Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли жизнь после вебки


Сообщений в теме: 239

#221 Есть ли жизнь после вебки Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 15:54

скоро все роботизируют и люди станут не нужны и это страшно...

Не на нашем веку. Вспомните дрон-почтальон от почты России

#222 Есть ли жизнь после вебки Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 15:58

 

скоро все роботизируют и люди станут не нужны и это страшно...

Не на нашем веку. Вспомните дрон-почтальон от почты России

 

что такое профдеформация, когда на автомате мозг выдает дроч-почтальонdoctor.gif



#223 Есть ли жизнь после вебки Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 16:00

Не страшно — будет безусловный базовый доход) А жопу за деньги больше рвать не будем. Обожаю фразу «Шаббат — это набросок грядущего мира» (с)



#224 Есть ли жизнь после вебки Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:36

скоро все роботизируют и люди станут не нужны и это страшно...

 

Когда скоро , по вашему мнению? ) В каком году? ) 

 

Роботов еще не так много по миру, они заменяют людей лишь в единичных случаях  . Думаю что лет 10 массовой робортизации ( роботы- повара, официанты и тд) еще не будет точно )) 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 05 Январь 2022 - 19:37


#225 Есть ли жизнь после вебки model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 21:19


скоро все роботизируют и люди станут не нужны и это страшно...


Когда скоро , по вашему мнению? ) В каком году? )

Роботов еще не так много по миру, они заменяют людей лишь в единичных случаях . Думаю что лет 10 массовой робортизации ( роботы- повара, официанты и тд) еще не будет точно ))
ага, и учитывая стоимость на данный момент нормальных рабочих роботов и желание работодателей максимально экономить, куда проще например содержать барак таджиков-гастарбайтеров, готовых работать практически за еду, чем закупить такого робота, который еще и сломаться может...) в каких-то определенных узконаправленных областях применяется робототехника, где это прям очень профитно и имеет неоспоримые преимущества перед челрвеком, например роботизированная сварка, но именно в массовый обиход в сферу обслуживания например переход на роботов в ближайшие годы точно не грозит

#226 Есть ли жизнь после вебки Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 22:30

 

 

скоро все роботизируют и люди станут не нужны и это страшно...


Когда скоро , по вашему мнению? ) В каком году? )

Роботов еще не так много по миру, они заменяют людей лишь в единичных случаях . Думаю что лет 10 массовой робортизации ( роботы- повара, официанты и тд) еще не будет точно ))
ага, и учитывая стоимость на данный момент нормальных рабочих роботов и желание работодателей максимально экономить, куда проще например содержать барак таджиков-гастарбайтеров, готовых работать практически за еду, чем закупить такого робота, который еще и сломаться может...) в каких-то определенных узконаправленных областях применяется робототехника, где это прям очень профитно и имеет неоспоримые преимущества перед челрвеком, например роботизированная сварка, но именно в массовый обиход в сферу обслуживания например переход на роботов в ближайшие годы точно не грозит

 

 

К тому же роботы еще не могут полноценно заменить тех же поваров, у них ограниченный набор опций, я видела видео, там показывались в работе такие роботы. Их еще надо совершенствовать, чтобы уметь все то же, что и человек-повар. Они готовят простые блюда, но посуду моет и убирает  человек. И таких роботов не так и много еще по миру. Но через 10 лет вполне возможно , что многие люди останутся без работы и денег- их заменят роботы . Может это и к лучшему , who knows.

 

А вообще, главное, чтобы вебка  жила еще много лет , а там  все остальное- пусть все хоть пламенем горит original.gif  Если учесть, как многие плохо выполняют свою работу в сфере обслуживания- так пусть их побыстрее заменят умные роботы, я буду только рада


Сообщение отредактировал Bella25rv: 06 Январь 2022 - 22:31


#227 Есть ли жизнь после вебки model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:33


скоро все роботизируют и люди станут не нужны и это страшно...

Когда скоро , по вашему мнению? ) В каком году? )

Роботов еще не так много по миру, они заменяют людей лишь в единичных случаях . Думаю что лет 10 массовой робортизации ( роботы- повара, официанты и тд) еще не будет точно ))
ага, и учитывая стоимость на данный момент нормальных рабочих роботов и желание работодателей максимально экономить, куда проще например содержать барак таджиков-гастарбайтеров, готовых работать практически за еду, чем закупить такого робота, который еще и сломаться может...) в каких-то определенных узконаправленных областях применяется робототехника, где это прям очень профитно и имеет неоспоримые преимущества перед челрвеком, например роботизированная сварка, но именно в массовый обиход в сферу обслуживания например переход на роботов в ближайшие годы точно не грозит
К тому же роботы еще не могут полноценно заменить тех же поваров, у них ограниченный набор опций, я видела видео, там показывались в работе такие роботы. Их еще надо совершенствовать, чтобы уметь все то же, что и человек-повар. Они готовят простые блюда, но посуду моет и убирает человек. И таких роботов не так и много еще по миру. Но через 10 лет вполне возможно , что многие люди останутся без работы и денег- их заменят роботы . Может это и к лучшему , who knows.

А вообще, главное, чтобы вебка жила еще много лет , а там все остальное- пусть все хоть пламенем горит original.gif Если учесть, как многие плохо выполняют свою работу в сфере обслуживания- так пусть их побыстрее заменят умные роботы, я буду только рада
у вебки я ддумаю только оддддна основная и вечная проблема, как и других похожих сервисов например твич - если когда это направление только зародилось, оно было пи з дец в диковинку и там работало не так много людей. то сейчас с распространением инета и информации уже наверно каждая доярка Дуся из деревни Хy ево-кукуево знает, что можно не ходдить на обычную работу, а сидеть на каких то там сайтах показывать себя и при этом загребать денежные мешки лопатой хд Конкуренция растет и будет расти дальше а уникальность и ценность контента при этом наоборот

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 06 Январь 2022 - 23:35


#228 Есть ли жизнь после вебки Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:55

 

у вебки я ддумаю только оддддна основная и вечная проблема, как и других похожих сервисов например твич - если когда это направление только зародилось, оно было пи з дец в диковинку и там работало не так много людей. то сейчас с распространением инета и информации уже наверно каждая доярка Дуся из деревни Хy ево-кукуево знает, что можно не ходдить на обычную работу, а сидеть на каких то там сайтах показывать себя и при этом загребать денежные мешки лопатой хд Конкуренция растет и будет расти дальше а уникальность и ценность контента при этом наоборот

 

 

согласна. очень жалею, что раньше не узнала про вебку, когда конкуренции особой не было и можно было рубить бабло на обычном общении и лайтовых шоу и когда менталка была в лучшем состоянии...)) но...в то же время конкуренция заставляет над собой работать , следить за собой, развиваться...



#229 Есть ли жизнь после вебки Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 09:05

Ну не скажите..не каждая всё-таки готова так работать,мои все знакомые осуждают и брезгуют.Многим намного интереснее и приятнее маникюр делать - вот уж где конкуренция поистине..в каждой подворотне по мастеру

#230 Есть ли жизнь после вебки Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 13:59

Ну не скажите..не каждая всё-таки готова так работать,мои все знакомые осуждают и брезгуют.Многим намного интереснее и приятнее маникюр делать - вот уж где конкуренция поистине..в каждой подворотне по мастеру

Это правда, везде конкуренция есть, и немаленькая. Вы пробовали когда-нибудь работу найти более-менее квалифицированную? Можно месяц и два искать, и ничего не найти нормального. Плюс многочисленные собесы, тестовые задания тоже отнимают время и энергию, а платежи за все накапливаются...Я все пытаюсь уйти из вебки, но не могу, люблю, и все тут)))  


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#231 Есть ли жизнь после вебки Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 14:32

совмещаю 3 работы и не планирую с вебки уходить, я уже соскучилась.

всратые  "деньки"  меня скоро покинут и мама выходит онлайн =D


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Январь 2022 - 14:33


#232 Есть ли жизнь после вебки Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 23:04

совмещаю 3 работы и не планирую с вебки уходить, я уже соскучилась.
всратые "деньки" меня скоро покинут и мама выходит онлайн =D

Остальные две работы тоже онлайн или они офлайн?

#233 Есть ли жизнь после вебки jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 04:46

совмещаю 3 работы и не планирую с вебки уходить, я уже соскучилась.

всратые  "деньки"  меня скоро покинут и мама выходит онлайн =D

я помню вы с Финки ,там же такие зп хорошие ,я прямо мечтаю найти работу в Европе и работать до пенсии так как не мыслю работать в старости на вебки ,это все деньги на красоту только тратить ..не понимаю вас конечно 



#234 Есть ли жизнь после вебки Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 09:43

 

совмещаю 3 работы и не планирую с вебки уходить, я уже соскучилась.
всратые "деньки" меня скоро покинут и мама выходит онлайн =D

Остальные две работы тоже онлайн или они офлайн?

 

офлайн



#235 Есть ли жизнь после вебки Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 09:45

 

совмещаю 3 работы и не планирую с вебки уходить, я уже соскучилась.

всратые  "деньки"  меня скоро покинут и мама выходит онлайн =D

я помню вы с Финки ,там же такие зп хорошие ,я прямо мечтаю найти работу в Европе и работать до пенсии так как не мыслю работать в старости на вебки ,это все деньги на красоту только тратить ..не понимаю вас конечно 

 

верно, дело в "нравится", мне импонирует вебкам и  свободный график, не хотелось бы уходить.



#236 Есть ли жизнь после вебки Savannah

Savannah

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 12:48

 

 

совмещаю 3 работы и не планирую с вебки уходить, я уже соскучилась.

всратые  "деньки"  меня скоро покинут и мама выходит онлайн =D

я помню вы с Финки ,там же такие зп хорошие ,я прямо мечтаю найти работу в Европе и работать до пенсии так как не мыслю работать в старости на вебки ,это все деньги на красоту только тратить ..не понимаю вас конечно 

 

верно, дело в "нравится", мне импонирует вебкам и  свободный график, не хотелось бы уходить.

 

Думаю, что многим этот аспект кажется одним из ключевых.



#237 Есть ли жизнь после вебки Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 22:40

Думаю есть,вот Тим Аллен был наркобароном которому пожизненное грозило,завязал и стал популярным актером с номинациями на Золотой глобус,а тут просто вебкам))



#238 Есть ли жизнь после вебки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 08:28

просто нужно найти альтпрнативу, пока не получается и ее нет - никто и не уходит, или обучаться чему-то может быть лень, а когда в оффлайне есть пример такой альтрернативы - очень хочется попробовать то же самое



#239 Есть ли жизнь после вебки 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 12 Январь 2022 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Прочитала все сообщения и хочу сказать, я так рада что на вебке столько умных и красивых девушек. Читать то что вы пишите и как рассуждаете, просто бальзам для моих ушей (которые слышали немало за свой приближенный к 40 годам век)))

Девочки, жизнь есть и до вебки и после вебки и во время вебки. И у тех девочек, которые скинули эротическое видео парню, а он засветил их клитор на весь и-нет, у них тоже есть жизнь. Будьте такими же безбашенными, дерзкими, не унывающими, идущими против ветра. Я вас всех нежно обнимаю и люблю ))



#240 Есть ли жизнь после вебки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 07:47

ну это по молодости не все понимают, а в женском коллективе. где есть дамы разного возраста, когад узнаешь о бурной молодости тех, кто щас выглядит крутым и солидным - просто шок)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей