Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после вебки


Сообщений в теме: 239

#1 Есть ли жизнь после вебки Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 09:11

Кризис в нашей работе мотивирует меня двигаться к чему-то новому. Пытаюсь на какое-то время вернуться в офис, а потом хочу опять заняться своим делом. В вебкаме головокружительного успеха я не имела, далекооо не в топе была. На бонге работала только совсем чуть-чуть. 

Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий? Придется выставлять свои... 

Я опасаюсь, что и меня коснется деанон и ненавижу себя за то, что вообще влезла в эту сферу. Но дожидаться конца кризиса совершенно не хочу - просто мир дает шанс свалить, пока не жалко. 

Вы вообще думали, чем бы хотели заняться потому, когда состаритесь, надоест или что-нибудь еще? 



#2 Есть ли жизнь после вебки LinaSova

LinaSova

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 09:26

Я тоже начала искать работу ,вебку оставлю как подработку,вдруг наладится ситуация)тоже планирую вернуться в офис)ещё и из за того,что все таки общения не хватает и постоянно дома ..угнетает.но и хочется накопить на курсы маникюра,мне это нравится и работать в салоне )

#3 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 09:28

Кризис в нашей работе мотивирует меня двигаться к чему-то новому. Пытаюсь на какое-то время вернуться в офис, а потом хочу опять заняться своим делом. В вебкаме головокружительного успеха я не имела, далекооо не в топе была. На бонге работала только совсем чуть-чуть.
Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий? Придется выставлять свои...
Я опасаюсь, что и меня коснется деанон и ненавижу себя за то, что вообще влезла в эту сферу. Но дожидаться конца кризиса совершенно не хочу - просто мир дает шанс свалить, пока не жалко.
Вы вообще думали, чем бы хотели заняться потому, когда состаритесь, надоест или что-нибудь еще?

Да, я думала. Хочу свой шоу рум открыть. Как замуж выйду, то уйду в админы в веб кам студию или в операторы.

#4 Есть ли жизнь после вебки Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 09:35

 

Кризис в нашей работе мотивирует меня двигаться к чему-то новому. Пытаюсь на какое-то время вернуться в офис, а потом хочу опять заняться своим делом. В вебкаме головокружительного успеха я не имела, далекооо не в топе была. На бонге работала только совсем чуть-чуть.
Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий? Придется выставлять свои...
Я опасаюсь, что и меня коснется деанон и ненавижу себя за то, что вообще влезла в эту сферу. Но дожидаться конца кризиса совершенно не хочу - просто мир дает шанс свалить, пока не жалко.
Вы вообще думали, чем бы хотели заняться потому, когда состаритесь, надоест или что-нибудь еще?

Да, я думала. Хочу свой шоу рум открыть. Как замуж выйду, то уйду в админы в веб кам студию или в операторы.

 

шоу  рум с чем? если с одеждой то нужно где то брать эксклюзивные вещи, а то шоу рум с вещами из бершки и зары так себе. или шоу рум с игрушками? это уже пикантнее)))



#5 Есть ли жизнь после вебки LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 10:08

Я уже тоже пожалела, что связалась с вебкой. Не будь я такой ленивой идиоткой, надо было брать кредит, когда работала в офисе на что я хочу, кстати, тоже со сферой одежды связано, и начинать. Но я была постоянно уставшей, 8-часовой рабочий день плюс дорога туда-сюда, времени ни на что не оставалось. В вебке глубоко разочарована. Хотя я стала очень тепреливой, гибкой, артистичной. В общем, надо выбираться как-то

#6 Есть ли жизнь после вебки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 10:14

Мне кажется как не бывает бывших наркоманов, так и не бывает бывших вебкам моделей. Если вы все равно планируете оставить вебку в качестве подработки, то ни о какой жизни после и говорить не надо. Многие отсюда уйдут только на тот свет. Часть уходит либо сразу (если просто срочно нужна была сумма N), часть уходят если удачно выйдут замуж. Остальные меняют график, количество часов онлайн, но не уходят полностью.

#7 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 10:17


Кризис в нашей работе мотивирует меня двигаться к чему-то новому. Пытаюсь на какое-то время вернуться в офис, а потом хочу опять заняться своим делом. В вебкаме головокружительного успеха я не имела, далекооо не в топе была. На бонге работала только совсем чуть-чуть.
Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий? Придется выставлять свои...
Я опасаюсь, что и меня коснется деанон и ненавижу себя за то, что вообще влезла в эту сферу. Но дожидаться конца кризиса совершенно не хочу - просто мир дает шанс свалить, пока не жалко.
Вы вообще думали, чем бы хотели заняться потому, когда состаритесь, надоест или что-нибудь еще?

Да, я думала. Хочу свой шоу рум открыть. Как замуж выйду, то уйду в админы в веб кам студию или в операторы.
шоу рум с чем? если с одеждой то нужно где то брать эксклюзивные вещи, а то шоу рум с вещами из бершки и зары так себе. или шоу рум с игрушками? это уже пикантнее)))
Шоу рум с молодёжной одеждой. Да, нужно что то оригинальное. Поживём, увидим. Я сейчас об этом не думаю.

#8 Есть ли жизнь после вебки Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 11:37

*
Популярное сообщение!

Блин, да что же такое-то? Вы никого не убиваете и не воруете. Почему должно быть стыдно? Наверное, потому что в других странах эта сфера даже облагается налогом, а в нашей, с духовными скрепами, стыд и позор. Если Вы думаете, что Вы поставите свою фотографию и тут же миллион человек пойдут искать иныормацию про Вас - нет. Не надо бояться жить. Знаете, есть такая пословица "боишься - не делай, сделал - не бойся"? Вот это - оно. Жизни нет только после смерти,но это не точно.

#9 Есть ли жизнь после вебки kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:16

Но беда в том, что я давно хотела стать визажистом. А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. 

 

действительно это беда, что ты хотела стать визажистом. Лицо хорошего визажиста - это его работы на других моделях, в этом-то и вся суть, что себя накрасить может любая девушка, а вот сделать классную работу на другом лице это и есть профессионализм. Даже та же Лена Крыгина красиво красить может только свое лицо, все идеально только на ее лице, а если посмотреть как она работает на других моделях, эти все работы сразу в топку, такие маски рисует. Но Лена это мощный бизнесмен в первую очередь, поэтому такой успех у нее. 

В сообщение уже мне видится какой-то не правильный подход и психологический настрой... ну ты сама подумай, ой бЯда тОкая бяда хАцу стать визажистом. Если ты не была в топе и твоего порева нет тоннами выложенным в инете, а только пару скринов с замазанной вебки, то че париться и загоняться, ну ты реально думаешь, что девочки, когда ищут хорошего мастера чекают его в телеграмм каналах с поревом, поверь нет. 



#10 Есть ли жизнь после вебки Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:29

Я тоже начала искать работу ,вебку оставлю как подработку,вдруг наладится ситуация)тоже планирую вернуться в офис)ещё и из за того,что все таки общения не хватает и постоянно дома ..угнетает.но и хочется накопить на курсы маникюра,мне это нравится и работать в салоне )


Зачем вам курсы???учитесь сами,на ютубе информации в избытке. Поверьте мне , у меня 3 школы маникюра за плечами, много денег потрачено . Просто делайте ногти всем подряд и себе, отрабатывайте дизайны на типсах и научитесь сами.

#11 Есть ли жизнь после вебки LinaSova

LinaSova

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 12:35

Ну я с Вами не соглашусь ..действительно хорошего мастера сразу видно.к самоучкам я ни ногой сама и других понимаю.У нас в городе есть отличная Школа Нэйл мастерства.я была у них моделью и вижу ,какой подход учителя )Это восторг.ее учениц потом с руками и ногами расхватывают)Я не хочу «абы как» ,я хочу достойно )Вот как то так.

#12 Есть ли жизнь после вебки Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 14:01

Мне кажется как не бывает бывших наркоманов, так и не бывает бывших вебкам моделей. Если вы все равно планируете оставить вебку в качестве подработки, то ни о какой жизни после и говорить не надо. Многие отсюда уйдут только на тот свет. Часть уходит либо сразу (если просто срочно нужна была сумма N), часть уходят если удачно выйдут замуж. Остальные меняют график, количество часов онлайн, но не уходят полностью.

ну такая чушь просто.
Большинство ( и я знаю многих) кто берет в вебке свое ( квартиру, на бизнес и т .д ) и уходит навсегда.
Я только мечтаю о дне когда свалю... я благодарна этой работе , она много раз меня выручила, да и в целом , не знаю что бы было если бы не вебка, но если опустить это, то скажу что сейчас я нацелена собраться с силами накопить нужную сумму за года два и свалить , куда валить уже знаю.
Последние месяца 3 вообще не работала, у меня было полное выгорание, отвращение, при мысли о работе трясло, уже отписывалась в теме, что готова была остаться на улице или голодать лишь бы только не заниматься этим опять. Не все в восторге от этой деятельности, больше скажу многие ее ненавидят и при первой же возможности , альтернативе съе**я..
Вебка хороша как короткосрочная возможность поднять бабла и заняться тем что тебе нравится, обзавестись свои делом, домом и т.д , а как постоянный вид деятельности ее можно рассматривать только если девушка действительно кайфует от того что делает, либо другой альтернативы не нашла пока или на большее тупо не способна ( в этом нет ничего обидного)
Так что , не надо свое мнение на всех распространять

Сообщение отредактировал Одуванчик: 12 Февраль 2021 - 14:05


#13 Есть ли жизнь после вебки Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 14:08

 

 

А там сами понимаете, лицо мастера - это можно сказать витрина. И как быть, если сейчас в интернете я живу с фейковыми страничками, естественно без личных фотографий?

С нашей работой сложнее всего уговорить себя поверить, что огромному количеству людей, значительно преобладающему, категорически по*уй. Из тех, кому вы собираетесь штукатурить фасад головы, половина небось сами тоже на вебке заняты или были заняты, так что нашли перед кем трусить.



#14 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 14:41

Я не собирсь сваливать. Это идеальная работа для меня.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#15 Есть ли жизнь после вебки Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 14:55

 

Я тоже начала искать работу ,вебку оставлю как подработку,вдруг наладится ситуация)тоже планирую вернуться в офис)ещё и из за того,что все таки общения не хватает и постоянно дома ..угнетает.но и хочется накопить на курсы маникюра,мне это нравится и работать в салоне )


Зачем вам курсы???учитесь сами,на ютубе информации в избытке. Поверьте мне , у меня 3 школы маникюра за плечами, много денег потрачено . Просто делайте ногти всем подряд и себе, отрабатывайте дизайны на типсах и научитесь сами.

 

 

Ну я с Вами не соглашусь ..действительно хорошего мастера сразу видно.к самоучкам я ни ногой сама и других понимаю.У нас в городе есть отличная Школа Нэйл мастерства.я была у них моделью и вижу ,какой подход учителя )Это восторг.ее учениц потом с руками и ногами расхватывают)Я не хочу «абы как» ,я хочу достойно )Вот как то так.

Если руки не из того места, то ни учителя ни ютуб не поможет. У меня, например, что касается волос, руки не из того места. Поучилась в 16 лет немного на парикмахера, не доучилась. Вообще не пойму, как там, что сделать ровно, вроде стрижешь ровно, а оно получается кривоlaughing.gif , из рук вечно пряди вываливаются, расчесываешь, а они все спутываются и на все наматываютсяlaughing.gif  Ой, фуlaughing.gif

И ногти вот такого плана мастера делают сейчас, что после курсов, что самоучки. Под гель-лак так пластину свою спиливают, что потом все в лампе печет, пока ногти не срастутся. Вот нафига? Сложно что ли понять, что достаточно блеск убрать, ноготь то до середины зачем выпиливатьupyers2.gif



#16 Есть ли жизнь после вебки magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 15:14

Блин, да что же такое-то? Вы никого не убиваете и не воруете. Почему должно быть стыдно? Наверное, потому что в других странах эта сфера даже облагается налогом, а в нашей, с духовными скрепами, стыд и позор. Если Вы думаете, что Вы поставите свою фотографию и тут же миллион человек пойдут искать иныормацию про Вас - нет. Не надо бояться жить. Знаете, есть такая пословица "боишься - не делай, сделал - не бойся"? Вот это - оно. Жизни нет только после смерти,но это не точно.

Побольше бы людей так считали.

#17 Есть ли жизнь после вебки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 15:23

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.

#18 Есть ли жизнь после вебки TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 15:42

*
Популярное сообщение!

не уйду с вебки никогда. Сколько бы ни зарабатывала. Потому что покажите мне работу, где можно работать 4 часа в день, а остальное время тратить на хобби. И самое главное - на вебке можно расслабиться, отпустить эту дикую потребность контроля, сейчас кто нибудь напишет про бизнес, а я отвечу, что бизнес это 100% контроль, который меня просто сожрет. И пусть хоть 100 раз меня деанонят - мое свободное время, посвященное йоге, массажу, психологии, родителям, друзьям, путешествиям и кулинарии в миллион раз важнее, чем школьники шантажисты)

 

А еще я люблю быть звездой, так что мы с вебкой нашлись)



#19 Есть ли жизнь после вебки KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 16:58

*
Популярное сообщение!

сваливать не собираюсь еще лет 10 точно.

сейчас параллельно торгую на криптовалютной бирже, собственно дополнительный заработок имеется. за будущее точно не боюсь.

 

в офис даже под дулом пистолета не вернусь. сбежала оттуда дерганным невротиком с прыщавой безжизненной физиономией и потухшим взглядом.

 

для меня главное - это высыпаться и жить в свое удовольствие. почему за это должно быть стыдно? original.gif



#20 Есть ли жизнь после вебки Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 17:17

Жизнь после вебки есть в замужестве, в офисе, в маникюрных салонах, в бизнесе, в пятёрочке. В общем во всех тех местах, откуда модели в вебкам и пришли.
Уже тошнит просто, как очередная модель строчит о том, что боится деанона и как бы хорошо время отмотать назад и вебкой не замараться. Ну неужели????? Неужели нельзя подумать над последствиями ДО???? Скоро ни одной дефки не останется, которая бы не засветилась на вебке. И всем станет тупо не интересно. Поскорей бы уж все забыли про вебку и переключились на что нить другое.


По-моему идя на вебку нужно заранее понимать что это такое и быть готовой, а если боишься деанонов и волнует общественное мнение - рассмотреть другие сферы работы.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей