Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38910

#20881 Как прошла сегодня сессия -13! Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 22:17

 

 

Как хорошо что у нас есть этот форум. Слезы сопли гнев радость все сюда можно притащить. Без форума тяжело это все выдержать.

Зарегистрировалась, чтобы ответить.Все так, моим тоже пофиг абсолютно день рождение у меня или нет, зато на свое нытье на личные темы они всегда ждут искренние комментарии и сопереживания.Я их теперь только как набор букв и цифр воспринимаю.

прошло 3 года прежде чем я совершенно очерствела. 3 года- каменное сердце. Теперь к мужчинам вообще ничего не чувствую ни в реале ни в виртуале. Пустота к ним. Зато девочек всех жалко. Милые мы птички прыг скок что бы выжить.

 

 

У меня года за 4 сердце окаменелоbye.gif  раньше было интересно а сейчас воспринимаю это исключительно как работу,причем не интерсную и нудную,как заработок средствsad1.gif Но вебка меня часто вытасккивала материально из разных ситуаций ,помогала прям.

Ну а мемов да,воспримимаю как ники ,что уж тут поделать,такая реальность,если со всеми общаться и проникаться то никакого времнени ,здоровья и сил не хватит,да и не нужно это все.wacko.png

 

 



#20882 Как прошла сегодня сессия -13! matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 22:26

А как работать, если с утра до вечера соседи сверлят, к ночи голова уже квадратная, ночью работать а днем поспать не дают даже, в 11 утра уже начинают сверлить и так до 8 вечера

Я уже месяц не сплю, невозможно из-за соседей

Работать днем тоже нельзя, т.к. очень слышно, что сверлят 

А у меня херачат за окном и день и ночь ,причем так чудно на улице не так слышно как в квартире ,ждать пока они свои войнушки закончат не вариант совсем ,ну что музычку включила и работаю ,редко редко кто обращает внимание ,чаще сама вздрагиваю когда сильно громко и привлекаю этим внимание ,как то в обс мне так настроили что посторонние звуки не очень слышно ,только иногда охватывает паника вижу в интернете фото где одна стена разрушена и когда представляю вдруг так прилетит и упадет стена и я с хером во рту или в жопе biggrin.png ,от думаю позору будет ))) более худшие варианты не рассматриваю ,они чего то в голову не лезут biggrin.png



#20883 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 00:08


А как работать, если с утра до вечера соседи сверлят, к ночи голова уже квадратная, ночью работать а днем поспать не дают даже, в 11 утра уже начинают сверлить и так до 8 вечера
Я уже месяц не сплю, невозможно из-за соседей
Работать днем тоже нельзя, т.к. очень слышно, что сверлят

А у меня херачат за окном и день и ночь ,причем так чудно на улице не так слышно как в квартире ,ждать пока они свои войнушки закончат не вариант совсем ,ну что музычку включила и работаю ,редко редко кто обращает внимание ,чаще сама вздрагиваю когда сильно громко и привлекаю этим внимание ,как то в обс мне так настроили что посторонние звуки не очень слышно ,только иногда охватывает паника вижу в интернете фото где одна стена разрушена и когда представляю вдруг так прилетит и упадет стена и я с хером во рту или в жопе biggrin.png ,от думаю позору будет ))) более худшие варианты не рассматриваю ,они чего то в голову не лезут biggrin.png
трындец. Ужасно это помереть с хером во рту..или ловенс торчит. И еще заклинило и вибрирует. У вас отменное чувство юмора. Желаю нам всем что б эта войнуха адище закончилась поскорее

Сообщение отредактировал Маруся1V: 17 Август 2022 - 00:10


#20884 Как прошла сегодня сессия -13! 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 05:01

не могла уснуть, залипла на турецком форуме и чем больше читала, тем больше понимала что приняла правильное решение во время уехав оттуда. Увы и ах - Турция уже не для таких бедняг как я)). Поспала ночью 2 часа и проснулась, начала работать от бессонницы, но никто меня ночью видеть не хочет и смена так себе... 



#20885 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 08:02

у Маруси эмоциональное выгорание , Вам стоит отдохнуть ...) 

По теме половина минималки , никто не раздел и на том спасибо ) devil_2.gif



#20886 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 08:24

давайте дружно помолчим за мои заработки, среду ту сраную и чатур



#20887 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 19:33

я думала, я на дне,но тут снизу постучали. Просто пздц а не смены последние несколько днейermm.gif



#20888 Как прошла сегодня сессия -13! DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 19:34

Пришел бывший постоянник. Раньше регулярно ходил, в последние разы приходит там раз в 3-4 месяца.  Ну и сегодня приходит опять и  говорит такой "О, твои волосы изменились". Хз, что-то это так меня выбесило. Нет, блин, прошло пол года как ты меня видел в последний раз, а я буду ровно такая же как  в твой последний визит. Короче, забанила к херам. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 17 Август 2022 - 19:35


#20889 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 21:41

На днях похерила мое любимое американское время и вышла сегодня вечером, жееесть трафика вообще нет, 1 человек за часshocked.gif . Европа и СНГ вообще в конец обнищалиermm.gif ?



#20890 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 01:00

Если по теме, то: Ау, есть кто живой!? :((

#20891 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 01:02

по теме вышла настроить вебку, словила приват, не плохо для среды



#20892 Как прошла сегодня сессия -13! damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 03:19

вроде и были мемы, но не разговорчивые. а теперь совсем тишина
одно уро-до-воermm.gif


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#20893 Как прошла сегодня сессия -13! foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 06:54

это фиаско )))) 2.5 часа 8 долл lol.gif  )))devil_2.gif



#20894 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 08:22

Черт побери, я проспала все на свете, прям чувствую как баблишко пролетает мимо меня. Как там сегодня, подруги?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#20895 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 10:43

по теме - села поздно, народу нет, никто за красивые глазки не типает upyers2.gif один кинул 100тк со словами - "you don't have to get naked for me" , а я уж было собралась лол (нет) 



#20896 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 10:50

 

по теме - села поздно, народу нет, никто за красивые глазки не типает upyers2.gif один кинул 100тк со словами - "you don't have to get naked for me" , а я уж было собралась лол (нет) 

у вас хотя бы 100, ко мне ходит один, кидает по токену и пишет-"не вздумай что-то делать, это просто так". Я каждый раз ржуbiggrin.png  но сейчас даже он не приходит sad.png
ситуация еще хуже чем вчера. Знать бы, что сегодня вот точно будет плохо, я бы просто не заходила, а то отсиживаешь в нулину, тратишь время, моральные силы, и  потом все раздражает вокруг.


Сообщение отредактировал Elena: 18 Август 2022 - 14:48


#20897 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 11:30

Сегодня глухо, но на упааковку подгузников насобирала. У меня теперь всё в таком эквиваленте, ахах. А вот вчера только на две пюрешчки с индейкой



#20898 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 11:30

По теме : в этом месяце,кажется,я прям ощутила,что такое,когда сайт даёт тебе траффик. Обычно у меня с моей подругой более-менее одинаково по народу. Но в последние дни - ей просто вообще ничего,что бы она не делала,а крутится она очень хорошо всегда. Я,наоборот,могу лежать и не шевелиться и мемов закидывало пачками ко мне эти дни(результатов от этого особо не было,так как пачки все равно практически нулевые)Немыслимыми стараниями моих друзей,иду хорошо,тьфу-тьфу.Спасибо за такую милость ко мне,mfc,one love
Стараюсь умалчивать о своих цифрах и тд,так как хочется больше энергии направить в работу,пока я ещё не успела перегореть эмоционально в этом месяце



#20899 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 12:01

у меня 1й период авг был очень плохим, сделала супер мало по моим меркам, но в последний день за 9ч получилось добить до минималки за период. по новому периоду пока не понятно, но по моему получше чем в начале месяца было



#20900 Как прошла сегодня сессия -13! peachypeach

peachypeach

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 12:52

По темe: очень долго и нудно набирается гол, но надеюсь на лучшееworthy.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

4 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей