Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39865

#20721 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 18:13

сессии говно + токсичные отношения с американцем(не с работы) + мозгоебство с визами, сегодня девушка которая занимается моими визами сказала что все плохо там ахахах жизнь ебет меня, мне не нужен секс
всем добра
:)

Так вы же кажется во Францию ехали. Или оттуда ещё куда направились?

#20722 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 19:46

сессии говно + токсичные отношения с американцем(не с работы) + мозгоебство с визами, сегодня девушка которая занимается моими визами сказала что все плохо там ахахах жизнь ебет меня, мне не нужен секс
всем добра
:)

Так вы же кажется во Францию ехали. Или оттуда ещё куда направились?

я ее вертела на одном месте уже) все поменялось)

#20723 Как прошла сегодня сессия -13! Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 20:53

Девочки, всем привет, сегодня со мной случился треш))) Может тут есть те, кто работает в общественных местах? Очень хочется послушаться/поделиться с теми, кто имеет опыт)

#20724 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 22:13

Моя проблема в том что жизнь меня еб*т, а работа - нет... 

 

Сегодня все как из дурдома повыходили, я в пмс не такая злая как сейчас после их сообщений и запросов в общий чат. А всего час онлайн. Это будет долгая, и судя по моему выражению лица, далекому от улыбки, нищая смена


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#20725 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Август 2022 - 23:48

Если сидеть с кислой миной весь стрим,то всегда будет дно. Это факт и это проверено.

#20726 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 00:20

У меня вчера пьяный немец в привате уснул,сдалал мне минималку))



#20727 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 00:36

У меня вчера пьяный немец в привате уснул,сдалал мне минималку))

ахахах круто! я читал про такие случаи, но сам не сталкивался еще, а хотелось бы чтоб у меня кто-нибудь уснул тоже, а то я смотрю у некоторых в привате какие балансы, думаю давай засыпай родной крепко крепко...хд

#20728 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 00:41

 

У меня вчера пьяный немец в привате уснул,сдалал мне минималку))

ахахах круто! я читал про такие случаи, но сам не сталкивался еще, а хотелось бы чтоб у меня кто-нибудь уснул тоже, а то я смотрю у некоторых в привате какие балансы, думаю давай засыпай родной крепко крепко...хд

 

В первый раз у меня такое )) Причем даже все его токены не забрала,так как было уже утро и собака попросилась на улицу:) пришлось выключать приват и идти с ней гулять.



#20729 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 00:46


У меня вчера пьяный немец в привате уснул,сдалал мне минималку))

ахахах круто! я читал про такие случаи, но сам не сталкивался еще, а хотелось бы чтоб у меня кто-нибудь уснул тоже, а то я смотрю у некоторых в привате какие балансы, думаю давай засыпай родной крепко крепко...хд
В первый раз у меня такое )) Причем даже все его токены не забрала,так как было уже утро и собака попросилась на улицу:) пришлось выключать приват и идти с ней гулять.
надо было сказать собаке, потерпи немножко, заработаешь себе на кусок мраморной говядины хд

#20730 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 00:50

Внезапно, окейноshocked.gifshifty.gif



#20731 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 01:13

Меня услышали! Смена не дно, а очень даже хорошо... В роли дна сегодня только чатур ахаха

 

К слову, именно из-за кислой мины и вышло хорошо лол. Я знаю что нельзя так сидеть, но у меня за час в чате побывало 5! таких *кхм* что блевать от людей хотелось, а не улыбаться. Зато теперь улыбающаяся после перерыва сажусь на второй заход ))


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#20732 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 01:56

I am 57 years old ... 6ft.1" (186cm).. 185Lbs (86kg) White American ... Athletic Build... I am seriously looking for One Good Woman, a Wife and Queen to last me the remainder of my life ...
 
NOT Interested in Romance Fraud or Model Scandals ... I AM VERY AWARE ... Age is totally Irrelevant ... Heart & Soul ... Apostle of Jesus Christ, God, Bible, Spiritual ... Simply Love's the Lord In His Truth and not the lies of Satan ...
 
Enjoys time with my family, spiritual intimacy with my future Wife, enjoys everything outdoors, All animals, fishing, camping, bowling, golf, movies ((favorite movie is "Cinderella Man")), food, pajama day on the sofa with my future queen, reading, studying, praying, meditating, All music ((except rap and heavy metal)), hot baths with candles, air-conditioning and not necessarily in this order ... Is a hopeless romantic ..The last boy scout ... Lives a simple modest comfortable life, wants for no material thing, semi-retired, works from home, God provides all of my needs ...
 
5 years military contractor U.S. Navy Special Warfare and Anti-Terrorism, Pacific Fleet. 13 years as a self-employed private investigator specializing in small arms tactical weapons, surveillance and fugitive apprehension. (Highest) L-13 Security Clearance with the US Nuclear Regulatory Commission. Secret or Better Security Clearance with every Branch of the US Military. Bachelor's in Business Administration... (S.T.E.M.) Certification. I have a built in bullshit, lie and scam detector, it will not take me long to find out if you are the real Woman. Master of many things but no Help-Mate, Wife or Queen.
 
DESPISES wickedness and evil, money for monies sake, tokens for tokens sake, greed, power for powers sake, manipulation, lying .... it is for the Model that is ready to Repent and quit modeling, quit her boyfriends and social media junk and leave the things of the world to the world and have real security and real happiness in her life .. God's Promise to me of a younger Wife is in 1 kings Chapter 10:1-13 .. Blessed is the Woman that reads and understands ....
 
I do tip tokens... but I do not do privates or purchases, including your Whatsapp ... What would my future wife think of me when she finds out I had so many ... she will surely hit my head with the frying pan and call me every bad name she knows ... More than that, what will God think of me if I surrender to these things ...
 
I love all children but I am not suited to have or raise more children and it seems the world is not suited to have or raise children also ... 3 ex-wives. ((the first wife gets fat and lazy))... ((the second wife starts doing drugs with needle and others and leaves me alone to raise our daughter by myself from age 2, now 27)) and ((the third wife is Filipina and only uses me to immigrate to the USA)) ..
 
Has a few health issues, Diabetes, and secondary to diabetes ... My life was so brutal I had to find comfort in cakes and chocolates lol ... Is a business professional ... What things have not destroyed me in life have me only made me stronger and brings me closer to God.


#20733 Как прошла сегодня сессия -13! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 01:59

знаменитый развод, письмо гуляло и до вебкама



#20734 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:00

Что за втф,какое чмо пришло ко мне в лс.Ощущение,что все идиоты собрались в моей комнате.



#20735 Как прошла сегодня сессия -13! Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:03

знаменитый развод, письмо гуляло и до вебкама

Это его био и в лс он мне ныл как разочаровался в жизни и женщинах.После слов,что я именно та настоящая женщина - заблокировала.Тип просто персонаж шоу 90 fiance.



#20736 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:04

опа форум стал сайтом знакомств,особенно мне понравилось первая жена ленится и толстеет, но сам заедал стресс тортиками...ммм двойные мужские стандарты)



#20737 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:05

ааа, я то уже подумала что он на форуме ищет) не пугайте такbiggrin.png



#20738 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:30

чатур ведёт себя очень и очень хорошо) залётные щедры, доброжелательны и не требовательны

но работать в пмс ад) то на что раньше улыбалась  сегодня бесит просто до невозможности) 

за два  часа стрима забила пару голов  и успела сделать три перестановки .... может кто знает хорошее успокоительные? ну кроме денег) 


Сообщение отредактировал mooon: 12 Август 2022 - 02:31


#20739 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:38

У меня со скрипом идет сегодня, не досижу походу. В августе я до печального часто стала жаловаться, хах.

#20740 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Август 2022 - 02:56

У меня тоже как-то не ахти.... редко заходят, что-то им все не то, то дорого, то нужна не госпожа, а литл герл, то музыку он просто пришел слушать. Короче, как обычно - х*ично


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

5 пользователей, 29 гостей, 2 скрытых пользователей