Перейти к содержимому


Фотография

тема для кошатников))


Сообщений в теме: 692

#601 тема для кошатников)) Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 22:08

Я открыла для себя новый наполнитель для кошачьих туалетов, в марте, когда было туго и не было поставок наполнителей - завезли белорусский наполнитель из шелухи овса, я от него в восторге, только теперь не могу найти его в магазинах - не завозят :(


Мне силикогель нравится, но стоит он сейчас ого-го

Сообщение отредактировал Excluded: 12 Июнь 2022 - 22:09


#602 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 19:48

мои кошки щас ушли на улицу, только спать домой возвращаются, наполнитель стоит нетронутый - где-то в клумбу и сад ходят



#603 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:39

 

Я открыла для себя новый наполнитель для кошачьих туалетов, в марте, когда было туго и не было поставок наполнителей - завезли белорусский наполнитель из шелухи овса, я от него в восторге, только теперь не могу найти его в магазинах - не завозят sad.png


Мне силикогель нравится, но стоит он сейчас ого-го

Мне не очень он подошёл, у кота была даже аллергия на лапах от него - начали подушечки на лапах распухать, после этого не рискую его использовать .



#604 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:35

стерилизированная кошка опять откуда-то котят чужих притащила, елтом хоть на улицу не выпускай: своих нет, то она чужих стягивает(


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Июнь 2022 - 16:35


#605 тема для кошатников)) Annabell

Annabell

    Newbie

  • Premoderation
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 02:25

Всем приветик) У меня три мэйн куна) Очень ласковые и добрые, я их обожаюwub.png shifty.gif kiss.gif



#606 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 20:19

у меня совсем простая, раньше боялась даже стрекозу, а сейчас в саду сидит и пробует лапой крота выковырять, который рядом роется)



#607 тема для кошатников)) cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:52

стерилизированная кошка опять откуда-то котят чужих притащила, елтом хоть на улицу не выпускай: своих нет, то она чужих стягивает(


Так мило. Заботливая

#608 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 20:28

она раз родила, но котята не выжили, потом ее стерелизовали, наверно она помнит или это на уровне инстинкта осталось, но она всех котят принимает и даже взрослых кошек воспринимает как своих котят



#609 тема для кошатников)) Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 03:05

Я: начинаю делать диптроат

Кот: оо чо хаваешь?????



#610 тема для кошатников)) model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 23:05

а у меня, когда с бывшей приступали траххацо, то ее 2 кота именно в этот момент бывало активизировались, и нвчинали бегать прыгать и скакать по кровати, приходмлось разгонять их) хотя до этого ваще пофиг им было, лежали чет там на своей волне, вату катали..)

#611 тема для кошатников)) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 09:10

Мне сегодня под ворота подкинули коробку с 3 котятами, только открыли глазки. Ну что за люди... upyers2.gif


Изображение

#612 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:16

а у меня, когда с бывшей приступали траххацо, то ее 2 кота именно в этот момент бывало активизировались, и нвчинали бегать прыгать и скакать по кровати, приходмлось разгонять их) хотя до этого ваще пофиг им было, лежали чет там на своей волне, вату катали..)Щ

У меня так кошка переживает, когда мы с моим начинаем играть… во взрослые игры, бежит спасать меня и поддержать, а бывает мурчать и фырчать начинает, поэтому закрываем ее в другой комнате.



#613 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:17

Мне сегодня под ворота подкинули коробку с 3 котятами, только открыли глазки. Ну что за люди... upyers2.gif

:( что будете делать с котятками? Мне всегда так жалко их малюточек, очень хочется чтобы у каждого животного был любящий хозяин.



#614 тема для кошатников)) AnotherSoul1331

AnotherSoul1331

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:38

Дамы, какие полезные вкусняшки добавляете к рациону ваших пушистых друзей? Мой настырно просит чего-то вкусного, ибо раньше ел подушечки, но состав там вообще испортился, хочется радовать чём-то менее химозным)

"Carnilove Cat Crunchy Snack  с лососем и мятой для кошек" хорошая штука, как и корма этой марки( холистик, состав не химозный), хоть и дороговато, но для здоровья любимого питомца ничего не жаль. Еще "GimCat Nutri Pockets Duck & Multivitamin – подушечки с уткой и витаминами для кошек" тоже кошкам нравятся и состав без химии. 


Сообщение отредактировал AnotherSoul1331: 10 Июль 2022 - 17:41

„Чувствуйте свою душу,

Слушайте своё сердце,

Они и только они лучшие советчики.“

(М. Гуржий)


#615 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 18:27

 

Дамы, какие полезные вкусняшки добавляете к рациону ваших пушистых друзей? Мой настырно просит чего-то вкусного, ибо раньше ел подушечки, но состав там вообще испортился, хочется радовать чём-то менее химозным)

"Carnilove Cat Crunchy Snack  с лососем и мятой для кошек" хорошая штука, как и корма этой марки( холистик, состав не химозный), хоть и дороговато, но для здоровья любимого питомца ничего не жаль. Еще "GimCat Nutri Pockets Duck & Multivitamin – подушечки с уткой и витаминами для кошек" тоже кошкам нравятся и состав без химии. 

 

Благодарю за рекомендации, цена принципе вполне норм.

Моя любит яйца, когда себе жарю она рядом орет, чтобы я поделилась - я ей наливаю в тарелку, она лопает с удовольствием :)) причём заметно Шерсть улучшилась, пушистая, лоснящаяся стала :))



#616 тема для кошатников)) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 09:54

 

Мне сегодня под ворота подкинули коробку с 3 котятами, только открыли глазки. Ну что за люди... upyers2.gif

sad.png что будете делать с котятками? Мне всегда так жалко их малюточек, очень хочется чтобы у каждого животного был любящий хозяин.

 

Неколько недель назад забрала из подвала одного дома кошку кормящую с котятами, 2 умерли, 1 остался, пытаюсь ей вот подложить, надеюсь примет. Пока подкармливаю из шприца заменителем кошачьего молока


Изображение

#617 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 18:02

запах ей может не нравиться у котенка, нужно его с кошкой чем то одинаковым помазать, чтоб пахли так же, а может у нее обезвоживание и молока мало, вот и не кормит(



#618 тема для кошатников)) YaCurtis

YaCurtis

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 17:38

а у меня, когда с бывшей приступали траххацо, то ее 2 кота именно в этот момент бывало активизировались, и нвчинали бегать прыгать и скакать по кровати, приходмлось разгонять их) хотя до этого ваще пофиг им было, лежали чет там на своей волне, вату катали..)

Моя любит "наблюдать" за процессом, сидит и сверлит глазками своимиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#619 тема для кошатников)) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 01:11

запах ей может не нравиться у котенка, нужно его с кошкой чем то одинаковым помазать, чтоб пахли так же, а может у нее обезвоживание и молока мало, вот и не кормит(

Меня кажется, что кошки намного умнее, чем просто на запах реагировать



#620 тема для кошатников)) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 18:30

о да, одна весь день в жару сидит в клумбе с цветами, но вечером хочет в дом и если ее забыть на улице - прыгает на машину, пока не включит сигнализацию и ее не впустят)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей