#164 Друзья Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 13:03

для интравертов это тяжко, меня напрягают многие в коллективе, когда домой прихожу - теелфон отключаю, дверь на замок - и от них отдыхаю, иногда еще кучу конфеток надо сожрать, чтоб попустило(



#165 Друзья Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 14:27

для интравертов это тяжко, меня напрягают многие в коллективе, когда домой прихожу - теелфон отключаю, дверь на замок - и от них отдыхаю, иногда еще кучу конфеток надо сожрать, чтоб попустило(

Какой коллектив? Вы же вебкам модель ;)

#166 Друзья Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:22

видимо студия

 

для интравертов это тяжко, меня напрягают многие в коллективе, когда домой прихожу - теелфон отключаю, дверь на замок - и от них отдыхаю, иногда еще кучу конфеток надо сожрать, чтоб попустило(

Какой коллектив? Вы же вебкам модель wink.png

 



#167 Друзья Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:52

не всегда, у меня постоянная работа каждый день, это основной заработок, но денег все равно не хватает и всегда ищу варианты


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Сентябрь 2021 - 17:52


#168 Друзья Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 16:02

 В тему того что модели подставляют моделей еще как ! У на  на студии  была девушка которая ходила по моделям( студийным и не только ) и воровала   хороших мемберов ,  плела постоянные интриги. Пришла к нам девушка ,  очень красивая, так она  и ее подруга  сделали так чтоб новенькая ушла со слезами на глазах , чуть до драки не дошло. А под конец она подговорила    некоторых девчонок уйти  со студии якобы она сделает новую студию  и они будут зарабатывать  по 70%.  В итоге  эта студия развалилась через пару месяцев и  многие вернулись обратно(  хотя я бы на месте администрации  не брала  их обратно ,  предали раз , предадут еще.)



#169 Друзья Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 03:46

у меня нет людей, с которыми я могу откровенно поговорить о своей работе и так сказать рабочих буднях =(((  жалуюсь только себе )


Сообщение отредактировал Ang2020: 27 Сентябрь 2021 - 03:47


#170 Друзья LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:49

у меня сейчас с друзьями вообще ситуация печальная. До вебки встречаться с подругами не было времени и денег. Сейчас многие замужем, их круг общения - муж, семья, дети. А теперь, когда я на вебке, о чем я буду с ними говорить? Мне уже за 30, контакты однокурсников растерялись, с одноклассниками сто лет не виделась, еще бы столько же не видетьсяlaughing.gif  общение ограничивается работой и этим форумом. Грустно, однакоsad1.gif нужно куда-то ходить, искать друзей по интересам


Сообщение отредактировал LoraLora: 27 Сентябрь 2021 - 07:52


#171 Друзья Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:16

у меня сейчас с друзьями вообще ситуация печальная. До вебки встречаться с подругами не было времени и денег. Сейчас многие замужем, их круг общения - муж, семья, дети. А теперь, когда я на вебке, о чем я буду с ними говорить? Мне уже за 30, контакты однокурсников растерялись, с одноклассниками сто лет не виделась, еще бы столько же не видетьсяlaughing.gif  общение ограничивается работой и этим форумом. Грустно, однакоsad1.gif нужно куда-то ходить, искать друзей по интересам

Тут вам просто надо какое-то разочарование испытать, если с кем-то пообщаетесь из обычных друзей и тогда четко придет осознание, что это лишнее) 


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 Сентябрь 2021 - 10:20


#172 Друзья Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:30

у меня сейчас с друзьями вообще ситуация печальная. До вебки встречаться с подругами не было времени и денег. Сейчас многие замужем, их круг общения - муж, семья, дети. А теперь, когда я на вебке, о чем я буду с ними говорить? Мне уже за 30, контакты однокурсников растерялись, с одноклассниками сто лет не виделась, еще бы столько же не видетьсяlaughing.gif  общение ограничивается работой и этим форумом. Грустно, однакоsad1.gif нужно куда-то ходить, искать друзей по интересам

я виделась с подругами они постоянно таскают своих детей с собой, скучные такие гульки, а еще бесит что их дети требуют чтоб им что то купили, у меня причем shocked.gif истерики устраивают.С одной  когда то лучшей подругой виделась и ее сынок требовал , со второй встретилась ее дочка истерику устраивала чтоб ей покупала что то. Я конечно купила, но считаю это очкень некультурно чтоб мамаши не учат своих детей что попрошайничать некрасиво.

На новом этапе своей жизни новых друзей можно искать там где вы проводите свое время на досуге - тренажерный зал, или может групповые занятия ,разные интересные мероприятия по интересам...я вот знакомилась на сайтах знакомств и ходила на свидания и говорила парням что я только для дружбы знакомлюсь , то после этого они терялись biggrin.png  не хотят просто дружить



#173 Друзья SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:01

Друзья с детьми это тяжело) Я вообще когда слышу, что у кого-то появились дети, мысленно готова, что возможно, скоро друга у меня уже не будет или практически не будет. Очень это меняет людей и их приоритеты, общение. А дружба с мужчинами тем более ТАКАЯ редкость. Именно дружба с доверием, взаимоподдержкой и не френдзоной. Мне крупно повезло, есть два лучших друга парня, ну это прямо раскладка судьбы. Ну такое не получится вырастить из парней, с которыми идешь на свидание, это максиммум будет френдзона, где на вас смотрят голодными глазами и ждут случая (это еще если сразу не исчез когда понял на свидании, что вы отношений не ищете). Обоих мужчин, с которыми правда сложилась дружба, я нашла по интересам в свое время и мы изначально не с свиданий начинали. Мне кажется, возможно только так. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#174 Друзья Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:51

Если просто хочется куда-то ходить провести время, то знакомиться на сайтах и ходить на свидания вполне можно. Можно и с девочками знакомиться тоже на сайтах знакомств некоторых.
Если путешествуете, то можно искать попутчиков из своего города.
Ну а так да, ходить на занятия/курсы по интересам, и там искать единомышленников.

#175 Друзья Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 00:40

знакомилась с разными парнями , и вот сейчас работая в данной сфере страшно знакомиться на сайтах знакомств потому что парни разные , и можно попасться на шантажиста...Некоторые парни специально  выслеживают кто на вебках работает чтобы потом облапошить. Ведь найти по фото легко , и потом понесется. Хотелось бы познакомиться с классным а как представлю что могу влезть в проблемы с новыми знакомыми то сразу отпадает желание... ((



#176 Друзья Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 01:54

А если ставить не свою фотку, а фотку из инета девочки по типажу как ты. Некоторые так делают, кто работает в крупных фирмах и не хотят светиться на сайтах знакомств.
Но понятно что это будет за человек никогда не знаешь, так что не фоткаться с ним пока не разберешься, что за человек.

#177 Друзья molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:26

мне ещё очень нравится идея астрономических походов с компанией)
в вк собираются группы, встречаются условно в Москве (например), вместе отправляются в Мурманск, там организаторы уже заранее все подготовили (жилье, питание, гидов и т.д.), проводите время вместе, отдыхаете, наслаждайтесь и обратно в Москву так же вместе, потом по домам)

есть куча фото отчётов, чеки и т.д., группа осуществляет походы не первый год, много участников, не обман.
думаю можно еще такие штуки использовать любителям (есть ведь подобные походы не только на тематику астрономии), все безопасно, совмещаете отдых, удовольствие, общение и возможность по приезду домой обзавестись товарищем :) сама очень хочу попробовать такую штуку лет через 5, прямо мечта)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей