Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39970

#25621 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 02:21

сегодня мем который давно у меня в друзьях увидев рууские буквы написал о ты русская или с россии мол пока ни пиши мне иstuart.gif

У меня тоже такой был сегодня, мол рашн? ну пока значит



#25622 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 02:46

Даже двух баксов нет, это фиаско



#25623 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 03:09

У меня постояха храни его боже сделал ночь!! Но я сижу дальше на остальных тишина, правда когда шоу было я их вырубала, и на новом акке на чб сижу, постояхам всем разослала письма, так что отличный первый день у меня, но на студию все равно буду выходить, от туда новых к себе загонять)) можно оказывается и на студийном работать и на своём, в то я тут кипиш развела)))

#25624 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 07:25

Да, конечно можно. Я полгода так работала, чередовала
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25625 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 08:11

Чтото по утрам такая тишина стала. Только ближе к вечеру хоть получается заработать. Раньше у меня, в основном, утренние смены были неплохие. Второй час сижу в ноль, зарплаты не торопятся нести



#25626 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 08:31

жесть какая то .три дня не работала ,вышла - тишина . даже токен никто не торопится дарить . пол что ли сменили ??



#25627 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 09:20

очень плохо.Мемберы приходят с токенами,поздороваются и уходят.



#25628 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 10:10

очень тихо(((



#25629 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 15:39

Слава богу за постоях. Реально. 



#25630 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 15:41

 

сегодня мем который давно у меня в друзьях увидев рууские буквы написал о ты русская или с россии мол пока ни пиши мне иstuart.gif

У меня тоже такой был сегодня, мол рашн? ну пока значит

 

 

ага ага Абажаю такое, вообще с самого начала работы никогда даже в голову не приходило говорить что с рашки, всегда был страх и понимание что я не в той категории моделей, которая может назвать свое гражданство и получить преимущества, если кто-то думает, что их как раз любили, за то что типа экзотика русская, то вы просто фишку не рубите так сказать и не очень ынглишом владеете, чтобы выкупать сразу, как русских воспринимают и это было всегда! (спойлер воспринимают как дешевенькую категорию и девушек, замученных в рабстве на студиях, готовые фистинговать все отверстия за 6 токенов) 

 

всегда от балды писдела, у меня было Cali это типа калифорния, если начинали докапываться соус или вест, то всегда начинала писдеть по новому и типа что кали колумбия ахаха все понимали, что писдешь чистой воды и отваливали

 

а сейчас чет не знаю почему начала такую чушь нести, что я из казахстана, узбекистана, в разное время и разным дрочерам и каждый раз у меня такое удивление когда очередной дрочер любитель ссанья на лице говорит, что ему всегда было интересно, как люди живут в Баку и я такая.... пилять как я могла ляпнуть что из азербайджана? а как он мог поверить? biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#25631 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 16:22


сегодня мем который давно у меня в друзьях увидев рууские буквы написал о ты русская или с россии мол пока ни пиши мне иstuart.gif

У меня тоже такой был сегодня, мол рашн? ну пока значит
Я так приватного постояху на майфре потеряла. Пишет: я понимаю, что ты не виновата, но я не буду с тобой общаться пока идёт война. Вернусь, мол, когда война закончится.
Пнх, гондон

#25632 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 17:28

 

 

сегодня мем который давно у меня в друзьях увидев рууские буквы написал о ты русская или с россии мол пока ни пиши мне иstuart.gif

У меня тоже такой был сегодня, мол рашн? ну пока значит
Я так приватного постояху на майфре потеряла. Пишет: я понимаю, что ты не виновата, но я не буду с тобой общаться пока идёт война. Вернусь, мол, когда война закончится.
Пнх, гондон

 

Ой блин, надут любой повод лишь бы деньги не тратить



#25633 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 21:15

Надо таким ответочку кидать- я не покажу тебе писю, ты из америки
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25634 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 22:33

 Сегодня никто не работает, чего тишина такая? stuart.gif

У меня в четверг обычно идет хорошо. Но сегодня такая глушь,  страшно подумать, что завтра будет.shaun.gif


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#25635 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 22:42

31-го я отработала

До сих пор отхожу, не знаю смогу ли выйти

Утром рано выходила - глушь, ушла спать обратно

 

У меня кстати конец периода хорошо идет, многие пишут в конце плохо, а у меня лучше всего последние 2 дня периода

Зато начало очень тухлое, числа до 5-го

1-го я обычно минималку не закрываю 



#25636 Как прошла сегодня сессия -13! felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 23:15


сегодня мем который давно у меня в друзьях увидев рууские буквы написал о ты русская или с россии мол пока ни пиши мне иstuart.gif

У меня тоже такой был сегодня, мол рашн? ну пока значит

ага ага Абажаю такое, вообще с самого начала работы никогда даже в голову не приходило говорить что с рашки, всегда был страх и понимание что я не в той категории моделей, которая может назвать свое гражданство и получить преимущества, если кто-то думает, что их как раз любили, за то что типа экзотика русская, то вы просто фишку не рубите так сказать и не очень ынглишом владеете, чтобы выкупать сразу, как русских воспринимают и это было всегда! (спойлер воспринимают как дешевенькую категорию и девушек, замученных в рабстве на студиях, готовые фистинговать все отверстия за 6 токенов)

всегда от балды писдела, у меня было Cali это типа калифорния, если начинали докапываться соус или вест, то всегда начинала писдеть по новому и типа что кали колумбия ахаха все понимали, что писдешь чистой воды и отваливали

а сейчас чет не знаю почему начала такую чушь нести, что я из казахстана, узбекистана, в разное время и разным дрочерам и каждый раз у меня такое удивление когда очередной дрочер любитель ссанья на лице говорит, что ему всегда было интересно, как люди живут в Баку и я такая.... пилять как я могла ляпнуть что из азербайджана? а как он мог поверить? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Пффф, всегда говорила и сейчас говорю, что из Рашки, кому не нравится, блокирую нах. Это не мои проблемы кому и кто там не нравится.

#25637 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 23:22

Че за траблы на чатуре, постоянно частота кадров скачет и битрейт падает, впервые такие адские глюки, ну токенов и траффика особо нет, полминималки и то мне постоях подкинул, а все остальное какое-то копье 



#25638 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 23:27

 

 

 

сегодня мем который давно у меня в друзьях увидев рууские буквы написал о ты русская или с россии мол пока ни пиши мне иstuart.gif

У меня тоже такой был сегодня, мол рашн? ну пока значит

ага ага Абажаю такое, вообще с самого начала работы никогда даже в голову не приходило говорить что с рашки, всегда был страх и понимание что я не в той категории моделей, которая может назвать свое гражданство и получить преимущества, если кто-то думает, что их как раз любили, за то что типа экзотика русская, то вы просто фишку не рубите так сказать и не очень ынглишом владеете, чтобы выкупать сразу, как русских воспринимают и это было всегда! (спойлер воспринимают как дешевенькую категорию и девушек, замученных в рабстве на студиях, готовые фистинговать все отверстия за 6 токенов)

всегда от балды писдела, у меня было Cali это типа калифорния, если начинали докапываться соус или вест, то всегда начинала писдеть по новому и типа что кали колумбия ахаха все понимали, что писдешь чистой воды и отваливали

а сейчас чет не знаю почему начала такую чушь нести, что я из казахстана, узбекистана, в разное время и разным дрочерам и каждый раз у меня такое удивление когда очередной дрочер любитель ссанья на лице говорит, что ему всегда было интересно, как люди живут в Баку и я такая.... пилять как я могла ляпнуть что из азербайджана? а как он мог поверить? biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Пффф, всегда говорила и сейчас говорю, что из Рашки, кому не нравится, блокирую нах. Это не мои проблемы кому и кто там не нравится.

 

Я всем говорю, что из Молдовы или Болгарии, считаю, что в независимости от страны проживания ее лучше не палить для собственной безопасности. А так вообще скоро обмажусь автозагаром, покрашу волосы в темный, буду говорить, что я  цыганка Рада, может эта экзотика их зацепит grin.gif grin.gif grin.gif



#25639 Как прошла сегодня сессия -13! felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 23:50

Чет вспомнила, была в Австралии года 4 назад, брала автобусный тур, он был полон, в основном, европейцами из разных стран, Швейцарии, Германии, Дании, Англии, Израиля и т.д. Ну так вот, гид попросила каждого рассказать про себя, откуда и т.д. Когда подошла моя очередь, я сидела в конце автобуса, и я сказала, что из России, это был эффект разорвавшейся бомбы:)) все впереди посворачивали головы, чтобы посмотреть на меня. А когда стали выходить, начали подходить ко мне, общаться, интересоваться, расспрашивать, потому что по их словам, они никогда еще не общались с русскими вот так просто! Это было смешно и грустно одновременно))

#25640 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 01:38

какой тухляк,если бы не постоянник было бы 1 токен за 3 часа





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

4 пользователей, 85 гостей, 1 скрытых пользователей