Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#321 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 14:47

Это как?В браке состоите а нет серьез.отношений и воспринимаете как посягательство на личную свободуidontno.gif Или у вас гостевой брак?



Ахах) нет))
Он меня ни в чем не ограничивает просто и не требует ничего.
Подавляющее большинство обычно список требований выдвигает и вот это: то делай, это не делай, сюда не ходи, где мой борщ и ещё овер дохера головной боли, которой нет, когда я свободна.



#322 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 08:57

 Сейчас странная и непредсказуемая ситуация вообще во всем мире и надо работать и иметь деньги обязательно, а вы готовы ради какого-то пениса остаться без денег и создать себе неудобства!

 

Я согласна. Считаю, что оставаться без собственного дохода - это сумасшествие.

Какой бы не был мужчина, даже допустим что самый добрый и честный, он не бессмертный и не консервированный, что угодно может произойти с отношениями. Собственные деньги всегда надо иметь.


Я люблю себя до слёз


#323 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 16:56

только ему не надо знать реальный размер вашего дохода, и не только для того, чтобы жаба не давила, а еще и для того, чтобы не расслаблялся и не думал, что можете обходиться без его денег и он может больше не стараться)



#324 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 22:52

Что я поняла( у меня уже 3 гражданский муж, и никто особо не давал мне денег, все знали , что я хорошо зарабатываю).:

Прежде чем жить с мужчиной нужно сразу расставить то над "И", мужчина должен небольшую сумму выделять для своей женщины, если он хочет и дальше видеть ухоженную красотку возле себя. Красивая и ухоженная женщина, стоит денег



#325 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 15:48

это наверно когда он уже муж, пусть гражданский, а когда еще ухажер, предпочитаю ничего у него не брать, не жить с ним, не готовить и вообще заранее на роль ежны не спешить



#326 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы YelenaKrasotka

YelenaKrasotka

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 02:31

я думаю, что можно делать всё последовательно, неспеша. Можно попробовать себя поискать где-то кроме вебки, получить образование параллельно если есть желание. Если есть желание остаться - то не стоит прогибаться под желание другого человека. Если есть сомнения - можно попробовать поискать себя где-то пока работаете на вебке и посмотреть получится ли у вас, будет ли интересно итд 



#327 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 12:33

А можно просто послать на куй мужика,который вообще предъявляет какие-либо претензии

#328 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 16:17

ему это нельзя позволять деластьв с првой встречи, даже по мелочам, как только начнет указывать или предьявлять претензии в чем-то незначительном  - дальше войдет во вкус и вообще стесняться перестанет, не надо посылать, преще сразу показать личные границы



#329 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 22:03

Один из главных плюсов вебкама это свобода и независимость от хотелок одного мужчины.

Независимо от того кто он, муж, любовник, спонсор, отец или начальник.

Я конечно не девушка, но не стал бы менять вебку на неизвестно что без всяких гарантий.

Хочет чтобы ты сменила вебку на "нормальную" работу пусть тебе её найдёт.

Научит, устроит. А то потом захочет чтобы ушла в декрет, родила, сидела дома, а потом бросит под предлогом, что ему не интересна домашняя клуша.

Как бы знал что брал, ты же на вебку не во время отношений пошла.



#330 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 13:31

Что я поняла( у меня уже 3 гражданский муж, и никто особо не давал мне денег, все знали , что я хорошо зарабатываю).:

Прежде чем жить с мужчиной нужно сразу расставить то над "И", мужчина должен небольшую сумму выделять для своей женщины, если он хочет и дальше видеть ухоженную красотку возле себя. Красивая и ухоженная женщина, стоит денег

Согласна, если мужчина любит, то у него и просить не надо, чтобы давал деньги на уходовые  процедуры - он же первый, кто должен быть заинтересовал в том, чтобы его любимая была на высоте рядом с ним, 



#331 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 12:31

он может даже не представлять сколько все это стоит, да и посвящать его сильно тоже не во все надо, лучше как-то иначе называть, типа на себя денег



#332 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 16:23

он может даже не представлять сколько все это стоит, да и посвящать его сильно тоже не во все надо, лучше как-то иначе называть, типа на себя денег

Все они себе прекрасно представляют, только прикидываются валянком, чтоб денег не давать) Ненуаче, милая ж сама все может заработать, зачем ей деньги ))

Я наоборот думаю - нужно говорить, что почем, еще и накидывать пару сотен сверху) и смотреть на реацию, даже если денег нет, нормальный мужчина не будет возмущаться и говорит - а че так дорого то?? че это они там за таки денеги делают тебе. Он может сказать что-то вроде "прости, сейчас плохо дела идут, *** дать не смогу, но смогу ** ", что тоже приятно и показывает общее отношение человека. Люди такие жадные, что зачастую только через денежные вливания и можно понять, насколько вы ценны для человека


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#333 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 08:17

у них нет такого загона с внешностью, на одежду, еду дает без проблем и накидывает сверху, а  на внешность то ли валенком прикидывается, то ли не понимает, зачем хочу выглядить лучше, но именно тут начинает жмотиться и быть в шоке от цен(



#334 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 17:50

 у кого что, а я была  полтора года в отношениях с перверзным нарциссом. полгода уже  свободна. но свои последсвия  конечно есть....



#335 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 07:41

да себя они конечно любят все, да так, что мама дорогая, с одеждой не все заморачиваются, но при этом себя любимого всегда пытаются на пьеедстал поставить))



#336 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 18:34

если  парень изначально ничего не предложив взамен начинает  предъявлять претензии ,  упрекать и рассказывать как нужно жить  пусть идет н..й . Не  учи меня жить,  помоги материально .Золотые слова .Оплати учебу,  курсы, квартиру , питание, одежду,  помоги с бизнесом и т д., а если он  дарит подарки и оплачивает  совместное времяпровождение( рестораны кино парки ночные клубы  и т д )Это он делает в  первую очередь для себя. Что он  сделал для ваc? -  кинул предъяву ??? хммм смешно...  нужны не  пустые слова,  а  помощь с его стороны и действия.



#337 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:34

а они пробуют сразу насколько сильно женщина прогнется, они, не слишком умные, указыват, те что поумней слегка критикуют или намекают, что хотят, но цель всего этого прогнуть под себя(



#338 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 19:05

а они пробуют сразу насколько сильно женщина прогнется, они, не слишком умные, указыват, те что поумней слегка критикуют или намекают, что хотят, но цель всего этого прогнуть под себя(

 к сожалению так и есть





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей