Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#1 Где мы знакомимся... Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:18

Тема, "где мы знакомимся или как найти вторую половинку? "
Всё мы люди и все мы хотим быть любимы и обожаемы, но минус в нашей профессии в том, что мы 24/7 дома. Так вот, где кто находил вторых половинок, кто где знакомился, очень интересно. Потому, что все таки чем выше возраст, тем больше нужен мужчина для здоровья, я этого раньше не понимала, а сейчас понимаю.
Мой опыт это - сайт знакомств, и в больничке. я больше за реал,но это редкость.

Сообщение отредактировал Viskykisky2: 24 Февраль 2021 - 05:19


#2 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:35

*
Популярное сообщение!

А в чем здоровье-то наличие мужика даст?)

Я думала для здоровья нужно сбалансированное питание, полноценный сон, свежий воздух, физическая активность и тд)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:43

По теме - в 21 веке люди все больше общаются в этих ваших интернетах, а не ИРЛ. Покупки, платежи - все переходит в цифровой формат, общение и знакомства, в том числе с противоположным полом - там же.

И я не о сайтах знакомств сейчас, там шлака 99% как правило, а рыться в куче навоза выискивая бриллиант - ну так себе занятие.
Я на одном из них посидела прикола ради, палочкой потыкать особо отличившихся, да и то надоело быстро, удалилась нафик.

А вот всякие форумы и группы в соцсетях по интересам, профессиям, увлечениям - вот там да, вполне можно познакомиться, я считаю. Я админую группу одну тематическую - вот только за последний текущий год у нас образовалось 3 пары, две из которых уже живут вместе, и одни из живущих ребят даже о росписи поговаривают) А ведь изначально познакомились именно в группе, пришли туда вообще не подозревая что встретят пару)

Сообщение отредактировал Lacerta: 24 Февраль 2021 - 05:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4 Где мы знакомимся... alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:50

мне тоже надо мужчина для здоровья, но не для физического. К сожалению (или к счастью) у меня были классные отношения. Меня выслушивали и успокаивали , обнимали когда грустила и говорили миллионы теплых и классных слов. а еще вкусно кормили .. плак . без секса как то жить можно а без всего остального очень грустно, в пмс чувствую себя одиноко и переполненной эмоциями. 

 

знакомиться проще всего  в ресторанах или магазинах больших, если мужик понравился можно спросить что то например где отдел с обоями, глядишь и проведет.. Ко мне на кассах часто знакомится подходят. Я как то мужику уступила место он спешил и был всего с одной бумажкой , мы были в строительном  и он там в одном отделе заказал чего то на много много денег, а после того как я его пропустила он попросил мою бонусную карту и на нее пробили товар мне там куча бонусов упала и часть товара купила бесплатно. до сих пор как вспомню приятно)) 



#5 Где мы знакомимся... Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 06:16

Для здоровья не в плане секса, хотя и он не маловажен, потому, что от чувств и хорошего эмоционального состояния и гармоны прекращают шалить, следовательно и нервная система приходит в норму, когда есть поддержка любимого мужчины.

#6 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 06:18

Для здоровья не в плане секса, хотя и он не маловажен, потому, что от чувств и хорошего эмоционального состояния и гармоны прекращают шалить, следовательно и нервная система приходит в норму, когда есть поддержка любимого мужчины.


Ну, тут все индивидуально)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#7 Где мы знакомимся... Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:42

Ирл. У меня есть хобби. Я организатор массовых развлекательных мероприятий.
В процентном соотношении м20, ж80. Но все равно неплохо.
Каждое занятие прибывают новые люди. Общение, тусы, знакомства.
Получаю оттуда массу позитива. Есть примеры завязок отношений в нашей компашке. Первое время, начав гонку за топом, бросила все. Телефон на буззвучке 24/7. Спать-дроч. Нон стоп. А потом заболела. И вернула баланс. Зато теперь комфортно и спокойно.
Чет съехала с темы.
Короче, идите на танцы, или в тайм-кафе, мастерклассы, да тупо, в ночной клуб.
У нас карантина нет, все работает.
Живое взаимодействие с другими людьми необходимо, иначе наступает печаль..
Все Имхо.

Старенькая новенькая.


#8 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:45

Я сидела на сайтах знакомств. Знаком лась с мудаками. Всем нужен только секс, повстречалась с одним мудаком, потом расстались. Больше не собираюсь там решаться. Пустая трата нервов и времени. На улице подходили знакомиться раз 5 за 2 года, ха. В соц сетях в группах насчёт рок концертов год назад с одним парнем познакомилась, но он тоже придурком оказался. Я сама не знаю, где познакомиться с хорошим парнем для серьёзных отношений. Как по мне у меня только 2 варианта: или там же в группах насчёт поиска компании на концерт(а лучше уже на самом концерте познакомиться) или на улице.

#9 Где мы знакомимся... Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:17

Тема, "где мы знакомимся или как найти вторую половинку? "
Всё мы люди и все мы хотим быть любимы и обожаемы, но минус в нашей профессии в том, что мы 24/7 дома. Так вот, где кто находил вторых половинок, кто где знакомился, очень интересно. Потому, что все таки чем выше возраст, тем больше нужен мужчина для здоровья, я этого раньше не понимала, а сейчас понимаю.
Мой опыт это - сайт знакомств, и в больничке. я больше за реал,но это редкость.

А где вы до вебки знакомились? Наверняка где-то в общих компаниях, в кафе, просто на улице и т д. Что мешает сейчас это делать? Вот как я "люблю " тут дамочек, которые эту вебку чуть ли не проклинают, сетуют как она негативно повлияла на их жизнь, но почему-то не спешат уходить из неё

#10 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:32

у меня последние двое отношений были с парнями с сз,уже после того как пришла на вебку,да там куча овна и чтобы что то найти надо приложить много усилий и найти тот самый бриллиант,а по большому счету там сидят точно такие же люди которые ходят вокруг нас по улице,возможно есть даже плюс если чувак обоеб то очень велика вероятность что он это покажет в первых сообщениях,что экономия времени,а в реале тот же самый индивид скорее всего вряд ли начнет с ходу козлить,все таки онлайн развязывает руки в плане скотского общения если к этому есть склонность


Сообщение отредактировал Lola_lala: 24 Февраль 2021 - 12:35


#11 Где мы знакомимся... Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:44

у меня последние двое отношений были с парнями с сз,уже после того как пришла на вебку,да там куча овна и чтобы что то найти надо приложить много усилий и найти тот самый бриллиант,а по большому счету там сидят точно такие же люди которые ходят вокруг нас по улице,возможно есть даже плюс если чувак обоеб то очень велика вероятность что он это покажет в первых сообщениях,что экономия времени,а в реале тот же самый индивид скорее всего вряд ли начнет с ходу козлить,все таки онлайн развязывает руки в плане скотского общения если к этому есть склонность

Полностью согласна, эти все люди с сз живут в реале, очень много мудаков, но найти можно. Недавно с одним переписывались, а он в загуле постоянно бездельник, вчера мне присылает фотки с вэбки и говорит вот это так ты работаешь постоянно))) лошара короче. Не рассматриваю мужчин младше 40 л ибо младше уйней любят заниматься, а после 40 дядечки более занятые, и очень много серьёзных, вообще не воспринимаю малолеток, они для меня как дети, мне с ними страшно и очень не стабильно.

#12 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:57

Да сейчас все в основном это СЗ. Ну раньше это был вк. Но по сути тоже самое. Как выше сказано,то в основном человек в начале общения показывает свой неадекват, что облегчает задачу) А так да,какая разница ,ведь там тоже люди сидят,не у всех есть время заседать на форумах и раскрывать свою личность. Раньше вон по газетным объявлениям знакомились и ничего( тоже сз,просто своего времени). А так благодаря сайтам у меня и отношения были ,а с кем-то и просто хорошими друзьями стали,что тоже немаловажно 


Сообщение отредактировал AliceMars: 24 Февраль 2021 - 13:03


#13 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 13:23

Да сейчас все в основном это СЗ. Ну раньше это был вк. Но по сути тоже самое. Как выше сказано,то в основном человек в начале общения показывает свой неадекват, что облегчает задачу) А так да,какая разница ,ведь там тоже люди сидят,не у всех есть время заседать на форумах и раскрывать свою личность. Раньше вон по газетным объявлениям знакомились и ничего( тоже сз,просто своего времени). А так благодаря сайтам у меня и отношения были ,а с кем-то и просто хорошими друзьями стали,что тоже немаловажно 

в инете было,видела обьявления о знакомстве в газетах начала 20 века,милая барышня ищет солидного мужчину.готового баловать и содержать или отставной военный ищет обеспеченную женщину или вдову для заключения брака,внешность не важна)эх,все таки люди всегда одинаковыbiggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Lola_lala: 24 Февраль 2021 - 13:23


#14 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 13:39

Я сидела на сайтах знакомств. Знаком лась с мудаками. Всем нужен только секс, повстречалась с одним мудаком, потом расстались. Больше не собираюсь там решаться. Пустая трата нервов и времени. На улице подходили знакомиться раз 5 за 2 года, ха. В соц сетях в группах насчёт рок концертов год назад с одним парнем познакомилась, но он тоже придурком оказался. Я сама не знаю, где познакомиться с хорошим парнем для серьёзных отношений. Как по мне у меня только 2 варианта: или там же в группах насчёт поиска компании на концерт(а лучше уже на самом концерте познакомиться) или на улице.

Тоже на сайте знакомств одни дятлы попадаются, либо секс сразу нужен, либо такие нудные и недалёкие. У меня сейчас как-то даже до встречи не доходит.
Ща хожу в реабилитационный центр и мне там очень сильно нравится мой инструктор. Прям давно так никто не нравился) Но, блин, он вообще ровно, а я, как оказывается, вообще не умею заигрывать)) Никогда не делала первый шаг)

#15 Где мы знакомимся... magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 13:47

Я сидела на сайтах знакомств. Знаком лась с мудаками. Всем нужен только секс, повстречалась с одним мудаком, потом расстались. Больше не собираюсь там решаться. Пустая трата нервов и времени. На улице подходили знакомиться раз 5 за 2 года, ха. В соц сетях в группах насчёт рок концертов год назад с одним парнем познакомилась, но он тоже придурком оказался. Я сама не знаю, где познакомиться с хорошим парнем для серьёзных отношений. Как по мне у меня только 2 варианта: или там же в группах насчёт поиска компании на концерт(а лучше уже на самом концерте познакомиться) или на улице.

Тоже на сайте знакомств одни дятлы попадаются, либо секс сразу нужен, либо такие нудные и недалёкие. У меня сейчас как-то даже до встречи не доходит.
Ща хожу в реабилитационный центр и мне там очень сильно нравится мой инструктор. Прям давно так никто не нравился) Но, блин, он вообще ровно, а я, как оказывается, вообще не умею заигрывать)) Никогда не делала первый шаг)
На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?
Парни считают, что на сайтах знакомств только *** регаются или кто хочет свободных отношений. Я туда больше ни ногой. Мне напоминает вебку, где скидывают свои члены, пишут про секс без обязательств или за какую сумму согласна.

#16 Где мы знакомимся... AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 13:55

Так вы поменьше с мудозвонами общайтесь, шлака везде много и нет гарантии того что человек который подошел к Вам на улице,что он не сидит на сайте знакомств) 


 

 

На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?
Парни считают, что на сайтах знакомств только *** регаются или кто хочет свободных отношений. Я туда больше ни ногой. Мне напоминает вебку, где скидывают свои члены, пишут про секс без обязательств или за какую сумму согласна.



#17 Где мы знакомимся... Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:21

На сайтах сами парни говорят : ты думаешь, тут можно что то серьёзное найти?

 

ну вот которые так пишут,таких как раз и надо отметать,вряд ли он знакомясь вне сз относятся к женщинам как то по другому,а не как к мясу,нормальный человек даже ищущий просто секс так писать все равно не будет


Сообщение отредактировал Lola_lala: 24 Февраль 2021 - 14:23


#18 Где мы знакомимся... miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:33

Раньше тоже знакомилась на СЗ , разочаровалась ! Себе дороже выходит общение с этими мудаками ,раздражают )) Себя люблю !

Мне понравилось ,здесь кто то в другой теме написал : " Я себе могу сделать сама ,так как ни один мужик не сможет " ,ну а отношения это такой мыльный пузырь ,все эти сопли про любовь и чувства пустое !



#19 Где мы знакомимся... Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:35

Раньше тоже знакомилась на СЗ , разочаровалась ! Себе дороже выходит общение с этими мудаками ,раздражают )) Себя люблю !
Мне понравилось ,здесь кто то в другой теме написал : " Я себе могу сделать сама ,так как ни один мужик не сможет " ,ну а отношения это такой мыльный пузырь ,все эти сопли про любовь и чувства пустое !


Вот да. Ипала я в рот это все пустобрехство и слова. Мне важны поступки и конкретные действия, а не словесная "романтика" (на кую два бантика). А у нас увы, 80% мужиков только на слова пустые и способны
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:38

Раньше тоже знакомилась на СЗ , разочаровалась ! Себе дороже выходит общение с этими мудаками ,раздражают )) Себя люблю !
Мне понравилось ,здесь кто то в другой теме написал : " Я себе могу сделать сама ,так как ни один мужик не сможет " ,ну а отношения это такой мыльный пузырь ,все эти сопли про любовь и чувства пустое !

Вы знаете, я тоже так говорю, но когда приходит это чувство влюблённости, ты как будто другим человеком становишься, сразу столько энергии в тебе)))
Я уже выросла из этих розовых соплёй, но все равно хочется вот этих эйфорийных ощушений, бурления гормонов и все такое))) Да и просто, чтобы рядом был человек близкий.
Но каждому свое, конечно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)