Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#21 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:02

ахахах, ела ветчину, и положила кусочек для кошки на пол. и она начала за ним охотиться biggrin.png

 

вообще очень люблю наблюдать за тем, как мои котейки на что-то охотятся. у первой в это время очень сосредоточенный и серьезный вид, а вторая во время охоты поднимает хвост трубой и виляет попцом) думаю, в дикой природе с таким методом охоты у нее бы ничего не получилось 

 

 

кстати, а вы даете свою еду кошкам, если они просят? или кормите их только кормом? 

 

 

пы.сы. пока писала пост, котейка скоммуниздила кусочек ветчины прямо со стола. наглая мордочка 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Февраль 2021 - 21:05

милый котик 


#22 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:06

https://sun9-36.user...c9da&type=album

 

опять копирует мои позы 


милый котик 


#23 тема для кошатников)) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:37

Мои тоже вечно - выклянчат кусок сосиски и давай его шароебить по квартире по всем углам. Не едят, а в футбол им играются. Но если не дать - будут смотреть как сиротки на сутенера, жить аж стыдно станет.



#24 тема для кошатников)) Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:34

У меня нельзя оставлять грязные тарелки в раковине.. иначе он туда лезет и облизывает их. Гружу теперь сразу в посудомойку. А так со стола даю только молоко. Но редко. Но он и не просит нашу еду:)

Старенькая новенькая.


#25 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 04:08

Мои тоже вечно - выклянчат кусок сосиски и давай его шароебить по квартире по всем углам. Не едят, а в футбол им играются. Но если не дать - будут смотреть как сиротки на сутенера, жить аж стыдно станет.

похожая история. мейнкуниха вообще клянчит все. и гречку, и яблоки.. потом шароебит по всей квартире) такое чувство, что ей не кушать хочется, а поиграть 

 

при этом кошачьи игрушки она не любит. ну максимум пару дней обнимается с игрушками с кошачьей мятой внутри. а потом начинает играть со всем, что не так лежит. я вот сплю в толстовке, и как-то раз проснулась из-за того, что она играется со шнурком на воротнике толстовки.. и это при том, что кошачьих игрух в квартире просто дофигища 


милый котик 


#26 тема для кошатников)) mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 04:10

У меня нельзя оставлять грязные тарелки в раковине.. иначе он туда лезет и облизывает их. Гружу теперь сразу в посудомойку. А так со стола даю только молоко. Но редко. Но он и не просит нашу едуsmile.png

наглый кот)) 

а еще я заметила, что котейка любит пить чай из моей кружки, даже если в миске свежая вода. то ли ей просто лень идти до миски (я обычно сижу в комнате, а кошкины миски на кухне), то ли ей чай нравится по вкусу 


милый котик 


#27 тема для кошатников)) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 04:36

похожая история. мейнкуниха вообще клянчит все. и гречку, и яблоки.. потом шароебит по всей квартире) такое чувство, что ей не кушать хочется, а поиграть 

 

при этом кошачьи игрушки она не любит. ну максимум пару дней обнимается с игрушками с кошачьей мятой внутри. а потом начинает играть со всем, что не так лежит. я вот сплю в толстовке, и как-то раз проснулась из-за того, что она играется со шнурком на воротнике толстовки.. и это при том, что кошачьих игрух в квартире просто дофигища 

 

Обычные игрухи - не интересно, прикольно играть с пижженой едой, очень весело воровать чайные пакетики, еще у младшего кота фетиш на крышечки от пластиковых бутылок, у меня явно растет Избранный из фаллаута, он их коллекционирует. На последней генеральной уборке отодвинула диван, а под ним сныкано этих крышечек штук сорок grin.gif Если не зароется хотя бы раз в день в мусорку по плечи - день просто зря прожит!

 

Вброшу своих бандитов, пусть красуются =))

sun9-50.userapi.com/impf/eHim4yb5gbdjEpkBax_omYsLmpIagmisMCIk8A/Aw9Wx-UkQoI.jpg?size=808x1080&quality=96&sign=d680f60aa1e37eab814180d234ab4b7d&type=album



#28 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:47

 

У меня нельзя оставлять грязные тарелки в раковине.. иначе он туда лезет и облизывает их. Гружу теперь сразу в посудомойку. А так со стола даю только молоко. Но редко. Но он и не просит нашу едуsmile.png

наглый кот)) 

а еще я заметила, что котейка любит пить чай из моей кружки, даже если в миске свежая вода. то ли ей просто лень идти до миски (я обычно сижу в комнате, а кошкины миски на кухне), то ли ей чай нравится по вкусу 

 

наверное нравится.У меня у родителей был сиамский кот так любил кофе,даже если поставить чашки в мойку залазил и вылизывал.Сразу надо было мыть.Такой умный был,но его украли,всю жизнь,лет 10 прошло вспоминаем.



#29 тема для кошатников)) LinaSova

LinaSova

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 15:22

У нас мелкая ,породы бобтейл )умница девочка)не клянчит , Кушает и свою еду и курочку отварную)А ещё выполняет команды :место и принеси(2 месяца котейке)).
Муж натренировал)) Мы потому и взяли,потому что порода «кошка-собака»

#30 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 19:08

У меня котейка, любит поспать, играть не любит, обижает рыбку сушеную как и его хозяйка, стоит только мне начать чистить рыбку - как от тут как тут, мяукает и требует делиться, не могу ему отказать. 



#31 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:30

моя кошка стерильная: носила котят и часть погибло, пришлось матку вместе с ними убрать, то характер сильно поменялся: не любит, чтоб гладили, любит придти и сесть за стол со всеми, смотреть кто что ест и ждать, когда ей что-то кинут, раньше по столам лазила, игривая была, а теперь типа серьезная и солидная



#32 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:43

У меня котейка, любит поспать, играть не любит, обижает рыбку сушеную как и его хозяйка, стоит только мне начать чистить рыбку - как от тут как тут, мяукает и требует делиться, не могу ему отказать.


эта же рыбка с кучей соли? котам нельзя же соль...

#33 тема для кошатников)) Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:44

Котам так-то и рыбку нельзя, по большому счету.



#34 тема для кошатников)) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:49

наверное нравится.У меня у родителей был сиамский кот так любил кофе,даже если поставить чашки в мойку залазил и вылизывал.Сразу надо было мыть.Такой умный был,но его украли,всю жизнь,лет 10 прошло вспоминаем.

 

сиамские умные,в детстве был,сам стал в унитаз ходить свои дела делать,но злой был ппц,особенно меня кошмарить любил)



#35 тема для кошатников)) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 07:55

у меня есть на сайте друг, который обожает мою пушистую)) типает и пишет это на кормbiggrin.png смеюсь и думаю спасибо что помогаешь заработатьbiggrin.png 



#36 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 12:05

у меня есть на сайте друг, который обожает мою пушистую)) типает и пишет это на кормbiggrin.png смеюсь и думаю спасибо что помогаешь заработатьbiggrin.png


так сказать, котейка себе сама на жизнь заработала : D очень милый постояшка)

#37 тема для кошатников)) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 14:56

мне постояшка так на живульку тоже кидает...так приятно и мило)



#38 тема для кошатников)) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:57

Девченки, посоветуйте) я все хочу кошечку завести и сомневаюсь. Обажаю их, в детстве всегда были, но тогда в часном доме жила, это другое - с лоточком возится не надо, например. Не хочу взять животное и потом пожалеть или чтобы она неухоженная была. Как кошки себя в квартире ведут? Меня пугали тут уже разодранными обоями. Ваши питомцы так делают часто? И как часто можно лоточек менять? Куда лучше поставить?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#39 тема для кошатников)) molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:33

Девченки, посоветуйте) я все хочу кошечку завести и сомневаюсь. Обажаю их, в детстве всегда были, но тогда в часном доме жила, это другое - с лоточком возится не надо, например. Не хочу взять животное и потом пожалеть или чтобы она неухоженная была. Как кошки себя в квартире ведут? Меня пугали тут уже разодранными обоями. Ваши питомцы так делают часто? И как часто можно лоточек менять? Куда лучше поставить?



лоток стоит в туалете, меняю раз в 2-3 дня, силикогель)
с обоями и прочим проблем вообще нет, купили две когтеточки, поставили в разных углах квартиры и шикарно)

#40 тема для кошатников)) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:36

Девченки, посоветуйте) я все хочу кошечку завести и сомневаюсь. Обажаю их, в детстве всегда были, но тогда в часном доме жила, это другое - с лоточком возится не надо, например. Не хочу взять животное и потом пожалеть или чтобы она неухоженная была. Как кошки себя в квартире ведут? Меня пугали тут уже разодранными обоями. Ваши питомцы так делают часто? И как часто можно лоточек менять? Куда лучше поставить?

Если у кошки будет когтеточка рвать обои она не будет,но моя когда была котенком если где-то отстал кусочек обоев тянула зубами,но не рвала никогда.Силиконовые наполнители обычно меняют раз в 2 недели,я поначалу пользовалась комкующимся меняла каждый день,сейчас деревянные гранулы,сыплю горсть под решетку и 3 сверху,то что под решёткой меняю каждый день.У меня кошка не пойдет 2 раз в грязный лоток.Вот такая принцесса,хоть и не голубых кровей.У всех кошатников смотрю лоток стоит в туалете,мне пришлось поставить в углу в коридоре,кошка только в то место ходила в туалет.У бывших владельцев кварт.был кот и видно пометил то место.


Сообщение отредактировал urLOVE: 25 Февраль 2021 - 16:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей