Перейти к содержимому


Фотография

Недотрах

#секс#оргазм

Сообщений в теме: 163

#1 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:15

Всем привет. У меня назрела тема на основе общения с пользователями (так называемыми мужчинами), да и в жизни это мнение то там, то сям лезет - женский недотрах! Или - женщинам в любой непонятной ситуации якобы нужен мужчина, чтобы с ним трахаться (спать, заниматься сексом, любовью).

 

Немного истории - эволюционно в женщине не было заложено получить удовольствие от полового акта. Удовольствие всегда получали мужчины. Но все же женщины научились так же получать оргазм и это не факт, что является заслугой мужчин. 

В наши дни женщина может получить различными способами приятные ощущения и для этого не нужен мужской член, язык, руки. 

(Лично мне, вполне достаточно получить сам факт оргазма(мов), а не все эти прелюдии движений туда-сюда внутри).

Как вы считаете? И так ли вам надоели эти постоянные убежденные разговоры представителей мужского пола, что женщине очень важно их члены внутри, а то недотрах?

 

P.S. тема возникла не на пустом месте. С помощью наших мнений проще будет сформировать понимание, что нами пытаются манипулировать. А я лично ненавижу, когда мне втирают всякую дичь.



#2 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:26

Ну так да, это и есть манипуляция :)

Как и то, что все женщины непременно хотят замуж. Хотя по-факту брак выгоден в первую очередь мужчинам)

Многие из них к тому же не знают даже элементарной женской физиологии (у меня бывший например считал что женщины писают влагалищем, лол, пока я не просветила), и считают что у нас - как у них. Достаточно мол членом потыкать, и все)

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Февраль 2021 - 01:29

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:30

К тому же очень удобно - любое женское недовольство чем-либо и возмущение свалить на недотрах. Для таких женщина просто набор функций, разве у нее может быть гнев, обида, недовольство?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:33

Ну так да, это и есть манипуляция smile.png

Как и то, что все женщины непременно хотят замуж. Хотя по-факту брак выгоден в первую очередь мужчинам)

Многие из них к тому же не знают даже элементарной женской физиологии (у меня бывший например считал что женщины писают влагалищем, лол, пока я не просветила), и считают что у нас - как у них. Достаточно мол членом потыкать, и все)

вот только че-то они в брак тоже не особо стремятся. Тут скорее гражданский брак им выгоден, а не официальный. Типа живут вместе, он ее потрахивает, думает, что он ей очень надо, а по факту она даже никогда от него не ловила оргазмических звездочек ахах. Хз, что у таких женщин в голове. Может тут такие будут расскажут.



#5 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:37

К тому же очень удобно - любое женское недовольство чем-либо и возмущение свалить на недотрах. Для таких женщина просто набор функций, разве у нее может быть гнев, обида, недовольство?)

мне вот потому интрересно разложить этот вопрос на маскимально логичные ответы, чтоб эффективно затыкать этих тварей. А то они ж начинают - раз ты начинаешь на эту тему спорить - значит она тебе небезразлична и мы правы.

(вот лошары, ну конечно они не знают, что у меня свой под боком есть и если надо я пользуюсь...но я могу преспокойно и месяц и 2 не трахаться и мне норм)

а они начинают мне втирать про фригидность...хм...вот откуда они понабрались этого...вооружены до зубов терминами.



#6 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:42

К тому же очень удобно - любое женское недовольство чем-либо и возмущение свалить на недотрах. Для таких женщина просто набор функций, разве у нее может быть гнев, обида, недовольство?)

мне вот потому интрересно разложить этот вопрос на маскимально логичные ответы, чтоб эффективно затыкать этих тварей. А то они ж начинают - раз ты начинаешь на эту тему спорить - значит она тебе небезразлична и мы правы.
(вот лошары, ну конечно они не знают, что у меня свой под боком есть и если надо я пользуюсь...но я могу преспокойно и месяц и 2 не трахаться и мне норм)
а они начинают мне втирать про фригидность...хм...вот откуда они понабрались этого...вооружены до зубов терминами.

Пф, у меня секса именно с мужиком не было уже 2+ года. Страдаю ли?) Да with huyali?) Я сама себе так могу сделать, как ни один мужик не сделает.

Вот когда у меня дома нет конфет - вот тогда да, я страдаю)) А так...)

Тоже сталкивалась с тем что: ты не в отношениях? и не хочешь пока? а как же секс?!

Вот да, мужиГ под боком обязательно быть должен, по-другому ж никак, ага)) Культ святых штанов и сосиски))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:43

Ну так да, это и есть манипуляция :)
Как и то, что все женщины непременно хотят замуж. Хотя по-факту брак выгоден в первую очередь мужчинам)
Многие из них к тому же не знают даже элементарной женской физиологии (у меня бывший например считал что женщины писают влагалищем, лол, пока я не просветила), и считают что у нас - как у них. Достаточно мол членом потыкать, и все)

вот только че-то они в брак тоже не особо стремятся. Тут скорее гражданский брак им выгоден, а не официальный. Типа живут вместе, он ее потрахивает, думает, что он ей очень надо, а по факту она даже никогда от него не ловила оргазмических звездочек ахах. Хз, что у таких женщин в голове. Может тут такие будут расскажут.

Ну или так, да. Короче, обслуживание им надо в первую очередь. И в бытовом плане, и в сексуальном.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:45

Еще есть таклй момент - как суждение по себе.

Увы, 80% людей тупы до невозможности, и даже не могут предположить, что скажем, если они любят арбуз, то другие его могут не любить. Вот так и с темой секса у этих мужиков. Считают что если им надо и корежит от отсутствия секса, то и у всех вокруг так.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:45

При этом они ж на сайтах, даже женатые, сидят высиживают...смотрю сильно их "штаны" кому надо в реале. Но втирать их необходимость в женском организме/оргазме - за милую душу.



#10 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:47

При этом они ж на сайтах, даже женатые, сидят высиживают...смотрю сильно их "штаны" кому надо в реале. Но втирать их необходимость в женском организме/оргазме - за милую душу.

... и что для этого самого оргазма женского достаточно 5 минут потыкать в женщину стручком. Большинство из них ведь даже трахаться не умеют.

Ах, да, еще любят НАМ, ЖЕНЩИНАМ о видах женского оргазма втирать. Че там у них бывает? Оральный, анальный, маточный, грудной, моральный, ментальный?))

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Февраль 2021 - 01:49

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#11 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:52

 

При этом они ж на сайтах, даже женатые, сидят высиживают...смотрю сильно их "штаны" кому надо в реале. Но втирать их необходимость в женском организме/оргазме - за милую душу.

... и что для этого самого оргазма женского достаточно 5 минут потыкать в женщину стручком. Большинство из них ведь даже трахаться не умеют.

Ах, да, еще любят НАМ, ЖЕНЩИНАМ о видах оргазма втирать. Че там у них бывает? Оральный, анальный, маточный, грудной, моральный, ментальный?))

 

ахаха...кстати да!!! никогда не забуду как  - "о, не надо сравнивать мужской с женским, у вас круте в миллион раз. Вы можете постоянно вагинальный один за другим и плюс клиторальным завершить". (блэт, надеюсь тут дрочеры не сидят щас...а то я че то разошлась). И если ты якобы начнешь это все отрицать, то "фу ты фригидная" и типа пойдет к другой. которая со всем согласится, абы ущербный получил то во что верит. эх(

 

они-то конечно бывают...но это ж не всегда можно реализовывать.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Февраль 2021 - 01:53


#12 Недотрах Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:54

ахаха...кстати да!!! никогда не забуду как  - "о, не надо сравнивать мужской с женским, у вас круте в миллион раз. Вы можете постоянно вагинальный один за другим и плюс клиторальным завершить". (блэт, надеюсь тут дрочеры не сидят щас...а то я че то разошлась). И если ты якобы начнешь это все отрицать, то "фу ты фригидная" и типа пойдет к другой. которая со всем согласится, абы ущербный получил то во что верит. эх(


А кстати тут еще "спасибо" жензинам, которые поддакивают им на это, симулируют 100500 оргазмов один за другим и тд.

Я раньше увы тоже такой была, по-молодости. Все чтоб кукусику угодить, тьфу!


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 Недотрах LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:11

самый топовый оргазм испытываю только с вибратором)мужики и рядом не стояли,могу всю жизнь спокойно прожить без мужского члена и мужика)по моему опыту самые счастливые мометы моей жизни были только тогда,когда я была одна)от мужиков один трах мозгов))



#14 Недотрах LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:13

А замуж точно не хочу, меня замуж звали и даже очень на выгодных условиях, но имели они эмоционально меня так,что даже самая херовая смена на вебке рядом не стояла)



#15 Недотрах LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:14

Секс и брак нужен мужчинам, девушки могут спокойно жить и без их рваных штанов)



#16 Недотрах MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:30

Я ни разу в жизни не испытала оргазм с мужчинами.. а было у меня их несколько. Только с вибраторами. Очень классные оргазмы у меня. И мне как-то все-равно.. я так задрачиваюсь на вебке, что о мужчинах и сексе с ними даже думать не хочется

#17 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:43

мне кажется, что членом физически почти мужчина не может довести до оргазма женщину. Только если будет достаточно долго и очень быстро двигаться, и чтоб член под твой размер подходил....но при таком ритме среднестатичтического мужчину может схватить сердечный приступ, или тромб лопнет или он задохнется...

 

А так если возвращаться к мемберами и дрочерам - они никогда не будут учиться доставить женщине оргазм. А женщины какого-то хрена этим мужикам не рассказывают о том, что не получилось...имитируют оргазмы, радость...одно дело когда ты в стриме и имитируешь несколько часов подряд...другое дело когда женщина имеет дело с реальным телом.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Февраль 2021 - 02:55


#18 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:51

 

мне вот потому интрересно разложить этот вопрос на маскимально логичные ответы, чтоб эффективно затыкать этих тварей. А то они ж начинают - раз ты начинаешь на эту тему спорить - значит она тебе небезразлична и мы правы.

 

А нахрена тебе это нужно? Ну вот правда. И не лень ведь )


Я люблю себя до слёз


#19 Недотрах Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:55

 

 

мне вот потому интрересно разложить этот вопрос на маскимально логичные ответы, чтоб эффективно затыкать этих тварей. А то они ж начинают - раз ты начинаешь на эту тему спорить - значит она тебе небезразлична и мы правы.

 

А нахрена тебе это нужно? Ну вот правда. И не лень ведь )

 

правда - да такой я человек просто. Не получается всегда пройти мимо невежества...задалбывает, что ли, вот этот вопрос. Не лень - ну так форум есть не просит, обсудим и забудем.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Февраль 2021 - 02:55


#20 Недотрах Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 02:56

правда - да такой я человек просто. Не получается всегда пройти мимо невежества...задалбывает, что ли, вот этот вопрос. Не лень - ну так форум есть не просит, обсудим и забудем.

 

 

Ты не понимаешь, что тебе не удастся ни переубедить мудилу, ни победить его в споре, на который к тому же ты потратишь дохера сил?


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей