Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38912

#12581 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:06

Бабло перестаёт течь из-за этого

#12582 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:16

Бабло перестаёт течь из-за этого

компенсируют увеличением числа моделей, что мы сейчас и наблюдаем.

а если уж совсем туго станет - отпиляют еще 5% от заработаного. Ну как жас сделал.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12583 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 04:38

Сегодня явно лучше, чем прошлая неделя.  Хоть бы так и оставалось...



#12584 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 05:52

Хорошо. За счёт постоянников.
Один из которых меня не узнал с кудрями и другим мэйком и познакомился заново, в приват как в первый раз сходили, надолго. Ох&енно. Им бы бухать поменьше.

#12585 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:11

Итак, ху***ня вернулась. 4 часа, никакого трафика опять, и мало токов. Да что за херня происходит с этим трафиком и чатуром, просто зла не хватает

#12586 Как прошла сегодня сессия -13! Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:42

мфк, тишина пздц...даже бомжар в комнате нетcrying.gif



#12587 Как прошла сегодня сессия -13! Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:03

 

Бабло перестаёт течь из-за этого

компенсируют увеличением числа моделей, что мы сейчас и наблюдаем.

а если уж совсем туго станет - отпиляют еще 5% от заработаного. Ну как жас сделал.

 

Ну, да, сайтам по сути все равно : заработать 100 баксов с двух моделей или двадцати двух, 100 баксов-то все равно у них в кармане, только у каждой модели не по 50 , а по 5 biggrin.pngbiggrin.png  Одна надежда, что еще есть и, надеюсь, будут мемы, которые приходят за качественным развлечением, а не за дешевой дрочкой



#12588 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 08:32

Просто тех, кто приходит за качественным развлечением, редким фетишем или реализацией фантазии намного меньше, чем дрочеров обыкновенных, с которых, что не говори, тоже была копеечка. Которая сейчас размазывается по новеньким. 

Даже подумать: типнуть чтобы поддержать шоу, которое оплатил другой, или быть заказчиком своего собственного шоу за те же токи? 

Сложно новеньких осуждать, ведь они, как и все мы когда-то пришли на вебку за длинным рублём, просто остаются единицы. Просто им никто не объясняет, как работать, почему нельзя демпинговать и проч. Она скачала приложение или зашла на сайт, зарегалась, потыкала в себя игрушкой/бананом, вывела за две недели 50 баксов и счастливая убежала. Ей без разницы на перспективы, развитие. Ну как листовки пораздавать. Только там надо на холоде прыгать, а тут дома в тепле письку показать. 



#12589 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:36

Просто тех, кто приходит за качественным развлечением, редким фетишем или реализацией фантазии намного меньше, чем дрочеров обыкновенных, с которых, что не говори, тоже была копеечка. Которая сейчас размазывается по новеньким. 

Даже подумать: типнуть чтобы поддержать шоу, которое оплатил другой, или быть заказчиком своего собственного шоу за те же токи? 

Сложно новеньких осуждать, ведь они, как и все мы когда-то пришли на вебку за длинным рублём, просто остаются единицы. Просто им никто не объясняет, как работать, почему нельзя демпинговать и проч. Она скачала приложение или зашла на сайт, зарегалась, потыкала в себя игрушкой/бананом, вывела за две недели 50 баксов и счастливая убежала. Ей без разницы на перспективы, развитие. Ну как листовки пораздавать. Только там надо на холоде прыгать, а тут дома в тепле письку показать. 

Трудно представить какого социального уровня должна быть девушка, чтобы радоваться 50 долларам за 2 недели. На всю жизнь получить клеймо *** за 3500р? По мне демпингуют они от отчаянья, потому что повелись на рекламу, в итоге уже просрали репутацию (интернет все помнит), и ни то, что на Мальдивы, на проездной на электричку, не заработали. Вот и пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание и хоть что-то урвать. Видимо, у них до последнего в глубине души сидит мечта, что вот сейчас придет принц и все даст, и все исполнит. А потом, в итоге, нечем платить за коммуналку, и она идет работать в Ашан, всю жизнь оглядываясь, что знакомые увидят интересные ролики с ней, а она даже не сможет уесть их "а зато я квартиру купила". Печальная история...

 

Буквально перед НГ моя знакомая расспрашивала, стоит ли ей идти на вебку, что и как там. Я ей честно все рассказала, по ее же просьбы прикинула ее шансы (невысокие, прямо скажем, специфическое лицо, возраст, нулевой английский, старый комп). Подвела итог, что, мол, поработать первые 2-3 месяца хотя бы по 40 часов в неделю, возможно выйдешь на какой-то уровень, сможешь внешку качнуть, технику... Она кивала-кивала...

В итоге она послушала, само собой, не меня, а тетю Сраку-вербовщицу, и сейчас сидит аналит на чатуре за 6 ток/минуту, и рассказывает мне, что ее всему научили, а я работать не умею. У нее вон аж 100 человек сидят, а у меня 20 biggrin.png


ауф

#12590 Как прошла сегодня сессия -13! Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:52

Неужели теперь всегда так плохо будет?

#12591 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:03

тишина псдц


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#12592 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:18

Неужели теперь всегда так плохо будет?

если после февраля ситуация будет прежней , то увы - да



#12593 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:25

 

Просто тех, кто приходит за качественным развлечением, редким фетишем или реализацией фантазии намного меньше, чем дрочеров обыкновенных, с которых, что не говори, тоже была копеечка. Которая сейчас размазывается по новеньким. 

Даже подумать: типнуть чтобы поддержать шоу, которое оплатил другой, или быть заказчиком своего собственного шоу за те же токи? 

Сложно новеньких осуждать, ведь они, как и все мы когда-то пришли на вебку за длинным рублём, просто остаются единицы. Просто им никто не объясняет, как работать, почему нельзя демпинговать и проч. Она скачала приложение или зашла на сайт, зарегалась, потыкала в себя игрушкой/бананом, вывела за две недели 50 баксов и счастливая убежала. Ей без разницы на перспективы, развитие. Ну как листовки пораздавать. Только там надо на холоде прыгать, а тут дома в тепле письку показать. 

Трудно представить какого социального уровня должна быть девушка, чтобы радоваться 50 долларам за 2 недели. На всю жизнь получить клеймо *** за 3500р? По мне демпингуют они от отчаянья, потому что повелись на рекламу, в итоге уже просрали репутацию (интернет все помнит), и ни то, что на Мальдивы, на проездной на электричку, не заработали. Вот и пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание и хоть что-то урвать. Видимо, у них до последнего в глубине души сидит мечта, что вот сейчас придет принц и все даст, и все исполнит. А потом, в итоге, нечем платить за коммуналку, и она идет работать в Ашан, всю жизнь оглядываясь, что знакомые увидят интересные ролики с ней, а она даже не сможет уесть их "а зато я квартиру купила". Печальная история...

 

Буквально перед НГ моя знакомая расспрашивала, стоит ли ей идти на вебку, что и как там. Я ей честно все рассказала, по ее же просьбы прикинула ее шансы (невысокие, прямо скажем, специфическое лицо, возраст, нулевой английский, старый комп). Подвела итог, что, мол, поработать первые 2-3 месяца хотя бы по 40 часов в неделю, возможно выйдешь на какой-то уровень, сможешь внешку качнуть, технику... Она кивала-кивала...

В итоге она послушала, само собой, не меня, а тетю Сраку-вербовщицу, и сейчас сидит аналит на чатуре за 6 ток/минуту, и рассказывает мне, что ее всему научили, а я работать не умею. У нее вон аж 100 человек сидят, а у меня 20 biggrin.png

 

еще раз убедилась не стоит давать советы,тем более"прикинула ее шансы "подругам все равно сделает по-своему,а ты еще виноватой останешься.Тут на форуме недавно девушка спрашивала стоит ли помочь подруге(вебкой)



#12594 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 13:42

У меня вопрос...девы кто в ночную на кроватях работаете...как вы не усыпаете? Вчера на смене я кое как шары держала открытыми...и давила зевоту...позы конечно отменные можно делать...кувыркаться разно....но я в койке хочу дрыхнуть...и чем больше ласкаю себя тем больше глаза закрываются и охото на боковую

#12595 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 13:48

девченки, извините ,что не по теме, а где вы лаш фэйковый заказываете, ? на алике? к нему нужно какие-то адаптеры брать или еще что? мне нужно несколько лашей . буду признательна за ответ original.gif



#12596 Как прошла сегодня сессия -13! WhyNot

WhyNot

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:06

Причина затишья даже не в новеньких моделях и демпинге. Их несколько:
-упали рынки акций/криптовалют
-сезон спорта в сша + многие делают ставки и про**бываются на них
-новая волна ковида

Верим и ждём, что к весне хотя бы рынки придут в себя, соответственно и наши дрочеры)))

#12597 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:12

Трудно представить какого социального уровня должна быть девушка, чтобы радоваться 50 долларам за 2 недели. На всю жизнь получить клеймо *** за 3500р? По мне демпингуют они от отчаянья, потому что повелись на рекламу, в итоге уже просрали репутацию (интернет все помнит), и ни то, что на Мальдивы, на проездной на электричку, не заработали. Вот и пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание и хоть что-то урвать. Видимо, у них до последнего в глубине души сидит мечта, что вот сейчас придет принц и все даст, и все исполнит. А потом, в итоге, нечем платить за коммуналку, и она идет работать в Ашан, всю жизнь оглядываясь, что знакомые увидят интересные ролики с ней, а она даже не сможет уесть их "а зато я квартиру купила". Печальная история...

 

Тут я, пожалуй, не совсем согласна. Девочки 18-20 лет, которые студентки, вполне могут быть из приличных семей (ну или около того). Подзаработала, свалила. А клеймо... Так всегда кажется, что пронесёт. Вот она соцсети закрыла и ей кажется, что она в безопасности от деанона. 



#12598 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:27

У меня вопрос...девы кто в ночную на кроватях работаете...как вы не усыпаете? Вчера на смене я кое как шары держала открытыми...и давила зевоту...позы конечно отменные можно делать...кувыркаться разно....но я в койке хочу дрыхнуть...и чем больше ласкаю себя тем больше глаза закрываются и охото на боковую

сижу на стуле, и приваты провожу на стуле. Пробовала принять лежачую позу на диване, неудобно, спать охота и в чате трудно печатать



#12599 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:33

Новенькие приходят и уходят. А мы и мемберы остаёмся :)

#12600 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:42

Новенькие приходят и уходят. А мы и мемберы остаёмся :)

У мемберов в связи с перенесенным ковид развивается эректильная дисфункция))
А "стоит", как назло, у нищих индусов, арабов и негров. Лучше бы у них все было на полшестого))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

8 пользователей, 55 гостей, 1 скрытых пользователей