Перейти к содержимому


Фотография

Паническая атака


Сообщений в теме: 62

#41 Паническая атака JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:00

Мне тут выписали грандаксин, так у меня после таблетки спустя два часа началось удушье, я думала помру

Мне он был бесполезен . Вообще не действовал на меня. Месяц пропила и бросила, от валерьянки больше толку было .

#42 Паническая атака Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:48

Мне тут выписали грандаксин, так у меня после таблетки спустя два часа началось удушье, я думала помру

Мне он был бесполезен . Вообще не действовал на меня. Месяц пропила и бросила, от валерьянки больше толку было .
Вот как,даже уже не знаю что мне через 2 дня опять выпишут. Странно что на меня так грандаксин подействовал, пила последний раз вчера а лёгкое удушье до сих пор ещё не прошло, теперь мозг зациклен на этом, страшно аж.

#43 Паническая атака Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:12

Вы все же не задумываетесь о том, чтобы искать причину ПА и устранить ее со специалистом, чем пить таблетки - снимая симптомы, но не смотреть в сторону причины и вредить своему здоровью? 



#44 Паническая атака Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:18

Вы все же не задумываетесь о том, чтобы искать причину ПА и устранить ее со специалистом, чем пить таблетки - снимая симптомы, но не смотреть в сторону причины и вредить своему здоровью? 

Так выше же написано у девушки, что врач выписал, значит со специалистом и ищет, лечит.



#45 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:28

врач, который выписал мог не вникать в ее психологические проблемы, решил все химией, но причина осталась



#46 Паническая атака irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 05:39

Девочки, я приглашаю на свой марафон 100 первых бесплатных консультаций как психолог, возвращаюсь в свою профессию , активно просвещаюсь , закончила различные курсы  по психологии, имею первое высшее мед образование с направлением психолог,сейчас учусь в институте практической психологии.Основная часть клиентов конечно же подписчики , а соответственно они же мемберыbiggrin.png  если вам  захочется  пообщаться один на один о каких либо проблемах , сложных жизненных ситуациях, пишите пожалуйста я буду рада вам помочь. в вэбкаме 16 лет, 17 лет была в браке , развод, за время работы родила ... знаю эту жизнь изнутри original.gif  смогу выделить от часа до полутора часов времени, скайп, зум, инст ...выберем способ общения


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#47 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:05

а какая специализация была после медицинского, что пошли на психолога, а не психотерапевта и потом психоаналитика?



#48 Паническая атака Pupsa

Pupsa

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 20:37


У меня случилась самокодировка, проработала, не пью и как рукой сняло. Это очень распространённый триггер, я очень хотела бросить, загонялась очень,, но с этой работой часто расстраивалась и заливала алкоголем. И вот мой мозг помог мне это сделать, не совсем приятным способом. Надеюсь вы найдёте на его лекциях-приемах, то что вам поможет.

#49 Паническая атака miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 20:44

Девочки, я приглашаю на свой марафон 100 первых бесплатных консультаций как психолог, возвращаюсь в свою профессию , активно просвещаюсь , закончила различные курсы  по психологии, имею первое высшее мед образование с направлением психолог,сейчас учусь в институте практической психологии.Основная часть клиентов конечно же подписчики , а соответственно они же мемберыbiggrin.png  если вам  захочется  пообщаться один на один о каких либо проблемах , сложных жизненных ситуациях, пишите пожалуйста я буду рада вам помочь. в вэбкаме 16 лет, 17 лет была в браке , развод, за время работы родила ... знаю эту жизнь изнутри original.gif  смогу выделить от часа до полутора часов времени, скайп, зум, инст ...выберем способ общения

Вот это очень круто , психолог с опытом в вебкаме ,я желаю Вам много клиентов и развития в этом направлении , думаю будет востребовано clover.gif



#50 Паническая атака poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 00:23

ПА обычно лечатся курсовым приемом антидепрессанта+ психотерапия по возможности. По ситуации пьете атаракс (не бензо) или феназепам(бензо, нужен рецепт врача). 



#51 Паническая атака Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:42

ПА обычно лечатся курсовым приемом антидепрессанта+ психотерапия по возможности. По ситуации пьете атаракс (не бензо) или феназепам(бензо, нужен рецепт врача). 

Да уж, чем уж точно не стоит заниматься при ПА так это слушать рекомендации о препаратах на форуме thumbdown.gif



#52 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 07:32

о препаратах может и не надо, но о побочке от них лучеш предупреждать, у антидепресантов их хватает(



#53 Паническая атака ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 16:09

Рекомендую послушать Федоренко Павел, мне очень помог. Есть бесплатные вебинары, есть платные, очень много книг. 

Таблы не рекомендую, нужно настроить свой ум, изменить мышление. 

подписываюсь, в ютубе есть тоже, можно начать с них



#54 Паническая атака Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 21:26

 

Рекомендую послушать Федоренко Павел, мне очень помог. Есть бесплатные вебинары, есть платные, очень много книг. 

Таблы не рекомендую, нужно настроить свой ум, изменить мышление. 

подписываюсь, в ютубе есть тоже, можно начать с них

А почему не начать с похода у психотерапевту и не начать решать эту проблему вместе со специалистом?



#55 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:38

очень многие просто не решаются пойти к психотерапевту и признать, что у них проблема, хотя сейчас полно вариантов с онлайн - психотерапевтами



#56 Паническая атака Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:32

очень многие просто не решаются пойти к психотерапевту и признать, что у них проблема, хотя сейчас полно вариантов с онлайн - психотерапевтами

В смысле не решают признать, что есть проблем? С паническими атаками тут незаметить и не признавать их очень тяжело.



#57 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:48

заметить не проблема, призначть перед людьми, что она есть и придти на прием к врачу - это проблема, женщинам это проще, а мужчины часто думают, что это у них сердечный приступ



#58 Паническая атака Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 15:59

заметить не проблема, призначть перед людьми, что она есть и придти на прием к врачу - это проблема, женщинам это проще, а мужчины часто думают, что это у них сердечный приступ

У мужиков у них не только с паническими атаками, у них и с походами к врачу ситуация аналогичная, а про психолога или психотерапевта и подавно



#59 Паническая атака Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 20:49

ой, это вообще больная тема: в обморок от вида крови валятся за стенкой, упросить пойти к врачу нереально, от уколов селзы, хуже детей



#60 Паническая атака EuropeAgency

EuropeAgency

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 07:33

Увы, но это не лечится ни таблетками, ни психотерапией
Это лечится только тем, как вы реагируете на жизненные ситуации и на саму атаку тоже
Будете реагировать спокойной и на все забивать - будете чувствовать себя замечательно
Будете переживать за все в мире и за каждый свой чих - атаки будут до конца жизни



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей