Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#21 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:18

пока он вас не обеспечивает, пока ваши отношения не серьезные, он даже заикаться не смеет о вашей жизни. Он вам кто? сексуальный партнер, судя по описанию. Я понимаю, что не каждый мужик смирится с такой деятельностью, но мля. прежде чем диктовать условия, сделай хоть что-то, чтобы у твоей женщины не осталось сомнений, что надо уходить с вебки.



#22 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:21


А можно работать в сфере кредитования и людей обманывать и наживаться на них, и в жизни людей обманывать и использовать.

У меня была такая знакомая. Работала в банке, навязывая услуги и кредиты, которые нафиг никому не нужны, в основном пенсам, которые плохо разбираются.. Со своим чуваком, они трахались по фану на вебку бесплатно...и денег у обоих не было (их жизнь была выживанием) при вопросе, почему нормально не работать на вебкаме, если вы все равно это делаете. Девушка сказала, что она считает, что у нее хорошая полезная интеллектуальная работа, парень, который не имеет норм работы и практически жил за ее счет, тоже сказал, что да, у нее норм работа, при этом зачем то продолжали развлекать нищебродов на вебке несколько лет.
Я в шоке, ничего не сказать!!!! Бесплатно????? Охренеть, то есть, если бесплатно, то это норма, а если за деньги это низость для них??? Ору, аха ага, очень интеллектуальная и добродушная работенка. Очень много полезного для общества сделали

#23 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:16

не по теме, но

Девочки, какие же вы все классные! Прям чувствуется сильная поддержка камьюнити офигенных, самодостаточных, независимых женщин! Обнимаю всех hug.gif

 

Автор, хорошего мужчину найти сложно, как и хорошую работу. У вас отличная работа) С мужиком не повезло, но тут есть выход: 1. Послать товарища на 3 веселых буквы. 2. Зарегиться на Тиндере. 3. Через неделю вуаля- у вас новый ебарь с подарками и походами по кафешечкам и театрам. Алгоритм можно повторять, пока не надоест )

Насчет развития плюсую, определенно, можно, как минимум, задуматься об этом и походить на разных курсы, собесы, поискать че-нибудь интересное для себя. Но вебку бросать точно не стоит, пока уверенно не станете на ноги. 


Сообщение отредактировал Dilailla: 16 Январь 2021 - 13:17

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#24 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:36

Еще забыла добавить, как некоторые "мужчинки" при логичных аргументах, например: "У меня наконец то самочувствие улучшилось, что я сплю минимум 8 часов, высыпаюсь, работаю как мне удобно, и не тащусь по всем пробкам утром и вечером, начинают тебя обесценивать: "Ну ты изнеженная", "Все люди работают и все рано встают и живут же", "Ну сперва будет тяжело. Работа и труд. ", "Нужно пользу обществу приносить","Ты просто к работе не привыкла, у тебя же не работа"... Как вспомню, так огромное желание им в рот нас..ь и обоссать:devil_2:

У меня был поклонник один, очень активно подкатывал, а я присматривалась пока только, и как-то пишет он мне в вайбер, мол, что делаешь?
Я пишу: да только проснулась. Это был выходной день (я тогда еще работала на обычной работе), 11 утра. Его слова были: ничего себе, ну ты и спишь!

На этой ноте он отправился нахер. Я слишком люблю себя, чтоб еще отчет кому-то давать о том что сплю в свой выходной столько, сколько я хочу.

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Январь 2021 - 13:51

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#25 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:05

Я не считаю, что в таких вещах могу советы давать, у каждого своя судьба. Но свое мнение скажу. 

Ваш, автор, человек, именно ВАШ, никогда не станет командовать что вам делать, наоборот поддерживать будет, делом или словом, не будет осуждать. Есть мужчины, которые нормально к вашей работе отнесутся. Лучше работайте дальше, если вам так комфортно в вебке, если получается откладывать, тем более работайте и имейте запас на черный день. Я  понимаю, что у вас там может чувства к этому мужчине, но - неосознанная влюбленность это просто химический процесс в мозгу, она сама собой рассасывается потом. И когда это все пройдет, тем более если он не позовет вас замуж, (вдумайтесь ЗА МУЖЕМ, то есть он берет за вас ответственность), то вы останетесь у разбитого корыта. 

Я, конечно, пишу на основе своих ощущений и жзни, так как в вебку пришла уже будучи замужем, просто так обернулась жизнь. Муж со временем попривык, наоборот помогает советами как лучше что делать с мужской точки зрения, чтоб не дешевить себя и так далее. Да и потом когда все в жизни и финансово, и с работой наладится, я думаю остаться в вебке как пойдет, как будет получаться, потому что это очень хорошее подспорье в финансовом плане, даже при наличии обычной официальной работы. 

Такой совет лично от меня - автор, любите себя, ищите вашего мужчину, и никогда не ведитесь на манипуляции тех людей, которым лиж бы собственный комфорт устроить за счет вас.



#26 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:33

 

Ууууу, старая песня о главном . Послушай опытныу женщину , я в своей жизни совершала эту ошибку и уходила ради мужика из вебкама, это были худшие годы моей жизни))))
Мой муж нынешний ничего против не имеет , просто принял и все.
Если мужчина требует смены профессии, то он должен обеспечить тебя пока ты учишься , что там делаешь ради него. Но я бы на такое не надеялась ) Сегодня мужик есть , а завтра нет, а кушать хочется всегда!

Вот и я склоняюсь к этому мнению...Я к тому же перемен боюсь, и он на это давит, что якобы я просто себя жалею и сижу жопкой на насиженном месте, а могла бы карьеру строить, как он

 

аналогично,ради парня забросила вебку в самом начале в золотое времы 2015-16гг.Полностью не уходила,но работала,когда получалась+оставалась на основ.работе.Влазила в кредиты,долги.Жила тогда на съем.кв.и когда так получилось срочно нужно было оплатить кв. на 2 мес вперед и искать новую(ещё2мес.наперёд)да ещё снимали с девочкой двушку и она слиняла не оплатив,когда услышала требование хозяев заплатить за послед2 мес.проживания наперёд он тоже пропал без объяснений и обЪявился когда всё наладилось.На хер нужны такие мужики,которые не обеспечивают да ещё выдвигают условия-уходи с вебки,а жить на что?Правильно девочки сказали Сегодня мужик есть , а завтра нет, а кушать хочется всегда!Добавлю после всего случившегося я даже на звонки его не отвечала,по новой сделала 4 аккаунта(3комнаты на оф.сайте+1 на фришке)сняла 2ком. кв.с девочкой моделью,закрыла все кредиты за 2 мес,первый раз поехала на отдых за границу,за 1.5 года собрала на свою хату и ни дня не жалела,а была такая любовь,жить без него не могла.+ко всему стала спокойной,без постоянных плачей,никто больше мозг не выносил каждый день.И никогда НИКОМУ больше не позволю подобного,в первую очередь надо заботиться о св.финансовом положении,а ШТАНЫ найдутся,в очередь будут стоять когда будете независимой финансово и будете любить себя!


Сообщение отредактировал urLOVE: 16 Январь 2021 - 15:48


#27 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:46

он тоже пропал без объяснений и обЪявился когда всё наладилось.На хер нужны такие мужики,

 

Вот еще одно подтверждение, что это только за такими дебилами водиться, что все ради них брось, а как на деле помочь - сливаются. При чем нормальные мужчины, которые не были против работы, наоборот, помогали, везде, где нужно по каким-то делам, с бумагами, везде со мной ездили, с компами для работы и т.д. 



#28 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 15:55

там где вас хотят изменить "исправить" , подогнать под свои амбиции ,"что б перед друзьями стыдно не было ", просто знайте ,что там нет никакой любви 

завтра нах выгонят его или контора закроется ,ибо в мире сейчас финансовый  кризис  и пойдет он со своей карьерой с ловенсом в жопе новую работу искать ,и уже не факт что на этот раз удачно 

но тут же , если вы молоденькая девушка , развиваться тоже нужно и выходить из своей зоны комфорта , еще вы должны понимать ,что если останетесь в вебкаме ,то не факт что у вас будет семья ,дети , потому что кто б здесь что ни говорил ,мужики не принимают эту работу ,у них в голове крутиться одно , ваши видосы в интернете с письками , и никто из них не захочет ,что б это была мать его ребенка ,у них по этому жуткие комплексы,а что друзья скажут?а что мама скажет , а если у знают все? да и ,смотрите сами ,что б вам потому не было жаль ушедшего времени ! 

есть сайты,которые не выбрасывают и не пишут видосы в инет.Не буду афишировать,хотя мне пофиг на эти видосы.Мне деньги на блюдечке ни кто не принесёт и не поможет,уже проходила через это,в 18 лет,когда попала в аварию,никто не помог,мама не знала где денег найти на лечение.



#29 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:04

*
Популярное сообщение!

там где вас хотят изменить "исправить" , подогнать под свои амбиции ,"что б перед друзьями стыдно не было ", просто знайте ,что там нет никакой любви
завтра нах выгонят его или контора закроется ,ибо в мире сейчас финансовый кризис и пойдет он со своей карьерой с ловенсом в жопе новую работу искать ,и уже не факт что на этот раз удачно
но тут же , если вы молоденькая девушка , развиваться тоже нужно и выходить из своей зоны комфорта , еще вы должны понимать ,что если останетесь в вебкаме ,то не факт что у вас будет семья ,дети , потому что кто б здесь что ни говорил ,мужики не принимают эту работу ,у них в голове крутиться одно , ваши видосы в интернете с письками , и никто из них не захочет ,что б это была мать его ребенка ,у них по этому жуткие комплексы,а что друзья скажут?а что мама скажет , а если у знают все? да и ,смотрите сами ,что б вам потому не было жаль ушедшего времени !

есть сайты,которые не выбрасывают и не пишут видосы в инет.Не буду афишировать,хотя мне пофиг на эти видосы.Мне деньги на блюдечке ни кто не принесёт и не поможет,уже проходила через это,в 18 лет,когда попала в аварию,никто не помог,мама не знала где денег найти на лечение.
Вот то же самое. Два года назад, в это же время, мама моя осталась совершенно одна со мной в реанимации, работой, на которой и за свой счет-то не возьмешь, ибо денег и так нет, и с 4000 грн в кармане, ибо в первый день чтоб меня спасти ушло 10 000, а больше денег не было. ВСЕ отвернулись. Вот даже просто узнав что случилось, больше не звонили и избегали, зотя у них даже никто помощи никакой и не просил. Потому когда я пришла на вебку и благодаря ей вытянула нас из финансовой задницы, выкупила заложенное ради лечения золото, оплатила долг за отопление (не платили в ту зиму), а сейчас и откладываю, и живем мы не считая копейки - и мне кто-то что-то скажет против если вдруг узнает о моей работе, начнет стыдить или еще что, я пасть порву и с govnom смешаю.
Моралофаги хреновы.

Сообщение отредактировал Lacerta: 16 Январь 2021 - 17:06

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#30 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 17:44

там где вас хотят изменить "исправить" , подогнать под свои амбиции ,"что б перед друзьями стыдно не было ", просто знайте ,что там нет никакой любви
завтра нах выгонят его или контора закроется ,ибо в мире сейчас финансовый кризис и пойдет он со своей карьерой с ловенсом в жопе новую работу искать ,и уже не факт что на этот раз удачно
но тут же , если вы молоденькая девушка , развиваться тоже нужно и выходить из своей зоны комфорта , еще вы должны понимать ,что если останетесь в вебкаме ,то не факт что у вас будет семья ,дети , потому что кто б здесь что ни говорил ,мужики не принимают эту работу ,у них в голове крутиться одно , ваши видосы в интернете с письками , и никто из них не захочет ,что б это была мать его ребенка ,у них по этому жуткие комплексы,а что друзья скажут?а что мама скажет , а если у знают все? да и ,смотрите сами ,что б вам потому не было жаль ушедшего времени !

есть сайты,которые не выбрасывают и не пишут видосы в инет.Не буду афишировать,хотя мне пофиг на эти видосы.Мне деньги на блюдечке ни кто не принесёт и не поможет,уже проходила через это,в 18 лет,когда попала в аварию,никто не помог,мама не знала где денег найти на лечение.
Вот то же самое. Два года назад, в это же время, мама моя осталась совершенно одна со мной в реанимации, работой, на которой и за свой счет-то не возьмешь, ибо денег и так нет, и с 4000 грн в кармане, ибо в первый день чтоб меня спасти ушло 10 000, а больше денег не было. ВСЕ отвернулись. Вот даже просто узнав что случилось, больше не звонили и избегали, зотя у них даже никто помощи никакой и не просил. Потому когда я пришла на вебку и благодаря ей вытянула нас из финансовой задницы, выкупила заложенное ради лечения золото, оплатила долг за отопление (не платили в ту зиму), а сейчас и откладываю, и живем мы не считая копейки - и мне кто-то что-то скажет против если вдруг узнает о моей работе, начнет стыдить или еще что, я пасть порву и с govnom смешаю.
Моралофаги хреновы.
Ужас( не дай бог такое. Мама всегда с нами и поможет только она. Спасибо маме и вебкаму. Присоединяюсь

#31 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:00

 

Девочки, у кого такое было? Встречаемся с мч уже год, он никогда особо не был доволен моим выбором профессии, сам он работает в крупной организации серьезной. Сейчас требует найти 'нормальную' работу, но у меня высшего образования нет, сами понимаете, какая там зарплата будет... Мы вместе не живем, он меня не обеспечивает, только подарки дарит и платит за совместное времяпровождение.

Я вот не знаю, что делать. И его терять не хочу, и работы высокооплачиваемой в моем городе нет, а у меня собака, кошка, сьемная квартира и т д.

так он вам никто, просто поебывает иногда и еще какие-то требования предъявляет пусть на х.й идет, а со следующим мужлом надо заранее обговаривать либо пусть полностью содержит если что-то против вебки имеет, либо  оплачивает высшее образование и устраивает потом на "нормальную работу" 

 

Чтобы не вцепляться в штаны и быть тепрпилой нужно самой себя всегда уметь обеспечить, а если на вебке вы не можете даже на съемную хату заработать значит вебка это не ваше - всегда найдется свободная касса в пятерочке.  

 

 

Девушка, скажите пожалуйста, где я писала, что на вебке не могу заработать на хату? Я имела в виду, что на другой, 'нормальной' работе, я на это не заработаю. Читайте внимательно, пожалуйста. И пятерочку себе в то место, которым читаете, засуньте.



#32 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:11

Отвечу сразу всем: про любовь там никто и не заговаривает, но по действиям понятно, что он ко мне неравнодушен и такие советы раздает только потому, что ему на меня не наплевать. Типа, молодая еще, можно убежать из "пучины разврата", пока не поздно.

В штаны я не вцепляюсь никому, деньги из него не трясу, спокойно живу одна, воспитываю двух оглоедов (своих питомцев) и т д. Но он мне стал близким человеком и по фигне ссориться не хочется. И да, когда была достаточно сложная ситуация, он помог финансово и обратно эти деньги не принимает от меня. 

Девочки, которые выказали мне поддержку, а не упрекнули и не стали отправлять в пятерочку, не поняв сути моего поста-спасибо вам! Мне очень приятно, что столько классных девушек отозвались, это очень приятное теплое чувство<3



#33 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 21:31

 


 

 

Девушка, скажите пожалуйста, где я писала, что на вебке не могу заработать на хату? Я имела в виду, что на другой, 'нормальной' работе, я на это не заработаю. Читайте внимательно, пожалуйста. И пятерочку себе в то место, которым читаете, засуньте.

 

Ну а вы тогда свою тему себе в жопу засуньте, хули создавать такие темы и просить советы? Нужно быть готовой к критике, ну а то что вы тупaя  пиздa - это уже подтвердили)


Сообщение отредактировал Amoramias: 16 Январь 2021 - 21:34

Amor Vincet Omnia ❤️

#34 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 22:19

Сейчас требует найти 'нормальную' работу

Эууу, это так не работает. Если ему что-то не нравится и он требует менять работу - пускай он сам ищет для вас равноценную замену нынешнему трудоустройству. Тогда это будет значить, что ему до вас реально есть дело. А если он просто хочет, чтобы вы ради него что-то сделали, а вкладываться в это не хочет, пускай марширует на все четыре стороны.



#35 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 22:54

Отвечу сразу всем: про любовь там никто и не заговаривает, но по действиям понятно, что он ко мне неравнодушен и такие советы раздает только потому, что ему на меня не наплевать. Типа, молодая еще, можно убежать из "пучины разврата", пока не поздно.

В штаны я не вцепляюсь никому, деньги из него не трясу, спокойно живу одна, воспитываю двух оглоедов (своих питомцев) и т д. Но он мне стал близким человеком и по фигне ссориться не хочется. И да, когда была достаточно сложная ситуация, он помог финансово и обратно эти деньги не принимает от меня. 

Девочки, которые выказали мне поддержку, а не упрекнули и не стали отправлять в пятерочку, не поняв сути моего поста-спасибо вам! Мне очень приятно, что столько классных девушек отозвались, это очень приятное теплое чувство<3

 

Ну, само собой, ему на вас не наплевать. А вам на себя? Вы готовы пожертвовать своим устоявшимся комфортом, уровнем жизни (а начинать что-то новое это почти всегда скатываться назад финансово) ради человека, просто чтоб "по фигне не ссориться"?

И почему он, встречаясь с вами год, про любовь не заговаривает? Вас устраивает такое положение? Вы не очень близки друг другу? 

И как давно он знает о вашей работе? Почему раньше молчал, а сейчас прям требует? Что изменилось за это время? Давали ли вы обещания уйти из вебкама?

 

Много вопросов, мало ответов)


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#36 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 23:30

Девушка просила совета но оказалась не готова ..к советам. 

Мы все , кто то еще в подростковом кто то уже в более зрелом возрасте - романтизируем наши отношения, оправдываем своего мужика потому что уже спим с ним, наделяем его качествами которых у него нет.  

То что он дал тебе денег когда были трудности , не делает его "особенным" и не говорит о том что ты ему не безразлична,  ты ему банально удобна потому что искать новых телок всегда дороже. 

Никто не говорит что ты должна бежать посылать его,   просто обозначь свои границы в первую очередь для себя, осознай что ты готова принять, что для тебя неприемлемо и держи уровень ..иначе  у тебя будут проблемы всегда и со всеми мужиками.  



#37 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 04:01

 

А можно работать в сфере кредитования и людей обманывать и наживаться на них, и в жизни людей обманывать и использовать.

У меня была такая знакомая. Работала в банке, навязывая услуги и кредиты, которые нафиг никому не нужны, в основном пенсам, которые плохо разбираются.. Со своим чуваком, они трахались по фану на вебку бесплатно...и денег у обоих не было (их жизнь была выживанием) при вопросе, почему нормально не работать на вебкаме, если вы все равно это делаете. Девушка сказала, что она считает, что у нее хорошая полезная интеллектуальная работа, парень, который не имеет норм работы и практически жил за ее счет, тоже сказал, что да, у нее норм работа, при этом зачем то продолжали развлекать нищебродов на вебке несколько лет.

 

Интеллектуальная работа в банке, гы-гы )))


Я люблю себя до слёз


#38 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 04:04

Отвечу сразу всем: про любовь там никто и не заговаривает, но по действиям понятно, что он ко мне неравнодушен и такие советы раздает только потому, что ему на меня не наплевать. Типа, молодая еще, можно убежать из "пучины разврата", пока не поздно.

 

Так совет или требование? 
Если совет, и ты сама задумываешься а не уйти ли с вебки, то причем тут вообще мужик. А если требование - ну см. выше.


Я люблю себя до слёз


#39 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 04:58

Ой да ладно вам, рано или поздно бросите его, потому что такую тягомотину ни один человек не вынесет и со счастливой и свободной душой пойдёте дальше жить.
А если он вас первый бросит то пострадаете пару лет и потом так же будете прекрасно и свободно жить.

Вы и так прекрасно понимаете что девочки на форуме правы и никакая это не любовь и не забота как бы вы ни хотели ее тут видеть а он пытается делать вас удобной для себя, просто признавать не хотите. (внутренне надеетесь осознанно ли нет)
Все там были, и дай бог кто не был не будет.

А по теме, бросать источник дохода в такое время это просто крайняя неадекватность. Если конечно есть альтернативы, то может быть ещё. А просто в никуда потому что какой то Петя так сказал...

Сообщение отредактировал liannalay: 17 Январь 2021 - 05:01


#40 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 08:48

Отвечу сразу всем: про любовь там никто и не заговаривает, но по действиям понятно, что он ко мне неравнодушен и такие советы раздает только потому, что ему на меня не наплевать. Типа, молодая еще, можно убежать из "пучины разврата", пока не поздно.
В штаны я не вцепляюсь никому, деньги из него не трясу, спокойно живу одна, воспитываю двух оглоедов (своих питомцев) и т д. Но он мне стал близким человеком и по фигне ссориться не хочется. И да, когда была достаточно сложная ситуация, он помог финансово и обратно эти деньги не принимает от меня. 
Девочки, которые выказали мне поддержку, а не упрекнули и не стали отправлять в пятерочку, не поняв сути моего поста-спасибо вам! Мне очень приятно, что столько классных девушек отозвались, это очень приятное теплое чувство<3


Девушка, вы еще пока очень наивны, мб в силу молодости и неопытности, это я вам ни в коем разе не в упрек говорю, сама такой была.

Какой он вам к едрени фени близкий человек?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей