Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39977

#25781 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 22:51

блин, я не понимаю 

 

прихожу в клуб 

мужчины: богиня, позвольте угостить вас коктейлем 

 

идет стрим 

мемберы: тьфу на тебя 


милый котик 


#25782 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 23:33

с миру по нитке - мне на доширак 


мели Емеля, твоя неделя


#25783 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 23:37

Очень плохо. Я на 1-2 странице чатура , ничего не зарабатываю почти… девочки снизу , как там у вас???я уж и не знаю что придумать-то чтоб платили

#25784 Как прошла сегодня сессия -13! Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 23:39

Очень плохо. Я на 1-2 странице чатура , ничего не зарабатываю почти… девочки снизу , как там у вас???я уж и не знаю что придумать-то чтоб платили

Я пока снизу сижу( на своем новом акке) через час на студийный выйду, посмотрю чё там на второй странице))

#25785 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 00:13

треть минималки, но зато рассказала анекдот про трех вампиров в баре, и мембер не сбежал, а ему даже понравилось biggrin.png


милый котик 


#25786 Как прошла сегодня сессия -13! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 00:18

Мембер типнул на титс, я встала, на заднем фоне пришёл кот и просто сцуко начал блевать. Выключилась и занялась уборкой, и выяснением, что сожрал этот мохнатый... Отличное начало сессии 


Изображение

#25787 Как прошла сегодня сессия -13! KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 00:51

Мембер типнул на титс, я встала, на заднем фоне пришёл кот и просто сцуко начал блевать. Выключилась и занялась уборкой, и выяснением, что сожрал этот мохнатый... Отличное начало сессии 

ахаха блин это очень смешно)) понимаю вас) у меня было похожее только с собакой - когда я томно мазала сиськи маслом - мембер заорал - бл..я белка! (у меня шпиц)) очень эпично)



#25788 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 01:07

вот говорят, от синдрома самозванца здорово лечит понимание что именно ты делаешь и что ты сможешь это повторить.
по теме чатур,  залётный принц дал минималку за улыбку и сбежал.. не уверена что я что-то делаю и могу повторить

 

дополнено: можете не злиться, остальное время зря сидела)


Сообщение отредактировал mooon: 07 Февраль 2023 - 01:50


#25789 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 01:31

 

Помню, как-то на бонгакамс чувак иностранец ширялся. Это ужас, у него руки тряслись, так быстро это делал. Мне кажется, он даже моё шоу особо не смотрел

У меня теперь еще одна причина не ставить с2с в тип меню, как же это отвратительно. А если отъедет прямо на глазах? 

 

я когда только пришла в вебкам так меня чувак взял в приват,такой ему лет 60 оказалось, включил камеру начал там раздеваться а потом как сел в кресло и  у него начались конвульсии,закат глаз 

я так испугалась это пипец, не знала что делать

приват закончился я вся бледная в шоке, думала чувак умер

оказалось у него опухоль в голове и у него бывают припадки как эпилепсия 

но я такой стресс хапанула что жесть



#25790 Как прошла сегодня сессия -13! nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 02:49

Прошёл час и по 00.Странное что то на чатуре творится,сегодня прям отписки идут от меня



#25791 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 02:58

меня хватило на 2,5 часа, смена прошла мимо меня

тухло на трех сайтах, никого тупо нет, а кто заходит нищие жлобы



#25792 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 03:05

Прошёл час и по 00.Странное что то на чатуре творится,сегодня прям отписки идут от меня

Кстати, я заметила тенденцию, когда по 00 и идут отписки, значит тут явно проблема не во мне, а что-то со стороны сайта и хоть на голове стой, фиг чего в этот день заработаешь, лучше выключаться через пару часов и отдохнуть, на следующий день обычно все в норму приходит, я не знаю что это за проблемы такие, но иногда наблюдаю тоже такую картину у себя.

#25793 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 03:45

Перекати поле в чатах. Изредка заходят нищие. Че-то просят, называю цену-уходят. Оказывается за шоу надо платить, а они не в курсе

#25794 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 04:11

Было средне, в конце пришел дядя-фетишист, сделал хорошо.

Только вот неудачно ткнула себя дилдой в десну и пошла кровь biggrin.png Он мне - слюни, слюни, а я - ща, ща, меня ж за такие кровавые слюни забанят нах biggrin.png biggrin.png


ауф

#25795 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 04:54

поняла, что надо относиться к стримам не как к работе, а просто выпить винишка и будь что будет. планы на следующий стрим - врубить турбину туриста и пофиг


милый котик 


#25796 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 04:55

крыша хлопает в ладоши, сердце лезет через горло, у меня крысы под кожей, я сейчас откинусь с.ки, я схожу с ума, гондоны 

песни турбины туриста как точное описание моего состояния biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Февраль 2023 - 04:55

милый котик 


#25797 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 05:43

Блин, раньше у меня были цели типа заработать на парфюм, дорогую косметику и накопить на телефон, а теперь блин сижу и просто надеюсь на то, что смогу заработать так, чтобы в этом месяце заказать себе роллы, прям целый набор и кайфовать под сериал


Жизненно. А я всё надеюсь заработать на продукты для роллов, рыбку там... (благо, нори оставались)

Ну а по теме – 1/4 минималки за 5 часов. Ау, там рыба для моих роллов уплывает, а они сидят, мелочатся, видите ли. Я наконец-то хочу устроить себе маленький праздник, так как нового года у меня вообще не было. Готова отпраздновать в феврале

#25798 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 07:14

 

Блин, раньше у меня были цели типа заработать на парфюм, дорогую косметику и накопить на телефон, а теперь блин сижу и просто надеюсь на то, что смогу заработать так, чтобы в этом месяце заказать себе роллы, прям целый набор и кайфовать под сериал


Жизненно. А я всё надеюсь заработать на продукты для роллов, рыбку там... (благо, нори оставались)

Ну а по теме – 1/4 минималки за 5 часов. Ау, там рыба для моих роллов уплывает, а они сидят, мелочатся, видите ли. Я наконец-то хочу устроить себе маленький праздник, так как нового года у меня вообще не было. Готова отпраздновать в феврале

 

вы специально нагнетаете? turned.gif  
не нужно быть сверхразумом, чтобы догадаться, что если  на излишек своего заработка в месяц вы можете себе позволить только роллы, то ваш след в этой сфере уже давно бы простыл. работающих на чистом энтузиазме моделей нету и не было никогда. иначе есть много других прекрасных работ, где можно заработать и на роллы, и на телефон - зачем себя тогда мучать и работать бесплатно?



#25799 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 07:25

Много прекрасных работ? Ну ну. Подруга с 2 высшими и опытом работы выпускающим редактором в НИИ уже месяц не может работу с ЗП хотя бы от 40 к найти. Не так уж и легко себе найти работу, которая позволит за съем/ ипотеку, ежедневные расходы, ещё и за роллы платить. Вакансий то много, а сколько из них реальные ? Месяцами за бесплатно конечно никто не сидит, но ситуация на вебке - дно

#25800 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 08:21

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта. 

У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

 

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости... 

 

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.

И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

4 пользователей, 48 гостей, 1 скрытых пользователей