Перейти к содержимому


Фотография

Spread4U


Сообщений в теме: 12

#1 Spread4U Stranger

Stranger

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 15:34

[COLOR=blue] Послала им запрос на [email protected] запрос на регистрацию студии - не отвечают. Может, у них тоже поменялся имейл? Или не со всех адресов принимают, как имлив? Может, какие-нибудь другие пути регистрации студий существуют? Заранне спасибо :original:
Жизнь - это праздник за накрытым столом, а некоторые бедные сукины дети умудряются умирать от голода и пессимизма

#2 Spread4U geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 22:12

:D переписка будет интересной
я там так и похоронил около 2к, 3 месяца бился с выниманием, забил - бесполезняк. Purple Haze своё погоняло оправдывает на все 100 - мутный и темный до безобразия
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#3 Spread4U Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 07:25

я там так и похоронил около 2к,

<{POST_SNAPBACK}>


А почему не выплатили?
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#4 Spread4U geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 15:43

парили мозг. когда время ответа на мыло 3-4 дня, любой вопрос замять можно. врут в письмах, зубы заговаривают, время тянут. говорят: "выслали, ловите". я начинаю биться с денежниками, трясу их, они на меня смотрят, как на больного. я снова к этим уродам: "бля, где?". они через 3 дня: "ой, мы разберемся". ещё через 3 дня: "у вас же вот так и вот так?". я говорю: "нет, вот так и вот так". Они (естессно, выдержав обычную паузу): "ой да мы счас". я: "и где?". они: "что?". так вот и разговаривали. фиг знает, может, я им лично чем не глянулся, но с остальными вроде всё ок...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#5 Spread4U Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 21:12

и у нас была такая же неприятная, долгая и мутная история. Я мучала Карен, мучала людей, работавших со счетом. деньги вышли, но куда пришли неизвестно.
но это не самое интересное. самое интересное, как нашлись деньги на счету :thumbdown:
после того, как мы попросили предоставить нам бумаги, подтвеждающие перевод (мы их получили, но 2 месяца спустя) деньги были обнаружены. но какими то странными суммами. то что должно было придти заработанного ( по статитстике сайта конечно) было разделено на кучки и из каждой кучки вычтено по 45 долларов. И кто тут дурак? :angry2:
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#6 Spread4U geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 14:59

для ясности: больше года, точно не вспомню, может, и 2 - всё было, как часы. а потом... сначала на недельку задинамили, потом сумму соврали, а потом такое свинство началось. так что кто работает там - типа варнинг, как начали фигней страдать - пора собираться, звоночек
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#7 Spread4U Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 17:15

теперь они чеками высылают. и все точно и в срок. чек приходит в одно время с чеком от амлива.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#8 Spread4U bonza

bonza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:27

ну не только чеками :blush2:
skydiver

#9 Spread4U Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2004 - 11:24

для стареньких они предоставили выбор - ваер или чек.
для всех новеньких только чек, по крайней мере это мне написал этот talent.
интересно какой смысл им так поступать с деньгами....
пока головы не было, что же ждет ?
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#10 Spread4U СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 01:35

Ни наю, я летом ригерила студию на спрэде и мы очень мило побеседовали в течении 2х дней, на 4й студия уже была оформлена:)
Главное начать разговор серьезно типа: Dear Spread4U I would like to work with your website. I've got about (3,4,5 etc) models to start with. All of them are expirienced in this area, got fine english skills and ready to work. Please send me your instructions. Best regards bluh bluh bluh:)) Патом они попросят прислать им фоты девчёнок, и подтвердить, что у вас есть всё необходимое оборудование, и что девочки знают язык на достаточном уровне:)) Вот и сё..
Кстати, у них действительно недавно была заминка с денежкой, но я тогда уже ушла в учёбу и студией не занималась. Подробностей ни наю..
.

#11 Spread4U sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 16:57

Ни наю, я летом ригерила студию на спрэде и мы очень мило побеседовали в течении 2х дней, на 4й студия уже была оформлена:)
Главное начать разговор серьезно типа: Dear Spread4U I would like to work with your website. I've got about (3,4,5 etc) models to start with. All of them are expirienced in this area, got fine english skills and ready to work. Please send me your instructions. Best regards bluh bluh bluh:)) Патом они попросят прислать им фоты девчёнок, и подтвердить, что у вас есть всё необходимое оборудование, и что девочки знают язык на достаточном уровне:)) Вот и сё..
Кстати, у них действительно недавно была заминка с денежкой, но я тогда уже ушла в учёбу и студией не занималась. Подробностей ни наю..

<{POST_SNAPBACK}>

та же история ..летом зарегила студию. Для начала решила сама посидеть малость ..посмотреть как деньги пришлют. И вот жду до сих пор.. сумма маленькая- 160 так что помучившись решила - фиг с ними.. а вот народ туда сажать не будем. Недобросовестные они!!!
:crying:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#12 Spread4U Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 19:56

для всех новеньких только чек

<{POST_SNAPBACK}>


Да нет, для новеньких тоже ваер присутствует, без проблем.
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#13 Spread4U СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 20:51

а вот народ туда сажать не будем. Недобросовестные они!!


Вообще я со своими моделями (я опер, и у меня 3 модели, работаем вместе и дружим очень давно) работала на спрэде около полу года. И где то до прошлого апреля всё шло просто зачимятельно. Делали как минимум 200 с одной комнаты за 6-8 часов работы (80% времени находясь в нюде а не на фри). И денежку получали как по часам. Потом что-то случилось с мемберскими аккаунтами (как рассказал один постоянник) они около двух месяцев не могли пополнить свои кредиты. Из-за чего заработок упал ниже плинтуса. Просиживая на фри 10 часов подряд, мы дай бог получали один-два 5-тиминутных привата. И деньги не отсылали очень долго. Тогда мы забили на спрэд. И как у них сейчас не знаю. :) Может что и наладится. Т.к. мы спрэдом были ну ОЧЕНЬ давольны по началу.. он был одним из основных сайтов, потому как хороший доход приносил. Вот мы и думаем *может всё хорошее когда нить возвращаеца* :blush2:
Кстати хотим на нём опять работать, только, судя по всему, глюки продолжаюца :crying:
.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей