Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#41 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 08:56

Пусть берет вас с вашим котом и собакой к себе жить, чтобы вы не тратились за сьем

#42 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:19

*
Популярное сообщение!

Но он мне стал близким человеком и по фигне ссориться не хочется. 

Вот вам все девушки и говорят, что вы еще молоденькая и воспринимаете все очень близко и излишне романтизируете. Тут умудряются и некоторые девушки дрочеров воспринимать как очень близкого душевного человека, а потом почему то в шоке, что он потом приходит с 0, типает другой, а сообщения не открываетlaughing.gif  

Люди наоборот в коронокризис на вебку прибежали, наверное, потому что есть хотят)

А про пучину разврата, как человек, который работал с БДСМ услугами в реальной жизни, могу вам точно сказать: вебкам вообще ничего общего с развратом не имеетdevil_2.gif



#43 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 22:33

 

 


 

 

Девушка, скажите пожалуйста, где я писала, что на вебке не могу заработать на хату? Я имела в виду, что на другой, 'нормальной' работе, я на это не заработаю. Читайте внимательно, пожалуйста. И пятерочку себе в то место, которым читаете, засуньте.

 

Ну а вы тогда свою тему себе в жопу засуньте, хули создавать такие темы и просить советы? Нужно быть готовой к критике, ну а то что вы тупaя  пиздa - это уже подтвердили)

 

А, так вы та девушка из интервью с психологиней, которую я поддерживала в комментариях на ютубе. Да уж, не думала, что вы такая грубиянка и хабалка. Я вам не грубила, парня у вас не отбивала и денег не занимала, не нужно в меня своим дерьмом кидаться. То, что вы назвали критикой-является поливанием грязью незнакомого человека, который вам ВООБЩЕ ничего плохого не сделал. Приятно было познакомиться.



#44 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 22:36

 

Но он мне стал близким человеком и по фигне ссориться не хочется. 

Вот вам все девушки и говорят, что вы еще молоденькая и воспринимаете все очень близко и излишне романтизируете. Тут умудряются и некоторые девушки дрочеров воспринимать как очень близкого душевного человека, а потом почему то в шоке, что он потом приходит с 0, типает другой, а сообщения не открываетlaughing.gif  

Люди наоборот в коронокризис на вебку прибежали, наверное, потому что есть хотят)

А про пучину разврата, как человек, который работал с БДСМ услугами в реальной жизни, могу вам точно сказать: вебкам вообще ничего общего с развратом не имеетdevil_2.gif

 

Да я вот два дня читала все эти комментарии и думала. Пришла к выводу, что таки да, он скоро свалит, потому что со своими консервативными взглядами ему рядом со мной и вообще любой веб-моделью делать нечего. Работать и радоваться жизни буду дальше, ка и до этого. С ним или без него. И постараюсь более трезво на него смотреть, а то влюбилась, как маленькая девочка



#45 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 22:40

Девушка просила совета но оказалась не готова ..к советам. 

Мы все , кто то еще в подростковом кто то уже в более зрелом возрасте - романтизируем наши отношения, оправдываем своего мужика потому что уже спим с ним, наделяем его качествами которых у него нет.  

То что он дал тебе денег когда были трудности , не делает его "особенным" и не говорит о том что ты ему не безразлична,  ты ему банально удобна потому что искать новых телок всегда дороже. 

Никто не говорит что ты должна бежать посылать его,   просто обозначь свои границы в первую очередь для себя, осознай что ты готова принять, что для тебя неприемлемо и держи уровень ..иначе  у тебя будут проблемы всегда и со всеми мужиками.  

Вы абсолютно правы, он мне просто попался после предыдущего парня, с которым я жила и который был тотальным абьюзером, еле выгнала его из квартиры. И на этой ноте нынешний мч просто ангелом показался, потому я стала романтизировать наши отношения. Хотя по факту ничего такого он не делает, просто в наше время мы любой жест от мужчины воспринимаем как что-то из ряда вон выходящее, т к большинство из них невоспитанное мудачье



#46 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:12

 

Девушка просила совета но оказалась не готова ..к советам. 

Мы все , кто то еще в подростковом кто то уже в более зрелом возрасте - романтизируем наши отношения, оправдываем своего мужика потому что уже спим с ним, наделяем его качествами которых у него нет.  

То что он дал тебе денег когда были трудности , не делает его "особенным" и не говорит о том что ты ему не безразлична,  ты ему банально удобна потому что искать новых телок всегда дороже. 

Никто не говорит что ты должна бежать посылать его,   просто обозначь свои границы в первую очередь для себя, осознай что ты готова принять, что для тебя неприемлемо и держи уровень ..иначе  у тебя будут проблемы всегда и со всеми мужиками.  

Вы абсолютно правы, он мне просто попался после предыдущего парня, с которым я жила и который был тотальным абьюзером, еле выгнала его из квартиры. И на этой ноте нынешний мч просто ангелом показался, потому я стала романтизировать наши отношения. Хотя по факту ничего такого он не делает, просто в наше время мы любой жест от мужчины воспринимаем как что-то из ряда вон выходящее, т к большинство из них невоспитанное мудачье

 

Вот, меня тоже много чему научило общение тут. Реально девочки отрезвляют. И по поводу вебки, и по поводу жизни. Хорошо, что есть к кому обратиться)))



#47 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:14

Вот, меня тоже много чему научило общение тут. Реально девочки отрезвляют. И по поводу вебки, и по поводу жизни. Хорошо, что есть к кому обратиться)))

Да, только некоторые еще приходят говнишком полить, но без этого никуда)



#48 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:49

 

Ну а вы тогда свою тему себе в жопу засуньте, хули создавать такие темы и просить советы? Нужно быть готовой к критике, ну а то что вы тупaя  пиздa - это уже подтвердили)

 

А, так вы та девушка из интервью с психологиней, которую я поддерживала в комментариях на ютубе. Да уж, не думала, что вы такая грубиянка и хабалка. Я вам не грубила, парня у вас не отбивала и денег не занимала, не нужно в меня своим дерьмом кидаться. То, что вы назвали критикой-является поливанием грязью незнакомого человека, который вам ВООБЩЕ ничего плохого не сделал. Приятно было познакомиться.

 

 

охосопдиии да не обращай ты вообще на это внимание, ну что ты хотела от транса? ну вот такие они без масок, ну не любят они женщин как категорию, каждый раз к месту или не к месту вареником попрекают))) ну природа у них такая... зато знать теперь будешь и лезть к ним тоже со своей не нужной поддержкой в комментариях))



#49 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:54

О, трансофобы приперлись ;) Кто следующий - салемские судьи ведьм из 16ого века?)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#50 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:00

О, трансофобы приперлись wink.png Кто следующий - салемские судьи ведьм из 16ого века?)

 

не знаю поверишь ты мне или нет, но не страдаю фобией или ненавистью к лгбт, но меня воротит от женоненавистничества со стороны представителей транссексуалов, которая и была продемонстрирована тут, причем неоднократно))  в следующий раз когда тебе в лицо пернут фразой "тащи свой вареник на кассу в пятерочку" до тебя дойдет может



#51 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:26

О, трансофобы приперлись wink.png Кто следующий - салемские судьи ведьм из 16ого века?)

Я вам так скажу. ваша фраза чистое утрирование. Реально на автора грубо накинулись. Данный человек, модель, которая так высказалась, скорее всего не переживала на себе этот период(ды) отношений. Чисто технически дать совет не может на основе своего опыта. Только свои мысли, грубые, по отношению мужчины автора. Нельзя, из-за того что мемберы в целом больные люди, всех мужчин оценивать одинаково. Каким-то образом уничижать модель за то, что она может зарабатывать меньше и тому подобное, показывая при этом свое превосходство. Ясно одно, сработал триггер, пошла неадекватная реакция. Я бы тоже послала к ***м, если бы меня, специалиста с вышкой и действующей работой в крупной финансовой организации, послали в магаз из-за того, что я в вебке чуть меньше зарабатываю, чем данная комментатор.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 18 Январь 2021 - 00:28


#52 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:43

Ну так подарите ей програмку с открытыми вакансиями в Пятерочке, ей богу (тем более, на это может распространяться прекрасная фраза "у кого что болит - тот о том и говорит")

Тут у нас половина цис-женщин на форуме ждет и недождется, когда уже можно будет излить куда-нибудь свою кислоту, а вы смотрите, натуральный вареник или искуственный)
Я акцентировала внимание на том, что киттенслипс во всех бедах этой темы винит трансгендеров, кося всех под одну гребенку женоненавистников - что нереально популярный и смешной стереотип.
Так-то мне пое..ть что вы ей пишите, но сам факт того, что как основной аргумент приводится ее трансгендерность, наталкивает меня на вопрос - а нетрансгендерные женщины у нас что, во всем друг с другом солидарны и посылают друг другу лучи бобра? Даже одну темку этого форума читанув, я вижу что нет :)
Извините за оффтоп.
Автору темы желаю любви и поскорее разобраться с этой ситуацией.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#53 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:36

Viatriss согласна. негативно высказывать в общем ключе не стоит. Трансгендеры такие же люди. Но для меня есть лично одно но - как правило, пока трансгендер разбирается со своей идентификацией в обществе как психологически, так и внешне, идут годы, те годы, где изначально самоидентифицированные по половому признаку люди, уже состоят в отношениях. пробуют м-ж жизнь на вкус, получают данный опыт, первые (трансгендеры) лишаются данного опыта, нейронная цепочка в этом ключе будет отсутствовать. От этого получившегося пробела и возникают в будущем конфликты данного плана, когда в корне агрессивное высказывание в принципе по стандартной жизненной ситуации, оборачивает против себя мнение большинства. Только это я имела в виду. Думаю, этот инцидент должен быть исчерпан.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 18 Январь 2021 - 14:36


#54 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 811 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:56

когда в корне агрессивное высказывание в принципе по стандартной жизненной ситуации, оборачивает против себя мнение большинства. 

 

на этом форуме к сожаления таких высказываний от человека, которого обсуждали выше было очень много, но она это кокетливо обозначает словами "ну я бываю грубовата иногда"... ага, а так же других трансгендерных личностей, которые при любом уместном и неуместном случае высказываются крайне негативно о женщинах, работающих в вебкаме, при этом в унизительной форме обозначают все проблемы женщин в наличии первичных половых признаков, и как только на это акцентируется внимание, что грубость не приятная, не допустима и не важно от кого, то тебе тут же тычут: Ты цис-гендерная женщина! Ты гомофобка! хотя причина конфликтной ситуации была как раз в хамстве со стороны меньшинства. Эта просто перевод стрелок, проще выражаясь, при чем ок если бы так сами представители меньшинства начали бы отбрыкиваться, так нет же тут влез в разговор другой человек и решила показать какие слова она знает. Короче все ясно, все понятно.

 

А вообще по факту ситуация крайне не приятная, девочка- автор темы когда-то посмотрела видео с участием девушки, прониклась ее рассказу, оставила поддерживающий комментарий и тут ей прилетает ответочка в виде слов про ее вареник и куда она должна его пристроить! пипец, лишний раз доказывает, что блогерам, которые крокодильи слезы льют в своих видосах верить нельзя, это там она была вся такая жертва и жалейте и принимайте меня такой какой я родилась и не дай бог вы что-то там про меня скажите, то сразу вам прилетит про цисгендерную бабу и про вареник. 



#55 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:24

Аминь. Думаю на этой ноте закончим.shifty.gif



#56 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:46

Девочки, всем любви :*
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#57 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 21:38

Ну так подарите ей програмку с открытыми вакансиями в Пятерочке, ей богу (тем более, на это может распространяться прекрасная фраза "у кого что болит - тот о том и говорит")

Тут у нас половина цис-женщин на форуме ждет и недождется, когда уже можно будет излить куда-нибудь свою кислоту, а вы смотрите, натуральный вареник или искуственный)
Я акцентировала внимание на том, что киттенслипс во всех бедах этой темы винит трансгендеров, кося всех под одну гребенку женоненавистников - что нереально популярный и смешной стереотип.
Так-то мне пое..ть что вы ей пишите, но сам факт того, что как основной аргумент приводится ее трансгендерность, наталкивает меня на вопрос - а нетрансгендерные женщины у нас что, во всем друг с другом солидарны и посылают друг другу лучи бобра? Даже одну темку этого форума читанув, я вижу что нет smile.png
Извините за оффтоп.
Автору темы желаю любви и поскорее разобраться с этой ситуацией.

Спасибо за добрые слова<3



#58 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 21:43

Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))

Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!

Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.

На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой



#59 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 22:17

Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))

Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!

Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.

На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

Круто. Да будете наблюдать. В любом случае будьте на чеку, а то мало ли - сказал мол принял, а потом сам себя накрутит в голове. С другой стороны давайте четко понять свою силу и уверенность...слабые духом мужчины обычно ретируются сами. Сильные - принимают такой какая есть.

а вообще можете заглянуть в мою новую ветку Наши мужья/мужья моделей. Может что на будущее почерпнете. За сутки успели много чего обсудить)



#60 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 22:45

 

Девчонки, пока меня не было, уже кипиш навели и успели во всем разобраться))

Вы все оч классные, я вообще редко что-то пишу на форуме и ни с кем тут не знакома, но мне приятно, что большинство выдали добрые советы в стиле старшей сестры или подруги. Спасибо всем!

Что касается меня, я сама с собой помирилась и решила забить хер вообще и не париться. Получится что-то с ним или нет, но я ему сказала что, раз моя работа не нравится, вообще о ней пусть не говорит, я-то себя отлично чувствую и своей жизнью довольна.

На удивление, принял это нормально, а я думала, оскорбится, как любой мужик, типа "я ж тебе только добра желаю". Но нет, разговор прошел гладко, и причем он явно от меня сваливать не собирается. В конце-концов, он же со мной встречается, а не с моей работой

Круто. Да будете наблюдать. В любом случае будьте на чеку, а то мало ли - сказал мол принял, а потом сам себя накрутит в голове. С другой стороны давайте четко понять свою силу и уверенность...слабые духом мужчины обычно ретируются сами. Сильные - принимают такой какая есть.

а вообще можете заглянуть в мою новую ветку Наши мужья/мужья моделей. Может что на будущее почерпнете. За сутки успели много чего обсудить)

 

Спасибо большое, обязательно загляну:)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей