Перейти к содержимому


Фотография

Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...)


Сообщений в теме: 200

#21 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 03:32

очередной дрочер, который считает, что вот только тебе - да да, именно тебе! - нужен его тощий стручок, чтобы грести миллионы лол

 Топишь конкуренцию на корню ?))  



#22 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 03:34

Сашка, ты хоть укажи сайт и ник. Если ты и правда такой невъебенн@й режиссёр взрослого контента, дай возможность шоу оценить, скиллы проверить. А то на словах все супер герои

 Возможно, в будущем, как найду пару, скину тебе ссылку))



#23 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 03:36

Всех, кто читает эту тему с наступающим ! Всем бобра! ))



#24 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 17:19

 

Неожиданно вспомнил... И как-то посочувствовал...

Кароч, фишка вот в чем: ты долго думал и придумал то, что придумал. 
И в самом объявление реально чувствуется, что ты с хорошими намерениями все это писал. Ты искренне хочешь найти девушку, с которой у вас будет классное общение. Вы будете офигенно работать. Всем все по кайфу. Ты поможешь ей — она тебе.
Я даже хочу перед тобой извиниться за резкость, понимая, что за самим объявлением нет никакого плохого умысла.
Вот реально, извини, если что!)

К сожалению, к большому сожалению, ты не понимаешь, как устроен вебкамный мир и работа в паре. А самое галвное: насколько это тяжко для модели познакомиться ради работы даже с очень классным чуваком. Люди — существа эмоциональные. А знакомство на форуме с чуваком, чтобы с ним на вебке работать, — поведение, которое требует эмоциональное невероятно сильно подчинить рациональному. Это очень тяжело. 

Поэтому объявления, похожие на твое всегда ловят кучу негатива.

Теперь слушай совет, реально дельный: жизнь не изи гейм. Это ты должен был понять. Поэтому партнерша не нахожится в результате объявления на форуме. Но найти можно. С тобой легко пойдет работать девушка, с которой был секс и ты ей нравишься. Поэтому извольтете знакомиться и трахаться перед тем, как идти на вебку.
В паре можно хорошо делать бабла. Однако требуется много вникать, делать крутое шоу и т.д. и т.п. Тебе стоит вдоль и поперек изучить все полезное, что найти можно, а найти много можно.

Мне бы не хотелось, чтобы чувак, написавший это, сдался из-за того, что его захейтили на форуме. Блин, может реально именно с тобой в паре какая-то девушка хорошо поднимет бабла, поменяет жизнь и т.д. и т.п. Продолжай искать пути и все такое. И постарайся больше узнать о модельном мире. Зарегай акки. Посиди сам. Ну, ты понял.

Кароч, продолжай толкать свое дерьмо и все такое))

Я думаю, что в жизни ты классный чувак, который просто невероятно хреново вписался в поворот на форуме...

 От души, бро )

На счет форума я реально не парюсь, любой опыт -опыт, мне этот негатив тоже пригодится, из него можно что-либо подчеркнуть. Иногда люди конструктивные вещи пишут даже в негативном ключе. Просто думал его будет побольше )) 

Уже пришел к выводу, да, что проще будет найти как-то в реале. Только я еще не придумал как, потому что я даже не представляю, как о таком спросить красивое, женское создание )) 

Поизучать - поизучал, почитать-почитал, посмотреть-посмотрел, акки-порегал. Один не хочу начинать от слова совсем. Читал всякое, не готов - реально - нет ))

Общался тут из салона массажного с одной. Говорит не хочет быть в инете звездой. Зарабатывает, говорит, нормально, около 150 и подарки всякие от довольных клиентов. Я вот своими глазами видел разные цифры и понимаю, что если все сделать правильно можно поднять и поболее. По мне так вебкам гораздо чище массажки и уж тем более борделя + платят больше. Не хотелось бы конечно партнершу из борделя, но склонять к такому я не смогу. 

 Мне кажется, что большинство девушек идет и туда, и туда не от хорошей жизни. И порой так страдают потом от своего выбора, я хз, люди всякие бывают, а у меня тепло, уютно, чай, плед, печенки. Нормальное человеческое общение, без всякого там. 

 

почему вы так впечатлившись этой темой и изучив все так тщательно не хотите начинать один от слова совсем?что не так?почему так принципиально наличие партнерши?



#25 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 22:52

Сидел, думал, что ответить и в процессе осознал, что, в принципе - ни чего. Просто я гетеро на 100% и я не знаю какой контент нужен иным. И даже знать не хочу, если честно. В моей голове таких фантазий нет.  А вот мальчик+девочка - хоть отбавляй. Уверен,  зрителю с гетеро ориентацией зашло бы ))



#26 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 08:09

очередной дрочер, который считает, что вот только тебе - да да, именно тебе! - нужен его тощий стручок, чтобы грести миллионы лол

какая ты грубая конечно



#27 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 03:36

Блин, я ведь даже не заставляю сразу ни кого со мной в постель прыгать или еще чего. Просто увидеться, пообщаться, понять сможем - нет и все. Ни кого не собираюсь Деанонимизировать!!!   Или че там еще за чудики на вашем пути встречаются. Не обязательно даже в реале встречаться!  Я даже согласен, что вы тут все меня обсудите в какой-то ветке потом. Типа записать экран телефона тоже не долго в случае общения по видеосвязи. Уже даже может ржете сидите в тихарца, мне вообще насрать ))

 

Я ищу, я найду. Вопрос кому такие условия достанутся, тебе или кому-то. думай. решай. пиши - сама, вас тут много, я не могу физически всем написать и даже не буду этого делать.



#28 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 08:59

А вот мальчик+девочка - хоть отбавляй. Уверен,  зрителю с гетеро ориентацией зашло бы ))

Раз не находятся желающие с тобой спать, то надо делать выводы, - девочкам твое предложение не интересно. В тексте пропиши, что согласен на страпон, порку, унижения, что готов быть рабом. Может домина какая-нибудь подберет, ну или начинающая домина, чтобы попрактиковаться в фетишах. devil_2.gif Иначе с парнем вообще не имеет смысла работатьthumbdown.gif



#29 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 11:24

 

А вот мальчик+девочка - хоть отбавляй. Уверен,  зрителю с гетеро ориентацией зашло бы ))

Раз не находятся желающие с тобой спать, то надо делать выводы, - девочкам твое предложение не интересно. В тексте пропиши, что согласен на страпон, порку, унижения, что готов быть рабом. Может домина какая-нибудь подберет, ну или начинающая домина, чтобы попрактиковаться в фетишах. devil_2.gif Иначе с парнем вообще не имеет смысла работатьthumbdown.gif

 

 Ну чтож. тоже мнение. Хотяб расписала, че в голове происходит. Нет мне не интересны твои намеки. Мимо ))

  Я где-то писал об отсутствии желающих спать со мной?)) Я пишу-лишь об отсутствии таких девочек в моем окружении, которые хотели бы это делать на камеру ))

 Ты это ты и говорить можешь только за себя, имхо. 


Сообщение отредактировал SashkaEbobo: 04 Январь 2021 - 11:29


#30 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 12:05

 Я пишу-лишь об отсутствии таких девочек в моем окружении, которые хотели бы это делать на камеру ))

 

Ты же по какой-то причине не хочешь стирать свой зад страпоном. Вот и девочки не хотят стирать письки, чтобы радовать твой член круглосуточно.



#31 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 12:39

Хватит рушить мою "детскую" психику ))) рабами тут ни кто не торгует, попытайте удачу где-то в другом месте))  



#32 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 12:58

Хватит рушить мою "детскую" психику ))) рабами тут ни кто не торгует, попытайте удачу где-то в другом месте))  

Придется разрушить твою нежную психикуdevil_2.gif   Конкретно ты мне нафиг не нужен, т.к. рабов в реальности у меня было достаточноdevil_2.gif  , а вот намекнуть девочкам, что тебя можно использовать по другому - почему бы и нетlaughing.gif   Только тебя в женское можно переодевать, заставлять сосать страпон, играться с тобой анальными пробочками, зд на твое лицо делать, каблучками по члену и яйцам  ходить, заставлять лакать из миски зд, на это есть зрители, и главное член в киску и рот не надо братьyes.gif  Все шоу будет направлено на то, как ты получаешь удовольствие от унижений, а и еще с ловенсом в попке будешь прыгатьbiggrin.png



#33 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:08

Смари новый тренд не задай... без клиентов останетесь ))



#34 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:15

Смари новый тренд не задай... без клиентов останетесь ))

Значит уже согласен прыгать с ловенсом в попке?



#35 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:16

 

Хватит рушить мою "детскую" психику ))) рабами тут ни кто не торгует, попытайте удачу где-то в другом месте))  

Придется разрушить твою нежную психикуdevil_2.gif   Конкретно ты мне нафиг не нужен, т.к. рабов в реальности у меня было достаточноdevil_2.gif  , а вот намекнуть девочкам, что тебя можно использовать по другому - почему бы и нетlaughing.gif   Только тебя в женское можно переодевать, заставлять сосать страпон, играться с тобой анальными пробочками, зд на твое лицо делать, каблучками по члену и яйцам  ходить, заставлять лакать из миски зд, на это есть зрители, и главное член в киску и рот не надо братьyes.gif  Все шоу будет направлено на то, как ты получаешь удовольствие от унижений, а и еще с ловенсом в попке будешь прыгатьbiggrin.png

 

а вообще конечно, чувствуется подход и фантазия  )) жаль, конечно, направленная только на унижения. Но думаю твои клиенты тебя очень любят )) 



#36 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:21

 

очередной дрочер, который считает, что вот только тебе - да да, именно тебе! - нужен его тощий стручок, чтобы грести миллионы лол

И, если ты прям вся такая распиздатая, то я даже согласен тебе большую часть отдавать - от 50/50 мы с тобой быстро можем прийти к 80/20. 

 

 

Ппц, оно еще и деньги у девочки забирать планирует..... , только как раба юзать и чтобы объедками питался и спал возле унитаза и за девушкой его вылизывал в режиме шоу 24/7. 



#37 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:25

Ты прям как Киселёв на россии24, попробуй туда резюмеху кинуть, у тя талант, взяла так и переврала все по-своему.. grin.gif:D 


Сообщение отредактировал SashkaEbobo: 04 Январь 2021 - 13:30


#38 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 13:37

Ты прям как Киселёв на россии24, попробуй туда резюмеху кинуть, у тя талант, взяла так и переврала все по-своему.. grin.gifgrin.gif

Посоветовала девочкам, если вдруг задумывались над твоим предложением, как тебя или другого дрочера можно использовать



#39 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 14:49

Странно что никто не предлагает сотрудничество типа

"У меня крутое оборудование, операторский опыт, знание онлифанса, партнерок, и т.д. ищу партнершу не для ебли, а для заработка" 



#40 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 15:44

ctrl+c спасиб за хороший текст, а я то распинался сидел, не знал как это все описать в двух словах, оказывается все просто ))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)