Перейти к содержимому


Фотография

Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...)


Сообщений в теме: 200

#1 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:04

  Я, простой  парень из Москвы, который хочет погрузится в атмосферу Webcam.
Ищу девушку (с опытом или без) для получения совместного, необычного экспириенса. Ищу именно сотрудничество, возможно что-то большее в плане личных отношений. Не имею желания ни как на тебе нажиться - нет, никакой меркантильщины в моей голове нет. Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки. Выслушаю и учту твои за и против.
   Так как я парень, и давненько слежу за обстановкой в этой сфере, считаю себя вполне компетентным в вопросе понимания, что нужно потребителю. Молчу о каких-то особых извращениях, говорю-лишь о массовом зрителе. Уверен, в мейнстриме тоже много денег.
Если ты хочешь, развиться в сфере adult, стать популярной, зарабатывать в итоге не только с webcamов, но и со своего бренда, то я знаю, как это сделать. 
            Если ты из другого города/страны — это не проблема, возможен переезд ко мне. 
 У меня есть своя квартира, которую я собираюсь переоборудовать под уютное помещение для творчества на двоих - тебя и меня, вообще места больше, захотим расширить коллектив - возможность есть, обговорим. В перспективе перебраться куда-нибудь на природу, лучше на морюшко. Серость города, порой, наводит тоску ????
 Спокойная, уютная, домашняя атмосфера полная доброты и понимания. Никакого стресса. Будем жечь масла и палочки-вонючки для релакса. Потреблять здоровую пищу, ходить в зал/спа/массаж. Куда твоей душе угодно. Инфраструктура района позволяет.  С соседями никаких проблем. Квартира полностью звуко-изолирована от окружающего мира. Ты сама сможешь без проблем выбирать дизайн интерьера и прочие мелочи, почувствуешь себя, действительно, как дома!
Также у меня есть все необходимое оборудование для комфортного стриминга (компьютер/камера/микрофон/освещение). Да, подготовился. Я действительно хочу порвать этот бизнес своими идеями! Мне нужна лишь-ты, да-да, красотуль - ты! Вместе с тобой мы сделаем это! ???? Регистрации на сайтах, вывод средств. Настройка регионов, VPN, оборудования - со мной это возможно также без посредников. Я во всем этом разбираюсь. Если где-то, что-то, как-то - прорвемся!
            Тебе не придется ни куда ездить на работу. Можно жить и комфортно вещать у меня, не платя аренды мне (по-дружески) и не отстегивая комиссий левым людям на студиях.           Повторюсь, я не ищу цели нажиться на тебе! Никак не хочу тебя использовать, всё, что мы будем делать - будет основываться на согласии и взаимности.
 
        Заинтересовалась?!) Не тяни, скорее звони/пиши - быстрее начнем наше увлекательное путешествие в этот забавный медийный мир.
От меня никакой "подставы" ждать не стоит. Да, в принципе пофиг, опасаешься и правильно делаешь. Я человек честный, скрывать мне не чего, пройду любую проверку! 
Естественно, понимаю, без личной симпатии "ни куда наша посудина не поплывет" ????
 
Мои данные:
Мама говорит, что я красивый.
Возраст: 32
Не женат и не был, детей нет.  (отношения были, много, успехом не увенчались)
Гороскоп: Рак (Дракон) 
Рост: 182
Вес: 65
Глаза: темно-карие
Телосложение: стройное, спортивное.
Не лысый. Не толстый. Не вонючий. Не волосатый. 
Татух, пирсинга - нет
Вредные привычки: весело проводить время. К курению отношусь спокойно. К алкоголю тоже.
Болезней нет: справки есть.
Подробнее либо по видео связи, либо при личной встрече. 


#2 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) rorymodels

rorymodels

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 13:24

Блин, чувак, ты шикарен!

Это лучшее сосисковое объявление, что мы видели на форумах за все время!

Ты, как Оля Бузова от мира чуваков, которые ищут девушку, чтобы работать в паре: настолько плохо, что даже немного гениально!:)

Сообщение отредактировал rorymodels: 21 Декабрь 2020 - 13:32

Вебкам-Студия. RoryModels.ru


#3 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:49

Рак? фу не



#4 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:52

Рак? фу не


Lol ))))

Сообщение отредактировал Кукуся: 21 Декабрь 2020 - 14:52


#5 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:56

Чувак. Твой ник похерит эту гениальную идею..

Старенькая новенькая.


#6 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 15:01

Первое что бросилось в глаза это тупой ник , втрое что он рак и сразу все стало на свои места ! Lol

#7 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:10

ахах

#8 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 00:42

Чем вам так раки не угодили?)) Я вот тоже по гороскопу рак и мне они очень импонируют.

Сообщение отредактировал tlexis: 22 Декабрь 2020 - 00:43


#9 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 01:11

точно ебобо, объявление выдержано в стиле открыток в ватсапе от родственников biggrin.png



#10 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 01:24

правду говорят ,что простота хуже воровства )))



#11 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 03:08

Чем вам так раки не угодили?)) Я вот тоже по гороскопу рак и мне они очень импонируют.

между двумя раками может сложиться полная идиллия ;)



#12 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 03:09

Девчат, рак - дракон!! дракон главней! :D



#13 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 03:10

Стебаться над ником, над которым не думалось и секунды.. ну такое себе ))



#14 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2020 - 03:11

Чувак. Твой ник похерит эту гениальную идею..

ладно, уговорили, подумаю чуть дольше, его тут можно как то поменять ?))



#15 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 04:06

2290 просмотров/9 ответов... увы, печальная статистика ))



#16 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) rorymodels

rorymodels

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 10:03

2290 просмотров/9 ответов... увы, печальная статистика ))


Форумчанам глобально просто надоело таким поисковикам за шиворот накидывать. Но можешь порыться и найти все, что сказали бы тебе,если бы им не было впадлу;)

Вебкам-Студия. RoryModels.ru


#17 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:58

Сашка, ты хоть укажи сайт и ник. Если ты и правда такой невъебенн@й режиссёр взрослого контента, дай возможность шоу оценить, скиллы проверить. А то на словах все супер герои

#18 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 19:17

очередной дрочер, который считает, что вот только тебе - да да, именно тебе! - нужен его тощий стручок, чтобы грести миллионы лол



#19 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) rorymodels

rorymodels

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:55

Неожиданно вспомнил... И как-то посочувствовал...

Кароч, фишка вот в чем: ты долго думал и придумал то, что придумал. 
И в самом объявление реально чувствуется, что ты с хорошими намерениями все это писал. Ты искренне хочешь найти девушку, с которой у вас будет классное общение. Вы будете офигенно работать. Всем все по кайфу. Ты поможешь ей — она тебе.
Я даже хочу перед тобой извиниться за резкость, понимая, что за самим объявлением нет никакого плохого умысла.
Вот реально, извини, если что!)

К сожалению, к большому сожалению, ты не понимаешь, как устроен вебкамный мир и работа в паре. А самое галвное: насколько это тяжко для модели познакомиться ради работы даже с очень классным чуваком. Люди — существа эмоциональные. А знакомство на форуме с чуваком, чтобы с ним на вебке работать, — поведение, которое требует эмоциональное невероятно сильно подчинить рациональному. Это очень тяжело. 

Поэтому объявления, похожие на твое всегда ловят кучу негатива.

Теперь слушай совет, реально дельный: жизнь не изи гейм. Это ты должен был понять. Поэтому партнерша не нахожится в результате объявления на форуме. Но найти можно. С тобой легко пойдет работать девушка, с которой был секс и ты ей нравишься. Поэтому извольтете знакомиться и трахаться перед тем, как идти на вебку.
В паре можно хорошо делать бабла. Однако требуется много вникать, делать крутое шоу и т.д. и т.п. Тебе стоит вдоль и поперек изучить все полезное, что найти можно, а найти много можно.

Мне бы не хотелось, чтобы чувак, написавший это, сдался из-за того, что его захейтили на форуме. Блин, может реально именно с тобой в паре какая-то девушка хорошо поднимет бабла, поменяет жизнь и т.д. и т.п. Продолжай искать пути и все такое. И постарайся больше узнать о модельном мире. Зарегай акки. Посиди сам. Ну, ты понял.

Кароч, продолжай толкать свое дерьмо и все такое))

Я думаю, что в жизни ты классный чувак, который просто невероятно хреново вписался в поворот на форуме...


Вебкам-Студия. RoryModels.ru


#20 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 02:52

Неожиданно вспомнил... И как-то посочувствовал...

Кароч, фишка вот в чем: ты долго думал и придумал то, что придумал. 
И в самом объявление реально чувствуется, что ты с хорошими намерениями все это писал. Ты искренне хочешь найти девушку, с которой у вас будет классное общение. Вы будете офигенно работать. Всем все по кайфу. Ты поможешь ей — она тебе.
Я даже хочу перед тобой извиниться за резкость, понимая, что за самим объявлением нет никакого плохого умысла.
Вот реально, извини, если что!)

К сожалению, к большому сожалению, ты не понимаешь, как устроен вебкамный мир и работа в паре. А самое галвное: насколько это тяжко для модели познакомиться ради работы даже с очень классным чуваком. Люди — существа эмоциональные. А знакомство на форуме с чуваком, чтобы с ним на вебке работать, — поведение, которое требует эмоциональное невероятно сильно подчинить рациональному. Это очень тяжело. 

Поэтому объявления, похожие на твое всегда ловят кучу негатива.

Теперь слушай совет, реально дельный: жизнь не изи гейм. Это ты должен был понять. Поэтому партнерша не нахожится в результате объявления на форуме. Но найти можно. С тобой легко пойдет работать девушка, с которой был секс и ты ей нравишься. Поэтому извольтете знакомиться и трахаться перед тем, как идти на вебку.
В паре можно хорошо делать бабла. Однако требуется много вникать, делать крутое шоу и т.д. и т.п. Тебе стоит вдоль и поперек изучить все полезное, что найти можно, а найти много можно.

Мне бы не хотелось, чтобы чувак, написавший это, сдался из-за того, что его захейтили на форуме. Блин, может реально именно с тобой в паре какая-то девушка хорошо поднимет бабла, поменяет жизнь и т.д. и т.п. Продолжай искать пути и все такое. И постарайся больше узнать о модельном мире. Зарегай акки. Посиди сам. Ну, ты понял.

Кароч, продолжай толкать свое дерьмо и все такое))

Я думаю, что в жизни ты классный чувак, который просто невероятно хреново вписался в поворот на форуме...

 От души, бро )

На счет форума я реально не парюсь, любой опыт -опыт, мне этот негатив тоже пригодится, из него можно что-либо подчеркнуть. Иногда люди конструктивные вещи пишут даже в негативном ключе. Просто думал его будет побольше )) 

Уже пришел к выводу, да, что проще будет найти как-то в реале. Только я еще не придумал как, потому что я даже не представляю, как о таком спросить красивое, женское создание )) 

Поизучать - поизучал, почитать-почитал, посмотреть-посмотрел, акки-порегал. Один не хочу начинать от слова совсем. Читал всякое, не готов - реально - нет ))

Общался тут из салона массажного с одной. Говорит не хочет быть в инете звездой. Зарабатывает, говорит, нормально, около 150 и подарки всякие от довольных клиентов. Я вот своими глазами видел разные цифры и понимаю, что если все сделать правильно можно поднять и поболее. По мне так вебкам гораздо чище массажки и уж тем более борделя + платят больше. Не хотелось бы конечно партнершу из борделя, но склонять к такому я не смогу. 

 Мне кажется, что большинство девушек идет и туда, и туда не от хорошей жизни. И порой так страдают потом от своего выбора, я хз, люди всякие бывают, а у меня тепло, уютно, чай, плед, печенки. Нормальное человеческое общение, без всякого там. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей