Перейти к содержимому


Фотография

Где мы знакомимся...


Сообщений в теме: 389

#281 Где мы знакомимся... Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 16:18

Ох уж этот базовый инстинкт потрахаццо. Угу, особенно у женщин, которым физиологически и эволюционно организм не особо хочет спариваться постоянно, и то в основном желание усилиться может в период овуляции.
Так что да, вся эта любовь достаточно важный аспект. Я, к примеру, не могу возбудиться просто от наличия мужчины рядом, это должен быть именно мой мужчина, к которому и от которого ко мне идут чувства...даже если на пороге будет офигенный красавчик для спаривания - меня это не накроет.
В любом случае все индивидуально. Просто не надо утверждать, что чувства и любовь это ерунда. Для меня это база отношений вот уже как 10 лет. Но это долгая кропотливая работа в паре, то есть оба партнера должны осознавать, что только от их действий и отношения зависит крепость союза. В наши дни получения легкодоступных секс развлечений люди над этим не заморачиваются, а потом те же мужчины плакаться в жилетку начинают - мы же люди, мы хотим любви, да не только секс нужен, но им уже никто не верит.

Вы - молодец. Возьмите себе медальку. Зануда и молодец
Я когда спрашивала про животный секс имела в виду не совсем потрахушки с любимым/нелюбимым. Тут скорее ставился вопрос о возможности испытывать оргазм и чувственное удовольствие как таковое. Зачем сюда приплели девственниц, кобелей число для ебли и прочее? Удовольствие можно получать: сама с собой, с девушкой, с мужем, с первым встречным и просто сидя в баре и сгорая под взглядом чьих-то глаз. Вопрос о способности наслаждаться сексом в принципе. Кто уж там с кем для такого действа неважно. Секс- это нечто больше, чем «мальчик в девочке». Как дамы с таким затыком в сексуальности вообще умудряются на вебке зарабатывать?

Сообщение отредактировал Detka: 25 Март 2021 - 16:24


#282 Где мы знакомимся... Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 18:28

Вечный спор: одни говорят не могу спать без чувств, другие - нафиг чувства, есть потребность, животные инстинкты и т. д. И если бы каждый из написывающих понял и принял, что все индивидуально, тема для спора бы исчезла. Но так не интересно)

#283 Где мы знакомимся... Loveis…

Loveis…

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Август 2021 - 19:04

Ох девочки вторую ветку читаю и так настроение поднялось. А то его чего то не было. Какие вы все умненькие и хорошенькие ☺️



#284 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 16:36

всякие есть) как сказали выше - у кого инстинкты, у кого эмоции должны всем управлять, и в другом так же, каждая женщина для себя решает, как ей лучше жить и советы со стороны не сильно подойдут)



#285 Где мы знакомимся... Sextazy

Sextazy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:21

Я парень и мне намного проще знакомиться вживую, вообще не понимаю онлайн общение/сз. Переписку считаю идиотизмом ибо ты не можешь смотреть человеку в глаза, видеть его мимику, слышать тембр голоса. Если есть кто из г. Казань, пишите. Можем встретиться в кофейне, просто пообщаться...

#286 Где мы знакомимся... tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:56

Познакомлюсь с девушками, кто из Краснодара. Переехала сюда недавно не с кем пообщаться, погулять. Если есть желание пиши в лс.

#287 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 20:39

Я парень и мне намного проще знакомиться вживую, вообще не понимаю онлайн общение/сз. Переписку считаю идиотизмом ибо ты не можешь смотреть человеку в глаза, видеть его мимику, слышать тембр голоса. Если есть кто из г. Казань, пишите. Можем встретиться в кофейне, просто пообщаться...

Я вспоминаю далекие времена, когда знакомились через общение в мирке - была такая соцсеть, если можно ее так назвать, общались там с другими людьми из города, потом были встречи каналов из этой марки - знакомились офлайн - и так многие даже замуж вышли, познакомившись через эту сеть, так у меня до сих пор остались друзья-знакомые с которыми время от времени общаемся ещё с тех времён. 
Поэтому как старт для общения вполне можно по интересам познакомиться и в фейсбуке и в инсте, а потом плавно перейти в кафе ;)



#288 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 15:32

самые прикольные знакомства былиу меня в онлайн-играх, кланы, прокачка, всякая фигня и куча народу, который почему-то даже там знакомится) остался правда оттуда только один друг, зато настоящий)



#289 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 01:52

Блин, вспоминаю времена, когда собирались группами по интересам целыми толпами, кто в Контру, кто Вордофкрафт и познакомиться можно было и пообщаться с единомышленниками, классно было shifty.gif



#290 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:01

да, почему-то сейчас в игрушки стало не так интересно играть, и эти времена тоже только вспоминаю, в танчиках иногда бываю, но там не до знакомств, зато есть о чем поболтать, если попадается любитель танчиков или игр)



#291 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 01:12

да, почему-то сейчас в игрушки стало не так интересно играть, и эти времена тоже только вспоминаю, в танчиках иногда бываю, но там не до знакомств, зато есть о чем поболтать, если попадается любитель танчиков или игр)

Мне кажется, что поколение сейчас другое, не удивишь интернетом и сетью, а тогда в начале 2000 это было все в диковинку, только набирало обороты и было все это интересно. Сейчас же дети чуть ли не с года уже со смартфонами и планшетами знакомы, а у меня первый телефон появился в 19 лет laughing.gif



#292 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:38

я позже играла - где-то лет 10 назад в игрушках была - в некоторых тогда самые старшые дети были 14-16 лет, но почему-то большинство там было - мужики от 30 лет и старше и сейчас многие из них до сих пор иногда играют, но уже так не увлекются)



#293 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:45

я позже играла - где-то лет 10 назад в игрушках была - в некоторых тогда самые старшые дети были 14-16 лет, но почему-то большинство там было - мужики от 30 лет и старше и сейчас многие из них до сих пор иногда играют, но уже так не увлекются)

Все приедается со временем, и ко многому привыкаем, что раньше было в диковинку и необычно - сейчас само собой разумеющиеся вещи



#294 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:29

сейчас заходила в игру, когда болела - аккаунт сохранился: совсем другой контингент сидит, совсем другим люди заняты, да и игру испортили сильно(



#295 Где мы знакомимся... Alex_BIO

Alex_BIO

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:44

Живем один раз в жизни!



#296 Где мы знакомимся... DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:49

What?



#297 Где мы знакомимся... Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 14:04

Всегда практически знакомилась на сайте знакомств.Попадались одни мудаки,пока однажды не познакомилась с будущим мужем.3 года вместе.Очень рада,что попались друг другу)



#298 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 20:20

Всегда практически знакомилась на сайте знакомств.Попадались одни мудаки,пока однажды не познакомилась с будущим мужем.3 года вместе.Очень рада,что попались друг другу)

Мой мастер маникюра, рассказывала, что они с мужем познакомились через фейсбук, я себе очень трудно представляю как это возможно, как кроме написать человеку в мессенджере и пригласить на свидание, че не додумалась спросит как именно они познакомились.

Мне в фейсбуке знакомство предлагают только турки и арабы idontno.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 26 Март 2023 - 20:21


#299 Где мы знакомимся... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:53

ну почему, можно сидеть на одном форуме или в одной игре, в однйо группе, атм завязать беседу, которая затем перейдет в личку



#300 Где мы знакомимся... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 01:40

Много вы таких встречали, которые через форуму познакомились?
лет 15 назад в моем городе были встречи каналов по интересам или тех, кто играет в игры - собирались прям толпы, знакомились, общались, многие там познакомились а потом и поженились, сейчас таких движух вообще нету.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)