Перейти к содержимому


Фотография

Набираем моделей в крупную онлайн-студию I-Camz!

ищем моделей набор моделей работа высокая оплата работа моделью работа вебкам-моделью

В этой теме нет ответов

#1 Набираем моделей в крупную онлайн-студию I-Camz! Алан Львов

Алан Львов

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 15:41

I-Camz - одно из самых высокооплачиваемых онлайн-агентств вебкам-моделей.

Идёт набор новых сотрудников!

 

I-Camz позволяет моделям вести прямые трансляции на более чем 1000 специализированных стриминговых платформ одновременно. В их числе - крупнейшие сайты для вебкам-моделей. Это обеспечивает высочайший траффик и поток клиентов со всего мира, которые будут рады видеть вас в любое время суток. 

Наше агентство поддерживает сотрудников на всех этапах их работы и помогает заработать как можно больше. Вы всегда сможете обратиться за советом или помощью к дружелюбной поддержке.

 

Оплата:

Наше агентство предлагает  своим сотрудникам на 20% большую оплату, чем другие лидирующие вебкам-агентства. 

Минимально модели зарабатывают 1$ в минуту (75 рублей по нынешнему курсу)) в обычном чате с клиентами.  В эксклюзивном чате минимальное значение 1.25$ в минуту (93 рубля). Но, так как у одной модели может быть несколько клиентов одновременно (например, десять), за минуту модель может зарабатывать 10$ (745 рублей). Значит, за десять минут модель заработает 100$ (7456 рублей). 

Лимита по заработку нет. Чем усерднее и чем больше Вы работаете, тем больше вы зарабатываете. Такими темпами можно выйти на 2000$ в неделю (149 125 рублей)! Вы можете выбрать валюту и способы  вывода, которые Вам подходят. 

 

Почему стоит выбрать I-Camz?

Мы приглашаем на работу людей любого пола, любой ориентации и любой внешности. Нам не важно, есть ли у Вас опыт работы вебкам-моделью или нет. Наша дружелюбная поддержка всегда на связи с Вами и в любой момент придёт на помощь. У Вас будет 100% свободный график, никто и никогда не будет Вам указывать, что делать. Работа 100% удалённая.  На подтверждение Вашей заявки уйдёт меньше двух дней, в отличие от других лидирующих агентств, где это может занимать до двух недель. А так же наш сайт посещают более 15 миллионов людей в день. 

 

Наши модели могут пользоваться различными функциями сайта I-Camz  во время трансляций, например, Gold Show.

 

 

Для работы Вам понадобится компьютер/телефон с камерой и стабильный интернет. 

 

С нетерпением ждём Вашей заявки! Если у Вас остались вопросы, задайте их в комментариях, я постараюсь ответить на все максимально подробно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ищем моделей, набор моделей, работа, высокая оплата, работа моделью, работа вебкам-моделью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей