Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#1 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:32

ну...раз уж пошла такая пьянка...предлагаю тут делиться своими историями о любимых котэ, мб фото)
возможно тема еще будет полезна, если у кого то какие то вопросы по уходу и тут найдутся желающие подсказать ;)

#2 тема для кошатников)) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:48

youtube.com/watch?v=hsLtkC7zqns

 

моя любопытная котейка любит смотреть птичек ,белочек и мышек в ютубе biggrin.png


Сообщение отредактировал miras: 19 Февраль 2021 - 10:48


#3 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:43

Ну у меня и котэ есть. Вот она любит в кадр свой пушистый хвост всунуть. 

Очень неприхотливая, чуть старше 1 года, набралась от собаки поведения - лежать и ничего не делать ахаха. С кем поведешься - такой ты котэ.



#4 тема для кошатников)) LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 13:23

Хаха! Я так и знала, что вслед за собачниками кошатники активизируются! У меня кот последнее время моду взял - ложится за ноут и оттуда выглядывает????

#5 тема для кошатников)) LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 13:23

Ой, вмесио смайла вопросы

#6 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:04

Хаха! Я так и знала, что вслед за собачниками кошатники активизируются! У меня кот последнее время моду взял - ложится за ноут и оттуда выглядывает????

и моя.Когда я в комнате не ложится,стоит хоть на 2 минут выйти на перерыв,я не ставлю паузу если онлайн,лежит за ноутом и заглядывает в экран.Иногда так прикольно почитать чат,мымы пишут hello pussycat,делают ей комплименты.Девочки а вы в тип меню прописываете пункт там например на еду кошке или если любишь котиков тип?Если да-типают?Моя ещё та актриса,любит вертеться перед камеройbiggrin.png.



#7 тема для кошатников)) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 14:06

моему шерстяному 11 лет =) 
особо не отсвечивает, когда работаю, в кадре иногда пробегает пожрать/попить(  раньше активнее лез), по комнате не носится,  заметила такую особенность,  стоит мне выйти с трансляции( закрываю сайты, вытаскиваю камеру), он тут же активируется и ко мне идет с многозначительным "ммрмяуу"biggrin.png   хорошо, когда кот понимающий ))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Февраль 2021 - 14:07


#8 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 19:36

моему шерстяному 11 лет =) 
особо не отсвечивает, когда работаю, в кадре иногда пробегает пожрать/попить(  раньше активнее лез), по комнате не носится,  заметила такую особенность,  стоит мне выйти с трансляции( закрываю сайты, вытаскиваю камеру), он тут же активируется и ко мне идет с многозначительным "ммрмяуу"biggrin.png   хорошо, когда кот понимающий ))

правильный кот)))



#9 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 19:38

А вы своих котеек выгуливаете на улице иногда? или кто в частном секторе пускаете за забор?

а то иногда во дворе встречали котика на поводке женщина водила в городе. а еще один на самовыгуле тоже в городе, хз как еще не нашел на рыжую задницу проблем - живехонький, здоровенький.



#10 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:31

А вы своих котеек выгуливаете на улице иногда? или кто в частном секторе пускаете за забор?

а то иногда во дворе встречали котика на поводке женщина водила в городе. а еще один на самовыгуле тоже в городе, хз как еще не нашел на рыжую задницу проблем - живехонький, здоровенький.

Я один вынесла,думаю пусть погуляет на травке,ей было около7 мес,так она так перепугалась,ползком лезла под бордюром,посидели с соседыми часок на лавочке,котейка на руках тряслась.На лестнич.клетку до года выходила,просилась погулять сама,потом стала бояться выходить за двери,хз что случилось.Но часто эти походы заканчивались плачевно(блохи,приходилось капать капли или глисты).У нас в доме живут кот и собака,которые гуляют(кот)с дворовыми.В част.доме у родителей кот гуляет где хочет,зимой в основном в доме,мы его подобрали уже взрослым,кашлял,всех боялся,сейчас откормился,красавец и охотник,чужих котов в двор не пускает.Но у меня котейки не породистые,просто красивые,однажды украли у родителей породистого много лет назад.



#11 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:35

 

А вы своих котеек выгуливаете на улице иногда? или кто в частном секторе пускаете за забор?

а то иногда во дворе встречали котика на поводке женщина водила в городе. а еще один на самовыгуле тоже в городе, хз как еще не нашел на рыжую задницу проблем - живехонький, здоровенький.

Я один вынесла,думаю пусть погуляет на травке,ей было около7 мес,так она так перепугалась,ползком лезла под бордюром,посидели с соседыми часок на лавочке,котейка на руках тряслась.На лестнич.клетку до года выходила,просилась погулять сама,потом стала бояться выходить за двери,хз что случилось.Но часто эти походы заканчивались плачевно(блохи,приходилось капать капли или глисты).У нас в доме живут кот и собака,которые гуляют(кот)с дворовыми.В част.доме у родителей кот гуляет где хочет,зимой в основном в доме,мы его подобрали уже взрослым,кашлял,всех боялся,сейчас откормился,красавец и охотник,чужих котов в двор не пускает.Но у меня котейки не породистые,просто красивые,однажды украли у родителей породистого много лет назад.

 

ну да бояться они как-то начинают с возрастом...Моя ооочень боится, когда курьер приходит, или вызывали настройщика интернета - ее аж трясет...честное слово хоть к психологу веди.

Хотя прошлым летом на даче сидели несколько месяцев и она нормально носилась везде, правда людей все равно чужих боялась - увидит и в дом несется или за собаку прячется.



#12 тема для кошатников)) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:45

А вы своих котеек выгуливаете на улице иногда? или кто в частном секторе пускаете за забор?

а то иногда во дворе встречали котика на поводке женщина водила в городе. а еще один на самовыгуле тоже в городе, хз как еще не нашел на рыжую задницу проблем - живехонький, здоровенький.

Половина моя кошку на даче отпускает гулять спокойно.

Я своих в городе не пускаю никуда, хотя было желание младшего выгулять, благо он рвался очень. У нас по улице и во дворах я часто видела людей с кошаками на поводке, думала, составит им компанию. Даже шлейку купила, надела на него, он не стал на бок заваливаться и изображать подстреленный труп, а пошел в ней ходить-бродить, смело и дерзко, решила вывести его в подъезд... открываю дверь, делаю шаг наружу, тут несколькими пролетами выше кто-то чихает... 8 килограммов кота с еще 16 откуда-то взявшимися лапами от меня отталкиваются и в панике съебывают через всю квартиру под кровать. После этого мы больше не гуляли.



#13 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:49

ну да бояться они как-то начинают с возрастом...Моя ооочень боится, когда курьер приходит, или вызывали настройщика интернета - ее аж трясет...честное слово хоть к психологу веди.

Хотя прошлым летом на даче сидели несколько месяцев и она нормально носилась везде, правда людей все равно чужих боялась - увидит и в дом несется или за собаку прячется.

 

у меня кошечка не боится родственников,даже тех кого 1 раз увидела,как она понимает что они свои и соседку у которой кошечка тоже,а вот этажом выше женщина,любит кошек и собак,тоже подобрала кота с улицы ее боится и всех остальных людей,прячется под кухонный гарнитур только услышет чужой звук.Хотела прикрепить фотки,не знаю как..



#14 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:53

у меня кошечка не боится родственников,даже тех кого 1 раз увидела,как она понимает что они свои и соседку у которой кошечка тоже,а вот этажом выше женщина,любит кошек и собак,тоже подобрала кота с улицы ее боится и всех остальных людей,прячется под кухонный гарнитур только услышет чужой звук.Хотела прикрепить фотки,не знаю как..

 

о, нам по ходу точно к психологу. Пордистая же. Но я у заводчиков спрашивала - говорят родители нашей не любят незнакомых или мало знакомых, вообще рычат, и уходят. Наверное по генам передалась нелюбовь.

(в группе собачников смогли фотки прикрепить...значит наверное можно)



#15 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 22:06

ibb.co/6HZzNBW ibb.co/gMgX3Sr на 2 фото мы уже взрослые


Сообщение отредактировал Elena: 24 Март 2021 - 17:49


#16 тема для кошатников)) Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 23:49

Придется создать тему для одиноких пиздогонов, которые мечтают кого-нибудь завести


Я люблю себя до слёз


#17 тема для кошатников)) alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 00:22

Lianna, не плакай, тебя ждёт толстый комочек счастья )) правда кусючий стал паразит, но забавный.

#18 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 00:27

прикольно работать, когда на одной коленке сидит первая кошка, а на другой коленке - вторая кошка. а в кадре видно только уши :D 


милый котик 


#19 тема для кошатников)) RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 11:35

особо не отсвечивает, когда работаю, в кадре иногда пробегает пожрать/попить(  раньше активнее лез), по комнате не носится

сглазила, вчера весь день перед камерой бегал.



#20 тема для кошатников)) AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 17:05

Мой стабильно спит на кровати сзади во время стрима,сгонять бесполезно)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей