Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39859

#21961 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:13

Пластика лица и тела нужна для уверенности в себе, а там уже и харизма попрет, и денешки, главное правильно использовать это. По теме - только включилась, поймала пару платежеспособных и тишина, чувствую поезд с пряниками уже уехал, теперь только объедки собирать с барского стола.


Мне кажется, что если нет базовой уверенности в себе, то пластика не поможет) когда у меня была заниженная самооценка, то я хотела сделать пластики на полтора миллиона, а теперь типа нуууу ближе к ноябрю филлеры вколю, лет через десять сделаю подтяжку :D

милый котик 


#21962 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:59

 

 

Ага, да, конечно из-за этого, а не из-за кризиса во всем мире и поисков «лёгкого» заработка.
Я уже писала в другой теме, что «выпендрёж» по поводу заработков - это плевок в море, вы посмотрите, сколько фильмов, сериалов, интервью и документалок выходит о вебке, что способствует подогреву интереса к этой сфере.
Вы, как и большинство, мыслите однобоко.
Все эти факторы присутствуют, конечно, но стены строятся из кирпичиков, и, если бы не было лишнего выпендрежа, все было бы не настолько плачевно, как сейчас.
Где вы увидели однобокость в моём суждении?
Я написала, что выпендрёж - это плевок в море, а не отрицала его по своей сути. Есть вещи намного глобальнее, чем этот форум. Например, кризис, который заставляет людей искать дополнительные источники заработка. Распространение информации о данной сфере в медиа и у крупных блогеров. Рассылки от студий, от скаутов и проч во всех соц сетях тысячам людей.
А девушка выше реально считает, что на ее заработок влияет в основном «выпендрёж» из этой темы.

 

Капля камень точит.

В ваших рассуждениях, плевок.

Я просто констатирую факт, а не опускаюсь до агрессии, как вы.



#21963 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 14:10

Ну, что, девиз сессии - с миру по нитке, голому - пол рубахи.



#21964 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 14:24

Сегодня что-то совсем мало людей...

Может к ночи распогодится



#21965 Как прошла сегодня сессия -13! redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 19:36

Днищеsad1.gif



#21966 Как прошла сегодня сессия -13! Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 20:09

Как и любое воскресенье до этого - тишина полнейшая. Не знаю даже чего ожидала. 



#21967 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:02

 

Пластика лица и тела нужна для уверенности в себе, а там уже и харизма попрет, и денешки, главное правильно использовать это. По теме - только включилась, поймала пару платежеспособных и тишина, чувствую поезд с пряниками уже уехал, теперь только объедки собирать с барского стола.


Мне кажется, что если нет базовой уверенности в себе, то пластика не поможет) когда у меня была заниженная самооценка, то я хотела сделать пластики на полтора миллиона, а теперь типа нуууу ближе к ноябрю филлеры вколю, лет через десять сделаю подтяжку grin.gif

 

А я делаю улучшайзинг,только потому что меняюсь .Не хочу меняться, хочу быть такой как я есть.Вижу много женщин ,которых через 6-10 лет просто не узнать, это не мое.Я бы хотела законсервироваться и никогда не иметь проблем с отвисшими брылями,вторым подбородком -тогда это будет не мое лицо,а чье то чужое.У меня вот веки опускаться начали,думаю что то отрезать там.shifty.gif  Я делала стоматологическую операцию, была неуверенным гадким утенком  без нее.Мне очень помогло ,вырастить уверенность в себе. 

 

 

По работе.Просто пипец.Но пока держусь - за месяц заработок выше чем у директора пятерочки. Но как же плохо это все.Я тут не за такие деньги дрочу раком сижу.crying.gif crying.gif crying.gif


Сообщение отредактировал Пьяница: 02 Октябрь 2022 - 21:04


#21968 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:49

Поработала сегодня, покушала, снова поработала, теперь снова покушала…. Сегодня как день сурка - дождь за окном, на улицу совсем не охота, работать себя заставила через надо, и жор ночной одолел, благо, что доставки еды работают - это мое спасение в такие дни лени.



#21969 Как прошла сегодня сессия -13! linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:05

хороших щедрых  новых типеров  за выходные не встретила ни одного



#21970 Как прошла сегодня сессия -13! госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:42

Вечером живенько опять, минималка, но много скидочных, скупых, требуется высидка лол, иначе ничего не заработаешь. 



#21971 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 00:10

за вечер чуть не дотянул до 2ух минемалок, но и попахать пришлось, ппц конешн..)

#21972 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 00:48

Трафик был по 600 человек,толку с них как с козла (кастрированного) молока. 1,5 минималки, благодаря стааааарому типеру, который обещал год назад закинуть норм, но потерялся. Если бы не он,было бы пол минималки, за 5 часов.Он ушел - я тоже ушла.

#21973 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 04:36

Чем им мои новые треники не нравятся? 2 часа - 66 ток.. прикольно...

#21974 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 05:20

тухло для воскресенья, уже засыпаю от этой тишины



#21975 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 05:22

Сегодня хорошо! и народу много, и бабки у них есть, и зад с кресла ни разу не подняла за ночь. Одни инструкции и унижения. Красота

#21976 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:34

истерика....



#21977 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:52

Нынешний курс меня убивает, но постоянники выручают. Ещё пару залетных было на выходных. Короче, на удивление, выходные прошли отлично, хотя и начало месяца.



#21978 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:53

А, ну да, точно, зарплаты же сейчас все получают.



#21979 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:21


Ага, да, конечно из-за этого, а не из-за кризиса во всем мире и поисков «лёгкого» заработка.
Я уже писала в другой теме, что «выпендрёж» по поводу заработков - это плевок в море, вы посмотрите, сколько фильмов, сериалов, интервью и документалок выходит о вебке, что способствует подогреву интереса к этой сфере.

Вы, как и большинство, мыслите однобоко.
Все эти факторы присутствуют, конечно, но стены строятся из кирпичиков, и, если бы не было лишнего выпендрежа, все было бы не настолько плачевно, как сейчас.
Где вы увидели однобокость в моём суждении?
Я написала, что выпендрёж - это плевок в море, а не отрицала его по своей сути. Есть вещи намного глобальнее, чем этот форум. Например, кризис, который заставляет людей искать дополнительные источники заработка. Распространение информации о данной сфере в медиа и у крупных блогеров. Рассылки от студий, от скаутов и проч во всех соц сетях тысячам людей.
А девушка выше реально считает, что на ее заработок влияет в основном «выпендрёж» из этой темы.
Капля камень точит.
В ваших рассуждениях, плевок.
Я просто констатирую факт, а не опускаюсь до агрессии, как вы.
Что? Вы где агрессию увидели?? Я перечитала и не поняла, о чем вы.
Мне ответили пассивно-агрессивно, токсично оценили (обобщили), еще и стрелки перевели. Попахивает газлайтингом : DD

Сообщение отредактировал marivanna: 03 Октябрь 2022 - 19:28


#21980 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:27

marivanna 

А я вижу- ты же ни одного смайлика не поставила!Посты без смайликов,это точно наезды или агрессия. 

 

Некоторым людям хочется быть обиженными, и они найдут на пустом месте повод.Поэтому у меня на форуме несколько человек в бане .Люди ищут повод посраться ,там где его нет laughing.gif Тут еще некоторые в сарказм не вкуривают никак совсем,совсем никак ,даже если смайлики biggrin.png Это между прочим, признак глубокой депрессии. Советую просто забить хер на таких. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 03 Октябрь 2022 - 19:29




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

6 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей